Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Опыт, приобретенный в Питере Плохим Управляющим, по взаимодействию с криминальными персонами и алчными шакалами из питерского управления, тупо перенесен на всю страну. И идет дело вкривь и вкось. " Воруют все!". с упоением. Остановить этот процесс можно. Но на это нужны УМ и ВОЛЯ. А нет ни того, ни другого. Есть развитая клептомания. А клептомания не лечиться и это психотерапевтам известно. Избиратель который глупее самого тупого депутата дремлет.

Жаль что Березовский так просчитался, а еще математик.

 

Аминь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос был о чём ? О механизме пенсионного обеспечения ? Или это не интересует ?

Или на любое действие власти надо ритуально сказать "до чего довели страну" ? А чего за действие - не важно ...

важен результат, а вот его и нет c 2002 г,ДМ у тебя как в песне Всё хорошо, прекрасная маркиза.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важен результат, а вот его и нет c 2002 г,ДМ у тебя как в песне Всё хорошо, прекрасная маркиза.......

 

Сможешь показать, где я написал про "всё хорошо" ? Или просто трепанулся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вы знаете что одна из этих девушек до этого(распевание про Богородицу) повесила чучело еврея при акции в торговом центре" Сказал ВВП товарищу Меркель в ответ на вопрос о уголовнов наказании певиц.

Кто нибудь пояснит мне что это за ответ и к чему это он сказал. Про мстительность решил напомнить что ли? И про то что приговор суда не имеет никакого отношения по существу рассматриваемого вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь показать, где я написал про "всё хорошо" ? Или просто трепанулся ?

Трепешь ты, а я каждый месяц вижу результаты на своей пенсионной карточке или ты мне сейчас расскажешь сколько теоретически я буду получать пенсию в 2050г как обещалПутин-к этому времени пенсия должна составлять не менее 2,5 прожиточного минимума пенсионера

или про программу государственного софинансирования пенсионных накоплений

В 2009 году власти, пытаясь пополнить бюджет Пенсионного фон да, пошли на откровенное жульничество — запустили программу государственного софинансирования пенсионных накоплений: гражданам, отчисляющим от своей зарплаты для будущей пенсии 1000 рублей, государство добавляет еще тысячу, но не более 12 000 в год. Для неискушенного гражданина выглядит симпатично.

 

А на самом деле та тысяча, которую ежемесячно отчисляет гражданин, могла бы быть положена на банковский депозит, и тогда за счет банковских процентов можно будет заработать вдвое больше, чем от «государственного софинансирования» пенсий! Люди, участвующие в такой программе, просто потеряют сотни тысяч рублей, а вся эта жульническая схема была придумана только для того, чтобы люди ежемесячно несли в Пенсионный фонд по тысяче рублей, пополняя его бюджет.

PS У этих слов в песни есть продолжение................

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вы знаете что одна из этих девушек до этого(распевание про Богородицу) повесила чучело еврея при акции в торговом центре" Сказал ВВП товарищу Меркель в ответ на вопрос о уголовнов наказании певиц.

Кто нибудь пояснит мне что это за ответ и к чему это он сказал. Про мстительность решил напомнить что ли? И про то что приговор суда не имеет никакого отношения по существу рассматриваемого вопроса?

 

Не говоря уже о том, что на той же акции было еще одно чучело гастарбайтера. А акция по словам ее организаторов была призвана как раз привлечь внимание к проблеме антисемитизма и проблеме отношения к мигрантам приехавшим в Россию на работу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трепешь ты, а я каждый месяц вижу результаты на своей пенсионной карточке или ты мне сейчас расскажешь сколько теоретически я буду получать пенсию в 2050г как обещалПутин-к этому времени пенсия должна составлять не менее 2,5 прожиточного минимума пенсионера

или про программу государственного софинансирования пенсионных накоплений

В 2009 году власти, пытаясь пополнить бюджет Пенсионного фон да, пошли на откровенное жульничество — запустили программу государственного софинансирования пенсионных накоплений: гражданам, отчисляющим от своей зарплаты для будущей пенсии 1000 рублей, государство добавляет еще тысячу, но не более 12 000 в год. Для неискушенного гражданина выглядит симпатично.

 

А на самом деле та тысяча, которую ежемесячно отчисляет гражданин, могла бы быть положена на банковский депозит, и тогда за счет банковских процентов можно будет заработать вдвое больше, чем от «государственного софинансирования» пенсий! Люди, участвующие в такой программе, просто потеряют сотни тысяч рублей, а вся эта жульническая схема была придумана только для того, чтобы люди ежемесячно несли в Пенсионный фонд по тысяче рублей, пополняя его бюджет.

PS У этих слов в песни есть продолжение................

 

На мой вопрос, сможешь ли показать, где я про "всё хорошо", ответа не будет ? То есть всё же трёп ?

 

По поводу написанного выше ... Ты ответы читаешь вообще или нет ? На твой пост по поводу накопительной части я ответил ... И всё ... Ничего более ... Прочти ещё раз. После этого я теперь за всю пенсионную реформу перед тобой отчитываться должен ?

 

Да, про софинансирование ... Жульничество в чём ? Тебя что, насильно тянут ? Или только ты считать умеешь ? Хочешь неси по тысяче в фонд, хочешь - клади на депозит ... Хотя считать ты тоже ... не очень ... Если государство доплачивает на 1000 ещё тысячу, всего 2000, то это 100 % увеличение ... Твои умозаключения, что "за счет банковских процентов можно будет заработать вдвое больше", означают, что ты рассчитываешь на 4000 ... Ничего, что для этого ты ВСЮ сумму должен положить сейчас и лет на 40 ? Да ещё банк с такими процентами поискать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос, сможешь ли показать, где я про "всё хорошо", ответа не будет ? То есть всё же трёп ?

 

По поводу написанного выше ... Ты ответы читаешь вообще или нет ? На твой пост по поводу накопительной части я ответил ... И всё ... Ничего более ... Прочти ещё раз. После этого я теперь за всю пенсионную реформу перед тобой отчитываться должен ?

 

Да, про софинансирование ... Жульничество в чём ? Тебя что, насильно тянут ? Или только ты считать умеешь ? Хочешь неси по тысяче в фонд, хочешь - клади на депозит ... Хотя считать ты тоже ... не очень ... Если государство доплачивает на 1000 ещё тысячу, всего 2000, то это 100 % увеличение ... Твои умозаключения, что "за счет банковских процентов можно будет заработать вдвое больше", означают, что ты рассчитываешь на 4000 ... Ничего, что для этого ты ВСЮ сумму должен положить сейчас и лет на 40 ? Да ещё банк с такими процентами поискать ...

ДМ тебе уже не раз писали,что ты любитель выдернуть слово и зациклится на этом слове.По накопительной части это твой ответ-А разобраться ?

По трепу я тебе ответил, про софинансирование ты прочитай программу государственного софинансирования пенсии и срок ее действия,сколько будешь платить и какой срок и когда получишь и что ,а потом сделай вывод математик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМ тебе уже не раз писали,что ты любитель выдернуть слово и зациклится на этом слове.По накопительной части это твой ответ-А разобраться ?

Твой текст ?

"Путин решил пенсионный вопрос, отказавшись от обязательных накоплений. В очередной раз государство решило прибрать деньги населения закопаное в поле дураков те пенсионную реформу 2002г"

Это как то по другому истолковывается ? "А разобраться ?" означает то, что возможность "прибрать" или "не прибрать" от отмены накопительной части не меняется, средства УЖЕ в ПФ ...

 

По трепу я тебе ответил ...

Не ты написал ?

"ДМ у тебя как в песне Всё хорошо, прекрасная маркиза....... "

Что удивительного в моём вопросе, показать, где это ты увидел ? И чего ты не сделал ... И если ты не в состоянии ответить за свои слова, то я имею право считать тебя треплом ...

 

...

про софинансирование ты прочитай программу государственного софинансирования пенсии и срок ее действия,сколько будешь платить и какой срок и когда получишь и что ,а потом сделай вывод математик

Почему бы не отвечать за собственные слова, а не отсылать изучать как что то написано в другом месте ?

Ты не в состоянии ответить на простые вопросы, по написанному тобой же ?

Государство не удваивает каждую тысячу ? Это не 100% -е увеличение, до 2000 ?

Не ты написал, что депозит может дать "в два раза больше" ? 4000 - не "в два раза больше" 2000 ?

Почему бы тебе не посчитать самому , какой же должен быть депозит и на какой срок, чтоб дать четырёхкратное увеличение ?

Или тоже ... мопед не твой, ты не обязан понимать, тебе бы только разместить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список то Магнитского похоже приняли. Именно этого и боится комарилья во главе с героем темы. Я уже за них волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В

Твой текст ?

"Путин решил пенсионный вопрос, отказавшись от обязательных накоплений. В очередной раз государство решило прибрать деньги населения закопаное в поле дураков те пенсионную реформу 2002г"

Это как то по другому истолковывается ? "А разобраться ?" означает то, что возможность "прибрать" или "не прибрать" от отмены накопительной части не меняется, средства УЖЕ в ПФ ...

 

 

Не ты написал ?

"ДМ у тебя как в песне Всё хорошо, прекрасная маркиза....... "

Что удивительного в моём вопросе, показать, где это ты увидел ? И чего ты не сделал ... И если ты не в состоянии ответить за свои слова, то я имею право считать тебя треплом ...

 

 

Почему бы не отвечать за собственные слова, а не отсылать изучать как что то написано в другом месте ?

Ты не в состоянии ответить на простые вопросы, по написанному тобой же ?

Государство не удваивает каждую тысячу ? Это не 100% -е увеличение, до 2000 ?

Не ты написал, что депозит может дать "в два раза больше" ? 4000 - не "в два раза больше" 2000 ?

Почему бы тебе не посчитать самому , какой же должен быть депозит и на какой срок, чтоб дать четырёхкратное увеличение ?

Или тоже ... мопед не твой, ты не обязан понимать, тебе бы только разместить ?

 

"А разобраться ?" означает то, что возможность "прибрать" или "не прибрать" - Необходимо занести в ВИКИПЕДИЮ

Еще раз если не доходит прочитай программу государственного софинансирования пенсии и срок ее действия,сколько будешь платить и какой срок и когда получишь и что и сравни с депозитом за этот срок.Если тебя устраивает срок месяц надрывайся дальше.Надеюсь ты как математик участвуешь в этой программе

Впрочем cчитай как хочешь, я не претендую на звание математик года.

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список то Магнитского похоже приняли. Именно этого и боится комарилья во главе с героем темы. Я уже за них волнуюсь.
Тему про звиздобольство ты уже забыл. Сможешь возразить что-нибудь dm'у ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему про звиздобольство ты уже забыл. Сможешь возразить что-нибудь dm'у ?

Конечно могу возразить про это ему. А что в теме было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно могу возразить про это ему. А что в теме было?
Ты ляпнул бред. Тебя поправили - ты уперся. Потом ляпнул следующий бред и опять сполз. Это настолько напоминает систему, что я уже подумываю либо ходатайствовать об отдельном специальном звании на форуме либо нижайше просить пересмотреть твой подход к пустословию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ляпнул бред. Тебя поправили - ты уперся. Потом ляпнул следующий бред и опять сполз. Это настолько напоминает систему, что я уже подумываю либо ходатайствовать об отдельном специальном звании на форуме либо нижайше просить пересмотреть твой подход к пустословию.

Я ничего плохого не вспомню так. В споры не вступаю. Высказываю свое мнение или мнение вдруг понравившееся мне на данный момент. О чем бред то был с вашей точки зрения? А если умный человек меня поправляет я отношусь к этому правильно.

А вы говорите Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

"А разобраться ?" означает то, что возможность "прибрать" или "не прибрать" - Необходимо занести в ВИКИПЕДИЮ

Попробую, конечно, ещё разок ... А вдруг получится ?

Ещё упрощу ... Отмена накопительной части никак не меняет возможность государства этими деньгами распоряжаться ... Так понятнее ?

 

Еще раз если не доходит прочитай программу государственного софинансирования пенсии и срок ее действия,сколько будешь платить и какой срок и когда получишь и что и сравни с депозитом за этот срок.Если тебя устраивает срок месяц надрывайся дальше.Надеюсь ты как математик участвуешь в этой программе

Впрочем cчитай как хочешь, я не претендую на звание математик года.

1. Я этой программой интересовался в прикладном плане, её просматривали наши бухгалтера и юристы ... Это понятно ? И вполне возможно, что участвовать в ней будем ...

2. Ты там стенал про обман ... видя его в сравнении с депозитами ... Так тебя насильно загоняют в программу или предложили как вариант ?

3. Твои слова ?

...

А на самом деле та тысяча, которую ежемесячно отчисляет гражданин, могла бы быть положена на банковский депозит, и тогда за счет банковских процентов можно будет заработать вдвое больше, чем от «государственного софинансирования» пенсий! ...

Что ж ты так вертишься и на простой ответ, показать, как же в результате банковского депозита можно получить четырёхкратное увеличение суммы, ничего не отвечаешь ? А отсылаешь искать ответ самому ? Дело в том, что и банковская сфера мне близка, я бы очень заинтересовался возможностью таких депозитов ... Ну давай уже, поделись ? Не высшая математика, ну давай, попробуй ...

4. Тебе же не важен повод, лишь бы в обличители ещё раз залезть, написали бы, что государство зовёт пенсионные деньги на депозит класть, ты же вылез бы с пафосом, что опять обманывают, потому что, например, в акции выгоднее вкладывать ...

Если уж тащишь, то хоть предварительно разберись чего несёшь ... Или уподобься другим, они вообще поводами не заморачиваются, там просто соревнование, кто красочнее придумывает обзывалку антинародному режиму ...

 

По оставшемуся неотвеченному вопросу из предыдущего поста ... ссылки на якобы мною сказанное не будет ? То есть - трепло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список то Магнитского похоже приняли. Именно этого и боится комарилья во главе с героем темы. Я уже за них волнуюсь.

 

Не волнуйся эти перцы хотят принять закон где американцам которые нарушают права человека в Америке :) будет запрещен въезд в РФ и их счета тоже арестуют при условии конечно, что найдется хотя бы один идиот из Америке который будет открывать личный счет в России :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ляпнул бред. Тебя поправили - ты уперся. Потом ляпнул следующий бред и опять сполз. Это настолько напоминает систему, что я уже подумываю либо ходатайствовать об отдельном специальном звании на форуме либо нижайше просить пересмотреть твой подход к пустословию.

 

Стрим, а ты ничего не путаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего плохого не вспомню так
Достаточно прокрутить окно форума на несколько постов назад и перечитать. Даже при полной потере памяти это поможет вспомнить.
В споры не вступаю
Тогда я бы очень попросил - тут не появляться. Ибо иначе это выглядит как радиоточка на стене.

 

Высказываю свое мнение или мнение вдруг понравившееся мне на данный момент
"Птица говорун, отличается умом и сообразительностью" -)

 

О чем бред то был с вашей точки зрения?
Бред? Бреда было много. Из свежего - уменьшение обязательной части как "прибрать" пенсионные накопления.

 

Стрим, а ты ничего не путаешь?
Крайне сложно попутать, то что на большом экране читается даже без прокрутки. Стояли бы вы с FAU на митинге посвященном какой-нибудь фигне и вещали это в мегафон под апплодисменты и махание самодельными плакатами - тогда бы я мог рассмотреть вопрос "а не попутал ли я место где можно погулять" более-менее пристально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бред? Бреда было много. Из свежего - уменьшение обязательной части как "прибрать" пенсионные накопления.

 

 

 

Хм, может тебе сменить монитор на еще больший, об этом вроде не FAU, а LOT писал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, может тебе сменить монитор на еще больший, об этом вроде не FAU, а LOT писал
Да, чет в этом я слегка лоханулся... но вот почему-то некоторые для меня ну прям близнецы-братья -))

А монитор - надо попробовать поставить вертикально -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую, конечно, ещё разок ... А вдруг получится ?

Ещё упрощу ... Отмена накопительной части никак не меняет возможность государства этими деньгами распоряжаться ... Так понятнее ?

 

 

1. Я этой программой интересовался в прикладном плане, её просматривали наши бухгалтера и юристы ... Это понятно ? И вполне возможно, что участвовать в ней будем ...

2. Ты там стенал про обман ... видя его в сравнении с депозитами ... Так тебя насильно загоняют в программу или предложили как вариант ?

3. Твои слова ?

 

Что ж ты так вертишься и на простой ответ, показать, как же в результате банковского депозита можно получить четырёхкратное увеличение суммы, ничего не отвечаешь ? А отсылаешь искать ответ самому ? Дело в том, что и банковская сфера мне близка, я бы очень заинтересовался возможностью таких депозитов ... Ну давай уже, поделись ? Не высшая математика, ну давай, попробуй ...

4. Тебе же не важен повод, лишь бы в обличители ещё раз залезть, написали бы, что государство зовёт пенсионные деньги на депозит класть, ты же вылез бы с пафосом, что опять обманывают, потому что, например, в акции выгоднее вкладывать ...

Если уж тащишь, то хоть предварительно разберись чего несёшь ... Или уподобься другим, они вообще поводами не заморачиваются, там просто соревнование, кто красочнее придумывает обзывалку антинародному режиму ...

 

По оставшемуся неотвеченному вопросу из предыдущего поста ... ссылки на якобы мною сказанное не будет ? То есть - трепло ?

Собствено кто ты есть чтобы я отчитывался и предоставлял расчеты,умный человек и сам подсчитает без бухгалтеров и юристов и вроде по русски написано и вроде бы понятно сколько будет действовать программа 10 лет и ожидаемый период выплаты пенсий (определён законом и равен 19 годам, то есть 228 месяцам) вот дай задание своим бухгалтерам они тебе и подсчитают прибавку к пенсии как государство предлагает и как по депозиту и где я сказал что государство насильно загоняет ?

Как ты меня обзываешь впрочем и других мне глубоко по барабану,я придерживаюсь поговорки- собака лает,ветер носит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Димы очередной клиент на перевоспитание. :D

З.ы. Лот - забей.

 

93991274_0.jpg

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собствено кто ты есть чтобы я отчитывался и предоставлял расчеты ...

Так я об этом много раз говорил ... тут много таких, постят по принципу ... главное прокукарекать, а там солнце хоть не вставай ... перепостил что то там и вроде как не при чём ... На вопрос пояснить идёт "мопед не мой, я только объяву разместил" ...

 

умный человек и сам подсчитает без бухгалтеров и юристов и вроде по русски написано и вроде бы понятно сколько будет действовать программа 10 лет и ожидаемый период выплаты пенсий (определён законом и равен 19 годам, то есть 228 месяцам) вот дай задание своим бухгалтерам они тебе и подсчитают прибавку к пенсии как государство предлагает и как по депозиту и где я сказал что государство насильно загоняет ?

Так я уже несколько раз тебе предлагаю показать себя "умным человеком", чтобы пояснил тобою же самим помещённые утверждения ... А ты всё отсылаешь "там подсчитано" ... Где там ? Раз ты и в арифметике слаб, давай тебе помогу ... Итак, 10 лет тебе предлагается, по максимуму если, вносить по 12000 в год, государство доплачивает ещё 12000, эти средства поступают в фонд, вкладываются и на них начисляются проценты ... Итого 10 лет х (12000 (твои)+12000(гос-во)) = 240000 руб + % за эти 10 лет от вложений ... Пока понятно ? То есть эту сумму ты имеешь к моменту начала выплаты пенсии, которую тебе действительно потом в течении 19 лет выплачивают.

Вы всплакнул, что это обман, и что :

...

А на самом деле та тысяча, которую ежемесячно отчисляет гражданин, могла бы быть положена на банковский депозит, и тогда за счет банковских процентов можно будет заработать вдвое больше, чем от «государственного софинансирования» пенсий! Люди, участвующие в такой программе, просто потеряют сотни тысяч рублей, а вся эта жульническая схема была придумана только для того, чтобы люди ежемесячно несли в Пенсионный фонд по тысяче рублей, пополняя его бюджет.

...

Переводим в расчёты написанное тобой ... Человек, свои 12000 в год, вместо пенсионного фонда, может класть на депозит в банк, таким образом, за те же 10 лет он будет класть туда по 12000 рублей. Итого 12000 х 10 лет = 120000 рублей + банковские проценты, которые он получит ...

А теперь переносим эти цифры в написанное тобой ... (120000 рублей + банковские проценты) за 10 лет должны стать вдвое больше, как ты пообещал, чем (240000 руб + % за эти 10 лет от вложений ). Предположим даже, что в пенсионном фонде вообще никаких процентов не наросло. Тогда, по написанному тобой, 120000, положенные в банк на те же 10 лет, должны превратиться в 240000 х 2 = 480000 руб ... В среднем 40 процентов депозит в год должен давать ... Отсюда повторяю вопрос ... где ж ты такой банк нашёл ?

Не очень сложна арифметика ? Что то не так ? Нарисуй свой расчёт ... и посмотрим ...

 

Как ты меня обзываешь впрочем и других мне глубоко по барабану,я придерживаюсь поговорки- собака лает,ветер носит

Я не обзываю, я называю, причём совершено конкретно, по написанному тобой, показываю за что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин решил пенсионный вопрос, отказавшись от обязательных накоплений В очередной раз государство решило прибрать деньги населения закопаное в поле дураков те пенсионную реформу 2002г

...

LOT , в который раз? Мне помнится подобная этой, по dm-у :

 

... Итак, 10 лет тебе предлагается, по максимуму если, вносить по 12000 в год, государство доплачивает ещё 12000, эти средства поступают в фонд, вкладываются и на них начисляются проценты ... Итого 10 лет х (12000 (твои)+12000(гос-во)) = 240000 руб + % за эти 10 лет от вложений ... Пока понятно ? То есть эту сумму ты имеешь к моменту начала выплаты пенсии, которую тебе действительно потом в течении 19 лет выплачивают.

Вы всплакнул, что это обман

была первой, еще при Мише-меченом, в конце 80-х. Многие, у нас, тогда клюнули на эту пирамиду.

Деньги не вернули никому и уже не вернут никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...