Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Боязно лишь, чтоб сие начинание не обернулось предвыборным пшиком

Правильно боишься. Не будь наивным, для взрослого человека это может и симпатично, но смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильно боишься. Не будь наивным, для взрослого человека это может и симпатично, но смешно

 

Прям чешется палец правой руки ( которым печатаю аки гвозди вминаю ) ответить тебе по-дружески, но смешно... Едва-едва пересиливаю себя...:) и никоим образом не стану задевать твой симпатишный, но смешной и языкастый профиль...:D

 

Но, боюсь, Колун (и ты) прав. Потому, что факты красноречивее слов ; и от многожды повторенного "халва" во рту слаще не станет...

Итак. Факт : состоялись в Петербурге встречи лидеров постсоветских республик под эгидой СНГ, ЕврАзЭС и Таможенного союза. И внешне они создают впечатление интеграционного процесса на постсоветском пространстве. Но еще более многозначительный факт : главой Таможенного союза под давлением Шувалова назначен "монетарист" Христенко, что ставит под сомнение любые перспективы реинтеграции. В такой схеме Лукашенко и Назарбаев, будут иметь лишь право совещательного голоса, а реальный контроль отдается под контроль представителям "группы Чубайса-Кудрина". И кто из здравомыслящих лидеров захочет под такой "контроль", скажите на милость?!

Вот и все многозначительные умности про "объединение объединений". Вот и назначена цена блесткам Путина!

 

Так что я с вами, ребзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Но, боюсь, Колун (и ты) прав. Потому, что факты красноречивее слов ; и от многожды повторенного "халва" во рту слаще не станет...

Итак. Факт : состоялись в Петербурге встречи лидеров постсоветских республик под эгидой СНГ, ЕврАзЭС и Таможенного союза. И внешне они создают впечатление интеграционного процесса на постсоветском пространстве. Но еще более многозначительный факт : главой Таможенного союза под давлением Шувалова назначен "монетарист" Христенко, что ставит под сомнение любые перспективы реинтеграции. В такой схеме Лукашенко и Назарбаев, будут иметь лишь право совещательного голоса, а реальный контроль отдается под контроль представителям "группы Чубайса-Кудрина". И кто из здравомыслящих лидеров захочет под такой "контроль", скажите на милость?!

Вот и все многозначительные умности про "объединение объединений". Вот и назначена цена блесткам Путина!

 

Так что я с вами, ребзя!

 

А ты всё надеешься, что возможно какое то объединение не на основе выгоды ? :rolleyes: Ты думал, что со слезами умиления обнимуться и соединятся на почве братской любви ? :rolleyes: И для этого достаточно только другого человека поставить для организации праздника ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты всё надеешься, что возможно какое то объединение не на основе выгоды ? :rolleyes: Ты думал, что со слезами умиления обнимуться и соединятся на почве братской любви ? :rolleyes: И для этого достаточно только другого человека поставить для организации праздника ? :rolleyes:

 

 

Да, я все надеюсь. И я верю. Более того, я знаю, что восстановление разрушенной по злой воле недругов и иже с ними собственных предателей страны состоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я все надеюсь. И я верю. Более того, я знаю, что восстановление разрушенной по злой воле недругов и иже с ними собственных предателей страны состоится!

Несомненно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я все надеюсь. И я верю. Более того, я знаю, что восстановление разрушенной по злой воле недругов и иже с ними собственных предателей страны состоится!

 

Никто тебе не запретит иллюзиями жить ...

Кто то очень разумный ответил про существование заговора по распаду СССР/России, он ответил, что несомненно заговор есть, но в нём участвует всё население ...

Пропавшие здесь свежие обсуждения об межнациональных отношениях, по разным темам, не убивают твои иллюзии ? Посмотрев и почитав ЭТО, как думаешь, много желающих будет вступать с Россией в какие либо объединения ?

 

И собиралась Российская империя, СССР ... в то, что было, и держалась и распалась из сугубо прагматических соображений ... как только они исчезли и исчезла возможность удерживать силой, всё распалось до новой, нынешней, конфигурации устойчивых образований ...

Будем дальше заниматься самоубийственным делением на "чистых" и "нечистых" - будем разваливаться дальше ...

 

И вера и надежда тут совершенно не при чём, если будет желание и готовность на взаимовыгодных условиях объединяться, в различных формах, то таковое возможно ... Но не на призывах о любви и дружбе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты готов отгородиться забором прагматизма не только от вчерашних территорий, но и от всей России, находящейся за пределами МКАД?

Ну только чтоб еда осталась, вода чтоб шла чистая с "терра инкогнита", да и потрындеть было с кем на форуме с регионов?

 

Или по-другому. Представь, что по "объективным обстоятельствам" столь родную тебе железную дорогу перенесли на твой левый забор или вовсе посередине, разделив участок надвое! Какие прагматичные доводы выдвинет тебе желдорначальник, которые заставят тебя прозреть : действительно, а ведь сад затенял мой огород, мешая росту урожая - долой сад! пусть докажет мне свою полезность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я все надеюсь. И я верю. Более того, я знаю, что восстановление разрушенной по злой воле недругов и иже с ними собственных предателей страны состоится!

Страна, вокруг которой можно объединиться должна иметь нечто центростремительное для окружающих. А харизма "рашки" и её правителей, шантажирующих газом, ниже плинтуса. Вот почитай, это может и версия, но только весьма правдоподобная http://www.ehorussia.ru/new/node/4040

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты готов отгородиться забором прагматизма не только от вчерашних территорий, но и от всей России, находящейся за пределами МКАД?

Ну только чтоб еда осталась, вода чтоб шла чистая с "терра инкогнита", да и потрындеть было с кем на форуме с регионов?

 

Или по-другому. Представь, что по "объективным обстоятельствам" столь родную тебе железную дорогу перенесли на твой левый забор или вовсе посередине, разделив участок надвое! Какие прагматичные доводы выдвинет тебе желдорначальник, которые заставят тебя прозреть : действительно, а ведь сад затенял мой огород, мешая росту урожая - долой сад! пусть докажет мне свою полезность!

 

Не припомнишь, в наших разных обсуждениях тут, по разным поводам, от миграционных до религиозных, кто у нас кривил лица с общим выражением "понаехали тут" ? Я был за "отгородиться" ? Я очень уважаю последовательность во взглядах, а она не подразумевает гибкую подвижность принципов ... Как в общих рассуждениях про "дружбу народов" и всеобщее братство, то пафосное ... "я верю ... в восстановление ... разрушенное недругами ... ", а как только касается отношения к непосредственно рядом появившемуся приезжему, то куда то слетает пафос, появляеются рассуждения о нарушения целостности личного пространства ... Попробуй после этого этим людям, да и другим, смотрящим на наш доморощенный нацонализм, доказать, что ты настроен к добрососедским отношениям ...

 

В том то и дело, что я, как раз, совсем не собираюсь отгораживаться от того, что есть и, более того, всемерно "за" восстановление сотрудничества с теми, кто ушёл .... только повторяюсь, призывами "давайте друг друга возлюбим по причине общего прошлого" ничего не получится, дружба и приятельство могут быть только на уровне личностного общения, а вот политическое сближение - исключительно на прагматической основе ...

Чего иллюзиями питаться ? Посмотри вокруг, посмотри историю на любую глубину, где ты увидишь союзы народов по причине ... "просто хочется вместе жить" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна, вокруг которой можно объединиться должна иметь нечто центростремительное для окружающих. А харизма "рашки" и её правителей, шантажирующих газом, ниже плинтуса.

Да.

Вот почитай, это может и версия, но только весьма правдоподобная http://www.ehorussia.ru/new/node/4040

Последние 26 абзацев весьма умело притянуты в пользу одной из версий.Очень возможно и противоположное действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 26 абзацев весьма умело притянуты в пользу одной из версий.Очень возможно и противоположное действие

Меня там задело упоминание о жестокости Путена. Я как то писал о воспоминаниях одного чиновника об охоте Путена с Кучмой в заповеднике. Он из винтовки с оптическим прицелом отстреливал оленят. Ты сам охотник, у тебя рука поднялась бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомнишь, в наших разных обсуждениях тут, по разным поводам, от миграционных до религиозных, кто у нас кривил лица ...

 

...Чего иллюзиями питаться ? Посмотри вокруг, посмотри историю на любую глубину, где ты увидишь союзы народов по причине ... "просто хочется вместе жить" ?

 

Твоя позиция , действительно, пряма и постоянна.

Не думаю, что стремление любого народа к сбирательству и сохранению территорий можно назвать иллюзиями.

Зачем Североамериканским Штатам проблемный Техас, мечтающий до сих пор отделиться? Зачем Испании страна басков? И т. п. Ты считаешь, что Тибет действительно хочет жить с остальным Китаем? Раз у них "союз"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитай, это может и версия

Если так и есть, то править будет, пока сам не помрёт.

Такого фих свергнешь и тут хоть все против проголосуй...

А заграница чего молчит? Уж они то, даавно бы шум подняли и всю правду рассказали миру в ярких красках.

В происходящем настоящем, разобраться не можем... А что про историю тогда говорить :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так и есть, то править будет, пока сам не помрёт.

Такого фих свергнешь и тут хоть все против проголосуй...

А заграница чего молчит? Уж они то, даавно бы шум подняли и всю правду рассказали миру в ярких красках.

В происходящем настоящем, разобраться не можем... А что про историю тогда говорить :wacko:

Он будет жить вечно, а мы передохнем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так и есть, то править будет, пока сам не помрёт. Такого фих свергнешь и тут хоть все против проголосуй...

Как будто другие презики чище и прямее! Не хуже других наш Путен! Ни капли багородства на фоне азиатского коварства.

Тут мелькает версия о "не таком как все" Качинском. За что тот и поплатился. О-о-чень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, а у кого какие впечатления остались от выступления Путина, то бишь от его интервью ОРТРТРНТВ?

Если кто не видел -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, а у кого какие впечатления остались от выступления Путина, то бишь от его интервью ОРТРТРНТВ?

Если кто не видел -

рассадил парень вокруг себя детей в детском саду и ну им истории рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассадил парень вокруг себя детей в детском саду и ну им истории рассказывать.

 

Да нет, наверное побольше чем за пятьсот (или две тысячи) рублей сидят и слушают...

Значит вы с Кисом еще младше - ясельная группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя позиция , действительно, пряма и постоянна.

Не думаю, что стремление любого народа к сбирательству и сохранению территорий можно назвать иллюзиями.

Читай внимательней ... иллюзии - не в стремлении, иллюзии - в способах реализации ... Хотеть можно чего угодно, призывать сколько угодно, воспоминаниями жить сколько угодно ... Только не "хотения", ни призывы, ни воспоминания не соединят народы ... Только прагматические действия ... У нас с тобой перед глазами нагляднейший пример ... Ты же знаешь, что мы уже больше десяти лет живём в одном государстве с Белоруссией ? Так и называется "Союзное государство России и Белоруссии" ... Сколько слов было сказано, какие речи цветастые, особенно по годовщинам, особенно перед выборами, как у нас, так и в Белоруссии ... и про дружбы и про общие судьбы и про общие прошлые и про братьев навек ... И аналог общего руководства с Бородиным во главе, и бюджет ежегодный осваивали, обещаний, что вот ... вот ... вот ... сольёмся ...

Больше десяти лет ... и ни на миллиметр ни по каким направлениям не оформилось ничего в качестве общего ... А отдельно возник проект таможенного союза, там не было высоких слов про общую судьбу, там сугубо прагматики, в том числе нелюбимые тобой монетаристы, создали механизм, совсем неромантические вещи, ставки, условия, регламенты ... Не знаю, не наверняка, но вполне возможно будет существовать долго и на пользу, по крайней мере сейчас позитивно ... Так вот, вот этот, сугубо прагматический механизм, даже несопостовимо насколько больше сделал для сближения стран, чем все громкие речи в "Союзном государстве" ...

 

Зачем Североамериканским Штатам проблемный Техас, мечтающий до сих пор отделиться? Зачем Испании страна басков? И т. п. Ты считаешь, что Тибет действительно хочет жить с остальным Китаем? Раз у них "союз"?!

Я, конечно, не настаиваю, чтобы ты читал то, что тут по разным темам пишится, но если ты заглядывал в тему, где обсуждалось положение на Кавказе, то моя позиция по возможности отделения территорий , мне кажется, предельно однозначна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось ,что вован разрешил правыйруль опять. Ище бы посадил того кто эти слухи запустил пару дней назад. Весь дальний восток-на выборы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не читал, что он ест маленьких детей ? :cool: Странно, неужели ещё никто не написал ? :cool:

Ведь поверившие обязательно будут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну то, что он зазвездел - это однозначно! Чего стоит фраза, что все руководители страны после войны так не работали, как он с Димой :D

А уж своё сравнение с Рузвельтом! Крут! Нереально просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Путин призвал защитить Россию от "дешевого ширпотреба"... Заявление касается лёгкой промышленности.

 

Отлично. Теперь учителя, врачи и пенсионеры будут одеваться только в фирменных магазинах "Армани", "Версаче" и прочих Гальяно :D

Изменено пользователем stroy01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Путин призвал защитить Россию от "дешевого ширпотреба"... Заявление касается лёгкой промышленности.

цель, на мой взгляд, очень даже правильная, но не запретами, ни указами проблему не решить

...только вчера наблюдала палаточный рынок у метро...копченая рыба в грязных картонных коробках, запыленное сало и тут же ширпотреб(даже не знаю чего пошиба :blink: ) по цене массмаркета и белорусских товаров !!!....и очереди за покупками...я в шоке

пока сами потребители не откажутся, хотя бы временно, потреблять халтуру ничего не изменится

пока пассажир сам не откажется перемещаться по городу на ржавой маршрутке, и при этом не будет вслух озвучивать свое несогласие, никогда не будет порядка в автопарках

п.с."На жадину не нужен нож Ему покажешь медный грош И делай с ним что хошь. Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...только вчера наблюдала палаточный рынок у метро...копченая рыба в грязных картонных коробках, запыленное сало и тут же ширпотреб(даже не знаю чего пошиба ) по цене массмаркета и белорусских товаров !!!....и очереди за покупками...я в шоке

пока сами потребители не откажутся, хотя бы временно, потреблять халтуру ничего не изменится

действительно, чего это они? Отоваривались бы в бутиках да Сотках. Вот оно бескультурье! А в Париже завтракают, обедают и ужинают только в кафе и ресторанах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...