Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Почти риторический вопрос: что изменится, если вдруг сейчас мондеоклуб соберется, сделает партию, выдвинет своего кандидата и выиграет президентские выборы?

 

Через год-два-три просто переиминуем тему в "Кулаков" или "Tarasoff", а содержимое оставим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Через год-два-три просто переиминуем тему в "Кулаков" или "Tarasoff", а содержимое оставим?

Ваши предложения?!

 

Кулаков. Про заокеанского работодателя, это по-моему перемудрил... Может быть мы все уже давно на Сэма работаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулаков. Про заокеанского работодателя, это по-моему перемудрил... Может быть мы все уже давно на Сэма работаем?

Сам очень надеюсь, что перемудриваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати за "Магнитского" чуть зауважал США.

Медвепутам стремно стало.

Медвепуты в ответ обидевшись составили не въездной список американцев. Но он не оглашается. В основном те кто обидели торговца оружием Бута и торговца наркотой Ярошенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им очень надо сюда ехать? Вообще насмешили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им очень надо сюда ехать? Вообще насмешили...

Это весь их ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

91 vs 131. разрыв нарастает? К выборам будет вдвое, но путен победит в первом туре. Мой прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти риторический вопрос: что изменится, если вдруг сейчас мондеоклуб соберется, сделает партию, выдвинет своего кандидата и выиграет президентские выборы?

 

Через год-два-три просто переиминуем тему в "Кулаков" или "Tarasoff", а содержимое оставим?

Кулакова скорее всего будет ждать судьба Мешкова, при современной системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который Мешков?

Я знаю только одного , из КП. Александра, если не ошибаюсь.

Такой юморной пресс-обозреватель.Коллумнист.Та-а-к.

 

Ты, нигериец индейчатый, ну-ка, ну-ка выкладывай длинную цепочку силлогизмов, что привела тебя к столь неоднозначному выводу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который Мешков?

Я знаю только одного , из КП. Александра, если не ошибаюсь.

Такой юморной пресс-обозреватель.Коллумнист.Та-а-к.

 

Ты, нигериец индейчатый, ну-ка, ну-ка выкладывай длинную цепочку силлогизмов, что привела тебя к столь неоднозначному выводу!!!

Всё очень просто. Первый президент Крыма. Ныне эмигрант, живущий в Москве. Ты бы со своими взглядами и принципами тоже долго бы на московском троне не усидел бы. Так что тут Стрим не прав.

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91 vs 131. разрыв нарастает? К выборам будет вдвое, но путен победит в первом туре. Мой прогноз.

 

Думаю ошибаешься, презиком останет ДАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ошибаешься, презиком останет ДАМ.

Зачем тогда он ведет такую мощную пиаркомпанию? Что бы потом Эффектно отказаться в пользу Медведа? Ведь это отказ от власти. Тандем то себя изжил...и есть повод задуматься о судьбе Мубарака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тандем то себя изжил...и есть повод задуматься о судьбе Мубарака

Я тоже думаю, что президентом будет Медвед.

 

А о судьбе Мубарака задуматься не так сложно. Достаточно распустить правительство и понеслась...

 

Полномочий у Медведа для этого достаточно. Он и с западом все больше подружиться пытается. Осталось тольк одоговориться, чтобы запад поддержал ДАМа и признал конвульсии свергнутого нелегитимными.

 

Материала для этого достаточно. Уверен в этом.

 

Так или иначе, поддержу Рыжего в прогнозе по ДАМу. Хотя, конечно, понимаю ВВП. Очень хочется Олимпиаду принимать, которую он же и пробил для нас. Нафига пробил? :wacko:

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на мой взгляд дело такое. которое логикой не объясняется. Ты сам правильно сказал - хочется. Да и Пу не до конца самостоятельный, царь та он не настаящий)). За ним свита влиятельная со своими интересами, а Медвед - это смена группировки. Читал мнение, что они сами ещё до конца не определились. Думаю так и есть и окончательно объявят по результатам "выборов" в думку, но думаю Пу будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о судьбе Мубарака задуматься не так сложно. Достаточно распустить правительство и понеслась...

 

Полномочий у Медведа для этого достаточно.

Не получится. Дума (едро) не утвердит другого премьера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Гурона.

Президент был, ... и будет Путин.

 

Хотя, мне иногда кажется, что Путин - обычный "маленький человек", причудливый Акакий Акакиевич, по случаю ставший президентом. И ни о чем "таком" просто не думает.

Рок несет его вперед, не давая передышки, не оставляя возможности оглядеться и задуматься над тем, что им движет. Он окружен угодливыми слугами, лукавыми советниками, придворными льстецами. Страдание, безумие и я бы сказал сюрреализм бытия сегодняшней России, видимо, скользят мимо его глаз.

 

Но даже если Путин, как говорят иные, "пустышка", "лицедей" и "марионетка", это не снимает с него ни малейшей доли ответственности за происходящее. В том числе за нынешние игрища в демократию, принесшие неисчислимые бедствия в Отечество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, что начнется заигрывание с электоратом, поднятие пенсий и зарплат бюджетникам. По крайней мере обещается. А откуда бабки? увеличение дефицита бюджета за счет заимствований, как на внешнем так и внутреннем рынках, увеличение налогового бремени не на олигархат (это же на самих себя), а на средние слои населения. А инновации - только слова. А потом аукнется. Вот и получаем, как сказал Пионтковский, Россию изнасилованную молью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, что начнется заигрывание с электоратом, поднятие пенсий и зарплат бюджетникам.

так ведь это всегда перед выборами. самые лучшие месяцы до и после выборов :D . некотрые репортажи очень напоминают эпоху Горбачёва

тоже выходил к народу, разговаривал. за ручки держался со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь это всегда перед выборами. самые лучшие месяцы до и после выборов :D . некотрые репортажи очень напоминают эпоху Горбачёва

тоже выходил к народу, разговаривал. за ручки держался со всеми.

Вот и результат будет тот же. Один развалил СССР, этот развалит Россию. А конкретнее, жена работает воспитателем в детсаду за смешную зарплату в 10 тыр, но у неё это призвание, детей любит, потому не уходит, а так бы ничего не держало. Так вот их никогда не приравнивают к педагогам и сейчас вроде ходят разговоры, что и им прибавят, но, от базовой ставки, остальное ведь всё надбавки разные до десятки и в результате 20-30% обернется какой нибудь тыщенкой. Ну понятно, что это за деньги. Но Путен громко будет трындеть о "заботе" едра и правительства о електорате.

 

А тем временем стало 132

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда он ведет такую мощную пиаркомпанию? Что бы потом Эффектно отказаться в пользу Медведа? Ведь это отказ от власти. Тандем то себя изжил...и есть повод задуматься о судьбе Мубарака

 

Да он и когда был президентом не упускал случая лишний раз пропиариться. Думаю его вполне устраивает положение примьера, но в тоже время все знают, что главный он а не ДАМ. Я не сильно удивлюсь, если вполне официально оформят идею о лидере нации :rolleyes: Игры в народный фронт вероятно именно для этого и затеяны. Но в этом случае его уместнее будет сравнить с Кадафи, а не Мубараком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я все больше и больше теряюсь в оценке Путина.

На фоне общего туманно-серого фона его образа, который возникает в душе при слове "Путин", все чаще возникают какие-то светлые, местами даже блескучие, пылинки, развеивающие непроходимую мутоту речей "национального лидера", а также его действий, часто противоположным его речам.

 

Я к чему.

Недавно в "Известиях" была опубликована статья батьки Лукашенко, где он выступает с защитой Таможенного Союза и вообще "принципов интеграции". Видится в этом продолжение открытой Путиным темы "евразийского возрождения" и восстановления "Большой России" как глобального геостратегического субъекта.

Мнится, на наших глазах рождается уния двух нацлидеров.

Боязно лишь, чтоб сие начинание не обернулось предвыборным пшиком ; а светлые блестки будущего Президента не превратились в мерзкие грязные пятна иуды Горбачева ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все больше и больше теряюсь в оценке Путина.

................................................................................................

Мнится, на наших глазах рождается уния двух нацлидеров.

................................................................................................

 

А кому она(оценка) нужна? Ему точно-нет.

Никогда у них унии не будет. Лукашенко пробольшевистких взглядов, нашей власти бабло глаза застило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда у них унии не будет. Лукашенко пробольшевистких взглядов, нашей власти бабло глаза застило.

Вот именно потому, что на наших глазах происходят такие процессы, как возможное объединение Большой России (сиречь Великороссии, СССР ), именно поэтому я теряюсь в казалось бы незыблемых оценках Путина.

Хотя и допускаю, что я вижу то, что хотелось бы мне, но не то, что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно потому, что на наших глазах происходят такие процессы, как возможное объединение Большой России (сиречь Великороссии, СССР ), именно поэтому я теряюсь в казалось бы незыблемых оценках Путина.

Сдадут они Лукашенко. Не за горами уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...