Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения


а обаме премию мира дали, за три то войны.

Это за какие? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афганистан ирак да ливия

 

По Афганистану и Ираку Обама решений не принимал, он тогда еще даже не был кандидатом в президенты :D Так, что это мимо кассы. Да и в ситуации с Ливией США не стремятся играть первую скрипку, там французы и итальянцы рулят, к тому же я что то ничего не слышал, что американцы начали в Ливии наземную операцию. Ну и напоследок премию Обама получил, когда Ливией еще и не пахло :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Афганистану и Ираку Обама решений не принимал, он тогда еще даже не был кандидатом в президенты :D Так, что это мимо кассы. Да и в ситуации с Ливией США не стремятся играть первую скрипку, там французы и итальянцы рулят, к тому же я что то ничего не слышал, что американцы начали в Ливии наземную операцию. Ну и напоследок премию Обама получил, когда Ливией еще и не пахло :rolleyes:

 

т.е. парень черный и пушистый я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. парень черный и пушистый я правильно понял?

 

Не знаю, что ты уж там понял, но чушь больше постить наверное не будешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что ты уж там понял, но чушь больше постить наверное не будешь :D

 

вам бы в народный фронт с таким пониманием чуши. странна даже эта болтовня. надо еще пару ваших оценок почитать. они из этой же серии? про ВВП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам бы в народный фронт с таким пониманием чуши. странна даже эта болтовня. надо еще пару ваших оценок почитать. они из этой же серии? про ВВП?

 

Хм, чушь понимать не надо потому, что она чушь :D Странна не болтовня, а то что даже когда тебя слегка макнули ты продолжаешь упираться. Кстати оценок я никому не давал если ты имеешь ввиду Обаму, просто изложил обще известные факты, если они для тебя не доступны то это твои проблемы, политинформацию устраивать не вижу смысла, да и желания такого нет, что толку метать бисер :D . Про ВВП можешь посмотреть мое мнение в начале этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, чушь понимать не надо потому, что она чушь :D Странна не болтовня, а то что даже когда тебя слегка макнули ты продолжаешь упираться. Кстати оценок я никому не давал если ты имеешь ввиду Обаму, просто изложил обще известные факты, если они для тебя не доступны то это твои проблемы, политинформацию устраивать не вижу смысла, да и желания такого нет, что толку метать бисер :D . Про ВВП можешь посмотреть мое мнение в начале этой темы.

Ску-ко-та. Драйва нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно скукота. А вот брякнуть, что Обама премию мира за три развязанных войны получил это драйв конечно обалденный. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно скукота. А вот брякнуть, что Обама премию мира за три развязанных войны получил это драйв конечно обалденный. :lol1:

:siski::sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте добавим голосовалку!

За ВВП:

ЗА ДАМ:

И все, больше никаких вариантов (типа против всех или за Иванова!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве мое мнение важно...

Сходи на выборы, испорти бюллетень. Тогда будет важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи на выборы, испорти бюллетень. Тогда будет важно.

 

ne magu... patamu shto ia v Gruzie i gruzin ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ne magu... patamu shto ia v Gruzie i gruzin ;)

Я видел, что из Грузии. У вас тоже выборы бывают. И тоже вроде всё не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи на выборы, испорти бюллетень. Тогда будет важно.

лажа. новые напечатают. и офрмют надлежащим образом.

вот если бы после выборов каждый человек в сети оставил комент за кого поставил галочку вот тогда было бы интересно :D

а так всё лажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лажа. новые напечатают. и офрмют надлежащим образом.

вот если бы после выборов каждый человек в сети оставил комент за кого поставил галочку вот тогда было бы интересно :D

а так всё лажа

Где-то напечатают, а где-то не успеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один испортить можно и обязаны дать еще один.

И вот так дальше и подделать будет сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то напечатают, а где-то не успеют.

всеравно лажа :D

просто так власть они не отдадут. и что самое обидное - против слово не скажет никто. все проглотят и будут дальше шушукатся по сайтам как унас всё запущено. я за путина голосовал ни на первый срок ни на второй. и за медведева тоже. принципиально на выборы не хожу. както раз даже на дом приехали с урной. не помню кого только выбирали :D

ещё может лет пять так поживём и продадут россию со всеми народами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеравно лажа :D

просто так власть они не отдадут. и что самое обидное - против слово не скажет никто. все проглотят и будут дальше шушукатся по сайтам как унас всё запущено. я за путина голосовал ни на первый срок ни на второй. и за медведева тоже. принципиально на выборы не хожу. както раз даже на дом приехали с урной. не помню кого только выбирали :D

ещё может лет пять так поживём и продадут россию со всеми народами.

А в чём принцип не ходить на выборы? Тем, что не ходил, как раз и выбирал Единую Россию.

Может и напечатают, может и подменят. Но зачем такие сложности, если есть куча чистых бюллетеней тех, кто не пришёл? А когда их нет, то и риск скандала больше. К властной кормушке рвётся много желающих. И договариваться с ними тому же Едру станет намного дороже.

А может и не напечатают, не подменят. Во всяком случае, моя гражданская совесть чиста.

Изменено пользователем Капер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём принцип не ходить на выборы?

А вы думаете, что бюллетени и их количество, и где там крестик поставлен кого то интересуют? Там же люди которых с ранья учили, подлогам, обману, изворачиваться их учили, врать, подслушивать, подсматривать. И с такой базой знаний делать что-либо честно нет желания у них. А говорите гражданская совесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете, что бюллетени и их количество, и где там крестик поставлен кого то интересуют? Там же люди которых с ранья учили, подлогам, обману, изворачиваться их учили, врать, подслушивать, подсматривать. И с такой базой знаний делать что-либо честно нет желания у них. А говорите гражданская совесть...

 

Хм, вот любишь ты брякнуть, лишь бы брякнуть :rolleyes: Речь то идет о нашей гражданской совести, а не о тех кто в изберкоме сидит, это пускай на их совести остается. А где кто крестик поставил на выборах как раз очень многих интересует, а еще больше интересуют те кто не пришел, т.к. голоса не пришедших потом пропорционально распределяются между партиями которые принимали участие в выборах. Так что не ходя на выборы, ты по любому свой голос отдаешь, да вот только решаешь уже не ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не ходя на выборы, ты по любому свой голос отдаешь, да вот только решаешь уже не ты

Меня мучают сомненья :rolleyes: Не один ли фик, когда есть такая система как ГАС Выборы и все необходимые манипуляции легким движением пальцев произведет какой(ая)-нибудь администратор или вэб-мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...