Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Ест Путин по утрам детей, определённо ест, никакого сомнения :cool: Разве можно этому не верить, если очень хочется верить :cool:

Не знаем мы меры ни в чём, раз ненавидеть - то до идиотизма ...

Разве можно верить в такое, если очень не хочется верить.

Не знаем мы меры ни в чём, если любить - то до идиотизма.

А лучше всего в меру - немножечко любить и немножечко ненавидеть:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Принципы надо доказывать, вступая в ту или иную партию, участвуя в её борьбе за власть и прочих хороших делах, наконец, просто участвуя в выборах.

+1, кстати, про "план Путина" есть новости или он останется загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, кстати, про "план Путина" есть новости или он останется загадкой.

«План Путина»идеологическое клише, которая обозначает политическую и экономическую программу второго президента России Владимира Путина. План никогда не был опубликован, т.к. никогда не был сформулирован окончательно и в известном, по фрагментам, виде является компиляцией лозунгов и пожеланий общей направленности. Лозунг поддержки «плана Путина» был одним из основных в предвыборной кампании партии «Единая Россия» в преддверии парламентских и президентских выборов в 2007 и 2008 годах соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте Руководящие документы:wink:. Из предвыборной программы "Единой России":

 

"План Путина" определил и вектор дальнейшего развития России.

 

Под "Планом Путина" на ближайшие четыре года мы понимаем решение следующих задач:

  • дальнейшее развитие России как уникальной цивилизации, защита общего культурного пространства, русского языка, наших исторических традиций;
  • повышение конкурентоспособности экономики через выход на инновационный путь развития, поддержку науки, развитие инфраструктуры, наращивание инвестиций в первую очередь в высокие технологии, в отрасли – локомотивы экономического роста;
  • обеспечение нового качества жизни граждан путем продолжения реализации приоритетных национальных проектов, дальнейшего и значительного повышения заработной платы, пенсий и стипендий, оказания помощи гражданам в решении жилищной проблемы;
  • поддержка институтов гражданского общества, стимулирование социальной мобильности и активности, продвижение общественных инициатив;
  • укрепление суверенитета России, обороноспособности страны, обеспечение для нее достойного места в многополярном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется денех - пиши мемуары эпистолярные, ну там про совместную рыбалну, грибосбирание, любовные походы, в конце концов... Но зачем обвинять начальника-соратника в том, в чем у самого в лице бревно ?!

В любом действии, полезном, бесполезном, даже вредном должна быть последовательность и принцип. Вертопрахи и вша-на-посоху-вертлятели ничего кроме брезгливости не вызывают. И правда из их уст становится вроде бы не совсем "правдой".

 

Кроме того, подозреваю, не совсем в деньгах дело. Ибо был в свое время у корыта...Дело в человеческой нечистоплотности и природной склонности к предательству.Таких в свое время сидело очень много на Съездах, начиная эдак с 19-ого..

 

Не надо думать, что политическая беллетристика чем то отличается от художественной :rolleyes: Если ты пишешь для себя, то можешь и про рыбалку и про грибы ... возможно ещё родственники соберутся твоё творение прочитать ... А если хочешь, чтобы были тиражи, то ты должен просчитать спрос. И пишет человек совершенно для определённого круга потребителей, и они есть :rolleyes: Вот они, тут рядом :rolleyes: Вот именно для таких это и пишется, тем, кто хочет, чтобы так было написано ... Это же элементарный маркетинг :rolleyes:

Когда тебе что то втуляют, то распознать это можно только двумя вещами, знаниями по вопросу и здравым смыслом ... Но когда очень хочется верить, то не помогут даже эти фильтры ... А, в данном случае, поминаемое полторанинское творение, случай вообще очевидный, расчёт, аудитория, потребители, на тех кто и не знает и верит и ... со здравым смыслом плохо ...

Ведь даже несложный анализ текста ... Я не про фактологию, просто элементарный здравый смысл ... Человек сразу страхуется про отсутствие доказательств, это правильно :). А потом вещает про совещание "четырёх", какие варианты они выбирали и про "рыбьи глаза". Давай подумаем, они потом пересказали разговор Полторанину ? :rolleyes: Напоминает анекдот советский, когда после написания "Малой Земли", что Сталин обо всех операциях Отечественной советовался с полковником Брежневым ... А тут всемогущий министр печати :). Рассказали ему все варианты ? Как думаешь, «с холодными рыбьими глазами», кто то из четырёх придумал или Полторанин от себя приписал, для будущего потребителя чтива ?

Про "... 70 (!) процентов российской экономики уже находится в руках иностранцев ... " - это неграмотность не только Полторанина, но и переписывающего ... очень хочется верить всему, что "против Путина", как бы ... ретрансляция поверхностных знаний заголовков, демонстрация готовности глотать не жуя, лишь бы это было "против" ... Ведь даже элементарное знание, что госпакеты Роснефти, Газпрома, Сбербанка, РЖД, атом, космос и т.д. ... активы российских олигархов, Мордашова, Лисина, Прохорова, Дерипаски, Усманова и иже с ними ... уж очевидно больше 30 % российских активов :rolleyes: Не разбираться даже в таких предельно простых вещах ...

Вот именно для таких потребителей и работают полторанины ... это их целевая верующая аудитория ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово "верю", -- вижу каждодневно и ежеокружно! ...

По-видимому, такая физиологичная особенность и у него , и у матрешег из "Властной вертикали":)

 

Конечно мы все профессиональные физиономисты :D У нас то самих у всех классические греко-римские профили и "горящий телёночный взгляд" :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве можно верить в такое, если очень не хочется верить.

Не знаем мы меры ни в чём, если любить - то до идиотизма.

А лучше всего в меру - немножечко любить и немножечко ненавидеть:cool:

 

Эх, не понял ты написанного :rolleyes: В отличии от распинающихся в неприязни, я нигде не клянусь в приверженности ...

У меня предельно простое понимание момента - на сейчас Путин самая значительная фигура на нашем политическом поле. Всё, абзац :rolleyes: Более того, если появится сопостовимая - готов посмотреть и признать другую самым значительным :rolleyes: .

А написанное мною было к тому, что для обсуждения политического деятеля необходимо, как минимум, некие познания в политико-экономических вопросах, в истории и начала логики ... Когда этого нет, это видно сразу, моментально :rolleyes: Можно посмотреть на детей в песочнице или на торговок базарных ... убеждённость, что кто заковырестее придумает оскорбление, чем больше исковеркает фамилии, чем обиднее опишет внешний вид, тот, как бы и ... одолел оппонента :rolleyes: Детям простительно, но когда , вроде бы состоявшиеся люди, занимаются тем же ... это же не политика принижает, на которого они стараются, это же характеризует отсутствие способностей и знаний, чтобы предъявить что либо "по взрослому". Разновидность этого - повторение и пересказываание за беллетристами разных придумок ... вплоть до параноидальных ... Именно поэтому я настаиваю, что Путин ест детей по утрам и удивляюсь, почему мне не верят ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же на что то жить бывшим ... Кому то материально, те клепают "мемуары", кому то политически - эти образуют "оппозицию" :cool:

Это называется моральный каннибализм, равен этому http://kombat.com.ua/extrimk/extrimk7.html , словоблудием можно оправдать все.

 

Хочется денех - пиши мемуары эпистолярные, ну там про совместную рыбалну, грибосбирание, любовные походы, в конце концов... Но зачем обвинять начальника-соратника в том, в чем у самого в лице бревно ?!

В любом действии, полезном, бесполезном, даже вредном должна быть последовательность и принцип. Вертопрахи и вша-на-посоху-вертлятели ничего кроме брезгливости не вызывают. И правда из их уст становится вроде бы не совсем "правдой".

 

Кроме того, подозреваю, не совсем в деньгах дело. Ибо был в свое время у корыта...Дело в человеческой нечистоплотности и природной склонности к предательству.Таких в свое время сидело очень много на Съездах, начиная эдак с 19-ого..

Эк ты их вознес, предать может друг, соратник... Эти просто НИЧТОЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется моральный каннибализм, равен этому http://kombat.com.ua/extrimk/extrimk7.html , словоблудием можно оправдать все.

...

 

Ну ты сравнение нашёл :cool: Нет ничего необычного в подобного типа воспоминаниях, авторы работают на потребителя. Пока есть такой потребитель, а они, наглядно, есть, будут такие сочинители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнение нашёл :cool: Нет ничего необычного в подобного типа воспоминаниях, авторы работают на потребителя. Пока есть такой потребитель, а они, наглядно, есть, будут такие сочинители.

Есть черта за которую нельзя переходить. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть черта за которую нельзя переходить. ИМХО.

 

Универсальная мера - можно всё, что не запрещено законом. Хочешь обозначить черту - ужесточай законодательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальная мера - можно всё, что не запрещено законом. Хочешь обозначить черту - ужесточай законодательство.

Мораль в не законов, она или есть или нет ее.

Следуя твоим принципам можно принять то что по ссылке не пртиворечащие закону, значит допустимо, для тебя. Так?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль в не законов, она или есть или нет ее.

Следуя твоим принципам можно принять то что по ссылке не пртиворечащие закону, значит допустимо, для тебя. Так?

 

Мораль - самоограничение каждого человека, в общем случае она индивидуальна. Хотя и схожа у людей, живущих в одних сообществах. Если что то разрешено законом, но не соответствует моей морали, то, естественно, я этого делать не буду. Но законом это мне не запрещено, поэтому другие это делать могут, если их мораль это допускает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль - самоограничение каждого человека, в общем случае она индивидуальна. Хотя и схожа у людей, живущих в одних сообществах. Если что то разрешено законом, но не соответствует моей морали, то, естественно, я этого делать не буду. Но законом это мне не запрещено, поэтому другие это делать могут, если их мораль это допускает ...

Мораль одна для всех, остальное словоблудие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль одна для всех, остальное словоблудие.

 

Неужели ? :rolleyes:

Чтоб далеко не ходить ... Возьми себя и вегана ... Одна ли у вас "мораль" и какая более "правильная"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ? :rolleyes:

Чтоб далеко не ходить ... Возьми себя и вегана ... Одна ли у вас "мораль" и какая более "правильная"?

Не понял кто есть "веган" и о чем речь, но если поступки противоположные, то один нарушитель морали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял кто есть "веган" и о чем речь, но если поступки противоположные, то один нарушитель морали.

 

Упрощаю, по убеждениям многих людей, есть животную пищу - аморально, убивать животных аморально (веганы - крайнее проявление этого движения).

Ну и чья мораль "правильней" ? И как это может ужиться с твоим, что "мораль одна для всех" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрощаю, по убеждениям многих людей, есть животную пищу - аморально, убивать животных аморально (веганы - крайнее проявление этого движения).

Ну и чья мораль "правильней" ? И как это может ужиться с твоим, что "мораль одна для всех" ?

Не съежай с темы, веганы(вегетарианцы) здесь не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не съежай с темы, веганы(вегетарианцы) здесь не к месту.

 

Да ... Ещё раз, повторяю, рядом с тобой живут люди, понятие у которых про "аморальность" отличается от твоей. В качестве примера привёл людей, считающих аморальным потребление мяса ... Это понятно ?

Если да, то повторяю вопросы ...

Чья мораль "правильней" ? И как это может ужиться с твоим, что "мораль одна для всех" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ... Ещё раз, повторяю, рядом с тобой живут люди, понятие у которых про "аморальность" отличается от твоей. В качестве примера привёл людей, считающих аморальным потребление мяса ... Это понятно ?

Если да, то повторяю вопросы ...

Чья мораль "правильней" ? И как это может ужиться с твоим, что "мораль одна для всех" ?

 

dm, будешь уклонятся, я не буду отвечать.

В твоем примере мораль ни причем, это образ жизни, можно привести еще пример солнцеедов, вообще отрицающих питание. Мясоеды мораль не нарушают. Ты это отлично понимаешь, не занимайся подтасовками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предельно простое понимание момента - на сейчас Путин самая значительная фигура на нашем политическом поле. Всё, абзац

Объясни, пожалуйста, в чём значительность фигуры Путина.

На мой взгляд, политика определяют конкретные действия во благо страны и его окружение.

Несмотря на бурный поток телевизорного позитива я не наблюдаю в реальности каких-либо положительных перемен. Ни в какой области.

Я уж не буду раскрывать эти тезисы. Уже сказано достаточно.

Могу добавить, что не чувствуется в народе оптимизма, который есть в странах на подъёме.

Теперь окружение. Ключевые фигуры вокруг Путина совершенно некомпетентны в тех областях, в которых они проводят реформы. Это не требует никаких доказательств.

Система построена на личной преданности, а не на профессионализме.

Так в чём значительность фигуры Путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dm, будешь уклонятся, я не буду отвечать.

В твоем примере мораль ни причем, это образ жизни, можно привести еще пример солнцеедов, вообще отрицающих питание. Мясоеды мораль не нарушают. Ты это отлично понимаешь, не занимайся подтасовками.

 

Просто не нужно выдвигать утверждения, которые не можешь подтвердить ... Мораль - никогда не была однозначно установленной нормой в жизнедеятельности социумов. Она мало того, что менялась кардинально на протяжении истории человечества, она различна и для одновременно проживающих на земле людей, более того, безуспешно пытаюсь тебе показать, она различна даже в одном социуме. Отношение к убийству животных и потреблению их мяса - это, может для тебя открытие, но тоже норма морали. Именно, у вегетарианцев и мясоедов, нормы морали различаются, как минимум по одной из норм ... Если ты этого не понимаешь, то, предположу, ты что то своё вкладываешь в понятие "мораль", но тогда это к разговору вообще отношения не имеет ... Я тебе рассказываю про мораль в общепринятом понимании ... Для начала хотя бы посмотри определения ... ну хоть в Википедию, что ли сходи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни, пожалуйста, в чём значительность фигуры Путина.

На мой взгляд, политика определяют конкретные действия во благо страны и его окружение.

Несмотря на бурный поток телевизорного позитива я не наблюдаю в реальности каких-либо положительных перемен. Ни в какой области.

Я уж не буду раскрывать эти тезисы. Уже сказано достаточно.

Могу добавить, что не чувствуется в народе оптимизма, который есть в странах на подъёме.

Теперь окружение. Ключевые фигуры вокруг Путина совершенно некомпетентны в тех областях, в которых они проводят реформы. Это не требует никаких доказательств.

Система построена на личной преданности, а не на профессионализме.

Так в чём значительность фигуры Путина?

 

Обрати внимание, понятие "значительность" не несёт в себе оценку положительности или отрицательности деятельности ... это оценка масштаба ... Сказанное мною - сейчас я не вижу фигуры, сопостовимой по размеру с ним. Вот и всё.

И, если посмотришь, много всего написано, я нигде не полемизирую с выдвигаемыми претензиями ему, очень много действительно реального, хотя одновременно много глупого, вплоть до параноидального ... Вот, в общем то, против последнего я написал ряд постов, просто не хочется, чтобы глупость расцветала ...

И остальное, тобой написанное, я не собираюсь оспаривать, это твоя оценка, вопросы то мои больше в сторону ... кому передать ?

Я вполне искренне, повторяюсь, я с удовольствием поддержал бы новую, лучшую , фигуру, способную страну вести ... Но не вижу ... А до того, как появится, нельзя рушить то, что есть ... нельзя перепрыгнуть пропасть в два прыжка, нельзя порушить дом, а потом начать думать, как строить новый, ни одного момента безвластия нельзя допустить ...

Клеймите сколько угодно, конечно хочется, чтобы аргументировано и со смыслом ... Только вот до момента, как появится кто то, кому можно передать, Путин будет "самой значительной" фигурой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание, понятие "значительность" не несёт в себе оценку положительности или отрицательности деятельности ... это оценка масштаба ... Сказанное мною - сейчас я не вижу фигуры, сопостовимой по размеру с ним. Вот и всё.

Понятно.

Но не фигуры надо рассматривать на замену, а политические силы, которые стоят за тем или иным претендентом на руководство страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не нужно выдвигать утверждения, которые не можешь подтвердить ... Мораль - никогда не была однозначно установленной нормой в жизнедеятельности социумов. Она мало того, что менялась кардинально на протяжении истории человечества, она различна и для одновременно проживающих на земле людей, более того, безуспешно пытаюсь тебе показать, она различна даже в одном социуме. Отношение к убийству животных и потреблению их мяса - это, может для тебя открытие, но тоже норма морали. Именно, у вегетарианцев и мясоедов, нормы морали различаются, как минимум по одной из норм ... Если ты этого не понимаешь, то, предположу, ты что то своё вкладываешь в понятие "мораль", но тогда это к разговору вообще отношения не имеет ... Я тебе рассказываю про мораль в общепринятом понимании ... Для начала хотя бы посмотри определения ... ну хоть в Википедию, что ли сходи ...

Выйди из википедии, начни жизнь изучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...