Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Это потрясение основ данной темы! Вся тема о том, что Путин всё развалил за 10 лет своего правления. Откуда рост ВВП? Тут явно кто-то гонит...:rolleyes:

Самому то не смешно от таких цифирей за 10 лет? ВВП в 3 раза, а нефть, основа бюджета, почти в 10. Тут и делать то ничего не надо, лишь бы не мешать и не тырить. Так что скажи спасибо Путину :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что скажи спасибо Путину

Может лучше сказать спасибо Немцову и Касьянову, которые не смогли организовать нормальную оппозицию, а всё демократическое движение развалили и превратили в клоунаду? Так, что нормальному чеку ваще не за кого голосовать стало, голосуем с горя за Справедливую Россию, а на душе тошно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не за Хакамаду же в самом деле?

Марию Ильиничну не?

Может лучше сказать спасибо Немцову и Касьянову, которые не смогли организовать нормальную оппозицию, а всё демократическое движение развалили и превратили в клоунаду?

Дык их же путин подкупил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко!!!

Сколько ещё таких дворцов есть/будет за пределами РФ? История умалчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, Китаю, Казахстану,и даже Белоруссии (у которой ни нефти ни газу отродясь не было) кризис не помешал, а России помешал :D

Куда то ты усиленно пытаешься от своего исходного посыла смыться :)

"Где ты ухитрился увидеть неплохие показатели развития для меня остается загадкой ..." ?

Даже приведённые тобой статистические данные считаются именно "неплохими" по миру и ты сам себя опроверг ... А теперь пытаешься доказать, что есть страны, где показатели выше ... Ну есть такие страны, ну и что ? :). Я ж написал, что рад за них. Почему бы тебе тогда, строго в твоей логике, не сравнить европейские и североамериканские страны с Белоруссией ? :). Там не то что хуже Белоруссии, там хуже нас ... Что же ты не сравниваешь ? :)

И опять же, можно про каждую из стран, тобой приводимую, отдельно порассуждать, и про Казахстан, которому ты как то отказал в существовании ресурсов :), и про Белоруссию, которая получает это сырьё по очень странным ценам от нас, и про Китай, с его индустриализацией и неконкурентной себестоимостью рабочей силы. И заметь, не странно ли, в пример приводишь страны, которым в полной мере ты бы мог предъявить всё то, что выдвигаешь нашей власти в плане демократичности :)

 

Т.е. ты даже не допускаешь, что к 2012 ситуация не будет устраивать большинство. Но ты то конечно проголосуешь за "великого" и "ужасного" ПУ. А есть с кем соревноваться или не с кем могут показать только честные выборы. Правда я таких в России уже давненько не видел :cool: :cool:

Я всё допускаю и проголосую за лучшее из того что будет :). Выборы показывают ТОЛЬКО соотношение поддержки населением тех или иных политических сил. Но до этого эти силы должны себя как то обозначить предварительно. Так где альтернатива ? Опять - за кого кроме ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому то не смешно от таких цифирей за 10 лет? ВВП в 3 раза, а нефть, основа бюджета, почти в 10. Тут и делать то ничего не надо, лишь бы не мешать и не тырить. Так что скажи спасибо Путину :wink:

 

Да, не арифметик ты, не арифметик :). Для объективности, 159 % по ссылке Рыжего, это не в "3 раза" :D . Ну и после этого даже не знаю как объяснить, что рост цены нефти (даже не споря с "в 10"), у нас, ни по структуре экономики, ни просто по бухгалтерии, никак не линеен к ВВП ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда то ты усиленно пытаешься от своего исходного посыла смыться :)

"Где ты ухитрился увидеть неплохие показатели развития для меня остается загадкой ..." ?

Даже приведённые тобой статистические данные считаются именно "неплохими" по миру и ты сам себя опроверг ... А теперь пытаешься доказать, что есть страны, где показатели выше ... Ну есть такие страны, ну и что ? :). Я ж написал, что рад за них. Почему бы тебе тогда, строго в твоей логике, не сравнить европейские и североамериканские страны с Белоруссией ? :). Там не то что хуже Белоруссии, там хуже нас ... Что же ты не сравниваешь ? :)

И опять же, можно про каждую из стран, тобой приводимую, отдельно порассуждать, и про Казахстан, которому ты как то отказал в существовании ресурсов :), и про Белоруссию, которая получает это сырьё по очень странным ценам от нас, и про Китай, с его индустриализацией и неконкурентной себестоимостью рабочей силы. И заметь, не странно ли, в пример приводишь страны, которым в полной мере ты бы мог предъявить всё то, что выдвигаешь нашей власти в плане демократичности :)

 

По моей логике надо сравнивать страны со схожим типом экономики, то бишь развивающейся, и со сходными режимами. Так вот среди этих стран показатели России выглядят мягко говоря не очень, поэтому я и удивился откуда ты взял не плохие показатели развития. :D Про природные ресурсы я писал про Белоруссию,читай внимательно, да и нефть с газом мы им поставляем хоть и по странной цене, но не по себестоимости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей логике надо сравнивать страны со схожим типом экономики, то бишь развивающейся, и со сходными режимами. Так вот среди этих стран показатели России выглядят мягко говоря не очень, поэтому я и удивился откуда ты взял не плохие показатели развития. :D Про природные ресурсы я писал про Белоруссию,читай внимательно, да и нефть с газом мы им поставляем хоть и по странной цене, но не по себестоимости :D

Замечательно, а чего же другие "развивающиеся" экономики не привёл в сравнение ? :). Можно упираться, если хочется видеть то, что хочется :). Но я несколько постов до этого помянул, давай к третейским судьям ... Не буду сейчас искать, но общее представление ты тоже имеешь, западные оценки экспертные были (и есть, кстати) показателей развития России очень позитивны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, а чего же другие "развивающиеся" экономики не привёл в сравнение ? :). Можно упираться, если хочется видеть то, что хочется :). ...

 

Ну так не упирайся, :D признай очевидное, твой кумир не способен управлять страной, фактов свидетельствующих этому достаточно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы согласны?...

0_43b49_62618635_orig.jpg

Cильная армия -залог стабильности в стране и уважения к ней за пределами

Fox News: мощная военная машина РФ разваливается ,личный состав на грани истощения

Российские войска страдают от нехватки современного оружия, нечеткой военной доктрины, отсутствия значимых союзников и тревожного истощения личного состава. Об этом говорится в докладе, озаглавленном “Новая российская армия”, который был представлен в Москве Центром анализа стратегий и технологий.

 

Согласно цифрам, имеющимся в распоряжении Госдепартамента США, количество российских военных, некогда в лучшие годы холодной войны достигавшее 4 млн человек, сейчас сократилось до 1,1 млн. Вдобавок к этому, по оценке доклада, размер полностью боеготовых сил равен лишь двум американским бригадам, т.е. составляет что-то около 8-10 тыс. человек. У США же только в одном Афганистане сейчас размещены около 100 тыс. военнослужащих.

 

Изменения в составе военной силы в России происходят во многом благодаря новому министру оборону Анатолию Сердюкову, передает «ИноСМИ». Он бывший торговец мебелью, и кроме одного года, отданного службе в Советской армии, не имел практически никаких связей с военной отраслью прежде, чем занять этот самый ответственный руководящий пост в 2007 году. Его план сокращения расходов и ликвидации излишних потерь вызвал неоднозначную реакцию в России, и он затмевает планы американского министра обороны Роберта Гейтса сократить оборонный бюджет на $78 млрд за пять лет.

 

Газета New York Times сообщала в конце 2010 года, что, среди прочего, Сердюков призвал сократить число офицеров в российской армии примерно на 200 тыс. человек (включая 200 генералов), сократить персонал центрального командования на 60%, и снизить число военнослужащих на 130 тыс. человек за пять лет. А перед самым Новым годом он вызвал волнения в России, когда предложил военным избавиться от своего знаменитого автомата Калашникова и начать закупать более эффективное оружие иностранного производства.

 

Российский военный аналитик Павел Фельгенгауэр изучил доклад центра и пришел к выводу, что Россия сейчас страдает от плохо обученных, плохо мотивированных войск, куда попадает все больше людей с криминальным прошлым, а набор новобранцев стал огромным бременем. “Министерство обороны сегодня призывает 18-летних, родившихся в начале 1990-х, когда уровень рождаемости мужчин в России упал с 1,5 миллионов в середине 1980-х до менее чем 800 тысяс, — пишет Фельгенгауэр. — Привлечение преступников в ряды Министерства обороны и Министерства внутренних дел спровоцировало дедовщину в бараках и уменьшило степень боеготовности”.

 

В дополнение к проблемам с личным составом, российская военная промышленность, которая до последнего времени занимала второе место в мире, уступая только Соединенным Штатам, переживает ряд досадных неудач. Алжир недавно вернул только что поставленные российские истребители из-за многочисленных дефектов. А в конце прошлого года Россия решила закупить французские вертолетоносцы класса “Мистраль” для российского флота.

 

Военный аналитик Fox News генерал-лейтенант в отставке Роберт Скейлс высказался по этому поводу прямо: “У России просто больше нет вооруженных сил как таковых”.

 

По мнению Скейлса, для кого-то это хорошие новости, но также растет «вероятность того, что российская гордость придет в противоречие с ее возможностями и увеличит шансы на просчеты, в частности, учитывая зависимость России от ядерного оружия как замены обычным вооружениям”.

 

наша работа должна вознаграждаться достойно и в срок

 

В семье не без «Газпрома» http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2011/01/31/254083

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Россия приобрела в Турции яхту, стоимостью 30 миллионов евро, сообщает ИА REGNUM. На ней президент РФ Дмитрий Медведев будет принимать глав государств и правительств - гостей сочинской Олимпиады-2014". ©

 

Ребята совсем на палятся, они уже знают, кто будет президент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы согласны?...

0_43b49_62618635_orig.jpg

 

Мы то согласны. Тем более, что два первых пункта Путин безусловно решил, для себя лично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал куда бы сунуть, ну поскольку и про героя темы есть - сюда)) нанолекция и ответы на вопросы. герой нашего времени Сергей

Шнуууууууурооооооооооооов

 

Слушатели понемногу раззадорились беседой и стали развлекаться записками.

 

«Сережа, что мне делать? Дмитрий Медведев», – зачитала ведущая послание из зала.

 

«Я знал, что рано или поздно это произойдет, – сообщил Шнур. – Умных людей не много. Во-первых, завязывать с Твиттером. Много времени уходит, да и не мальчик уже».

 

Вопросы сыпались один за другим. Шнуров отвечал, как правило, лаконично.

 

Отношение к церкви: «Не знаю, что мне больше помогает – позиция церкви или позиция Пелевина. Позицию Пелевина я знаю, а позицию церкви не знаю».

 

По Ходорковскому: «Я не знаю, что с Ходорковским, но по-человечески я бы его уже отпустил. Несмотря на то, что совершил он что-то или нет».

 

Вернул бы Ходорковскому «Юкос»: «Мне никогда не приходилось отнимать такие дорогие игрушки, поэтому не знаю. Сейчас подумаю. Отдал бы «Юкос»? Был бы «Юкос», не отдал бы, конечно».

 

Возможны ли в России честные выборы в 2012-м году: «Честные выборы в России в 2012 году невозможны. Нужны ли? В каком бы то ни было другом году – да. Но сейчас выбор России – это Стас Михайлов. Если вы хотите честного результата – он будет страшен».

 

О введении в школе уроков по патриотизму и строевой подготовке: «Патриотизм не воспитать. Это глупое решение, что его можно как-то привить. Этот момент уже упущен. То, что из-за этого преподавать химию будут в два раза меньше – если б я был школьником, я бы обрадовался, а сейчас в 37 лет мне кажется это ужасно».

 

О пробках на дорогах из-за мигалок: «Кому не нравится мигалки – обзаведитесь своими».

 

Что делать с Путиным: «Что делать с Путиным? Могу сказать – убивать его внутри себя».

 

Что круче, Питер или Москва: «Лондон».

 

В другом направлении

В завершение беседы музыкант ответил на несколько вопросов личного характера. Например, рассказал, что в последнее время стал плохо относиться к Пушкину, мол, не нравятся его последние книжки – стал писать хуже, чем Пелевин. Шнуров также сообщил, что телевизор не смотрит уже два года, а из средств массовой информации читает лишь некоторые интернет-сайты. Рассуждая о гражданской позиции, поделился наблюдением:

 

«Я заметил, что пьющие нонконформисты после первой бутылки водки становятся государственниками. Начинаются разговоры о геополитике и судьбе России. Я не конформист и не нонконформист. Я пох*ист – это другое направление».

 

Прощаясь, протестант от шоу-бизнеса сообщил, что все было не так уж плохо: «Я ожидал худшего от этой вечеринки».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то согласны. Тем более, что два первых пункта Путин безусловно решил, для себя лично :D

Голые факты http://community.livejournal.com/pora_valit/803.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подожди придет дм и скажет, что все это клевета и ничего не доказано :D И наговорить можно на каждого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди придет дм и скажет, что все это клевета и ничего не доказано :D И наговорить можно на каждого :D

 

Верю тебе, что я так и скажу :lol1: . У меня на работе ссылка не открывается, дома забыл заглянуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на Госсовете императорские уста извергли : " Нам всем должно быть стыдно за то,что сейчас происходит."

Возникает вопрос : что случилось? Что такое - начал соображать? Совесть вдруг проснулась? Мозги разморозились? Последний боевой слон по кличке Чубайс околел?

И почему нам всем ?

Далее : " Посмотрите,мы же все родом из недалекого прошлого ". И з какого прошлого? Наверное имел ввиду-из советского,токмо постеснялся кого-то что-ли,раз не озвучил прилагательное...

А зазря постеснялся-то! Поняв,влепил пощечину (кому?) :"Посмотрите... Ведь в Советском Союзе не было проблем с межнациональными отношениями". Действительно,при Сталине никакой абстракции в межнационалке не было .

Но разве в Советское время только это решалось разумно? Никаких проблем не было хотя бы и с демографией: за 70 лет, несмотря на двукратный ужасный голод и несколько войн, последняя из которых была самой страшной, кровопролитной и разрушительной за всю нашу историю, население страны стремительно росло от 150 миллионов до 300. А Медведев недавно ликовал по поводу того, что за пять лет население увеличилось на 1(одну) тысячу человек.

 

Ладно.Теперь возьмем рака-за-каменщика Медведеа.Недавно в беседе с тремя китами телевидения,царские уста с надрывом молвили : "В прежние годы(?) жильём для офицеров не занимались. Если ты попал куда-нибудь на точку , то будешь всю жизнь без жилья."

Какие же годы имел в виду наш всенародный? Ежели грачевско-сердюковские., то кто бы спорил ...Ну а если советские, то извините.Все мы прекрасно помним, что вопрс с жильем для граждан СССР в последние 40 лет решался, для офицеров тем паче; и якшо б не великий и смешной комбайнер из Ставрополья, я думаю уже решился бы , Ибо тогда знали цену слову.

И даже раньше,на фронте,офицерам всегда ордельную землянку строили, да так, что сидя в такой с тремя накатами старший лейтенант Солженицын за полтора года своей войны умудрился два пуда своих рассказиков накатать,бомбардируя ими в Москве проф. Федина.

 

Можно много смешного нарыть в высказываниях политлидеров , опять с теми же тремя кильками телевидения, Медведев : "Проблема наркоманов осталась от советского периода". Были тогда наркоманы? Конечно, хотя называли их морфинистами, кокаинистами, они во всём мире есть.Можно сравнить в объемах? Конечно, это как прирост рождаемости в СССР и в РФ,токмо наоборот...

Могу еще ляпов наперлить,- увы пальцы не в те клавиши тычат, - от смеха что-ль?!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, что вывод какой? Думаешь Путину обратно в Союз хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а.

Рисковать детородным органом, за который есть вероятность быть подвешенным, не станет.

Энто я в порядке запрещенного здесь стеба.

 

Хотя-я-а..

Если совместить несовместимое и при том, что все параметры отлаженной и мощной советской машины вернулись бы, но вседозволенность во власти осталась бы ( токмо применительно для одной,конкреной личности - себя ), то ,наверное, не отказался бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что выборы - это не самоцель, а возможность что-то сделать для граждан.

На встрече с представителями кировского отделения "Единой России" Путин затронул вопрос о предстоящих региональных выборах. Он пожелал коллегам удачи. При этом премьер отметил, что выборы "это не самоцель совсем".

"Они зачем нужны? Для того чтобы получить возможность что-то сделать для людей, но если это так, то люди должны чувствовать это", - сказал глава правительства.

 

Вот! А вы помидорами кидаетесь! Стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом премьер отметил, что выборы "это не самоцель совсем".

"Они зачем нужны? Для того чтобы получить возможность что-то сделать для людей, но если это так, то люди должны чувствовать это",

 

Опустил всего два три слова - своих и быть благодарны :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! А вы помидорами кидаетесь! Стыдно!

Не все, не все)) Пусть уж для баланса и признание "в любви" поприсутствует :rolleyes:

 

Дорогой Товарищ Путин! Написать решил я ТУТ: этот ФОРУМ многолюден; не прочтёте - донесут. Вам уж многие успели Гимнов спеть своей Любви: Михалковы, Церетели... ...Чем я хуже, чёрт возьми?! Вот, что значит быть "Единым"! Вот, что значит знать народ: авторА-то уж в седИнах - - а ЛЮБОВЬ-то - так и ПРЁТ! Я б признаться мог и лично, под акацией, в тенИ; ...Но коль модно, что б ПУБЛИЧНО - так и буду: как ОНИ. ...Много раз хотел об этом, но лишь нынче прОбил Час: МЫ, РОССИЙСКИЕ ПОЭТЫ - ПРОСТО ТАЩИМСЯ ОТ ВАС!!! Что скрывать? Бывало: УТРО. Рифмы нет...- кончай хоть ЖИЗЗЬ! ...Но: представив взгляд Ваш МУДРЫЙ - будто снова родилИсь! И в душе растаят льдинки, и на Небо не глядЯ - вновь, корпеем за машинкой - мы над Обликом Вождя: ...Вот, опять же: Путин - строгий; Вот - неузнанный НИКЕМ; Вот - на людях, вот - в дороге: - /типа, на броневике/ Вот - своё держАщий СЛОВО... ...Вот - теперь уже и НЕТ... Вот - на ПОДВИГ вновь готовый: то ПрозАик, то ПОЭТ... Кто Поэт в России? - гнИда! ...Как и весь наш "средний" класс: "им баблА бы, да либИда..." ...Вот, писАли б мы о Вас - - мы б давно имели ЯХТЫ: кто - "по случаю", кто нет; СТО гектаров возле Лахты... ...И НА ВСЁ - ИММУНИТЕТ. Дорогой Товарищ Путин! Кто про "срОки" - не удАл... ...Я б за то, что ПУТЬ так трУден - Вам ПОЖИЗНЕННКУ бы дал! Почитайте ИХ нетленки - и отправьте дружно в ХЛАМ; ...а потом - поставьте к стенке, всех, кто лижет ЖОПУ Вам. МЫ - ПОЭТЫ. МЫ - НЕ ЛИЖЕМ! МЫ - ВПЕРЁД РОССИИ ВСЕЙ!!! Алан Эббот. /...И, чуть ниже - 40 тысяч подписЕй/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...