Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Выйди из википедии, начни жизнь изучать...

 

Как там говорится ... слив засчитан :rolleyes: Я не против, если дашь другое определение морали, не из Википедии, поиск в инет широк ... Я написал "ну хотя бы ... " из Википедии, поняв, что вообще предмет то не понят ... Ну так ... ? :rolleyes:

Или окончательно слив ? :cool:

Как там с "мораль одна для всех" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как там говорится ... слив засчитан :rolleyes: Я не против, если дашь другое определение морали, не из Википедии, поиск в инет широк ... Я написал "ну хотя бы ... " из Википедии, поняв, что вообще предмет то не понят ... Ну так ... ? :rolleyes:

Или окончательно слив ? :cool:

Как там с "мораль одна для всех" ?

Почему ты посчитал свой источник информации вернее моего? ни...nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты посчитал свой источник информации вернее моего? ни...nono.gif

 

:lol1:

Замечательную тенденцию отмечаю в последнее время, как только человек понимает свою несостоятельность в обсуждении, то всё чаще прячется за "нет никаких достоверных источников, везде всё переврано и переделано" :D

 

Всё бы ничего и ты бы мог этим воспользоваться, только тут ни к месту, не вовремя :D Я пока не приводил никакого "своего источника информации" :D Посмотри посты выше ... Нигде ... :D Я тебя спросил, твоё понимание морали, перепиши откуда угодно из поисковика, если не нравится Википедия :D Из любого :)

Так давай же "твой источник" :) Чтож ты юлишь то ? Я и спрашиваю твоё понимание морали :rolleyes:

И мы тогда посмотрим, как же она может быть "мораль одна для всех" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol1:

Замечательную тенденцию отмечаю в последнее время, как только человек понимает свою несостоятельность в обсуждении, то всё чаще прячется за "нет никаких достоверных источников, везде всё переврано и переделано" :D

Ну я же не виноват, что ты мои источники отвергаешь, твое право не согласится....

 

 

Всё бы ничего и ты бы мог этим воспользоваться, только тут ни к месту, не вовремя :D Я пока не приводил никакого "своего источника информации" :D Посмотри посты выше ... Нигде ... :D Я тебя спросил, твоё понимание морали, перепиши откуда угодно из поисковика, если не нравится Википедия :D Из любого :)

Так давай же "твой источник" :) Чтож ты юлишь то ? Я и спрашиваю твоё понимание морали :rolleyes:

И мы тогда посмотрим, как же она может быть "мораль одна для всех" :rolleyes:

Твои примеры о людях(веганах) ведущий определенный образ жизни не наносящие вреда своими убеждениями окружающим не есть мораль, ты же выдаешь убеждения за мораль.

Я то здесь причем, живи с этим сам, мне не навязывай.biggrin.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты попался то :D Ты не понимаешь, что даже в попытке ускользнуть ты наступаешь сам себе на хвост :rolleyes: Смотри как просто, утверждая, что "мораль одна для всех", ты чуть позже, для того, чтобы соскочить, начинаешь вилять, что определения, морали у всех разные, у всех разные источники :D Не усидеть на двух стульях сразу, если она одна на всех, как ты утверждал, то определение её должно быть одинаково для всех ...

 

 

Ну я же не виноват, что ты мои источники отвергаешь, твое право не согласится....

Ещё раз, давай, дай ссылку или скопируй сюда, давай твой, именно твой источник определения морали, ну давай :D Чтож ты мечешься ? :D

 

Твои примеры о людях(веганах) ведущий определенный образ жизни не наносящие вреда своими убеждениями окружающим не есть мораль, ты же выдаешь убеждения за мораль.

Я то здесь причем, живи с этим сам, мне не навязывай.biggrin.gif

Ещё и ещё раз, так скажи же уже, так что же есть то мораль, по твоему :D Как лиса, застигнутая в курятнике :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё раз, давай, дай ссылку или скопируй сюда, давай твой, именно твой источник определения морали, ну давай :D Чтож ты мечешься ? :D

Ссылку на мое мнение о морали?

Или мое мнение должно быть кем то подтверждено?

Зачем?

Лично для тебя?

Что бы ты мне поверил?

А оно мне надо?

Ты вообще о чем?

Я не пытаюсь вообще кому то, что либо доказать.

В отличие от тебя. biggrin.gif

Мое мнение о морали читай вышеacute.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на мое мнение о морали?

Или мое мнение должно быть кем то подтверждено?

Зачем?

Лично для тебя?

Что бы ты мне поверил?

А оно мне надо?

Ты вообще о чем?

Я не пытаюсь вообще кому то, что либо доказать.

В отличие от тебя. biggrin.gif

Мое мнение о морали читай вышеacute.gif

 

Я сам в шахматы не играю ... Но гроссмейстеры мне говорили, что дурным тоном считается проигравшему тащиться до мата, когда уже и так всё понятно ... Считают, что недостойно это :rolleyes:

Иногда интересно бывает даже и с ускользающим собеседником, если он это делает изящно ...

У тебя, к сожалению, ничего этого нет ... очевидно, что не можешь и за заявленное ответить, просто сдал, и примитивно в несознанку ушёл ... Неинтересно ...

Зачем браться если не знаешь и не умеешь ? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Зачем браться если не знаешь и не умеешь ? :cool:

Откуда же мне знать зачем ты это делаешь. Меняйся, изучай жизнь не википедиям.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда же мне знать зачем ты это делаешь. Меняйся, изучай жизнь не википедиям.

 

Надеялся ... мимо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялся ... мимо ...

 

Бывают в жизни разочарования... не последнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание, понятие "значительность" не несёт в себе оценку положительности или отрицательности деятельности ... это оценка масштаба ... Сказанное мною - сейчас я не вижу фигуры, сопостовимой по размеру с ним. Вот и всё.

 

 

Надо уж определить размер "фигуры". С чем сопоставлять? Навскидку и фигуры не подберешь сразу для сопоставления. Хотя нет есть одно сравнение из Чуковского, помните чем закончилось одно величие размера:

 

Только вдруг из-за кусточка,

Из-за синего лесочка,

Из далеких из полей

Прилетает Воробей.

Прыг да прыг

Да чик-чирик,

Чики-рики-чик-чирик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любой на президентской должности будет значительной фигурой масштаба Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из книги Полторанина:

А мне сегодня посоветовали Прохановского " Путин, в которого мы верили"... Надо посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня посоветовали Прохановского " Путин, в которого мы верили"... Надо посмотреть...

Проханова знаю, Рембрандта читал, а кто такой Прохановский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проханова знаю, Рембрандта читал, а кто такой Прохановский?

 

 

Путин в Прохановской интерпретации:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрощаю, по убеждениям многих людей, есть животную пищу - аморально, убивать животных аморально (веганы - крайнее проявление этого движения).

Ну и чья мораль "правильней" ? И как это может ужиться с твоим, что "мораль одна для всех" ?

 

случайно заглянул

Гурон даёт жизни? ))

..

у сообщества вегетарианцев проблемы с назначением определений и установочных критериев

можно легко принять убеждение что поедание животной пищи ещё и "асексуально " , и как следствие определить людей занимающихся любовью или продолжением рода в нарушители вегетарианской морали

принципы морали едины и частных отклонений от определений не имеют

..

"Не убий!" - принцип морали..

нет принципа морали "Не задуши!" или "Не застрели!"

...

зы

крокодил поедающий антилопу по критериям вегетарианцев 100% аморален

но крокодилу на их рассуждения ... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но крокодилу на их рассуждения ... ))

Да, антилопе, в общем-то тоже.

Пустозвон, как и пустоцвет - не привлекателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

зы

крокодил поедающий антилопу по критериям вегетарианцев 100% аморален

но крокодилу на их рассуждения ... ))

 

Чудесно :D Но после этого утверждать, что и для антилоп и для крокодилов ...

Мораль одна для всех, остальное словоблудие.

 

Ты б заходил сюда почаще, а не только железо обсуждать ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесно :D Но после этого утверждать, что и для антилоп и для крокодилов ...

 

 

Ты б заходил сюда почаще, а не только железо обсуждать ... :rolleyes:

 

На крокодилов и антилоп распространяется человеческая мораль? Кто ты маска?

 

 

Не зачет.

 

Поищи сравнение другое, не смеши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крокодилов и антилоп распространяется человеческая мораль? Кто ты маска?

 

 

Не зачет.

 

Поищи сравнение другое, не смеши...

 

Плохо, когда аллегории не воспринимаются ... Эх, не хватает таких собеседников как Daddy :rolleyes:

 

Как там, познание продвинулось до того, чтобы дать тут определение морали ? Чтоб на его основе посмотреть, насколько она "одна на всех" ?

Или всё так же играем в "не понимаю о чём речь вообще" ? Или это не играем ? Или на самом деле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, когда аллегории не воспринимаются ... Эх, не хватает таких собеседников как Daddy :rolleyes:

 

Как там, познание продвинулось до того, чтобы дать тут определение морали ? Чтоб на его основе посмотреть, насколько она "одна на всех" ?

Или всё так же играем в "не понимаю о чём речь вообще" ? Или это не играем ? Или на самом деле ?

Пустяки... игнорируй мои посты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ты б заходил сюда почаще, а не только железо обсуждать ... :rolleyes:

 

так Гурон же есть )

я на его стороне воюю потому как он за прогресс )

 

...

касательно темы

скажем вот если нагрузить лошадь и провести её по кругу то полезная работа будет равна нулю

лошади от этого не легче .. и стареет она и кормят из рук вон плохо , и сколько ещё её будут водить неизвестно да и не говорят внятно

Но тем кто её запряг очень хорошо!

во первых левый груз подсадить можно , во вторых корм из яслей украсть , в третьих так или иначе груз всё равно не её хоть она и думает что общий ))

...

гражданин Моисей вывел свой народ из плена рабства что бы поставить его на служение Богу , 40 лет водил по пустыне приучая к трудностям - народ ему верил , а потому шёл

ситуация которую ты стараешься обьяснить имеет схожесть процесса но разный запланированный финал

Срок неизвестен , цели размыты , пути не ясны , способы бессистемны и сомнительны , генералы продажны , любые иные альтернативы тут же обьясняются мнимым отсутствием выбора.

..

Люди всё это видят ..

и не верят ))

не верят сколько их в неприятии происходящего не упрекай

...

когда то , много лет назад , я не понимал фразы "народ не обманешь"

а теперь вот понимаю - народ то не обманешь )))

Изменено пользователем Plantation Daddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди всё это видят ..

и не верят ))

не верят сколько их в неприятии происходящего не упрекай

Как просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесно :D Но после этого утверждать, что и для антилоп и для крокодилов ...

 

 

Ты б заходил сюда почаще, а не только железо обсуждать ... :rolleyes:

 

Не захотел Daddy с тобой общаться...sleep.gif

 

Да и ладно, фиг с ним... веганов, антилоп и крокодилов к морали приплетал - не помогло... чёж делать то... попробуй мораль уренотерапистов использовать...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Гурон же есть )

я на его стороне воюю потому как он за прогресс )

...

Если только по формальному признаку :rolleyes: От того что редко заходишь, иначе бы грустную динамику узрел, от "прогресса" осталались одни лозунги и заголовки ретранслируемого сюда информационного шума ... и забавная неприязнь к персонажу наверху трансформировалась в болезненную неприязнь :cool:

 

 

...

касательно темы

скажем вот если нагрузить лошадь и провести её по кругу то полезная работа будет равна нулю

лошади от этого не легче .. и стареет она и кормят из рук вон плохо , и сколько ещё её будут водить неизвестно да и не говорят внятно

Но тем кто её запряг очень хорошо!

во первых левый груз подсадить можно , во вторых корм из яслей украсть , в третьих так или иначе груз всё равно не её хоть она и думает что общий ))

...

Наверное ты хочешь изменить мировой порядок. Мир вообще не очень справедлив, если ты заметил :rolleyes: Но эта неравномерность распределения справедливости хоть как то толкает вперёд прогресс ... Не заподозри меня в неуважении к человечеству, я вполне осознаю, что могу быть и среди вьючных, правда умею осознавать, что груз не мой и что это нормальное положение вещей :D

 

 

гражданин Моисей вывел свой народ из плена рабства что бы поставить его на служение Богу , 40 лет водил по пустыне приучая к трудностям - народ ему верил , а потому шёл

ситуация которую ты стараешься обьяснить имеет схожесть процесса но разный запланированный финал

Срок неизвестен , цели размыты , пути не ясны , способы бессистемны и сомнительны , генералы продажны , любые иные альтернативы тут же обьясняются мнимым отсутствием выбора.

...

Люди всё это видят ..

и не верят ))

не верят сколько их в неприятии происходящего не упрекай

...

Так и я не из левитов :D

 

Да и у Моисея не было "дорожной карты" :rolleyes: и кроме абстрактного обещания рек с молоком, что тоже оказалось выдумкой, тоже никакой конкретной цели не наблюдалось ... и командиры, из того же народа, и тоже не слишком стойки были ... Видимо с этого всё и пошло у человечества в дальнейшем, что то я не сильно припомню, что какие то большие изменения имели в планах гарантированный результат :). А кто таковой обещает - вызывает у меня большое подозрение ... В минимуме достаточно того, что, по крайней мере, мы выдвинулись туда, где люди уже живут, а не собираемся осваивать новые территории ...

 

Но и это не главное, если припомнишь, то столкнувшись с трудностями народ израилев возроптал (это помимо создания себе кумиров :)), зачем его вообще вывели из Египта ? Там хоть и рабство, но относительно тепло было :cool: И ладно, пускай хотят обратно, но ведь не верят же , что и Египта уже нет :D

 

 

...

когда то , много лет назад , я не понимал фразы "народ не обманешь"

а теперь вот понимаю - народ то не обманешь )))

Полностью с тобой соглашусь. Но ещё есть накопленный практический опыт, что если нет ничего лучшего, то лучше выбрать из плохих вариантов тот, который менее всего плох ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...