Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Правильно понял сущность русскоязычных( исключая "дэвушка поды суда что скажу") россиян ВВПутин - главное им пообещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юбилей Путина отметят как всероссийский праздник

 

 

Президенту посвятят концерты симфонической музыки, поэтические чтения, выставки с участием лабрадоров, растяжки на мостах и «юбилейный ход» по памятным местам.

Всероссийскую уличную акцию, посвященную дню рождения президента, собирается провести 7 октября «Молодая гвардия Единой России» (МГЕР). Формат акций по своему усмотрению определяют местные штабы, говорит председатель координационного совета МГЕР Максим Руднев. Так, в Ростове поздравление Путину будет вывешено на мосту, который соединяет Европу и Азию (? — Рамблер-Новости), что созвучно идее президента о Евразийском союзе. По словам Руднева, главная задумка — не массово вывести сторонников, а вовлечь как можно больше прохожих. В Челябинске выставят огромную открытку, на которой каждый сможет оставить Путину пожелания.

Администрация Петербурга 8 октября вместе с фондом «Петербургское наследие и перспектива» проводит в Таврическом дворце концерт в честь 60-летия Путина «Музыкальный комплимент», сообщила пресс-служба губернатора. Концерты в честь почетных граждан проводят с 2003 г., говорит источник, близкий к фонду. По его словам, билеты не продаются, идет только рассылка VIP-гостям, приглашение отправлено и самому Путину.

7 октября откроется выставка питерского художника Алексея Сергиенко «Президент. Добрейшей души человек», посвященная известным сюжетам: дружбе Путина и Сильвио Берлускони, полету с журавлями, поездке с байкерами. В церемонии ее открытия поучаствуют черные лабрадоры.

На тот же день некий «Национальный комитет − 60» подал заявку на проведение шествия и митинга в честь Путина под названием «Юбилейный ход». Маршрут шествия пройдет по знаковым для Путина местам: Мариинский дворец (начало политкарьеры), Литейный проспект (КГБ) и т.д. Организаторы акции предложат установить памятник Путину работы скульптора Зураба Церетели. «Это все очень серьезно», — уверяет один из них, депутат-единоросс заксобрания третьего созыва Владимир Кучеренко, но праздник могут перенести: власти согласовывать акцию не хотят. Его бывший коллега по фракции Владимир Белозерских рассказал, что депутаты пообещали Путину провести его юбилей «на широкую ногу» еще в 2006 г., когда тот в Мариинском дворце получал регалии почетного гражданина.

Посещение публичных акций не планируется, президент не сторонник подобных чествований, он будет отмечать юбилей в родном городе в окружении близких друзей и родственников, сказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Оппозиционные активисты отметят юбилей флешмобом «Проводим дедушку на пенсию» неподалеку от администрации президента. Уведомление о проведении акции численностью до 500 человек будет подано сегодня, сообщил активист «Росагита» Вадим Коровин, участники принесут в подарок Путину вещи, которые пригодятся ему на «заслуженном отдыхе», — тапочки, футляры для очков, лейки для огорода. А всенародное отмечание юбилея вождя — стилистическая примета застоя, уверен Коровин.

http://news.rambler.ru/15754543/

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всенародное отмечание юбилея вождя — стилистическая примета застоя, уверен Коровин.
Я - за застой. За застой без потрясений. За ретроградство, если хотите.

Особенно, если застой хоть издали будет смахивать на брежневский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К юбилею вождя итоги http://forum-msk.org...ty/9589297.html

 

Вспомнился термин старый ... недоперевыполнение плана :). Когда ничего, кроме экстенсивного роста не понималось и чтобы "достичь" нужных "тонно-километров на грамм" гоняли один и тот же состав по кругу ...

Оттуда же и эти "итоги" ... почему количества того же нет ... Чтоб не возникали вопросы, а нужны ли эти количества ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился термин старый ... недоперевыполнение плана :). Когда ничего, кроме экстенсивного роста не понималось и чтобы "достичь" нужных "тонно-километров на грамм" гоняли один и тот же состав по кругу ...

Оттуда же и эти "итоги" ... почему количества того же нет ... Чтоб не возникали вопросы, а нужны ли эти количества ?

будем надеяться что труба не иссякнет,а остальное прикупим за границей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился термин старый ... недоперевыполнение плана :). Когда ничего, кроме экстенсивного роста не понималось и чтобы "достичь" нужных "тонно-километров на грамм" гоняли один и тот же состав по кругу ...

Оттуда же и эти "итоги" ... почему количества того же нет ... Чтоб не возникали вопросы, а нужны ли эти количества ?

 

Не клевещи... не будь, как ты выражаешься, транслятором лжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не клевещи... не будь, как ты выражаешься, транслятором лжи...

 

Так ты даже этого не знаешь .... оказывается ... Ты практически рафинированный продукт системы :)

 

Посмотри, при случае, старый фильм советский, с Ульяновым, "Председатель" назывался ... ему на заседании, кажется парткома, как раз втуляют за "недоперевыполнение" ...

 

Ты вообще, поимей в виду, если я чего пишу, я смогу представить обоснование ... :). А если ты чего не знаешь, а скорее не хотел и не стремился узнать, то это не есть "клевета" :), это просто твоя неграмотность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У полицейских следователей появились первые свидетельские показания, подтверждающие, что гости дагестанской свадьбы блокировали другие машины и размахивали оружием.

Бизнесмен Дмитрий К. был одним из первых автолюбителей, кто 30 сентября позвонил по телефону 02, чтобы сообщить о том, что свадебный кортеж с гостями столицы нарушает общественный порядок.

 

А у нас есть общий знакомый, который имел доказательства прямо в день происшествия ... правда доказательства спрятаны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть общий знакомый, который имел доказательства прямо в день происшествия ... правда доказательства спрятаны ...

Я фильм посмотрел и мне там все открылось... (без попкорна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильм посмотрел и мне там все открылось... (без попкорна)

 

Всё бы ничего, но в вопросах юридических, подразумевающих наличие доказательств, потому как возможны наказания, не подойдёт ни "я это в кино видел", ни "я подобное в другом месте смотрел", ни "я думаю, что по другому и быть не могло" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть общий знакомый, который имел доказательства прямо в день происшествия ... правда доказательства спрятаны ...

Не в ту тему сообщение пришло, устранил на всякий случай я. А про знакомого все правильно. Стало известно имя его Иван Карлович Эйнцвейн (великий русский изобретатель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А про знакомого все правильно. Стало известно имя его Иван Карлович Эйнцвейн (великий русский изобретатель).

(великий русский изобретатель).

 

Обязательно что нибудь надо написать в ответ ... обязательно ... а иначе и правда , не кошерно получится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты даже этого не знаешь .... оказывается ... Ты практически рафинированный продукт системы :)

 

Посмотри, при случае, старый фильм советский, с Ульяновым, "Председатель" назывался ... ему на заседании, кажется парткома, как раз втуляют за "недоперевыполнение" ...

 

Ты вообще, поимей в виду, если я чего пишу, я смогу представить обоснование ... :). А если ты чего не знаешь, а скорее не хотел и не стремился узнать, то это не есть "клевета" :), это просто твоя неграмотность :)

 

А-а-а... Так ты историю по фильмам изучаешь... Я то думал ты из своего жизненного опыта... Хотя откуда он у тебя...

Понял, к тебе претензий НИКАКИХ. Таких историков в бывших советских республиках, как грязи... ею и мажут ПРАВДУ...

Э-э-х... если бы ты мог представить обоснования... одна демагогия, причем повторяющаяся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а... Так ты историю по фильмам изучаешь... Я то думал ты из своего жизненного опыта... Хотя откуда он у тебя...

Понял, к тебе претензий НИКАКИХ. Таких историков в бывших советских республиках, как грязи... ею и мажут ПРАВДУ...

Э-э-х... если бы ты мог представить обоснования... одна демагогия, причем повторяющаяся...

 

:)

В этот раз ты сдулся сразу :). В прошлый ещё трепыхался :). Однако не прошло даром, результат запомнил и сыграл "я красиво ухожу" оперативно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

В этот раз ты сдулся сразу :). В прошлый ещё трепыхался :). Однако не прошло даром, результат запомнил и сыграл "я красиво ухожу" оперативно :)

 

По себе судишь... Да, ты раздулся до больших размеров, большой пузырь. Но пузырь... и только...

 

PS не ухожу я... недалече буду... не клевещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе судишь... Да, ты раздулся до больших размеров, большой пузырь. Но пузырь... и только...

 

PS не ухожу я... недалече буду... не клевещи...

 

Теряешь форму :). Попробуй ещё раз :). Как то неэффектно получилось, скомканно как то, без огонька ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теряешь форму :). Попробуй ещё раз :). Как то неэффектно получилось, скомканно как то, без огонька ... :)

 

dm, я тебе одну вещь скажу, только не обижайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dm, я тебе одну вещь скажу, только не обижайся...

 

"Не верю", сказал бы Станиславский ... :). Вяло, не креативно ... :)

Ещё раз попробуешь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стерхи Владимира Путина отказались лететь на юг без него

 

Строптивые птицы вернулись зимовать в Окский заповедник"

 

Ну что еще надо человеку , чтобы понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно даже птицы дорогой указанной Путиным следовать не хотят, люди видимо более тупые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теряешь форму :). Попробуй ещё раз :). Как то неэффектно получилось, скомканно как то, без огонька ... :)

 

Еще раз для кинокритиков, лично для тебя :

 

А-а-а... Так ты историю по фильмам изучаешь... Я то думал ты из своего жизненного опыта... Хотя откуда он у тебя...

Понял, к тебе претензий НИКАКИХ. Таких историков в бывших советских республиках, как грязи... ею и мажут ПРАВДУ...

Э-э-х... если бы ты мог представить обоснования... одна демагогия, причем повторяющаяся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для кинокритиков, лично для тебя :

 

Неужели ты ты думаешь, что глупость повторенная становится умной мыслью ? :)

 

Ну и, тогда уж, раз глупость настойчива :)

И ты и я знаем, что в экономике СССР, которую ты как бы защищаешь, ты разбираешься поразительно мало :). Так что мне не сложно было предположить, что политические и экономические материалы Союза ты уж точно не читал ... Была надежда, что этот неологизм советсткий , "недоперевыполнение", ты хотя бы по фильму помнишь ... Но видимо даже тут пустота ...

Тогда ликбез ... Термин родился в 60-е ... Была попытка создать систему премирования сверхплановой продукции, но советская система извратила её в "планирование перевыполненич плана", предприятие брало на себя "повышенное социалистическое обязательство" превозмочь план на сколько то процентов. После этого разными путями (коррупция то не современное изобретение), кому удавалось, добивались снижения самих плановых показателей. А обязательство по перевыполнению то и премирование за него оставалось ... Вот тогда это замечательное понятие и зародилось ...

 

У тебя нечастое свойство, если ты чего то не знаешь, то ты стараешься об этом настойчиво , даже, по возможности, не один раз, оповестить всех :). Это очень умно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...