Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения


Хммм, если ты веришь, что без заполненных мною собственноручно персональных данных при получении бюлетеня, можно взять пустой бюлетень и заполнить его так, как надо такое сотворившему, то почему ты считаешь, что испорченный тобою бюлетень нельзя заменить на новый и заполнить его так, как надо этому тому, которого я уже поминал?

Давно ты не был на выборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, как сейчас происходит процесс идентификации избирателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, как сейчас происходит процесс идентификации избирателя?

Паспорт показал, расписался - пошёл голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в общем-то из творчества не выбивается. Вкратце "конечно правда, мне вчера матрена павловна в очереди рассказывала" -)))

Я же говорю, ты становишься предсказуем, только я думал ты скажешь "одна бабка сказала")) И тут два момента. Во первых ты просто передернул выводы из моих слов

Ничему, грит, что по ящику нельзя верить, сама вру постоянно. И рассказал к примеру насчет первого взрыва Невского экспресса.

Имелось в виду, что верить то нельзя официальной версии, а не ей самой. Никада не поверю, что ты не понял.

Ну а во вторых это, в контексте данной темы, ваще не имеет значения, отчего сошел НЭ, кто взрывает Россию, КАК ПРОВОДИТСЯ ПОДСЧЕТ ГОЛОСОВ, как бы это не происходило, даже если правильно подсчитают, народ всё равно уже НЕ поверит. Ну а это надо заслужить своими делами, точнее делишками.

Вспомнилось недавнее "для того чтобы поддержать разговор с незнакомым попутчиком надо сделать скорбную рожу и сказать "до чего страну довели"

Банальщина

Голосование от противного имеет свои минусы, но это хорошо, что у тебя есть активная гражданская позиция. Пусть даже она звучит как: "эти задолбали, попробую пожить под руководством их врагов. Может лучше то не будет, зато насолю этим."

Не-а. Я не это сказал. Ради того, что бы просто насолить мелко, я просто никуда не пошел бы, как в предыдущие разы, вот ещё, время зря тратить. Тут я надеюсь, что солидарное голосование всей моей семьи всё же внесет хоть какую то толику в дело в которое я верю, убрать едро из власти. Ну а когда срабатывают демократические методы, вновь победившие уже начинают считаться с электоратом. По крайней мере хочу надеяться

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт показал, расписался - пошёл голосовать.

Как ты розу не назови...

Хорошо, уложу свой пример полностью в твои рамки.

Хммм, если ты веришь, что без заполненных мною собственноручно персональных данных при твоей подписи о получении бюлетеня, можно взять пустой бюлетень и заполнить его так, как надо такое сотворившему, то почему ты считаешь, что испорченный тобою бюлетень нельзя заменить на новый и заполнить его так, как надо этому тому, которого я уже поминал?

Так лучше?

А вообще, в федеральном законе Российской Федерации от 18 мая 2005 г. N 51-ФЗ О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации есть статья 75 "Порядок голосования", в пункте 7 которой черным по белому написано: "При получении избирательного бюллетеня избиратель проставляет в списке избирателей серию и номер своего паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина..."

Всё ещё ходите на выборы, которые даже организованы не по закону, и считаете, что ваше волеизъявление кому-то интересно и важно?

Это сарказм, если что.

Не-а. Я не это сказал. Ради того, что бы просто насолить мелко, я просто никуда не пошел бы, как в предыдущие разы, вот ещё, время зря тратить. Тут я надеюсь, что солидарное голосование всей моей семьи всё же внесет хоть какую то толику в дело в которое я верю, убрать едро из власти. Ну а когда срабатывают демократические методы, вновь победившие уже начинают считаться с электоратом. По крайней мере хочу надеяться

То есть различие только в том, что ты надеешься насолить НЕ мелко?

Изменено пользователем noxa6bI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть различие только в том, что ты надеешься насолить НЕ мелко?

Ты мыслишь мелко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мыслишь мелко.

Я бы сказал - простовато

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы всЁ в теме про Путина заладили про выборы?!

Что, есть сомнения, пойдет ли он на них либо нет ? Ведь Америка давит. Давит так, что аж трещит.

Одну спецоперацию под кодовым названием "Магнитский" взять. Это ж таранный удар против целых институтов российского государства, против самого Кремля и «Белого дома» с его обитателями.

Государственный департамент США 26 июля утвердил список, состоящий из российских должностных лиц, которым запрещён въезд в Соединённые Штаты, и на их счета в американских банках налагается арест. Таким образом, должностные лица России подвергаются беспрецедентной, как сейчас модно кукарекать, диффамации со стороны иностранного государства.

Но врешь - нашего Кузьму так просто не возьмешь !

Намедни Путин объявил о своем окончательном "желаниерешении" об участии в выборах. То есть в действе, которое вызвало у нас эту вялую дискуссию.

Но в ближайшем окружении будущего Президента 2012-2020 ( ? ) это его решение, подозреваю, вызвало болезненный зуд - как бы не лишиться зарубежных авуаров и не сделаться невыездными ( о чем очень открыто предупредили из Вашобкома) в случае поддержки его ; с другой, что гораздо более реальнее - не получить по сусалам от царя.

Вот и крутись, как вошь на посохУ...

 

Да и сам "Будущевсенародноизбранный" пытается попить не обмочив губы : в Селигере сделал одновременно ряд антиамериканских и антитоталитарных заявлений. Тот тоже меж двух огней : раскаленная от 26-летнего беспредельного по отношению к собственному гоударству бардака - наковальня ; и ухающий с плеча молодецкий напоенный многолетней ненавистью замешенной на до сих пор живом страхе американский молот...

Вот и пойми тут : Ху из мистер Пу ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы всЁ в теме про Путина заладили про выборы?!

Что, есть сомнения, пойдет ли он на них либо нет ? Ведь Америка давит. Давит так, что аж трещит.

Одну спецоперацию под кодовым названием "Магнитский" взять. Это ж таранный удар против целых институтов российского государства, против самого Кремля и «Белого дома» с его обитателями.

Государственный департамент США 26 июля утвердил список, состоящий из российских должностных лиц, которым запрещён въезд в Соединённые Штаты, и на их счета в американских банках налагается арест. Таким образом, должностные лица России подвергаются беспрецедентной, как сейчас модно кукарекать, диффамации со стороны иностранного государства.

Но врешь - нашего Кузьму так просто не возьмешь !

Намедни Путин объявил о своем окончательном "желаниерешении" об участии в выборах. То есть в действе, которое вызвало у нас эту вялую дискуссию.

Но в ближайшем окружении будущего Президента 2012-2020 ( ? ) это его решение, подозреваю, вызвало болезненный зуд - как бы не лишиться зарубежных авуаров и не сделаться невыездными ( о чем очень открыто предупредили из Вашобкома) в случае поддержки его ; с другой, что гораздо более реальнее - не получить по сусалам от царя.

Вот и крутись, как вошь на посохУ...

 

Да и сам "Будущевсенародноизбранный" пытается попить не обмочив губы : в Селигере сделал одновременно ряд антиамериканских и антитоталитарных заявлений. Тот тоже меж двух огней : раскаленная от 26-летнего беспредельного по отношению к собственному гоударству бардака - наковальня ; и ухающий с плеча молодецкий напоенный многолетней ненавистью замешенной на до сих пор живом страхе американский молот...

Вот и пойми тут : Ху из мистер Пу ?..

Да не ху он, давно всё понятно. голый как папуас. Только я думаю - Медвед баллотироваться будет, эт да, авуары важнее. Посмотрят на результаты в думский блудняк и объявят свою договоренность. И все юргенсы впадут в экстаз от нового царя. Пу то конечно хочется, но как говорится, верхам уже трудно жить по старому, чистки начались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати за "Магнитского" чуть зауважал США.

Медвепутам стремно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в ближайшем окружении будущего Президента 2012-2020

Тут еще нюанс. Мы на следующие выборы президента будем выбирать не на 4 года, а на 6. Если это будет ВВП, то не на 6, а на 12 лет!!!!!!!

 

Ему сейчас 58. Значит в 2024 году ему будет 71 год. Задумайтесь! Это будет человек уже не способный так браво водить не то, что страну, но и ВАЗ Калину...

 

У него не то, что за спиной будет произвол в стране твориться, он у него на глазах будет происходить и все его окружение забьет на него и будет у него перед носом тащить и тащить страну за бугор. Побольше бы вытащить, пока следующий не пришел. Потому что следующим будет Кадыров. Но их это не пугает, они к тому времени, конечно все будут забугром.

 

А вот нам ничего не останется, кроме как в Бали...

 

На выборы пойду. Голосовать готов за кого угодно, только бы не за него и не за его Едро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли хуже...

Если только не Кадыров:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Кадыров будет точно хуже? Так, уже определенность образовалась. Продолжаем? Кто ещё будет хуже? А может кто-то явно будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше будет кто то из моих знакомых. Даже если бы это был кадыров. У меня очень хорошие знакомые и друзья, честные, справедливые, образованные , имеют в отличии от существующих широкий кругозор. Не состоят в партиях вместе с ворами и жуликами, ну чем не хороши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Кадыров будет точно хуже? Так, уже определенность образовалась.

А ты считаешь, что это нормальный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати за "Магнитского" чуть зауважал США.

Медвепутам стремно стало.

 

 

На примере этих слов видно действие современного "оргоружия второго поколения"(с)

Энергичный авнтюрист Браудер, прощелыга и мошенник, за спиной которого маячят тени нескольких разведок, дал надежду русскому народу, разуверившемуся и уставшему от чудовищной и неприкрытой коррупции, дал надежду изменить положение вещей.

Сладко искушение, заманчив запах прозрачного сыра из американской мышеловки.

Надо понимать, что энтот сыр отнюдь не бесплатен.И если призывы отделить Кавказ от России все звонче и сильнее раздаются из Госдепа, то после победы шайки Браудера и Семеновой они, эти призывы, сольются в какофонию об отделениии Сибири и Дальнего Востока ! НЕльзя поддаваться мучительному искушению избавиться от ига с помощью иностранцев.

Были, были прецеденты в истории Руси. Князь Курбский, восстал против гнёта Ивана IV, бежал в Литву и науськивал польско-литовское войско на ненавистный ему Кремль. Снаряжал в поход противников русского престола, чтобы сокрушить неодолимого грозного царя.

Власов в 42-м с помощью Гитлера избавлял народ от ненавистного ему Сталина.

Безусловно, эти личности имели и имеют до сих пор последователей, внося теи самым раскол в общество.

Если мы выберем заокеанских благодетелей, готовых прислать на помощь русскому народу корпус морских пехотинцев, - пиши "пропало" единству государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь, что это нормальный вариант?

Этому чеченскому юноше лично я доверил бы только войну. Желательно подальше и подольше. Лично у меня складывается впечатление, что при общей картине сурового детства и спартанской молодости, получение большого количества взрослых игрушек сейчас привело к сильному желанию в них поиграть и требовать всё более новых.

Что будет когда он наиграется своим положением куртизанки с открытым счетом я не знаю, но сомневаюсь, что он сможет хорошо управлять государством. Хотя, он столь же загадочен порой как и весь их народ.

И ещё, помянув некоторую его инфальтильность, я отнюдь не сбрасываю со счетов, что он в меру хитер и жесткий лидер.

Всё вышеперечисленное - мое мнение, сложившееся из того, что мне показывают по телевизору, пишут в Интернете.

Ответ на вопрос: не вариант. У нас уже был похожий тип лидера. До сих пор его некоторые ненавидят, а некоторые превозносят. Время Кадыровых ещё не пришло.

P.S. Кого ещё предложат как лучший вариант, чем тот, именем которого названа тема?

Изменено пользователем noxa6bI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кого ещё предложат как лучший вариант, чем тот, именем которого названа тема?

Никого не предложат даже только потому, что тот, именем кого названа тема, никогда этого не позволит, даже если такой человек и есть.

 

Я тоже не считаю, что Кадыров хороший вариант. Однако, когда 71 летний тот, именем кого названа тема, в конце своих следующих двух президентских сроков, будет доживать свою политическую жизнь, вся его сегодняшняя вертикаль власти награбит столько, столько вывезет за кардон, что страна уже превратится в вертеп. И все припадут к ногам того, кто скажет "Я жестокостью наведу здесь порядок!" им вполне может оказаться Кадыров. Он уже сегодня готовит себя к тому, чтобы однажды так заявить.

 

И может быть, он порядок и наведет. Но это будет не для нас свами порядок...

 

Время Кадыровых ещё не пришло.

Врема Кадыровых еще не пришло. Но еще через 12 лет такого управления государством оно неизбежно придет.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня откровением стало недавнее выступление Медведева.

 

Без обычных ужимок и самовлюбленных улыбок ( как будто он получил еще один гаджет от Эппла) , Медведев очень твердо и предельно точно заявмл, что "...он лично принимал решение о начале ответных действий против военной машины Саакашвили; он считает нынешнего президента Грузии военным преступником, персонально ответственным за агрессию против Южной Осетии и попытку осуществить геноцид осетин на её территории; поведение американских политиков и дипломатов летом 2008 года могло быть воспринято Саакашвили как поддержка его агрессивных планов; никаких переговоров с участием Саакашвили между Россией и Грузией не состоится; никаких политических уступок Грузии "даже" в обмен на членство в ВТО Россия делать не намерена. "

 

А ведь за два до этого Конгресс США заявил, что "территории Южной Осетии и Абхазии являются оккупированными Россией".

Что здесь скажешь? Либо у Медведева "своя игра", либо осмелел чрезвычайно. Тем более, позавчера заявил о внутренних российских военных базах на территории этих республик.

Такой очевидный покладизм на решения обкома может свидетельствовать на уже нескрываемое решение уступить место ВВВ на период 2012-2020 ( или, как пишет Тарасов на 2012-2024). Что впрочем и задумывалось изначально ?!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой очевидный покладизм на решения обкома может свидетельствовать на уже нескрываемое решение уступить место ВВВ на период...

Этого не понял...

 

Сначала пишешь, что у Медведа кишка вроде как не тонка. Тутже пишешь, о решении уступить место Путину (если под DDD имеется в виду ВВП).

 

Не догнал. Поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему разумению, Медведева усиленно тянут наверх, на след. срок. И тянет заокеанский старший брат. По крайней мере так было до последнего июля. И то что ведомый , вэбрыкивая и раньше по мелочам, сейчас вдруг встал в жесткую стойку, вынудило меня сделать вывод о незыблемости договора 2008 г. между ним и уступившим лишь на время "место" Путиным.

 

Возможно, повторяю, возможно - все эти годы со стороны ДАМа велась " игра в либеральные поддавки" с заокеанским работодателем, чтобы раньше времени не "смуаммарили"...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...