Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Сейчас говорят что? И что будут говорить потом?

уже сказали

 

На заседании Центризбиркома председатель комиссии Владимир Чуров призвал руководителя избиркома Ульяновской области Юрия Андриенко сменить машину. В ходе видеомоста с Ульяновском Чуров спросил, на чем Андриенко ездит на работу. Тот ответил, что это служебная Hyundai Sonata. На это Чуров призвал его поддержать отечественный автопром и пересесть на «УАЗ».

 

Агентство напоминает, что председатель ЦИК ездит на служебной BMW пятой серии.

http://www.vedomosti...go_oblizbirkoma

Сонату в России не выпускают(вроде), а вот БМВ да! Браво, волшебник!

Изменено пользователем охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сонату в России не выпускают(вроде), а вот БМВ да! Браво, волшебник!
Если вдуматься, то та самая БМВ это есть не что иное как забугорные железки + труд российских работяг, а соната - то же самое, но без местного труда. Трудом таможни в том или ином случае можно пренебречь. Так что логика есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдуматься, то та самая БМВ это есть не что иное как забугорные железки + труд российских работяг, а соната - то же самое, но без местного труда. Трудом таможни в том или ином случае можно пренебречь. Так что логика есть.

я не уверен что его БМВ из Калининграда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уверен что его БМВ из Калининграда
Но выводы ты все равно сделал... и ярлыки наклеил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но выводы ты все равно сделал... и ярлыки наклеил.

так показал бы пример, сам бы пересел на УАЗ, а волшебником его не я назвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так показал бы пример, сам бы пересел на УАЗ
Что еще сделать, дабы подстроится под стохастические зигзаги твоей странной логики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем же заключается странность моей логики? один который ездит на БМВ(пусть даже Калининградской сборки) советует другому пересесть на УАЗ. а почему не на БМВ? или на Шкоду? не на Мондео?не на Камри? они тоже собираются в России. У кого логика странная или проявляются ее случайные зигзаги?

Изменено пользователем охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонату в России не выпускают(вроде),
Если вдуматься, то та самая БМВ это есть не что иное как забугорные железки + труд российских работяг, а соната - то же самое, но без местного труда.

-2

Обоим про двойке, а охотнику кол по географии!

Сонату клепают на Тагазе!

 

http://www.tagaz-avalink.ru/avalink/cars/sonata/

 

Вот почему оранджевая зараза вызывает у людей приступы лжи? Причом в глаза! Мол интернет всё стерпит! Правильно. что вас народ не любит, нарот он сердцем чует неправду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заседании Центризбиркома председатель комиссии Владимир Чуров призвал руководителя избиркома Ульяновской области Юрия Андриенко сменить машину.

Чуров афигенный эксперт по автомобилям, Пикуленко отдыхает! Нашёл на кого ссылаццо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразирую не можешь работать головой работай руками ,интернет в твоих руках пригласи мдг он тебе очередной комикс про Навального нарисует

Слился?

Ладно, я не настаиваю на ответе. Проехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охотнику кол по географии!

а ведь правда кому то читать надо научиться:

 

Сонату в России не выпускают(вроде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь правда кому то читать надо научиться:

Угу. Некоторые уже научились бойко писать. Главное бросить тень на плетень, как в еврейском анекдоте - то ли он украл, то ли у него украли... Вобщем - участвовал в краже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые уже научились бойко писать

ты про себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слился?

Ладно, я не настаиваю на ответе. Проехали!

Однако долго ты с мыслями собирался.Никак "работяга", не успокоится,не дает ему покоя Навальный,ты вроде голосовал за СП на тебе обсоси ссылочку

http://www.rosbalt.ru/federal/2012/04/11/968626.html заодно пройдись по Навальному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем же заключается странность моей логики?

В метаниях:

1. процитировал новость про рекомендацию

2. прочел аргументацию

3. озвучил свою неуверенность в происхождении авто

4. зачем-то предложил мне сменить автомобиль

 

В общем "только ответь мне строго или 'да' или 'нет', почему блондинок считают дурами?" -0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем-то предложил мне сменить автомобиль

пацтолом!!! :lol: да не тебе , а Чурову!

в происхождении авто действительно был не уверен, некогда в тырнет было лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в происхождении авто действительно был не уверен, некогда в тырнет было лезть

А привлекать в качестве автоэксперта Чурова времени хватило? Вот скажи на милось, с какой целью ты выложил это бредовое сообщение про Хундай Сонату? Чтобы показать, что Чуров волбешнег? Так это и так все знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про себя?

Вообще то нет, на тебя намекал!

Но если ты считаешь, что я бойко пишу, то таки да, спасибо за комплимент! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде голосовал за СП на тебе обсоси ссылочку

Обсоси - слово какое то нехорошее. Если ты хотел обидеть меня, то можешь тоже это слово у навального.

 

Насчёт СП - не понял, что ты имеешь ввиду. Я голосовал за Справедливую Россию, писал уже об этом много раз.

Ты походу ни за кого не голосовал, раз не знаешь даже названий партий, участвовавших в выборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсоси - слово какое то нехорошее. Если ты хотел обидеть меня, то можешь тоже это слово у навального.

 

Насчёт СП - не понял, что ты имеешь ввиду. Я голосовал за Справедливую Россию, писал уже об этом много раз.

Ты походу ни за кого не голосовал, раз не знаешь даже названий партий, участвовавших в выборах.

Ничего личного я не имел ввиду ,а сп опечатался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема СР - Миронов. Так же как у КПРФ - Зюганов.

У обоих косяков хватает, в следующий заход они явно не потянут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У обоих косяков хватает, в следующий заход они явно не потянут
В смысле? Они и в этот не тянули, и в прошлый раз. Но через 6 лет опять впишуцца в бюллетени и опять получат свои предсказуемые проценты обеспечив Вовану легитимность! А дурачки с болотной опять будут вопить, что выборы нечестные. А что там нечестного? Пока одни делают отвлекающие манёвры, другой быстро проходит по центру в дамки!

Такая вот выборная технология, понимаишь!

Изменено пользователем Pawlik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная статейка "Риски России 2". Маврушка Медвед сделал своё дело и может быть замочен в сортире и иже с ним прочие чубайсы? Список прилагается. Новый передел собственности? И только весь в белом Пу - спаситель России. А над некоторыми эскападами только поржать и остается. На кого рассчитано, на свет из Иваново? Меня всегда умиляет как истово нынешние клеймят семибанкирщину продавшую Россию. Только она в подметки не годится кооперативу "Озеро". Вобщем почитайте кто ещё не успел http://www.novayagazeta.ru/politics/52177.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная статейка "Риски России 2"

Причудливое переплетение правды, полуправды и притянутых за уши фактов, направленных на обеление политики Путина, которого "нельзя менять".

Все это преподносится под соусом : " до Путина было плохо, с ним Президентом выправилось, с ним Премьером утрясалось,а дальше невиданный рост грядет". Какие-то причудливые грозди зрелых ягод...свисающих с ушей читающих . Да и ягодки по вкусу на волчьи похожи.

Не бывает при свежей голове тухлой рыбы. А то, что рыбка по имени Россия смердит - се факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...