Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Интересно судья Блинов при просмотре речи ВВП на Селигере вытряхивал штаны во время, или уже после трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Пензе в сентябре заработает технопарк «ПУТИН»

 

001.jpg

 

Пенза, 12 августа 2013. PenzaNews. 

Пензенский универсальный технопарк инновационных нанотехнологий (ПУТИН) будет введен в эксплуатацию в сентябре 2013 года. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил начальник управления инновационной политики и специальных проектов правительства Пензенской области Валерий Беспалов в понедельник, 12 августа.

«Уровень готовности объекта составляет около 98%. Есть небольшие недоделки, которые предстоит устранить строителям», — уточнил он.

Валерий Беспалов напомнил, что новый технопарк объединит на своих площадях компании, осуществляющие деятельность в сфере высоких технологий.

«Часть из них будет занята структурами, близкими к организации «МедИнж», а другая — IT-компаниями», — пояснил собеседник агентства, добавив при этом, что в настоящее время продолжается прием заявок от потенциальных резидентов.

Комментируя название нового технопарка, на здании которого размещена надпись «Пензенский Универсальный Технопарк Инновационных Нанотехнологий», и ее заглавные буквы читаются так же, как и фамилия президента России Владимира Путина, Валерий Беспалов сказал, что «так совпало».

«Эту идею [наименования технопарка] приблизительно полгода назад озвучил губернатор, и она была реализована», — отметил Валерий Беспалов.

Полный текст новости ИА «PenzaNews»:http://penzanews.ru/economy/71712-2013

 

ащще случайно получилось, даже не догадывались сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ащще случайно получилось, даже не догадывались сами...

Понимаю преклонение пред Тираном иль Строителем, но перед нынешней слякотной аморфностью?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю преклонение пред Тираном иль Строителем, но перед нынешней слякотной аморфностью?..

мне проще ) я в принципе не понимаю преклонение, как форму отношения. уважение (или наоборот) - да, симпатию (или неприязнь) - да, преклонение - нет. если человек действительно сделал много полезного и значимого, ну пусть потомки поставят ему памятник, мож город назовут в его честь, или пароход. но лет через 100 после смерти, когда уляжется пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне проще ) я в принципе не понимаю преклонение, как форму отношения.
Кто бы сомневался и не ожидал услышать слова сии из уст прожженного индивидуалиста...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот интересно что он носится с Сирией? Контракты выручает ,или так для как говорится "при деле" просто. А бомбить то все равно будут видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Думаете, простому народу еще в силах помоь кто-либо? Не знаю, конечно, но уже никому не верю и ни в кого тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, простому народу еще в силах помоь кто-либо? Не знаю, конечно, но уже никому не верю и ни в кого тоже.

Простому в силах помочь только труд и за него еда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то прошло незамеченным высказывание Хазина о сенсационном решении Путина:

 

 

Все знают, что август — тяжелый месяц. Что произошло в августе этого года? Этот август оказался с точки зрения российской элиты куда более тяжелым, чем август 1998 года. В августе того года элита не пострадала. В этом году Путин принял решение, которое до него принималось в истории России два раза. В 37-м году это стоило не только постов, но даже жизни больше чем половине элиты. В 1950-х это стоило поста секретарю ЦК КПСС Георгию Маленкову. Путин принял решение, что при открытии уголовных дел на чиновников больше не нужно согласования с вышестоящими администрациями. Это объявление войны. Буквально через полторы недели скоропостижно скончался руководитель управления кадров администрации президента генерал-лейтенант МВД Владимир Кикоть. Более этого я не могу комментировать.

Вот оригинал всего интервью: http://www.business-gazeta.ru/article/88740/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grani.ru:
"...Режим в целом и Путин в часности давно вошли в состояние "угара". И угар развивается, усиливается.
Это наблюдалось и в 1916-17 в России, и перед 1789 во Франции.
Эпизод с дебошем Исаева очень характерен, а таких эпизодов очень много.
Правящая мразь отлично чувствует, что ей скоро карачун. Отсюда - "угар".
Вспомним угар Липутина из «Бесов».
Для Сталина угаром было "дело врачей". И еще кое-какие планируемые дела.
"Бить, бить смертным боем!", - давал он указания, которые тогдашними путиными и исполнялись (документы приведены в кн. Никиты Петрова "Палачи").
Для кремлевских старцев угаром был Афганистан - эта демонстрация силы и решимости гибнущего режима, - демонстрация, при которой погиб, ни за что ни про что, МИЛЛИОН афганцев.
Для Путина, который не пьет, угар - это месть Ходорковскому, Литвиненко, Политковской, Pussy Riot, Навальному, москвичам, "хомячкам" и "бандерлогам", болотным узникам, американцам, в частности - американским усыновителям (и, стало быть, гибель тысяч сирот), это наглая агрессия против Грузии, это животный антиамериканизм, это ссора со всем цивилизованным миром, это месть Greenpeace и т.п..."

 

Так что скоро карачун ЖиВу однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй с такими противниками  режиму Путина ничего не грозит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй с такими противниками  режиму Путина ничего не грозит ...

но при таких друзьях и враги не особо нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при таких друзьях и враги не особо нужны

По любому к нынешнему режиму и персоналиям при власти можно относиться ... но то, что, хотя бы потенциально,  пытается альтернативно играть на политической сцене - убого ...  Такая импотенция ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому к нынешнему режиму и персоналиям при власти можно относиться ... но то, что, хотя бы потенциально,  пытается альтернативно играть на политической сцене - убого ...  Такая импотенция ...

увы, согласен. и очень увы, так как это гарантировано приведёт к катастрофе, когда режим развалится под тяжестью своих собственных ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противников у Режима нет, есть ВРАГ... за каждым углом. 

 

 

 

 

 

Приостановлено оказание услуги "Антиплагиат.РГБ" 11.10.2013
 
Приостановлено оказание услуги «Проведение проверки текстовых документов на наличие заимствований/совпадений по полнотекстовой базе Электронной библиотеки диссертаций Российской государственной библиотеки (ЭБД РГБ) с использованием системы «Антиплагиат.РГБ».
 
 
 

 

 

вциом

Итак, в целом деятельность президента поддерживают 62% опрошенных. Этот показатель, кстати, всегда стабильно высокий. 

Владимир Владимирович привлекает своим опытом и энергичностью, может обеспечить стабильность в стране. 18% считают его лидером, способным повести за собой людей. Способен к компромиссам и объединению различных политических сил, а еще знает и понимает нужды простых людей, да и внешне симпатичный.

Ну, а теперь о чувствах. Больше всего тех, кто испытывает к президенту уважение – 36%, надежду он вселяет в 26% опрошенных, нашлись и те, кто признался в любви к Путину – это 1%. Правда, что это за любовь, как к президенту или как к мужчине, не уточняется.

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Президент России Владимир Путин занял первое место в рейтинге самых влиятельных людей мира по версии журнала "Форбс". 
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2013/10/30/1194377.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Литературное собрание пробок

starshinazapasa
November 21st, 15:44
Вернулся от Никулинского суда. Немного припоздал, поэтому самый разгар не застал. Пришло человек сто пятьдесят. Люди взялись за руки и стали цепью перед входом. Александр Барошин, который был внутри, рассказал, что у ментов в этот момент началась паника. Стали звонить начальству: "они встали в хоровод, что делать?", забегали. Но все прошло гладко, никого не завинтили. Опера и эшники стоят около входа отдельной кучкой. Кривову опять вызвали "Скорую", она подъехала куда-то к заднему входу. Пропустили или нет в этот раз - не знаю.
Уехал оттуда в третьем часу. Возвращался мимо Юго-Западной. Как раз где сегодня проходит Литературное собрание. Как раз в три должен был начать выступать Путин.
Ментов в округе - вагон. На Мичуринском, на Вернадского, На Ломоносовском. Все перекрыли. Ленинский вообще стоит пустой. Вид безлюдного огромного проспекта в самый разгар дня вызывает странные чувства. Припять какая-то.


МКАД менты перегородили уже полностью. От бордюра до разделительной. Поставили на каждый ряд по фуре и закрыли напрочь. Все пять рядов. Ощущение контртеррористической операции какое-то. Это ж надо свой собственный народ так бояться и ненавидеть.
Пока ехал, все 15 километров, внутренняя сторона стояла намертво. То есть не то что ползла - просто стояла. Не суйтесь туда сегодня, в общем.
По дороге насчитал в пробке две "Скорых" и одну реанимацию. Орут, сигналят, но деться некуда. Одна уже на бордюр полезла - видимо, совсем срочно надо было. Куда там.
Сити-ФМ сейчас говорит, что пробка уже растянулась на тридцать три километра. Думаю, половину кольца они сегодня поставят в коллапс до самой ночи.
В середине недели, в самый разгар рабочего дня.
И все это из-за того, что одному подполковнику захотелось с писателями про литературу поговорить.
Еще раз порадовался, что отказался участвовать в этом кордебалете. По-крайней мере, моей вины в этих стоящих в мертвой пробке "Скорых" нет.
И все же, как человек пишущий, приношу москвичам свои извинения за свой цех, послуживший причиной этого бл.дства.
Противно

 

http://starshinazapasa.livejournal.com/715579.html

 

Интересно, во сколько обходятся бюджету такие "встречи с народом" не говоря уже о перекрытиях

 

Лента.ру: "Президент подчеркнул, что в России нет политических заключенных; всех наказывают только за уголовные преступления."
По залу пронесся вздох облегчения. Писатели удовлетворенно закивали головами и перешли к другим острым темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве торжественно завершилось первое в истории заседание Российского литературного собрания. Председательствовал на встрече видный русский литератор Владимир Путин. Итоги заседания оказались немного предсказуемыми — советская творческая интеллигенция превратила мероприятие в один большой вечер прошения милостыни у государства. Постояв на паперти и поклянчив бюджетную копеечку, многонациональные литераторы в итоге получили от президента одобрение на выделение грантов, после чего принялись пылко осуждать узников «Болотной» и с воодушевлением распинаться о пользе каторги для душевного здоровья нации.
http://sputnikipogrom.com/politics/6585/r–l–o/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, ругаем конечно... А власть всегда неудобная и противоречивая...

Вчера, за год наверно, поехал на метро... Ну уже пивка попил...

На "Проспект Мира" останавливает старлей, мол Вы пьяны...

Блин, я аж завёлся, на платформе ваще народ еле ползает, а я так флотский, меня пивом хрен убьёшь...

Дежурный капитан, сидит протоколы шлёпает под копирку...

Блин, ну наговорили мы друг другу круто...

Потом капитан говорит в тихушку, этот старлей из службы собственной безопасности, работу нашу проверяет...

Чуть по позже отпустим, рейд у нас...

А нах он мне их рейд?

Документов никаких, только паспорт у жены и всё...

Диктуйте ФИО и прочее...

Диктую, родился вместе с В.В.Путиным, в один день...

Пауза, как в театре, ни один не вспомнил, когда же он (или я) родился...

Но через минут пять, я уже ехал с женой по эскалатору...

Вот так бывает... А Вы говорите Путин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой любопытный взгляд на вещи происходящие

ССылка

 

Интересно куда Пу качнется. Дальше к закручиванию гаек? как удав?

 

Честно говоря и не знал за что Магнитского гнобили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно куда Пу качнется. Дальше к закручиванию гаек? как удав?

он качнет туда, куда пойдет политическая и экономическая  ситуация в мире. Потребует закручивания гаек - будет закручивать... Сейчас политикам в мире все меньше остается места для свободного маневра в решениях. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Москве торжественно завершилось первое в истории заседание Российского литературного собрания. Председательствовал на встрече видный русский литератор Владимир Путин. Итоги заседания оказались немного предсказуемыми — советская творческая интеллигенция превратила мероприятие в один большой вечер прошения милостыни у государства. Постояв на паперти и поклянчив бюджетную копеечку, многонациональные литераторы в итоге получили от президента одобрение на выделение грантов, после чего принялись пылко осуждать узников «Болотной» и с воодушевлением распинаться о пользе каторги для душевного здоровья нации.

http://sputnikipogrom.com/politics/6585/r–l–o/

 

А я из этого заседания отметил другое:  в школы будут возвращать сочинение. Это для меня как минимум значит, что страна наконец  задумалась о том, чтобы воспитывать национально ориентированные кадры, которые способны воспринять и вербализовать национальные культурные константы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Честно говоря и не знал за что Магнитского гнобили
А за что? Что нового в статье Пастухова на твой взгляд?

 

И разве дело Магнитского ГСУ СК РФ не закрыл именно 19 ноября сего года?

 

 

"В ходе расследования уголовного дела объективных данных о совершении в отношении Сергея Магнитского преступлений не установлено. В связи этим по результатам предварительного следствия принято решение о прекращении уголовного дела за отсутствием события преступления", — говорится в сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...