Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Только масштабы здесь не много не те.

Посмотрел весь этот цирк почти полностью.И так настроение было не ахти,а теперь совсем грустно стало.

Особено после слов пу,мол дайте стране 10 спокойных лет и всё будет пучком (не всё ещё вывезли и выкачали).Только не понятно ,у кого он просил эти 10 лет?

И коверный клоун как всегда не подкачал.

А 10 лет он не просил, а как бы констатировал самособойразумеющееся. Я не стал всё смотреть. смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

117 против 87. Характерно, что "за" уже давно не прибавляется совсем. Думаю была бы возможность переголосовать результат был бы ещё более впечатляющим. Партия "Фордмондео" против :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего за идея ВВП с народным фронтом?

А вот тут бывший едрос разъясняет http://nr2.ru/moskow/331215.html

 

«Народный фронт» Владимира Путина и «Единой России» – это афера. Такое заявление в интервью «НР» сделал бывший единоросс из Самары Александр Аладин. В начале 2011 года он со скандалом вышел из партии и сдал свой билет (номер 99339057).

 

«Прошу меня больше не считать членом партии «Единая Россия», – заявил самарский представитель партии власти. – Эта партия за время своего существования развалила промышленность, сельское хозяйство, образование, здравоохранение, армию.

 

«ЕР» успела наобещать народу России манны небесной, при этом не доведя до конца ни одной социальной программы, зато её члены погрязли в коррупции и воровстве. Она потеряла доверие и уважение в обществе, словосочетание «Единая Россия» стало в народе ругательством».

 

Бывший единоросс Александр Аладин с возмущением воспринял идею Владимира Путина о создании единого «Народного фронта» в преддверии выборов.

 

«Предчувствуя поражение на очередных выборах, лидер партии придумал новый блицкриг (аферу). На клич лидера вокруг «Единой России» стали собираться бутафорские силы для борьбы с собственном народом, – другого внутреннего врага у них нет. Этот маскарад нужен, для того чтобы сохранить монополию власти «Единой России» и Тандема, чтобы окончательно разорить народ и развалить Россию.

 

Чиновничий клан единоросов своим броуновским управлением довел Россию до деградации. В правительстве создана кланово-родовая система, беспрекословно подчиняющая Лидеру, профессионализма в работе нет, зато раболепно служат хозяину. Взамен члены правительства имеют кто «свечной заводик», кто «склад с пилюлями», а некоторые кормятся и с государственного стола».

 

"Власть, разорив российскую деревню, доведя людей до нищеты и безвыходного положения, хочет крестьянина заставить послужить Тандему в составе народного фронта, чтоб окончательно потом стереть русские, российские деревни с российской земли. Деревня – это корни России. Уничтожив деревню, мы уничтожим Россию."

 

А вот мнение Лимонова:

 

http://nr2.ru/moskow/331213.html

 

«Не иначе, как Медведев, может быть, решился уволить Путина, а тому доложили, и вот уже идет укрупнение премьер-министра (которого можно уволить) в народного лидера, которого уволить невозможно», – предполагает оппозиционер.

 

Лимонов вспоминает, что ранее между Дмитрием Медведевым и Владимиром Путиным «сквозили некие нотки трения», что было «нормально и понятно», однако сейчас премьер выступил «самоназванным командиром» «Народного Фронта» из «неудачливых и тусклых бюрократов».

 

«Такое впечатление, что Фронт нацелен против президента», – считает Лимонов, напоминая, что в России «народ», «челядь» нередко вызывают, чтобы «подпереть себя авторитетом лженарода».

 

Нынешний президент, отмечает он, – «тихий-тихий, однако успел уволить свыше шестидесяти региональных генералов МВД».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

117 против 87. Характерно, что "за" уже давно не прибавляется совсем. Думаю была бы возможность переголосовать результат был бы ещё более впечатляющим. Партия "Фордмондео" против

По секрету: ниже результатов голосования есть кнопка "удалить мой голос". И многие достаточно внимательны, чтобы ее увидеть.

Кстати в процентах к общему количеству участников форума не хочешь результаты пересчитать? После пересчета я тебе ссылочк дам на наш спор с pakol на тему "за"/"против"/"пох"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету: ниже результатов голосования есть кнопка "удалить мой голос". И многие достаточно внимательны, чтобы ее увидеть.

Кстати в процентах к общему количеству участников форума не хочешь результаты пересчитать? После пересчета я тебе ссылочк дам на наш спор с pakol на тему "за"/"против"/"пох"

Да, какие тут секреты. К общему количеству аппелировать не надо - 40% - мертвые души, не принимающие никакого участия, большой процент тех, кто в "разговоры" вообще не лезет, одним не интересно, других администраторы и модераторы разочаровали/отлучили. Так что сколько от общего количества здесь бывает по результатам голосования посчитать можно. 300 человек от 33 000 пользователей. Какое уж тут общее количество. 0.9% от общего количества, кому интересно в этот раздел заходить. Падает этот процент или растёт?

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего за идея ВВП с народным фронтом?

План Путина так и остался загадкой. Теперь народный фронт. Надо же как-то морочить голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету: ниже результатов голосования есть кнопка "удалить мой голос". И многие достаточно внимательны, чтобы ее увидеть.

Кстати в процентах к общему количеству участников форума не хочешь результаты пересчитать? После пересчета я тебе ссылочк дам на наш спор с pakol на тему "за"/"против"/"пох"

Согласен с Колуном, надо считать от посетителей нашего кабачка)) Вношу поправку: вместо партия прошу читать "региональная ячейка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какие тут секреты. К общему количеству аппелировать не надо

У тебя часть монитора заклеена непрозрачным скотчем?

По секрету я гурону про кнопку рассказал. На его сетования, что мол сейчас бы многие переголосовали по-другому.

 

40% - мертвые души, не принимающие никакого участия, большой процент тех, кто в "разговоры" вообще не лезет, одним не интересно, других администраторы и модераторы разочаровали/отлучили. Так что сколько от общего количества здесь бывает по результатам голосования посчитать можно. 300 человек от 33 000 пользователей. Какое уж тут общее количество. 0.9% от общего количества, кому интересно в этот раздел заходить. Падает этот процент или растёт?

А за цифры ты готов ответить? Точно 40%, а не 4%? Или не 400%?

Про администраторы/модераторы отучили - знаю одного, который это себе выдумал и одно время (да и сейчас бывают обострения) чуть ли не в каждом сообщении на это кивал. Ну и другого ты тоже знаешь - он чисто в модно-перекрасных традициях публично сжег муляж партбилета ну и т.п. -)))

Ну это лирика.

На общем проценте - настаиваю. Обоснование просто: что в срезе социума в виде мондеоклуба, что по всей РФ соотношение 87:117:140000000

 

Больше того: если сейчас взять список проголосовавших в этом опросе - он тебя удивит... движок так устроен, что фиксирует тех кто проголосовал и тех кто просмотрел результаты так вот даже те цифры будут для тебя удивительными.

 

Если есть желание перепроверить результат в массах - устрой телеголосование с платными звонками (чтобы чел отдавал свой голос не просто по3.14здеть, а ответственно) хотя бы по 500 руб. Вот будет более-менее адекватная оценка за/против/пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот обещанная ссылка.

Воз и ныне там. Даже те кто "за" попу выше кликанья по опросу не подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за цифры ты готов ответить?

На общем проценте - настаиваю. Обоснование просто: что в срезе социума в виде мондеоклуба, что по всей РФ соотношение 87:117:140000000

Я тебе про цыфры рассказал обоснованно.

В слюнявые рассуждения, что вы белые и пушистые, а другие пользователи - другие, я с тобой ввязываться не буду. Без меня поразмазывай.

Мондеоклуб это никакой не срез социума - не надо себе льстить.

А про кнопку...так о ней мало кто думает.

А про движковые подсчёты - ну, я тебе не доверяю, так, что не сможешь меня удивить.

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе про цыфры рассказал обоснованно.

Ну так ответь за них.

 

 

В слюнявые рассуждения, что вы белые и пушистые, а другие пользователи - другие

Можешь объяснить к чему это? Или ты сам с собой о своем?

 

 

Мондеоклуб это никакой не срез социума - не надо себе льстить.

Под это у тебя тоже есть обоснование? Или это тоже результат изжоги?

 

 

А про кнопку...так о ней мало кто думает.

По себе не суди других -)

 

 

А про движковые подсчёты - ну, я тебе не доверяю, так, что не сможешь меня удивить.

Это ты так себе соломку стелишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ответь за них.

Это ты так себе соломку стелишь?

Думаю, если дойдёт до ответов соломка понадобится тебе. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету: ниже результатов голосования есть кнопка "удалить мой голос". И многие достаточно внимательны, чтобы ее увидеть.

Кстати в процентах к общему количеству участников форума не хочешь результаты пересчитать? После пересчета я тебе ссылочк дам на наш спор с pakol на тему "за"/"против"/"пох"

В твоих рассуждениях всегда присутствует элемент казуистики, а в данном случае интересна тенденция. И не важно кто, с какими целями и настроениями заглядывал в голосовалку. Смысл в том, что те кто против считали необходимым отметиться. Не знаю как устроен движок, можешь ли ты увидеть по датам когда последний раз было проголосовано "за"? Мне почему то каэцца, что весьма давно. И причем все последние "против" появились во времена нашего персонажа на посту хозяйственном - премьера. Показательно.Он не справляется со своими обязанностями, даже когда очень старается переходя в ручной режим.

Уже несколько раз съездил на дачу по так называемой "Федеральной" трассе Мск-Спб, скорее это направление. Результат опять грыжа на почти новом колесе. А всего за последние 5 лет на двух машинах - 5 угробленных литых диска и 4 колеса. ППЦ. Местами дорога, после Зайцево в сторону Мск, просто не проходима из-за ям и машины идут по встречке, даже ямочного ремонта не производится. Если бы можно было слышать, что происходит в машинах - это наверное только трехэтажный мат висит над дорогой. ПИДР на КПП в Бабино сказал, что ремонта и не предвидится. Я не говорю о районных дорогах. Тут даже мата уже не хватает. Уже только за это, я так понимаю, народ на колесах голосует "против".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг услышал по ящику, что на пресс-конференции на нашего президента снизошло озарение. Он сказал, что один человек не должен долго находится во главе государства. Он становится опасен для страны. Даже Медвед понял, что Путен опасен для России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоих рассуждениях всегда присутствует элемент казуистики, а в данном случае интересна тенденция.

Как говорится "только после вас" -)))

 

 

117 против 87. Характерно, что "за" уже давно не прибавляется совсем. Думаю была бы возможность переголосовать результат был бы ещё более впечатляющим. Партия "Фордмондео" против

Смысл в том, что те кто против считали необходимым отметиться.

Заметь, что это не я сказал -)

 

 

Уже несколько раз съездил на дачу по так называемой "Федеральной" трассе Мск-Спб, скорее это направление. Результат опять грыжа на почти новом колесе. А всего за последние 5 лет на двух машинах - 5 угробленных литых диска и 4 колеса. ППЦ. Местами дорога, после Зайцево в сторону Мск, просто не проходима из-за ям и машины идут по встречке, даже ямочного ремонта не производится. Если бы можно было слышать, что происходит в машинах - это наверное только трехэтажный мат висит над дорогой. ПИДР на КПП в Бабино сказал, что ремонта и не предвидится. Я не говорю о районных дорогах. Тут даже мата уже не хватает. Уже только за это, я так понимаю, народ на колесах голосует "против".

Это уже почти анекдот -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, что это не я сказал -)

Ну? Развей мысль

Это уже почти анекдот -)

Конечно. Подобное состояние дорог, согласно известному выражению, в 21 веке для нормального человека и есть анекдот, плохой анекдот. А человек согласно своей должности отвечающей не за состояние дел в Ливии, а в России уже сам дурнопахнущий анекдот. Ну а ты видимо дальше Рублево-Успенского шоссе не выезжаешь и для тебя это тоже анекдот гыгы плохие дороги, как смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Это уже почти анекдот -)

 

Пиши проще, не предполагай, что помнит или возникнут ассоциации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну? Развей мысль

Давай вначале по переголосованию устаканим. То бишь будем идти от простого к сложному по шагам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай вначале по переголосованию устаканим. То бишь будем идти от простого к сложному по шагам.

Не отвечая предпочитаешь навязать своё течение дискуссии? Так что тебе не понятно? Я высказался, а ты опять в роли комментатора с намеками. Ну раз ты взял на себя роль ментора приступай к простому. Попробую осилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мне пополнение в фотографах понравилось. Ничего такая тетька. Уж получше чем гимнастические опыты.

 

 

Вот про яну прочитал:

После близости она попытается не встречаться больше с партнером, а если это невозможно, становится с ним капризной и раздражительной. Но если ей попадается тактичный и терпеливый мужчина, способный позаботиться о полном удовлетворении ее желаний, оба получают от близости большое наслаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю, может уже было.

http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=17023

Про дворец путена. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как сказал Сурок, Путен и Кадыров нам посланы Богом

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Горбатый был назначен лучшим немцем. Интересные параллели по заслугам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...