Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Обсуждали мы с тобой этот вопрос ... На самом деле у меня нет однозначного ответа ... Мог ли кто нибудь, учитывая наследие 90-х, и то, что мы из себя представляем, сделать за эти 12 лет лучше ? Не знаю, может быть и могло быть лучше, но не обязательно ... Могло быть хуже, чем результаты сейчас ? Вполне могли бы ...

Всё те же и всё о том же, ничего не меняеццо в этой теме! :yahoo:

 

Я всех вас помню и люблю, всех с Новым годом, удачи вам и вашим близким! !!:drinks:

 

ЗЫ 4 марта пойду за Путина голосовать, остальные что-то не айс! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё те же и всё о том же, ничего не меняеццо в этой теме! :yahoo:

 

Я всех вас помню и люблю, всех с Новым годом, удачи вам и вашим близким! !!:drinks:

 

ЗЫ 4 марта пойду за Путина голосовать, остальные что-то не айс! :rolleyes:

 

Не забывай ты нас :D Заходи почаще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай ты нас :D Заходи почаще :rolleyes:

Работы много, да и на киявском форуме тоже жаркие баталии про кровавого медвепута, который гат никак не хочет назначить Навального своим приемником! По другому оппозиция не мыслит победить на выборах! :cool1:

 

У нас там такого как ты нет, приходицца самому отдувацца, а риск вылететь с работы резко возрастает, если всё время на форумах флудить! Тяжело приходицца против троллей, постящщих многостраничные цытаты из многочисленных оппозиционных блогов!:rolleyes:

 

Вобщем всё как всегда! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы много, да и на киявском форуме тоже жаркие баталии про кровавого медвепута, который гат никак не хочет назначить Навального своим приемником! По другому оппозиция не мыслит победить на выборах! :cool1:

 

У нас там такого как ты нет, приходицца самому отдувацца, а риск вылететь с работы резко возрастает, если всё время на форумах флудить! Тяжело приходицца против троллей, постящщих многостраничные цытаты из многочисленных оппозиционных блогов!:rolleyes:

 

Вобщем всё как всегда! :dance3:

 

Да, трудно нынче быть НЕ революционером :D

У нас тут, правда, ещё много тех, кто хочет снова построить социализм и уже, видимо, достроить его до логического конца, как удалось северокорейцам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут, правда, ещё много тех, кто хочет снова построить социализм и уже, видимо, достроить его до логического конца, как удалось северокорейцам

Дык а разве он не построен? Правящая партия во главе с оццом нации, разжиревшая партноменклатура, многотриллионный военный бюджет, грандиозные проекты поворота нанорек в наноюх!

Что ж им ещё, @-кам надо? Что опять не так? :rolleyes:

Изменено пользователем Pawlik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а разве он не построен? Правящая партия во главе с оццом нации, разжиревшая партноменклатура, многотриллионный военный бюджет, грандиозные проекты поворота нанорек в наноюх!

Что ж им ещё, @-кам надо? Что опять не так? :rolleyes:

 

Разница - в ощущениях :D В СССР пропагандировалась сопричастность, каждый же владел "общенародной собственностью", не партаппарат и совчиновничество, как на самом деле, а внедрялось в сознание, что каждый был совладельцем общего достояния :rolleyes: Соответственно культивировалось ощущение, что это проекты каждого из нас, всё для нас, всё от нас и партия для нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же, кто захотел, тот увидел в этом "хулигана, пришедшего к тебе и ... посреди комнаты" :rolleyes:

Еще добавлю к правильности написанного.

У нас вот бабушка в таких случаях так говорила: "ему хоть ссы в глаза- все божья роса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............. "ему хоть ссы в глаза- все божья роса"

Как! Писать в глаза руководителям0340.gif?!0371.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно культивировалось ощущение, что это проекты каждого из нас, всё для нас, всё от нас и партия для нас

Это ощущение сильно портила помощь брацким странам - половина нашей общности была неграми, арабами и азиатами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на интересное высказывание ВВП перед членами правительства : " Демократия и жульничество - не одно и тоже !"

И комментарий : " Правильно! От одного только простого жульничества народ не вымирает по 800 тысяч душ в год !" rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И комментарий : " Правильно! От одного только простого жульничества народ не вымирает по 800 тысяч душ в год !"

Хочешь сказать, что он вымирает от демократии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать . что в наших отечественных условиях демократия и жульничество есть одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать . что в наших отечественных условиях демократия и жульничество есть одно и тоже.

Странно, что ты где то углядел у нас демократию. У нас щас совсем другой общественно-политический строй - тандемизм, к демократии никакого отношения не имеющий.

 

Так что всё по честному, никакого жульничества. Кто кем будет в ближайшие 12 лет объявляют заранее, никто ничего не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что ты не углядываешь в существующем положении вещей демократии !

Ведь все признаки оной налицо. Тут тебе и выборность власти - основа основ , тасскать, правящего мирового разгула демократии. Тут тебе и сменяемость власти через определенное Конституцией время. Кстати, и сама Конституция - Основной Закон, по которому мы все вроде и живем, чем тебе не демократия?! А права твои и мои, увековеченные в энтом самом Законе? Ведь ты имеешь право на жилище? И осуществляешь это право чрез проживание в трущобе ли, в хоромах ли, но ведь осуществляешь?

Огромное количество декларируемого бреда несет с собой понятие демократии. И не разуверивай меня, что у нас нет еЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что ты не углядываешь в существующем положении вещей демократии !Ведь все признаки оной налицо. Тут тебе и выборность власти - основа основ , тасскать, правящего мирового разгула демократии.

Выборность власти и при СССР была. Я тогда агитатором был, так как щас помню - постоянно какие то выборы, то туда выбираем, то сюда. И Конституция тогда же была с правом на жилищще. Скажешь тогда тоже демократия была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Без иронии.

Сталинская Конституция - самая демократическая в мире!

Разуверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что ты где то углядел у нас демократию. У нас щас совсем другой общественно-политический строй - тандемизм, к демократии никакого отношения не имеющий.

...............................

По научному(в политологии) это (тандемизм) называется автократия. Но к демократии то же отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборность власти и при СССР была. Я тогда агитатором был, так как щас помню - постоянно какие то выборы, то туда выбираем, то сюда. И Конституция тогда же была с правом на жилищще. Скажешь тогда тоже демократия была?

Плевать на автократию в Советское время! В СССР хочуcry.gif!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать на автократию в Советское время! В СССР хочу!

А что от совецкого времени тебе больше всего не хватает? Среднеазиацких республик? Бесплатного образования?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По научному(в политологии) это (тандемизм) называется автократия. Но к демократии то же отношения не имеет.

Представляешь? Никак не могу убедить в этом Кулакова. Грит - демократия и всё тут!

 

А автократия предполагает власть в одну харю, а не в две, как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь? Никак не могу убедить в этом Кулакова. Грит - демократия и всё тут!

 

А автократия предполагает власть в одну харю, а не в две, как у нас.

Вспоминаю школу - "от перемены мест слагаемых... и т.д." Помнишь?

А ешЁ, Павлик, вспоминаю историю. 1933 год. США. Великая депрессия.Призванный отчаявшимся американским народом Рузвельт.

И думая без всяких воспоминаний о нынешнем. У наших, с позволения сказать, "Рузвельтов" нет людей и нет идей. У них только одна мысль - дать столько-то денег. Но деньги - это не идея. Под них никто жизнями своими рисковать не будет. Это у Рузвельта была идея. В 1933 году. Называлась она: "Рузвельт, спаси страну". И Рузвельт спас. Но Рузвельт не воровал по оффшорам, и у него не было счетов в швейцарских банках. И все это знали. А тут все знают, что счета есть, и что воруют! И по оффшоры все знают, и про дворцы! ...Рузвельт провел реформы, и рабочие стали получать в два раза больше. Он поднял потребительную способность населения. Он раздел ради этого крупный бизнес и создал условия для того, чтоб расцвел мелкий. У нас все это есть? Нет!

Рузвельт создал главное: веру в то, что государство строят все - и как это называется - демократия,автократия, депутатия - это уже не важно. Они ВСЕ создавали государство. Не кучка оффшорных менеджеров под видом государства сливала бюджет, а ВСЕ создавали государство. Они задавили коррупцию. Университет пошел служить в полицию. Жесточайший отбор.У них в подразделении случался криминал - увольнялось все подразделение. А у нас случается криминал - все ждут переаттестации.

Ну а вообще - это вроде как лирика. Я так понимаю, что принципиальных разногласий у нас не существует.

В добрый путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулаков, молодец!:appl:У меня сейчас сформировалось устойчивое убеждение, что положительные в изменения нашем государстве существуют только в проекте или на бумаге, а в действительности только отрицательные (ну не вижу я других).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ешЁ, Павлик, вспоминаю историю. 1933 год. США. Великая депрессия.Призванный отчаявшимся американским народом Рузвельт.

Кстати, раз уж ты вспомнил историю. Скажи-ка плз, а как это американский народ дошёл до такого отчаянья, что аж Рузьвельта пришлось звать? У них, что 75 лет была совецкая власть, ВОВ, голодомор, гулаг, путч, коварный Горби, кровавый Ельцин, Гайдар с Чубайсом, малиновые пинджаки и т.п.? Счобы это вдруг им взгрустнулось то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю школу - "от перемены мест слагаемых... и т.д." Помнишь?

А ешЁ, Павлик, вспоминаю историю. 1933 год. США. Великая депрессия.Призванный отчаявшимся американским народом Рузвельт.

И думая без всяких воспоминаний о нынешнем. У наших, с позволения сказать, "Рузвельтов" нет людей и нет идей. У них только одна мысль - дать столько-то денег. Но деньги - это не идея. Под них никто жизнями своими рисковать не будет. Это у Рузвельта была идея. В 1933 году. Называлась она: "Рузвельт, спаси страну". И Рузвельт спас. Но Рузвельт не воровал по оффшорам, и у него не было счетов в швейцарских банках. И все это знали. А тут все знают, что счета есть, и что воруют! И по оффшоры все знают, и про дворцы! ...Рузвельт провел реформы, и рабочие стали получать в два раза больше. Он поднял потребительную способность населения. Он раздел ради этого крупный бизнес и создал условия для того, чтоб расцвел мелкий. У нас все это есть? Нет!

Рузвельт создал главное: веру в то, что государство строят все - и как это называется - демократия,автократия, депутатия - это уже не важно. Они ВСЕ создавали государство. Не кучка оффшорных менеджеров под видом государства сливала бюджет, а ВСЕ создавали государство. Они задавили коррупцию. Университет пошел служить в полицию. Жесточайший отбор.У них в подразделении случался криминал - увольнялось все подразделение. А у нас случается криминал - все ждут переаттестации.

Ну а вообще - это вроде как лирика. Я так понимаю, что принципиальных разногласий у нас не существует.

В добрый путь!

 

Чет мне думается что у нас сайчас и трижды Рузвельт не справится.

Менталитет пока не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты спросил !

Я шо, як кажет незабвенный Бутько, жил тадысь ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...