Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Правят стадом баранов-если ты из их числа: от души поздравляю! :D

:nice::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Путин сказал, что Кержаков мог перепрыгнуть вратаря Спартаковцев, но почему то этого не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня класно сказанул ВВП: "Пенсии военнослужащим повысили в 1,6 раза. Это те на какие-то там проценты как обычным пенсионерам." Умеет он подбодрить челядь, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня класно сказанул ВВП: "Пенсии военнослужащим повысили в 1,6 раза. Это те на какие-то там проценты как обычным пенсионерам." Умеет он подбодрить челядь, молодец.

 

Ничего, что ты, по скудоумию, военных обозвал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, что ты, по скудоумию, военных обозвал ?

это не я это по телеку сказали.

Так и это не главное, главное обычные то чем не угодили.

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не я это по телеку сказали.

Так и это не главное, главное обычные то чем не угодили.

Можно, конечно, косить под непонимающего, но про "челядь" тоже из телека ? Или, повторюсь, от большого ума, от себя добавил ?

 

И про "не главное", прежде чем что то вещать, посмотри кому и когда и каким образом повышают и индексируют ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, косить под непонимающего, но про "челядь" тоже из телека ? Или, повторюсь, от большого ума, от себя добавил ?

 

И про "не главное", прежде чем что то вещать, посмотри кому и когда и каким образом повышают и индексируют ...

 

Посмотрел вот что. Пенсионный возраст у нас(муж) 60 лет, а у военизированных служб по выслуге лет(40-45) , а продолжительность жизни средняя муж(59 в России). И здесь еще фраза «В этот год Россия вступила с наибольшим количеством пенсионеров, это количество уже превысило у нас 40 млн человек», – сказал Владимир Путин. Вроде о хорошем сказал, а выходит обычный пенсионер и до пенсии не дотягивает(расчетное конечно число).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде о хорошем сказал, а выходит обычный пенсионер и до пенсии не дотягивает(расчетное конечно число).

Вот кстати интересная тема для обсуждения. Походу он не от голода умирает, раз 59 лет как то прожил. Значит есть другие причины. Как ты думаешь. какие? Я вот тоже щас озаботился дожить до пенсии - бросил курить, совсем не пью вотку, не ем мясо теплокровных и продукты из него, стараюсь гулять побольше.

Как думаешь, есть у меня шансы до пенсии дожить? Что ещё надо для этого предпринять?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь, есть у меня шансы до пенсии дожить?
тебе может на голову сгнивший балкон рухнуть или как у нас в Питере колесо с шестнадцатого этажа подростки прицелятся и сбросят. Могут менты поймать и потребовать, шоб признался шо не верблюд, или бутылку вставят, потом маньяки ещё геронтофилы, мировой крызис, стритрейсеры, бешеные дамочки не тормозящие перед пешеходными переходами и тд и тп Думаю твои шансы очень не велеки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе может на голову сгнивший балкон рухнуть или как у нас в Питере колесо с шестнадцатого этажа подростки прицелятся и сбросят. Могут менты поймать и потребовать, шоб признался шо не верблюд, или бутылку вставят, потом маньяки ещё геронтофилы, мировой крызис, стритрейсеры, бешеные дамочки не тормозящие перед пешеходными переходами и тд и тп Думаю твои шансы очень не велеки

а так же состояние наше медицины,экологии,постоянные стрессы,некачественная пища... список можно продолжать до бесконечности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить вообще вредно :). И опасно ... Можно умереть от этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить вообще вредно :). И опасно ... Можно умереть от этого :)

дык кто же спорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бешеные дамочки не тормозящие перед пешеходными переходами

А эти то каким боком угрожают? Я чел старой закалки, ещё с совецких времён помню - посмотри налево, посмотри направо. Так и делаю. Если кто-то летит по мостовой - я его пропускаю, под колёса не лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же состояние наше медицины,экологии,постоянные стрессы,некачественная пища... список можно продолжать до бесконечности

Т.е. до 59 лет с этими факторами дожить можно, а дальше никак?

Имхо это гон какой-то. Лично знаю много пожилых людей, у меня кстати родители ещё живы, дай им Бог здоровья!

Конечно, если децкую смертность сложить со старческой и разделить пополам, то получиццо как раз 59 лет к которым зауши можно притянуть медицину и экологию. По факту получаеццо - если маленьким не здох, то есть хорошие шансы дожить до пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту получаеццо - если маленьким не здох, то есть хорошие шансы дожить до пенсии.
Нет, к тому времени весь пенсионный фонд украдут едросы. Вопщем, оставь иллюзиии всяк здесь живущий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати интересная тема для обсуждения. Походу он не от голода умирает, раз 59 лет как то прожил. Значит есть другие причины. Как ты думаешь. какие? Я вот тоже щас озаботился дожить до пенсии - бросил курить, совсем не пью вотку, не ем мясо теплокровных и продукты из него, стараюсь гулять побольше.

Как думаешь, есть у меня шансы до пенсии дожить? Что ещё надо для этого предпринять?

Спасибо!

Здеся только экпериментальным путем можно получить знание и понимание происходящего с тобой. Неделю допустим не ешь теплокровного и "продуктов из него"(лучше "продкты из него" подсушивать и использовать как топливо). А вторую неделю ешь холоднокровного, но опять продукты из него ни-ни(их лучше опять же подсушивать и использовать как компонент зелья приворотного). И в конце каждой недели уже понятно будет.

Но тема про каки всегда интересна ею пользуются разные юмористы и секонхэнд президент(помните про "обливание поносом из радио"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к тому времени весь пенсионный фонд украдут едросы. Вопщем, оставь иллюзиии всяк здесь живущий

Знакомая песня! Щас пенсионеры пенсию получают потому, что у едросов не получается её украсть? А когда я доживу до пенсии, то им это таки удасццо?

Вопщем ниачом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая песня! Щас пенсионеры пенсию получают потому, что у едросов не получается её украсть? А когда я доживу до пенсии, то им это таки удасццо?

Вопщем ниачом...

Ну как это ни ачем? По теории вероятности на вероятностном пространстве ограниченном определенными временными конечными рамками среди множества случайных событий из за нарастания дисперсии неопределенности вероятность выпадения случайного события подает по экспоненте и ассимптотически приближается к нуля. отсюда логически вытекает. что чем дольше едросы крадут пенсфонд, тем меньше у тебя шансов на получение этой самой пенсии. чего тут непонятного :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая песня! Щас пенсионеры пенсию получают потому, что у едросов не получается её украсть? А когда я доживу до пенсии, то им это таки удасццо?

Вопщем ниачом...

http://www.vesti.ru/doc.html?id=485419&tid=74713

http://www.russia-on.ru/17747

ну если та кпродолжаться будет, то точно "вопщем ниачом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. до 59 лет с этими факторами дожить можно, а дальше никак?

Имхо это гон какой-то. Лично знаю много пожилых людей, у меня кстати родители ещё живы, дай им Бог здоровья!

Конечно, если децкую смертность сложить со старческой и разделить пополам, то получиццо как раз 59 лет к которым зауши можно притянуть медицину и экологию. По факту получаеццо - если маленьким не здох, то есть хорошие шансы дожить до пенсии.

http://www.bydzdorov.ru/28longlife.html

http://www.km.ru/v-rossii/2011/05/16/vnutripoliticheskaya-situatsiya-v-rossii/rossiya-prodolzhaet-padenie-v-demografi

почитай на досуге, сделай выводы, а родителям твоим, дай им Бог здоровья!(от души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vesti.ru/doc.html?id=485419&tid=74713 http://www.russia-on.ru/17747 ну если та кпродолжаться будет, то точно "вопщем ниачом"

рассчитывать можно долько на себя ,на заначку http://www.newsru.com/finance/19mar2012/pensii_sistema.html

Охотник сейчас тебе напишут ,что источники у тебя "не те" и тд

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Охотник сейчас тебе напишут ,что источники у тебя "не те" и тд

ну дык) а где наш друх? в камандировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык) а где наш друх? в камандировке?

Эт который, мгдешник? Скучаем-с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай на досуге, сделай выводы
На досуге мне читать некогда, прочёл в рабочее время.

 

Средняя продолжительность жизни в России в 1896—97 составляла 32 года, в СССР в 1926—27 — 44 года, в 1958—59 — 69 лет, в 1970—71 — 70 лет. Это — результат повышения уровня благосостояния населения, улучшения условий труда, быта, отдыха и питания, развития медицинской науки и здравоохранения, а также снижения уровня младенческой смертности.

Собсна и я о том же.

если децкую смертность сложить со старческой и разделить пополам, то получиццо как раз 59 лет к которым зауши можно притянуть медицину и экологию.

Пенсы не доживают до пенсии за счёт младенческой смертности в воспалённых мозгах интернет писак.

 

К середине 90-х годов Россия занимает 133-134 место в мире по продолжительности жизни мужчин, и - 90-100 место по продолжительности жизни женщин, что совершенно не соответствует ни международному авторитету Российской Федерации
Ну что было в лихие 90-е многие помнят. Довели демократы! Если бы не Путин, час бы вообще на 196-м месте были бы.

Остался вопрос - это какой нахрен международный авторитет был у РФ в 90-х, когда всё и вся продали международной же гидре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Миграционный прирост в 2009 году полностью компенсировал естественную убыль населения и впервые за последние 15 лет численность населения России увеличилась, (141927297 человек по состоянию на 1 января 2010 года — на 23 тыс. человек больше, чем на 1 января 2009 года)."

"Естественная убыль населения в январе-ноябре 2010 г. увеличилась по сравнению с соответствующим периодом 2009 г. на 2,4 тыс.человек. Миграционный прирост на 64,0 % компенсировал численные потери населения (в январе-ноябре 2009 г. миграционный прирост полностью компенсировал численные потери населения и превысил их на 1,4 %)."

за счет кого прирост?

источник http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_России

Собсна и я о том же.

ну тогда так http://www.km.ru/v-rossii/2012/02/08/demograficheskaya-situatsiya-v-rossii/realnaya-prodolzhitelnost-zhizni-v-rossii-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...