Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Это в каком смысле прибавок?

Во всех. От рабочих рук до удобрения.

 

Многих можно в флаконах держать...

Некоторых желательно во флаконе с мягкими стенами и дверьми без ручек -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здесь в каждой теме практически рекомендации "куда денег направить" :). Причём неотложно и обязательно ... И точно также неотложно и обязательно - просто дать в социальную сферу, пенсии, спорт, дети и инвалиды ... И в оборону, и в космос, и друзей поддержать ...

И все правы :)

Но если все пожелания сложить, то останется только решить - у кого отобрать столько :)

 

По результатм переписи и падению численности населения. Да, только Немцову обличителем быть :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если все пожелания сложить, то останется только решить - у кого отобрать столько :)

Подумаешь, проблема....:rolleyes: Списки журнала "Форбс" давно не читал? или, например, последний рейтинг журнала "Финанс"? Лицам, которые прочно занимают первые места в десятке богатейших людей России, все равно столько не истратить ни в жизнь :D Могли бы поактивней меценатством заниматься, да только это не модно нынче стало... вдруг свои же засмеют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, проблема....:rolleyes: Списки журнала "Форбс" давно не читал? или, например, последний рейтинг журнала "Финанс"? Лицам, которые прочно занимают первые места в десятке богатейших людей России, все равно столько не истратить ни в жизнь :D Могли бы поактивней меценатством заниматься, да только это не модно нынче стало... вдруг свои же засмеют....

 

Это неплохо смотрится в плане рассмотрения социальной справедливости, ещё для обличения властей ... только к экономике отношения не имеет :). Даже если буквально выполнить желаемое многими "отобрать и поделить", то всё равно, в масштабе проблем, не покроет даже небольшой доли потребности ... Где то были недавно прикидки, если годовую прибыль Газпрома всем раздать, получится по 3000 руб на человека ... в год, один раз ... Но если такими вещами увлечься, то много раз не получится :). И что делать потом, когда нечего будет перераспределить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неплохо смотрится в плане рассмотрения социальной справедливости, ещё для обличения властей ... только к экономике отношения не имеет :). Даже если буквально выполнить желаемое многими "отобрать и поделить", то всё равно, в масштабе проблем, не покроет даже небольшой доли потребности ... Где то были недавно прикидки, если годовую прибыль Газпрома всем раздать, получится по 3000 руб на человека ... в год, один раз ... Но если такими вещами увлечься, то много раз не получится :). И что делать потом, когда нечего будет перераспределить ?

А я вот тут прочитала, как Каддафи прибыль от добычи нефти делит и что из этого получается.... Правда или нет?

- пособие по безработице -730$

- на каждого члена семьи в год дотация 1000$

- на каждого новорожденного -7000$

- новобрачным дарится 6400$ на покупку квартиры

- на открытие собственного дела - 20000$ единовременная помощь

- образование и медицина - бесплатно, стажировка за рубежом тоже

- плата за квартиру и электроэнергию отсутствует

- кредиты на покупку квартиры и автомобиля беспроцентные

- часть аптек с бесплатным отпуском лекарств

и многое другое....

Вот прочитала в соседней теме твой диалог с Шандом и здесь провожу аналогии: есть люди которые хотят жить в сильном, крепком, независимом государстве и делать все для этого от себя зависящее для блага его и процветания, а есть и те, кто только и ищет как бы с него, государства "своего", побольше выдоить и прибрать к рукам своим, называю таких "временщиками" - стыбрить и смыться, а потом хоть трава не расти... Так кто из них более порядочен и кто более любит свою страну?

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тут прочитала, как Каддафи прибыль от добычи нефти делит и что из этого получается.... Правда или нет?

- пособие по безработице -730$

- на каждого члена семьи в год дотация 1000$

- на каждого новорожденного -7000$

- новобрачным дарится 6400$ на покупку квартиры

- на открытие собственного дела - 20000$ единовременная помощь

- образование и медицина - бесплатно, стажировка за рубежом тоже

- плата за квартиру и электроэнергию отсутствует

- кредиты на покупку квартиры и автомобиля беспроцентные

- часть аптек с бесплатным отпуском лекарств

и многое другое....

Вот прочитала в соседней теме твой диалог с Шандом и здесь провожу аналогии: есть люди которые хотят жить в сильном, крепком, независимом государстве и делать все для этого от себя зависящее для блага его и процветания, а есть и те, кто только и ищет как бы с него, государства "своего", побольше выдоить и прибрать к рукам своим, называю таких "временщиками" - стыбрить и смыться, а потом хоть трава не расти... Так кто из них более порядочен и кто более любит свою страну?

Тебе риторический ответ на твой риторический вопрос ? :D

 

Я рискну предположить, что есть люди бизнеса, у которых цель - процветание других, наверное, но если и есть такие, то таких совсем немного ...

Всё остальное - полутона и насколько мы склонны больше оценивать в белую или чёрную сторону , это наше личностное восприятие ... Поэтому, с каких то позиций, и Каддафи, глядя на эти суммы подарков, кажется благодетелем ... Но, судя по происходящему там, не всем ... Наверное люди задаются вопросом, а где остальное наше достояние ? В стране нет Конституции, органов власти, в нормальном понимании, главы Государства, всё осуществлялось по принципу их, ливийских "понятий", наверху, без каких либо должностей, стояла семья, которая распоряжалась всем, которая владела всем, даже все международные договора , по факту, заключала на своё имя ... Да, несомненно делилась с подданными, да, части из них и многим снаружи казалось, что щедро ... Нам не понять этих ливийцев, но вот перестало их это устраивать ...

Если сравнивать с "нашими", то, опять же ... а чего мы от них ждём ? В плане, а как они должны себя вести ? Сколько "надо" отдавать, чтобы мы считали, что нормально ? Помимо того, что сейчас по закону уже отчисляют ? Всё отдать ? Половину ? Раздать всем по стольку "сколько у Каддафи" ?

Какую тут порядочность ты хочешь сравнить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рискну предположить, что есть люди бизнеса, у которых цель - процветание других, наверное, но если и есть такие, то таких совсем немного ... Всё остальное - полутона и насколько мы склонны больше оценивать в белую или чёрную сторону , это наше личностное восприятие ... Поэтому, с каких то позиций, и Каддафи, глядя на эти суммы подарков, кажется благодетелем ... Но, судя по происходящему там, не всем ... Наверное люди задаются вопросом, а где остальное наше достояние ? В стране нет Конституции, органов власти, в нормальном понимании, главы Государства, всё осуществлялось по принципу их, ливийских "понятий", наверху, без каких либо должностей, стояла семья, которая распоряжалась всем, которая владела всем, даже все международные договора , по факту, заключала на своё имя ... Да, несомненно делилась с подданными, да, части из них и многим снаружи казалось, что щедро ... Нам не понять этих ливийцев, но вот перестало их это устраивать ... Если сравнивать с "нашими", то, опять же ... а чего мы от них ждём ? В плане, а как они должны себя вести ? Сколько "надо" отдавать, чтобы мы считали, что нормально ? Помимо того, что сейчас по закону уже отчисляют ? Всё отдать ? Половину ? Раздать всем по стольку "сколько у Каддафи" ? Какую тут порядочность ты хочешь сравнить ?

Даже переубеждать тебя не хочу... в этой твоей святой уверенности - что все, все ими нажито непосильным трудом :D Да и вообще... кто же делится ворованным то, не для того и добывалось :D

Вот ради интереса ссылку кину, посмотри по данным журнала кто из них начинал с нуля))) или стартовый капитал в виде природных ресурсов и промышленных объектов нашей страны не считается, по твоим понятиям? Моя ссылка

Ну а если серьезно, речь не идет о подачках, или как ты выразился - сколько им надо отдать? Во всем цивилизованном мире это называется благотворительность, и считается, что уж если не по доброте душевной, то хотя бы на том свете зачтется. Ну а наши видимо и злые, и атеисты, и, кроме прочего, миллиардеры не по заслуге своей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже переубеждать тебя не хочу... в этой твоей святой уверенности - что все, все ими нажито непосильным трудом :D Да и вообще... кто же делится ворованным то, не для того и добывалось :D

Вот ради интереса ссылку кину, посмотри по данным журнала кто из них начинал с нуля))) или стартовый капитал в виде природных ресурсов и промышленных объектов нашей страны не считается, по твоим понятиям? Моя ссылка

Ну где я их оправдывал ? :D Я скорее тебе писал про то, что у Муамммара не совсем всё так благостно, как тебе показалось :). Насчёт наших я вполне реально представляю ситуацию, хотя не очень знаю, как вообще "по честному" могла пройти приватизация ... Насколько знаю, практически все страны прошли через аналоги "дикого капитализма", когда вопросы перераспределения собственности решались совершенно этими же дикими способами :)

 

Ну а если серьезно, речь не идет о подачках, или как ты выразился - сколько им надо отдать? Во всем цивилизованном мире это называется благотворительность, и считается, что уж если не по доброте душевной, то хотя бы на том свете зачтется. Ну а наши видимо и злые, и атеисты, и, кроме прочего, миллиардеры не по заслуге своей!

Вот тут точно с тобой не соглашусь ... Это вот, как ни странно, но среди этих людей благотворительность очень даже развита, кстати они не очень это афишируют ... И, опять же, очень сильно крен в религию, с восстановлением храмов и монастырей ... Я не буду гадать про мотивацию, искренне или "замаливают", но реальность действительно такова ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатм переписи и падению численности населения. Да

Неужто признал? :lol1: А не ты ли с такой гордостью за кумира именно мне приводил в пример (как теперь выясняется якобы) рост численности народонаселения России при Пу в стравнению с эпохой Е??? А??? Ну а Немцова оставим в покое, кем бы он ни был, а цифры вещь абсолютная существующая помимо Немцова

Но если все пожелания сложить, то останется только решить - у кого отобрать столько :)

Вот любишь ты побахвалиться о том, как ты призываешь других думать. Ну а сам то умеешь? Ну если не думать, то хотя бы просто читать? Ну и если и с этим проблемы, то ящик то смотришь. Не ты ли хлестался, что смотришь РБК и уважаешь Винера? Ну а разговор, кстати потом повторявшийся, на РБК о том как был с дисконтом в 1.5 ярд долларей продан пакет акций Газпрома Новатэку, где один из двух мажоритарных акционеров подельник Пу некто тимченко? А кто там предсовдиректоров вместа Медведа? Прально - Сечин. А кто очень пристально курирует Газпром самолично? И тут ты прав - твой кумир!!! Ну а теперь обясни, на каком основании они подарили Новатэку полтора ярда$ ? Ты говоришь не знаешь у кого отобрать и сколько??? А почему строительство Северного потока у нас в 2,5 раза дороже за километр, чем у немецкой стороны? А дворец в Прасковеевки, горнолыжный курорт в Лунной Поляне в заповеднике под эгидой ЮНЕСКО на чьи деньги построены? А яхты Паллада, Олимпия? А упиzjенный триллион (как минимум) на закупках??? Ну канечна, где же для несчастного рассейского народишки на культуру, образование, здоровье деньжат то наскрести. Ну не посоциалистицки же реквизировать у кооператива "Озеро" Ааааааааааа, умру от акробатика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто признал? :lol1: А не ты ли с такой гордостью за кумира именно мне приводил в пример (как теперь выясняется якобы) рост численности народонаселения России при Пу в стравнению с эпохой Е??? А??? Ну а Немцова оставим в покое, кем бы он ни был, а цифры вещь абсолютная существующая помимо Немцова

Знаешь, что меня удивляет несколько дней уже ? Что ты не разразился песнями и плясками по поводу последних опросов Левады, где рейтинги Медведева и Путина упали, кажется процентов на пять. Для тебя же любая информация про то, что стало как то хуже - как валерьянка :D

Так вот , про народонаселение, примем даже те цифры, которые есть. Так вот, демография, она идёт большими волнами и затрагивает не одно поколение в причинно-следственной связи. И как бы тебе не хотелось, но приписать результаты по нынешней переписи нынешней власти никак не получится. А, как уже штатный твой освежитель памяти, воспроизвожу тот, разговор, который ты имел в виду и то, что там было на самом деле :D . Так вот, рассказываю, говорили мы с тобой, что за последнее десятилетие рождаемость увеличилась, а смертность уменьшилась, что подтверждается статистическими данными. И вот на эти показатели влиять текущая власть может. А вот то, что эти улучшившиеся показатели не могут исправить демографическую ситуацию, обусловленную волнами чуть ли не с войны ещё - это Медведеву и Путину никак не пришить ...

Тренируй память :D

 

Вот любишь ты побахвалиться о том, как ты призываешь других думать. Ну а сам то умеешь? Ну если не думать, то хотя бы просто читать? Ну и если и с этим проблемы, то ящик то смотришь. Не ты ли хлестался, что смотришь РБК и уважаешь Винера? Ну а разговор, кстати потом повторявшийся, на РБК о том как был с дисконтом в 1.5 ярд долларей продан пакет акций Газпрома Новатэку, где один из двух мажоритарных акционеров подельник Пу некто тимченко? А кто там предсовдиректоров вместа Медведа? Прально - Сечин. А кто очень пристально курирует Газпром самолично? И тут ты прав - твой кумир!!! Ну а теперь обясни, на каком основании они подарили Новатэку полтора ярда$ ? Ты говоришь не знаешь у кого отобрать и сколько??? А почему строительство Северного потока у нас в 2,5 раза дороже за километр, чем у немецкой стороны? А дворец в Прасковеевки, горнолыжный курорт в Лунной Поляне в заповеднике под эгидой ЮНЕСКО на чьи деньги построены? А яхты Паллада, Олимпия? А упиzjенный триллион (как минимум) на закупках??? Ну канечна, где же для несчастного рассейского народишки на культуру, образование, здоровье деньжат то наскрести. Ну не посоциалистицки же реквизировать у кооператива "Озеро" Ааааааааааа, умру от акробатика

Guron, каждый раз, когда ты разражаешься спичем про "Украли !!!" и зовёшь меня оппонировать :D , я тебе каждый раз просто сообщаю, я не работаю адвокатом. И каждый раз я тебе просто показываю, что не надо наговаривать лишнего, не надо придумывать лишнего. И это даже помимо того, что многое не имеет доказательств. Вот и всё :).

Ведь понимаешь, от слепой неприязни ты даже не обращаешь внимания на суть, тебе не важны факты, ты их замещаешь собственными придумками. Ну неужели сам не видишь ? :D

Смотри для примера ...

" ... на РБК о том как был с дисконтом в 1.5 ярд долларей продан пакет акций Газпрома Новатэку, где один из двух мажоритарных акционеров подельник Пу некто тимченко? А кто там предсовдиректоров вместа Медведа? Прально - Сечин. А кто очень пристально курирует Газпром самолично? И тут ты прав - твой кумир!!! Ну а теперь обясни, на каком основании они подарили Новатэку полтора ярда$ ? "

Какой пафос, какой слог, какой пыл, какая ненаигранная жажда справедливости :D

А чего имеем на самом деле ? На самом деле имеем, что, внимательно смотри, Газпром продал пакет акций Новатека Газпромбанку ... Ты замечаешь как всё сразу опадает ? Что ты чувствуешь Гурон ? :D

Это просто, для примера ... Могу сказать, что думаю по остальному, но разве тебе это надо ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего имеем на самом деле ? На самом деле имеем, что, внимательно смотри, Газпром продал пакет акций Новатека Газпромбанку ... Ты замечаешь как всё сразу опадает ? Что ты чувствуешь Гурон ? :D

""Вчера "Газпром" опубликовал отчет по МСФО за третий квартал. В нем компания впервые официально огласила сумму сделки по продаже 9,4% акций НОВАТЭКа Газпромбанку, совершенной в конце декабря. Она составила 57,46 млрд руб. Это существенно ниже рыночной стоимости актива. Когда сделка одобрялась в начале ноября, пакет стоил 74,68 млрд руб., когда компании объявили о ней в декабре — 87,62 млрд руб. А после объявления о перепродаже бумаг основным совладельцам НОВАТЭКа Геннадию Тимченко и Леониду Михельсону стоимость пакета превысила 90 млрд руб. При этом в отчете "Газпрома" справедливая стоимость 19,4% акций НОВАТЭКа на конец третьего квартала составляла 153,8 млрд руб. "" Что ты чувствуешь от такой сделки ДМ?? Интересно, что у тебя опало??И попытки Газпрома объяснить дисконт в 34% никого не убедили и рыночная цена на акции после встречи с инвесторами резко обвалилась. Самый чувствительный индикатор - рынок - не поверил в неуклюжие оправдания. Ну так объясни ДМ дисконт госкомпании в 34% в пользу друзей Пу. И из чьего кармана этот дисконт. На здоровье россиян говоришь деньги взять негде?

каждый раз, когда ты разражаешься спичем про "Украли !!!" и зовёшь меня оппонировать :D , я тебе каждый раз просто сообщаю, я не работаю адвокатом. И каждый раз я тебе просто показываю, что не надо наговаривать лишнего, не надо придумывать лишнего. И это даже помимо того, что многое не имеет доказательств. Вот и всё :).

Так что я наговорил лишнего из вышесказанного? Обоснуй.

 

Знаешь, что меня удивляет несколько дней уже ? Что ты не разразился песнями и плясками по поводу последних опросов Левады, где рейтинги Медведева и Путина упали, кажется процентов на пять. Для тебя же любая информация про то, что стало как то хуже - как валерьянка :D

Ну падают они давно - новость уже позавчерашнего дня. Это только для тебя новость ДМ. А вот для кого хуже, это вопрос. Если для тебя - то это твои проблемы. Для меня - это закономерность имеющая тенденцию

Так вот, демография, она идёт большими волнами и затрагивает не одно поколение в причинно-следственной связи.

ДМ, если сделал умную морду лица, то и обоснуй волны. Волны имеют период десятилетия. Вот например после ВОВ, когда выбило мужиков. м ы говорим об отрезке времени в десятилетие. Так вот повторяю для тебя: только по официальным данным с 2002 по 2010 население убыло на 2.2 миллиона человек. Это

Так вот, рассказываю, говорили мы с тобой, что за последнее десятилетие рождаемость увеличилась, а смертность уменьшилась,

а в результате - убыло. Улавливаешь свою логику ДМ? А ещё говоришь

я тебе каждый раз просто сообщаю, я не работаю адвокатом.

А кем ты тогда работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Вчера "Газпром" опубликовал отчет по МСФО за третий квартал. В нем компания впервые официально огласила сумму сделки по продаже 9,4% акций НОВАТЭКа Газпромбанку, совершенной в конце декабря. Она составила 57,46 млрд руб. Это существенно ниже рыночной стоимости актива. Когда сделка одобрялась в начале ноября, пакет стоил 74,68 млрд руб., когда компании объявили о ней в декабре — 87,62 млрд руб. А после объявления о перепродаже бумаг основным совладельцам НОВАТЭКа Геннадию Тимченко и Леониду Михельсону стоимость пакета превысила 90 млрд руб. При этом в отчете "Газпрома" справедливая стоимость 19,4% акций НОВАТЭКа на конец третьего квартала составляла 153,8 млрд руб. "" Что ты чувствуешь от такой сделки ДМ?? Интересно, что у тебя опало??И попытки Газпрома объяснить дисконт в 34% никого не убедили и рыночная цена на акции после встречи с инвесторами резко обвалилась. Самый чувствительный индикатор - рынок - не поверил в неуклюжие оправдания. Ну так объясни ДМ дисконт госкомпании в 34% в пользу друзей Пу. И из чьего кармана этот дисконт. На здоровье россиян говоришь деньги взять негде?

Так что я наговорил лишнего из вышесказанного? Обоснуй.

Даже когда очевидно проваливаешься, у человека всё равно остаётся возможность выглядеть достойно, просто признав свою некомпетентность ... Но когда, на голубом глазу, делаешь вид, что ничего не произошло, смотрится жалко и бледно ... Сначала надо было повнимательней посмотреть (и сначала прочитать вышеприведённый тобой текст), а потом уже писать, а не лепить вот это :

... продан пакет акций Газпрома Новатэку, где один из двух мажоритарных акционеров подельник Пу некто тимченко? А кто там предсовдиректоров вместа Медведа? Прально - Сечин. А кто очень пристально курирует Газпром самолично? И тут ты прав - твой кумир!!! Ну а теперь обясни, на каком основании они подарили Новатэку полтора ярда$ ? ...

Вообще то есть небольшая разница, Газпром продали или Газпром продал, продали Новатек или Новатеку подарили ... но не для тебя вижу ...

Не умеешь ты "фиксировать убыток", на бирже раззорился бы сразу, когда попал - только продолжаешь усугублять ситуацию ...

А сделку я, естественно, отслеживал, мне тоже много чего там интересно, но анализы её разными аналитиками неоднозначны, не имею полной информации, в любом случае она законна ... И на выходе, практически ничего не теряет государство от этого, это перераспределение активов внутри страны, налоговые поступления не страдают ...

 

Ну падают они давно - новость уже позавчерашнего дня. Это только для тебя новость ДМ. А вот для кого хуже, это вопрос. Если для тебя - то это твои проблемы. Для меня - это закономерность имеющая тенденцию

Лучше бы не комментировал :D Этим только и показываешь, что опять не в теме ... При чём тут "мои проблемы" ? :D И знаю, что для тебя "закономерность", только для тебя, а по статистике опять же процесс циклический ...

 

ДМ, если сделал умную морду лица, то и обоснуй волны. Волны имеют период десятилетия. Вот например после ВОВ, когда выбило мужиков. м ы говорим об отрезке времени в десятилетие. Так вот повторяю для тебя: только по официальным данным с 2002 по 2010 население убыло на 2.2 миллиона человек. Это

а в результате - убыло. Улавливаешь свою логику ДМ? А ещё говоришь

Да, даже освежение памяти твоей не помогает ... Ещё раз повторю, прошлый наш разговор про демографию относился к состоянию рождаемости и смертности за последнее десятилетие. Так вот, совершенно определённо, эти показатели за десятилетие улучшились. Но численность населения за этот же период уменьшилась. Без улучшения показателей по рождаемости и смертности провал был бы ещё больше, потому как он обусловлен процессами демографическими послевоенными ещё и никоим образом нельзя отнести к ответственности нынешней власти. Осознал ?

Сегодня слушал обозревателя Комерсанта, Кучеру, практически текст его ... "все знают, что я совсем не поклонник нынешней власти (и это подтверждаю !), но хватит писать глупости об ответственности нынешней власти за убыль населения по последней переписи, обусловлено это общей демографической ситуацией" ...

 

А кем ты тогда работаешь?

Наблюдаю за тобой :D . Пожалуй ничего Медведеву и Путину не угрожает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то есть небольшая разница, Газпром продали или Газпром продал, продали Новатек или Новатеку подарили ... но не для тебя вижу ...

Не умеешь ты "фиксировать убыток", на бирже раззорился бы сразу, когда попал - только продолжаешь усугублять ситуацию ...

А сделку я, естественно, отслеживал, мне тоже много чего там интересно, но анализы её разными аналитиками неоднозначны, не имею полной информации, в любом случае она законна ... И на выходе, практически ничего не теряет государство от этого, это перераспределение активов внутри страны, налоговые поступления не страдают ...

Когда не разбираешься или нечего сказать, только и остается как обычно зафуфлить словами. Ну спецом для тебя ДМ. Газпром продал принадлежащий ему актив - пакет акций Новатэка газпромбанку с дисконтом более чем в 30% мотивируя сложностью продажи такого пакета на свободном рынке, а Газпромбанк тут же без всяких сложностей перепродал его самому Новатэку. Причем навар и роль ГПБ остались как бы не понятны. Но известно хорошо, что как Новатэком, так и Газпромбанком заправляют друзья Путена.

Так что Газпром как госкомпания "зафиксировала убыток". А насчет того кто и где и как разорился бы не тебе рассуждать, ты сначала сунься туда и порули сам, а не через платных управителей, тогда и рассуждать будешь, а пока ты в этом плане не интересен.

Да, даже освежение памяти твоей не помогает ... Ещё раз повторю, прошлый наш разговор про демографию относился к состоянию рождаемости и смертности за последнее десятилетие. Так вот, совершенно определённо, эти показатели за десятилетие улучшились. Но численность населения за этот же период уменьшилась.

Вспоминаются твои перлы типа можно не знать, но не стремиться узнать стыдно. ДМ, почитай в соответствии с этим хотя бы Википедию и ты изумление обнаружишь, что согласно официальной переписи 1989 г население РСФСР составило 147 млн 400 тыс человек, по переписи 2002 года - 145 млн166 тыс, т.е. убыль населения за 13 лет 1,8 млн человек. А за восемь путинских лет 2.2 млн. чел. Надеюсь тебе не надо рассказывать как попасть в Википедию и что бы не покраснеть от стыда ты осилишь эти цыфры? Иначе выйдет по известной поговорке: не можешь сам - учи других.

Ну и некоторые комментарии по поводу последней переписи:

""Вот не зря правительство РФ хотело отменить перепись населения 2010 года под надуманным предлогом ее чрезвычайной дороговизны. Как чувствовали, что ее результаты войдут в противоречие с победными реляциями в области демографии, здравоохранения и в прочих социальных сферах. За 8 лет, прошедших с переписи-2002, Россия потеряла 2,2 млн человек, или 1,6% населения страны. Первые, еще не уточненные по многим параметрам результаты переписи констатировали высокую преждевременную смертность мужчин. Что вызывает вопросы к Минздравсоцразвития и, увы, к тем передовым экономистам, которые настаивают на повышении порога пенсионного возраста — за этим порогом, как и всегда это бывало в истории России, особенно после войн и ГУЛАГа, останутся почти сплошь милые старушки. Такую страну передовой и постиндустриальной назвать никак нельзя.

 

Если переводить с чиновничьего языка на русский фразу из отчета о предварительных итогах переписи «Сокращение происходило из-за естественной убыли населения (превышения числа умерших над числом родившихся) на фоне миграционного прироста в течение всего межпереписного периода», то получится следующее: если бы не мигранты, население России уменьшилось бы на более значительную цифру, миллиона на три.

 

Все это было понятно статистикам и демографам и до публикации результатов переписи 28 марта. Понятно и то, почему официальным лицам Росстата будет нелегко комментировать итоги переписной кампании....Один из руководителей статистического ведомства сказал мне, что увеличилось «число населенных пунктов без населения». Эти данные, очевидно, будут в тех материалах, которые появятся до конца текущего года. Но и из предварительных результатов видно, что развитие России — очаговое. Население растет там, где можно заработать. Например, Москва показала нешуточный рост — 11%. Разумеется, за счет обезлюдения других российских территорий и притока населения из стран СНГ. Россия прирастает мигрантами и развивается диспропорционально: это колосс с огромной головой в виде столицы и на глиняных ногах, в которых сосредоточено население всей остальной России."" http://www.forbes.ru/ekonomika-column/lyudi/65547-rezultaty-perepisi-2010-razveyali-mif-o-stabilnosti

 

 

Наблюдаю за тобой :D . Пожалуй ничего Медведеву и Путину не угрожает :D

 

Конечно, как я могу, я тихий бухтела. От меня им не холодно, не жарко. А вот роль лизоблюдов и жополизов, ну мы ж не говорим о присутствующих, типа Исаева, он же провозгласил публично своего босса национальным лидером, хорошо известна. Как говорится избавь боже от таких друзей, а с врагами мы сами разберемся

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не разбираешься или нечего сказать, только и остается как обычно зафуфлить словами. Ну спецом для тебя ДМ. Газпром продал принадлежащий ему актив - пакет акций Новатэка газпромбанку с дисконтом более чем в 30% мотивируя сложностью продажи такого пакета на свободном рынке, а Газпромбанк тут же без всяких сложностей перепродал его самому Новатэку. Причем навар и роль ГПБ остались как бы не понятны. Но известно хорошо, что как Новатэком, так и Газпромбанком заправляют друзья Путена.

Так что Газпром как госкомпания "зафиксировала убыток". А насчет того кто и где и как разорился бы не тебе рассуждать, ты сначала сунься туда и порули сам, а не через платных управителей, тогда и рассуждать будешь, а пока ты в этом плане не интересен.

И третий раз сделал Гурон вид, что не заметил :lol1:

...

на РБК о том как был с дисконтом в 1.5 ярд долларей продан пакет акций Газпрома Новатэку, где один из двух мажоритарных акционеров подельник Пу некто тимченко? А кто там предсовдиректоров вместа Медведа? Прально - Сечин. А кто очень пристально курирует Газпром самолично? И тут ты прав - твой кумир!!! ...

Я даже не сомневаюсь, что ты теперь похвально подробно изучил операцию :D , неплохо бы, чтобы ты это делал всегда перед тем, как начинать обличать :D

Своё мнение о сделке я высказал в предыдущем посте, тем более тебе лучше всех всё известно по этому делу :D

 

 

Вспоминаются твои перлы типа можно не знать, но не стремиться узнать стыдно. ДМ, почитай в соответствии с этим хотя бы Википедию и ты изумление обнаружишь, что согласно официальной переписи 1989 г население РСФСР составило 147 млн 400 тыс человек, по переписи 2002 года - 145 млн166 тыс, т.е. убыль населения за 13 лет 1,8 млн человек. А за восемь путинских лет 2.2 млн. чел. Надеюсь тебе не надо рассказывать как попасть в Википедию и что бы не покраснеть от стыда ты осилишь эти цыфры? Иначе выйдет по известной поговорке: не можешь сам - учи других.

Ну и некоторые комментарии по поводу последней переписи:

""Вот не зря правительство РФ хотело отменить перепись населения 2010 года под надуманным предлогом ее чрезвычайной дороговизны. Как чувствовали, что ее результаты войдут в противоречие с победными реляциями в области демографии, здравоохранения и в прочих социальных сферах. За 8 лет, прошедших с переписи-2002, Россия потеряла 2,2 млн человек, или 1,6% населения страны. Первые, еще не уточненные по многим параметрам результаты переписи констатировали высокую преждевременную смертность мужчин. Что вызывает вопросы к Минздравсоцразвития и, увы, к тем передовым экономистам, которые настаивают на повышении порога пенсионного возраста — за этим порогом, как и всегда это бывало в истории России, особенно после войн и ГУЛАГа, останутся почти сплошь милые старушки. Такую страну передовой и постиндустриальной назвать никак нельзя.

 

Если переводить с чиновничьего языка на русский фразу из отчета о предварительных итогах переписи «Сокращение происходило из-за естественной убыли населения (превышения числа умерших над числом родившихся) на фоне миграционного прироста в течение всего межпереписного периода», то получится следующее: если бы не мигранты, население России уменьшилось бы на более значительную цифру, миллиона на три.

 

Все это было понятно статистикам и демографам и до публикации результатов переписи 28 марта. Понятно и то, почему официальным лицам Росстата будет нелегко комментировать итоги переписной кампании....Один из руководителей статистического ведомства сказал мне, что увеличилось «число населенных пунктов без населения». Эти данные, очевидно, будут в тех материалах, которые появятся до конца текущего года. Но и из предварительных результатов видно, что развитие России — очаговое. Население растет там, где можно заработать. Например, Москва показала нешуточный рост — 11%. Разумеется, за счет обезлюдения других российских территорий и притока населения из стран СНГ. Россия прирастает мигрантами и развивается диспропорционально: это колосс с огромной головой в виде столицы и на глиняных ногах, в которых сосредоточено население всей остальной России."" http://www.forbes.ru/ekonomika-column/lyudi/65547-rezultaty-perepisi-2010-razveyali-mif-o-stabilnosti

Не перестаю удивляться людям, ломящимся в стену, при двери рядом :D . Гурон, смотри из моего предыдущего поста :

... Да, даже освежение памяти твоей не помогает ... Ещё раз повторю, прошлый наш разговор про демографию относился к состоянию рождаемости и смертности за последнее десятилетие. Так вот, совершенно определённо, эти показатели за десятилетие улучшились. Но численность населения за этот же период уменьшилась. Без улучшения показателей по рождаемости и смертности провал был бы ещё больше, потому как он обусловлен процессами демографическими послевоенными ещё и никоим образом нельзя отнести к ответственности нынешней власти. Осознал ?

...

Гурон, нет необходимости мне доказывать, что численность населения у нас снизилась, во первых это и перепись показала и я , сам же посмотри, выделил специально, с этим согласен :).

Это хорошо, что ты хотя бы Википедию читаешь, если уж знаешь дорогу, то вот давай, прочитай ...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

Может текст тебе сложен, картинки хотя бы посмотри, там справа графики ... Я тебе пока на словах, что то мне подсказывает, что не пойдёшь ты читать и смотреть :cool:

Так вот ... нынешнее падение численности населения, если посмотришь, началось с начала 90-х, смотри, там такая пологая кривая, в тексте там рассказывается, что обусловлено это наложением процессов задолго даже до 90-х, что никак ни Путину, ни Медведеву не предъявить. Прочитал ?

Там же, ниже график, смотри, то, о чём я говорил, начиная с 2000-го года видишь, растёт рождаемость, с 2003-го падает смертность, если хочешь, там внизу статьи есть численности смертности по годам ... вот на эти процессы нынешняя власть отчасти влияет. Посмотрел ?

Таким образом, повторяюсь, падение численности населения, к сожаление есть, но началась задолго до нынешней власти и, Гурон, не мои выводы, демографы говорят. И было бы падение ещё больше, если бы в последнее десятилетие не поправилась немного ситуация с рождаемостью и смертностью, смотри материалы, читай известную тебе Википедию :)

Видишь Гурон, несложно, хорошо, что ты запомнил, что "стыдно не хотеть узнать", вот тебе и предоставляется возможность :)

 

Конечно, как я могу, я тихий бухтела. От меня им не холодно, не жарко. А вот роль лизоблюдов и жополизов, ну мы ж не говорим о присутствующих, типа Исаева, он же провозгласил публично своего босса национальным лидером, хорошо известна. Как говорится избавь боже от таких друзей, а с врагами мы сами разберемся

Я уже смирился с невозможностью долговременного донесения до тебя мыслей своих, поэтому повторюсь, я тоже с удовольствием поменял бы на лучших, но не вижу сейчас таких, есть нам соответствующие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я даже не сомневаюсь, что ты теперь похвально подробно изучил операцию :D , неплохо бы, чтобы ты это делал всегда перед тем, как начинать обличать :D

Своё мнение о сделке я высказал в предыдущем посте, тем более тебе лучше всех всё известно по этому делу :D

 

Видишь ли, от того, что первоначально я выразился не точно суть не меняется. А ты что бы уйти от ответа, выпячиваешь мою ошибку. В принципе ты уже не в первый раз прибегаешь к подобному приему. Он широко известен и на этом форуме именно благодаря тебе. И не очень умно с твоей стороны думать, что никто ничего не понимает. Ну так вернемся к нашим баранам: ты сказал, что на все денег негде взять, я тебе указал аж на целый миллиард выведенный из Газпрома, на триллион украденный чиновниками - тут ты вообще отмолчался. Так ДМ, у нас есть где взять деньги на нужды народа или друзьям Путена самим не хватает?

Это хорошо, что ты хотя бы Википедию читаешь, если уж знаешь дорогу, то вот давай, прочитай ...

http://ru.wikipedia....%86%D0%B8%D0%B8

Может текст тебе сложен, картинки хотя бы посмотри, там справа графики ... Я тебе пока на словах, что то мне подсказывает, что не пойдёшь ты читать и смотреть :cool:

Ну а ты внимательно читал, что вымирает именно русское, коренное население? А кавказ например прибавил 6,9% А как считать новорожденных которых специально приезжают к нам рожать из средней азии, потому что у нас бесплатное родовспоможение? В Питере недавно был скандал, когда выявили в роддоме 18 таджичку с открытой формой туберкулеза. Эти кривые - это как средняя температура по больнице. Это тебе может без разницы кто рожает, а мне - нет. Это плодится кишлак, а не Россия. В России русским все меньше места.

Россия прирастает мигрантами и развивается диспропорционально: это колосс с огромной головой в виде столицы и на глиняных ногах,

Это из Форбса, еси чо

Я уже смирился с невозможностью долговременного донесения до тебя мыслей своих, поэтому повторюсь, я тоже с удовольствием поменял бы на лучших, но не вижу сейчас таких, есть нам соответствующие :)

Крокодиловы слезки, лицемерные. Ну и заодно подготовка запасного пути. Ведь сожрут же когданить кумира. Вот тогда и ссылу на свои словечки бросить можно...и партию сменить. Дм, не опоздай, наиболее дальновидные уже от ЕдРа и Пу носы отвернули, а опоздавшим как известно - КОСТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, от того, что первоначально я выразился не точно суть не меняется.

Как же ты смог из себя выдавить то ?

 

А ты что бы уйти от ответа, выпячиваешь мою ошибку. В принципе ты уже не в первый раз прибегаешь к подобному приему. Он широко известен и на этом форуме именно благодаря тебе. И не очень умно с твоей стороны думать, что никто ничего не понимает. Ну так вернемся к нашим баранам: ты сказал, что на все денег негде взять, я тебе указал аж на целый миллиард выведенный из Газпрома, на триллион украденный чиновниками - тут ты вообще отмолчался. Так ДМ, у нас есть где взять деньги на нужды народа или друзьям Путена самим не хватает?

Я двумя постами выше написал про то, что думаю про эту сделку, исходя из имеющейся у меня информации ... На этом экономика закончилась ... Ты хочешь померяться догадками ? Кто у кого и сколько ? Ты сам написал, точно так же, как и я, ты не знаешь подробностей ... Смысл тогда ? Эпитеты демонстрировать ? Ты как первооткрыватель тащишь сюда сообщения про "украли" ... Я стараюсь отслеживать периодику и я тоже умею читать ... Я где то отрицал, что воруют, я где то опровергал это ? Тебе очень хочется этого, но я не доставляю тебе этого удовольствия :).

Просто меня интересует объективная картинка, что обусловлено нашим наследием, что нашим менталитетом, что нашей властью, ничего я не отбрасываю, но и ничего не додумываю ... А гневные обзывалки развесить - это не ко мне.

Ты ведь даже внимательно не посмотрел на написанное мною, которое возбудило тебя на несколько постов ... Я starling написал, что если бы собрать сумму всех пожеланий, дать промышленности, дать сельскому хозяйству, дать науке, дать искусству, дать на пенсии, дать на социалку ... то эти пожелания не покрыть даже общим достоянием всего нашего олигархата ... В общем то и всё ... И это так на самом деле ...

 

Ну а ты внимательно читал, что вымирает именно русское, коренное население? А кавказ например прибавил 6,9% А как считать новорожденных которых специально приезжают к нам рожать из средней азии, потому что у нас бесплатное родовспоможение? В Питере недавно был скандал, когда выявили в роддоме 18 таджичку с открытой формой туберкулеза. Эти кривые - это как средняя температура по больнице. Это тебе может без разницы кто рожает, а мне - нет. Это плодится кишлак, а не Россия. В России русским все меньше места.

Это из Форбса, еси чо ...

Мы договорились про смену вопроса обсуждения ? :D Или ты, посмотрев всё же статистику и, поскольку она не уложилась в твоё первоначальное заявление, обобщающее, начал манёвры ? :D

"Статистика не такая " ? "Давай этих учтём, а этих нет" ?

Можешь как угодно относиться к персоналиям, но неужели самому нравится потреблять всё подряд, даже элементарно не анализируя ? Удовольствие ты от этого что ли испытываешь ? Скажут, что Путин с Медведевым пьют кровь христианских младенцев, тоже поверишь сразу ? Тебя интересует объективная картинка или "пятиминутки ненависти" ?

 

Крокодиловы слезки, лицемерные. Ну и заодно подготовка запасного пути. Ведь сожрут же когданить кумира. Вот тогда и ссылу на свои словечки бросить можно...и партию сменить. Дм, не опоздай, наиболее дальновидные уже от ЕдРа и Пу носы отвернули, а опоздавшим как известно - КОСТИ

Если бы я мог, то я бы к твоей памяти обратился, чтоб она вспомнила, что по принципиальным вопросам не меняю я точки зрения ... И как говорил, с самого начала, что не устраивает меня во многом то, что есть, и с удовольствием поменяю, если подойдёт лучшее, так и продолжаю говорить :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты смог из себя выдавить то ?

Мне это не трудно, признать техническую оговорку, поэтому я и не понимаю твоих трудностей. когда ты вертишься до последнего :rolleyes:

Кто у кого и сколько ? Ты сам написал, точно так же, как и я, ты не знаешь подробностей ... Смысл тогда ? Эпитеты демонстрировать ? Ты как первооткрыватель тащишь сюда сообщения про "украли" ... Я стараюсь отслеживать периодику и я тоже умею читать ... Я где то отрицал, что воруют, я где то опровергал это ? Тебе очень хочется этого, но я не доставляю тебе этого удовольствия :).

Видишь ли, от того, что первоначально я выразился не точно суть не меняется. А ты что бы уйти от ответа, выпячиваешь мою ошибку. В принципе ты уже не в первый раз прибегаешь к подобному приему. Он широко известен и на этом форуме именно благодаря тебе. И не очень умно с твоей стороны думать, что никто ничего не понимает.

Ты ведь даже внимательно не посмотрел на написанное мною, которое возбудило тебя на несколько постов ... Я starling написал, что если бы собрать сумму всех пожеланий, дать промышленности, дать сельскому хозяйству, дать науке, дать искусству, дать на пенсии, дать на социалку ... то эти пожелания не покрыть даже общим достоянием всего нашего олигархата ... В общем то и всё ... И это так на самом деле ...

Ну так вернемся к нашим баранам: ты сказал, что на все денег негде взять, я тебе указал аж на целый миллиард выведенный из Газпрома, на триллион украденный чиновниками - тут ты вообще отмолчался. Так ДМ, у нас есть где взять деньги на нужды народа или друзьям Путена самим не хватает?

Мы договорились про смену вопроса обсуждения ? :D Или ты, посмотрев всё же статистику и, поскольку она не уложилась в твоё первоначальное заявление, обобщающее, начал манёвры ? :D

"Статистика не такая " ? "Давай этих учтём, а этих нет" ?

Можешь как угодно относиться к персоналиям, но неужели самому нравится потреблять всё подряд, даже элементарно не анализируя ? Удовольствие ты от этого что ли испытываешь ? Скажут, что Путин с Медведевым пьют кровь христианских младенцев, тоже поверишь сразу ? Тебя интересует объективная картинка или "пятиминутки ненависти" ?

Ты как всегда разговариваешь сам с собой. Зачем тебе вообще собеседники? Я же тебе уже ответил

Эти кривые - это как средняя температура по больнице. Это тебе может без разницы кто рожает, а мне - нет. Это плодится кишлак, а не Россия. В России русским все меньше места.

Если бы я мог, то я бы к твоей памяти обратился, чтоб она вспомнила, что по принципиальным вопросам не меняю я точки зрения ... И как говорил, с самого начала, что не устраивает меня во многом то, что есть, и с удовольствием поменяю, если подойдёт лучшее, так и продолжаю говорить :).

Ну что ж, занесем в мемориз.

 

И всё же ответь, неужто на народишко денег взять так и негде? Боливар всех не вынесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наткнулся: а случайно ли умер Илюхин???

http://viktor-iluhin.ru/node/369

http://svpressa.ru/politic/article/40708/

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наткнулся: а случайно ли умер Илюхин???

http://viktor-iluhin.ru/node/369

http://svpressa.ru/politic/article/40708/

 

Враг моего врага - мой друг ? По разделу "Долой !" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как всегда разговариваешь сам с собой. Зачем тебе вообще собеседники? Я же тебе уже ответил

Guron сказал:

Эти кривые - это как средняя температура по больнице. Это тебе может без разницы кто рожает, а мне - нет. Это плодится кишлак, а не Россия. В России русским все меньше места.

 

С чего ты начал то ? С данных общих переписи и с патетической отповеди, на основе это, нынешней власти ...

И в этот момент тебя устраивали и "средние температуры" и "кривые" ...

 

А когда посмотрел данные, что уменьшение населения идёт уже издавна, и нынешней власти не предъявить, заюлил, пошёл в свой национализм ... Обсуждать твои умозаключения не буду, противно просто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

И всё же ответь, неужто на народишко денег взять так и негде? Боливар всех не вынесет?

 

На всё, что хочется - не хватит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всё, что хочется - не хватит ...

Дм, я и не ждал от тебя иного ответа. Но коль ты не ленишься в графиках покопаться, так хоть калькулятором попользуйся и раздели: украденный (как минимум) триллион - это примерно 34 миллиарда долларов. И теперь сравни их с бюджетом ПФР, здравоохранения , образования, культуры. Сравнил? Может поделишься впечатлениями? только пожалста цифрами, а не ДМгогией. С надеждой жду твоего компетентного ответа

 

Враг моего врага - мой друг ? По разделу "Долой !" ?

А можно по существу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм, я и не ждал от тебя иного ответа. Но коль ты не ленишься в графиках покопаться, так хоть калькулятором попользуйся и раздели: украденный (как минимум) триллион - это примерно 34 миллиарда долларов. И теперь сравни их с бюджетом ПФР, здравоохранения , образования, культуры. Сравнил? Может поделишься впечатлениями? только пожалста цифрами, а не ДМгогией. С надеждой жду твоего компетентного ответа

 

Ещё раз попытаться ? Гурон, ни ты не обвинитель и я - не адвокат. Повторяюсь. Ты понимаешь ? Я с таким же успехом могу это сворованное предъявить тебе, чтобы ты что то доказывал. Это ты понимаешь ?

 

А написал я простую вещь, на всё, что хочется, денег не хватит никогда, и нигде ... Ну напрягись ...

 

 

А можно по существу?

Что тут может быть по существу ? Человек умер, всячески сочувствую близким ... А политиканы хотят теперь из смерти себе чего то выдоить ... Позиции Илюхина были известны всегда и давно. Кому то очень хочется теперь на факте, что он при жизни был в оппозиции власти, хоть чего то себе заполучить как дивиденды от его смерти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз попытаться ? Гурон, ни ты не обвинитель и я - не адвокат. Повторяюсь. Ты понимаешь ? Я с таким же успехом могу это сворованное предъявить тебе, чтобы ты что то доказывал. Это ты понимаешь ?

Дм, я не чиновник, поэтому как жена Цезаря Помпея - вне подозрений :D А цифра "триллион" озвучена начальником контрольного управления президента К.Чуйченко, который сам (и его жена естесственно) мультимиллионер и работал в Газпроме, так что он знает, что говорит :lol1: И его злова озвучил Медведев. Так что не переводи стрелки, а проделай арифметические упражнения, которые я просил, ну как специалист по графикам. В пятый раз т.о. повторяю тебе вопрос: на что хватит триллиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...