Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

вспоминаю историю. 1933 год. США. Великая депрессия.Призванный отчаявшимся американским народом Рузвельт.

И думая без всяких воспоминаний о нынешнем.

 

Т.е. надо признать,что у американцев демократия работает. А то унылое говно которое у на кличут суверенная демократия не работает. Наверное потому, что в штатах демократия от слово демос а у нас от суверенна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.е. надо признать,что у американцев демократия работает. А то унылое говно которое у на кличут суверенная демократия не работает. Наверное потому, что в штатах демократия от слово демос а у нас от суверенна :D

 

Ты прав.:)

 

Подозреваю больше - у нас, в России, демократии в чистом смысле данного понятия не будет никогда !

 

И это, действительно, не важно.

 

У каждого свои ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. надо признать,что у американцев демократия работает.

Конечно работает, раз аж до Великой депрессии их довела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно работает, раз аж до Великой депрессии их довела!

 

Хм, я буду счастлив если демократия доведет Россию до той депрессии в которой сейчас пребывает Америка :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я буду счастлив если демократия доведет Россию до той депрессии в которой сейчас пребывает Америка :dance3:

 

Что мешает уехать и жить счастливо? Мозгов?

А я не хочу американской демократии.dance3.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я буду счастлив если демократия доведет Россию до той депрессии в которой сейчас пребывает Америка

Она может и до 33-го года довести - за 200 лет всякое бывало. И гражданская война и рабство негров и Вьетнам и атомные бомбардировки. Щастье на всех хватало - завидовать особо нечему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает уехать и жить счастливо? Мозгов?

А я не хочу американской демократии.dance3.gif

 

мозгов видимо у тебя не хватает чтобы не понять, что мешает вполне состояшемося человеку все бросить и уехать. Американской демократиии не хочешь а какой хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может и до 33-го года довести - за 200 лет всякое бывало. И гражданская война и рабство негров и Вьетнам и атомные бомбардировки. Щастье на всех хватало - завидовать особо нечему.

 

ну что бывало в истории России мы тоже вобщем то знаем. Поэтому смотрим на конечный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозгов видимо у тебя не хватает чтобы не понять, что мешает вполне состояшемося человеку все бросить и уехать. Американской демократиии не хочешь а какой хочешь.

 

Первый парень на деревне...а в деревне два двора...

Состоявшемуся говоришь...

В чем состоявшемуся? Где? Там где плохо? Где блевать- тошнит?

Может не состоявшемуся, а приспособившемуся, к конкретным условиям?

А при другом раскладе и требованиях не способному "состояться"?

Такую демагогию мозК отказывается понимать.

 

Для "состоявшихся" - демократии не существует. Это более миф чем коммунизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что бывало в истории России мы тоже вобщем то знаем. Поэтому смотрим на конечный результат.

Знакомая песня! Государственность в РФ тока можно сказать началась строицца, а мы уже хотим немедленного результата.

Путин пришёл к власти в 2000. По 2004 кочумал в тряпочку, премьер-министром тогда был нынешний лимоновец Касьянов. Начиная со второго срока Путин начал потихоньку действовать. Теперь от него хотят золотых гор, а если не даст, то пусть отдаёт власть Навальному, тот типо устроит россиянам немедленное щастье.

То к чему 50 штатов шло 200 лет один тандем должен пройти почему-то за 8. Так быстро даже кошки не родяцца, не то что щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая песня! Государственность в РФ тока можно сказать началась строицца, а мы уже хотим немедленного результата.

Путин пришёл к власти в 2000. По 2004 кочумал в тряпочку, премьер-министром тогда был нынешний лимоновец Касьянов. Начиная со второго срока Путин начал потихоньку действовать. Теперь от него хотят золотых гор, а если не даст, то пусть отдаёт власть Навальному, тот типо устроит россиянам немедленное щастье.

То к чему 50 штатов шло 200 лет один тандем должен пройти почему-то за 8. Так быстро даже кошки не родяцца, не то что щастье.

по твоему получается пришел дядя Вася и назначил Касьянова,разве не Пу его выдвинул и как интересно со 2срока он начал действовать раздал все что мог своим и т д.Проблема кстати долгов была решена при Касьянове

25 мая 1999 года при формировании правительства Сергея Степашина Касьянов был назначен министром финансов РФ. В июне стал членом Совета Безопасности Российской Федерации.

 

Однако правительство Степашина проработало лишь три месяца и было распущено в августе. В сменившем его правительстве Путина Касьянов сохранил должность.

 

C 10 января 2000 — первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, министр финансов Российской Федерации (в связи с тем, что Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин одновременно исполнял обязанности Президента Российской Федерации, фактически возглавлял Правительство).[6]

 

Начиная с 7 мая 2000 (дня инаугурации Путина, избранного Президентом) — исполняющий обязанности председателя Правительства Российской Федерации, министр финансов Российской Федерации[7].

[править]

Председатель Правительства (2000—2004)

Основная статья: Правительство Касьянова

 

17 мая 2000 Касьянов был назначен Председателем Правительства России, сформировав новый состав правительства. В новом составе была упразднена должность первого заместителя председателя правительства (была восстановлена в ноябре 2005, когда этот пост занял Дмитрий Медведев).

 

Однако впоследствии высказывалось мнение, что несмотря на высокий государственный пост, Касьянову была отведена лишь функция оформления и визирования идей наделённых всеми реальными полномочиями «питерских» министров экономического блока — Алексея Кудрина и особенно Германа Грефа.[8]

 

В 2003 Касьянов сделал заявление о том, что считает арест главы МФО «Менатеп», одного из совладельцев компании «ЮКОС» Платона Лебедева «чрезмерной мерой».

 

В целом этот период правительства Касьянова отмечено ростом экономики, увеличение государственных доходов, что позволило разрешить проблему госдолга.

 

Февраль 2004 — незадолго до президентских выборов отправлен в отставку с поста Председателя Правительства Российской Федерации вместе с Правительством по решению Президента. Касьянов находился на этом посту дольше прочих постсоветских премьеров, уступая лишь В. С. Черномырдину.http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F1%FC%FF%ED%EE%E2,_%CC%E8%F5%E0%E8%EB_%CC%E8%F5%E0%E9%EB%EE%E2%E8%F7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать . что в наших отечественных условиях демократия и жульничество есть одно и тоже.

 

Что, неспособные мы к этому ? Что же тогда для нас видишь формой правления ? :rolleyes: Какую нибудь форму "пастуха и стада" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. надо признать,что у американцев демократия работает. А то унылое говно которое у на кличут суверенная демократия не работает. Наверное потому, что в штатах демократия от слово демос а у нас от суверенна :D

 

..........................

Подозреваю больше - у нас, в России, демократии в чистом смысле данного понятия не будет никогда !

.........................

"Это что-то вроде свободных демократических выборов: большинство всегда за сволочь..." Стругацкие@ Хромая судьба, 1984г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый парень на деревне...а в деревне два двора...

Состоявшемуся говоришь...

В чем состоявшемуся? Где? Там где плохо? Где блевать- тошнит?

Может не состоявшемуся, а приспособившемуся, к конкретным условиям?

А при другом раскладе и требованиях не способному "состояться"?

Такую демагогию мозК отказывается понимать.

 

Для "состоявшихся" - демократии не существует. Это более миф чем коммунизм.

 

А хамить для тебя обязательно?

Состоявшемуся в своей профессиональной деятельности.

Ну а то,что у тебя "мозК" это заметно по твоим постам. Поэтому не напрягайся не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая песня! Государственность в РФ тока можно сказать началась строицца, а мы уже хотим немедленного результата.

Путин пришёл к власти в 2000. По 2004 кочумал в тряпочку, премьер-министром тогда был нынешний лимоновец Касьянов. Начиная со второго срока Путин начал потихоньку действовать. Теперь от него хотят золотых гор, а если не даст, то пусть отдаёт власть Навальному, тот типо устроит россиянам немедленное щастье.

То к чему 50 штатов шло 200 лет один тандем должен пройти почему-то за 8. Так быстро даже кошки не родяцца, не то что щастье.

 

Ты совсем не знаешь историю, если считаешь, что государственность в России началась с 91 года :D И еще больше заблуждаешся если думаешь, что России надо идти как и штатам двести лет, чтобы достичь каких то результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хамить для тебя обязательно?

Типичная защита гардеробщицы - уборщицы...

 

Состоявшемуся в своей профессиональной деятельности.

Ну а то,что у тебя "мозК" это заметно по твоим постам. Поэтому не напрягайся не поймешь.

Тебя понять? ))) Ты льстишь себе... Профессионал он и в африке профи...

Мои посты адекватны твоему "...хочу так жить..."

Основная беда России "состоявшиеся" и дороги.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом этот период правительства Касьянова отмечено ростом экономики, увеличение государственных доходов, что позволило разрешить проблему госдолга.

Вот до чего же нравяццо мне эти ребята! Президент РФ - Путин, а рост экономики, увеличение госдоходов - заслуга премьера Касьянова!

разве не Пу его выдвинул

???

 

Ну да ладно, если тебе так хочецца. тогда признай, что у нас в нулевые годы было 3 правителя по 4 года каждый

- Касьянов (отмечено ростом экономики, увеличение государственных доходов)

- Путин (раздал все что мог своим и т д)

- Медведев, он же медвепут (айфонизация всей страны )

 

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совсем не знаешь историю, если считаешь, что государственность в России началась с 91 года И еще больше заблуждаешся если думаешь, что России надо идти как и штатам двести лет, чтобы достичь каких то результатов.

А я и не претендую, ты же у нас исторег.

Я простой инженер, поэтому считаю, что государственность в России закончилась в 1917 году, после чего было одно сплошное паскудство, и только с начала нулеых годов 21 века начала опять становицца.

 

Я не думаю, что нам надо 200 лет, имхо 40-50 лет вполне достаточно, если конечно президентом не станет Навальный, что маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Можете оставить Путину свои пожелания и мнения о нём:http://www.putin2012.ru./suggestions/add

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до чего же нравяццо мне эти ребята! Президент РФ - Путин, а рост экономики, увеличение госдоходов - заслуга премьера Касьянова!

???

 

Ну да ладно, если тебе так хочецца. тогда признай, что у нас в нулевые годы было 3 правителя по 4 года каждый

- Касьянов (отмечено ростом экономики, увеличение государственных доходов)

- Путин (раздал все что мог своим и т д)

- Медведев, он же медвепут (айфонизация всей страны )

 

Так?

Ты сам себе противоречишь твои слова -Путин пришёл к власти в 2000. По 2004 кочумал в тряпочку, премьер-министром тогда был нынешний лимоновец Касьянов. Начиная со второго срока Путин начал потихоньку действовать.

с твоих слов получается ,что Пу на балалайке играл эти годы :D

Вы другие ребята хотя бы определитесь ,чем он у вас занимался эти годы

Именно такой предвыборный сценарий использовал в феврале 2004 года, переизбираясь на второй срок, Владимир Путин. Тогда уволили правительство во главе с Михаилом Касьяновым. Мотивировка – политическая целесообразность. До выборов оставалось несколько недель. «Полагаю, что граждане России имеют право и должны знать предложения по составу высшего исполнительного органа в случае моего избрания президентом Российской Федерации», – сказал тогда Путин. И добавил: «Своевременное формирование правительства позволит избежать неопределенности в структурах федеральной исполнительной власти, а следовательно – поддержать работоспособность государственного аппарата, сохранить заданный темп преобразований, в том числе в рамках начатой административной реформы».

Любопытно, что после победоносного переизбрания Путин заявил, что Касьянова убрали из-за потери его правительством динамики. Прозвучали слова и о том, что начальники «привыкают к своему высокому положению, обрастают всякими либо рыбами-прилипалами, либо устаревшими идеями, начинают излишне дорожить своим местом вместо того, чтобы активно работать».

http://horizonnews.com.au/5512-grozit-li-otstavka-pravitelstvu-putina.html

вот к нему как раз последнее подходит ,что привыкают

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Можете оставить Путину свои пожелания и мнения о нём:http://www.putin2012.ru./suggestions/add

http://beta.news.rambler.ru/12410386/ а что толку оставлять мнение если его удаляют,цензура работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам себе противоречишь

Аналогично, коллега!

У тебя получаецца, что после того, как Путин пришёл к власти, начался "рост экономики, увеличение государственных доходов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос : почему Путин не уходит в предвыборный отпуск, положенный ему по закону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, коллега!

У тебя получаецца, что после того, как Путин пришёл к власти, начался "рост экономики, увеличение государственных доходов"

в статье написано по русски - В целом этот период правительства Касьянова отмечено ростом экономики, увеличение государственных доходов, что позволило разрешить проблему госдолга,не надо фантазировать или вам во главе со своим вождем не привыкать СМИ уличили экспертов Путина в обмане http://www.topnews.ru/news_id_47586.html привыкли лапшу людям через зомбиящик вешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос : почему Путин не уходит в предвыборный отпуск, положенный ему по закону?

если он уйдет то по ящику его должны показывать ровно столько сколько и других кандидатов,а так можно болтать и красоваться сколько хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...