Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Уважил.

 

Впрос простой: Что и как надо по твоему мнению сделать чтобы стало хорошо? Естественно хочется конкретного и практически применимого ответа.

 

Хорошо кому, тебе, мне, дм или Гонзалесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо кому, тебе, мне, дм или Гонзалесу?

Стране в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стране в целом.

 

Для начала власть должна, соблюдать законы которые она устанавливает и перестать разворовывать бюджетные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала власть должна, соблюдать законы которые она устанавливает и перестать разворовывать бюджетные деньги.

ля.. Это конкретика или рецепт вечной молодости "не думать о белой обезьяне"? Или ты детишкам на работе дал ответить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не можешь оспорить. Т.к. оспаривать очевидные вещи просто глупо :D. Ужимать и зажимать вовсе не синоним слову управлять, ты не находишь :rolleyes: Где ты ухитрился увидеть неплохие показатели развития для меня остается загадкой, представь, что нефть стоит к примеру баксов 12 и все показатели ВВП окажутся в глубокой жопе глазом не успеешь моргнуть.

Я уже много-много лет слышу "если упадёт нефть" :D . А если рынок недвижимости в Штатах ? И это "если" произошло ? :). Давай исходим из того, что есть :).

"Ужимать" я привёл не как синоним управления ... Ты же втуляешь им репрессивность режима, но даже если это принять, то это , как минимум, не "недееспособна" ...

 

Передавать никому ничего не надо это не эстафетная палочка. Если сладкая парочка продолжит в том же духе, то будет медленная стагнация, которая потихоньку сползет к диктатуре, а чем заканчивают диктаторы в общем то известно. Хватит ума до этого не доводить проведут нормальные выборы. Но это вряд ли. Ты постоянно спрашиваешь про политическую силу которая придет на смену тандему вопрос конечно интересный, но я думаю ДАМ пока не исчерпал свой потенциал, ВВП на пределе но основная, грызня будет думаю между ними. А так кто его знает, кто в России 17 года знал о существовании Ленина, кроме кучки соратников и жандармского управления :D

Кажется про идентичность платформ Путина и Медведева мы с тобой сошлись ? Не припомню решений правительства и Президента, хоть как то которые можно назвать принятыми при сопротивлении одной из сторон ... :). Чего изменят "нормальные выборы", если других реальных претендентов нет ? Путину и Медведеву создать самим ? Третью голову вырастить ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала власть должна, соблюдать законы которые она устанавливает и перестать разворовывать бюджетные деньги.

 

Все должны жить богато и счастливо :D Мой "план действий" даже красивше, правда такой же как и твой по прописанности пути реализации :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то конечно весело, но вот например 15 лет назад чтоб пройти медкомиссию для поступления в ВУ у нас достаточно было "отблагодарить" бутылкой амаретто, причём шаг был довольно таки добровольный. Сколько стоит сейчас налом - не знаю, но явно много. И так во всех сферах всё больше и больше. Это не показатель? Все структуры заняты баблом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля.. Это конкретика или рецепт вечной молодости "не думать о белой обезьяне"? Или ты детишкам на работе дал ответить?

 

Куда уж конкретней. Власть соблюдает закон. Собственно для этого власть и существует это ее основная функция.Если она эту функцию не выполняет то на хрена такая власть :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж конкретней. Власть соблюдает закон. Собственно для этого власть и существует это ее основная функция.Если она эту функцию не выполняет то на хрена такая власть

Ну давай начнем с того, что власть - это нечто такое большое состоящее из людей. Притом сегодня ты коммерсант, завтра - депутат и наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Давай исходим из того, что есть :).

 

Давай :rolleyes:

 

С 2001 года по 2010 год рост российского ВВП составил 159,2%, такой подсчет выполнила аудиторско-консалтинговая компания ФБК. Данные рассчитывались в процентах год к году, опираясь на показатели Росстата и Минэкономразвития.

 

 

«Таким образом, задачу удвоения ВВП за десятилетие удалось выполнить лишь немногим более чем на половину, — констатирует директор департамента стратегического анализа ФБК Игорь Николаев. — При этом сразу следует отмести ссылки на мировой финансовый кризис».

 

Экономист приводит в пример статданные по другим странам с развивающейся экономикой. Так, в соседнем Казахстане за первое десятилетие экономика выросла на 221%. В Китае – показатель ВВП составил 262,1%, а в Белоруссии — 202,7%.

 

 

 

Кажется про идентичность платформ Путина и Медведева мы с тобой сошлись ? Не припомню решений правительства и Президента, хоть как то которые можно назвать принятыми при сопротивлении одной из сторон ... :). Чего изменят "нормальные выборы", если других реальных претендентов нет ? Путину и Медведеву создать самим ? Третью голову вырастить ? :D

 

Нормальные выборы многое могут изменить. В частности поменять саму систему власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай начнем с того, что власть - это нечто такое большое состоящее из людей. Притом сегодня ты коммерсант, завтра - депутат и наоборот.

 

И что из этого следует? Власть не должна соблюдать закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что из этого следует? Власть не должна соблюдать закон?

Власть - это очень размазанное понятие. То бишь никакой конкретики. Типа "вот ежели бы народ не пил"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай :rolleyes:

 

С 2001 года по 2010 год рост российского ВВП составил 159,2%, такой подсчет выполнила аудиторско-консалтинговая компания ФБК. Данные рассчитывались в процентах год к году, опираясь на показатели Росстата и Минэкономразвития.

 

 

«Таким образом, задачу удвоения ВВП за десятилетие удалось выполнить лишь немногим более чем на половину, — констатирует директор департамента стратегического анализа ФБК Игорь Николаев. — При этом сразу следует отмести ссылки на мировой финансовый кризис».

 

Экономист приводит в пример статданные по другим странам с развивающейся экономикой. Так, в соседнем Казахстане за первое десятилетие экономика выросла на 221%. В Китае – показатель ВВП составил 262,1%, а в Белоруссии — 202,7%.

И как это иллюстрирует мой ответ на вот эту твою реплику ?

"Где ты ухитрился увидеть неплохие показатели развития для меня остается загадкой ..." ? :)

 

Я не буду сейчас проверять цифры тобой приведённые, 6 процентов в среднем в год ... Мне не понятно, почему это уважаемый Игорь Николаев "отметает ссылки на мировой финансовый кризис", без которого эти проценты, как ты понимаешь, были значительно больше ...

Вообще то многие и многие страны очень бы хотели подобных показателей достигнуть :). Вообще то, оценки этого уровня, схожие показатели по нам, давали западники и очень неплохо оценивали эти результаты ...

И то, что у кого то больше - знаешь, это не совсем показатель, что у нас плохо :). Я рад за эти страны, но каждый случай, в отдельности, имеет своё обоснование ... Но, опять же, это никак не умаляет наш результат ...

 

Нормальные выборы многое могут изменить. В частности поменять саму систему власти.

Опять спрошу :). Ты призываешь к передаче власти кому то другому, который и изменит эту самую "систему власти". Так кому ? :) Кто будет менять и, наверное самое главное, на что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть - это очень размазанное понятие. То бишь никакой конкретики. Типа "вот ежели бы народ не пил"...

 

Власть как понятие действительно размазанное. Но мы то здесь говорим о политической или государственной власти. И говорим о людях которые осуществляют эту власть и люди это вполне конкретные. Ты не находишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет менять и, наверное самое главное, на что ?

Рыжего на царство. И будем посмотреть. Или может сразу его колесуем, т.к. все равно скпечется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть как понятие действительно размазанное. Но мы то здесь говорим о политической или государственной власти. И говорим о людях которые осуществляют эту власть и люди это вполне конкретные. Ты не находишь

Если конкретные - ты их и называй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это иллюстрирует мой ответ на вот эту твою реплику ?

"Где ты ухитрился увидеть неплохие показатели развития для меня остается загадкой ..." ? :)

 

Я не буду сейчас проверять цифры тобой приведённые, 6 процентов в среднем в год ... Мне не понятно, почему это уважаемый Игорь Николаев "отметает ссылки на мировой финансовый кризис", без которого эти проценты, как ты понимаешь, были значительно больше ...

Вообще то многие и многие страны очень бы хотели подобных показателей достигнуть :). Вообще то, оценки этого уровня, схожие показатели по нам, давали западники и очень неплохо оценивали эти результаты ...

И то, что у кого то больше - знаешь, это не совсем показатель, что у нас плохо :). Я рад за эти страны, но каждый случай, в отдельности, имеет своё обоснование ... Но, опять же, это никак не умаляет наш результат ...

 

Угу мировой кризис он ведь только России коснулся, наверное потому, что именно Россия с ее экономикой является центром мира :D

 

 

Опять спрошу :). Ты призываешь к передаче власти кому то другому, который и изменит эту самую "систему власти". Так кому ? :) Кто будет менять и, наверное самое главное, на что ?

 

Я призываю не к передачи власти у нас пока не монархия. А для начала просто к честным выборам с равными возможностями. Тогда и будет видно кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конкретные - ты их и называй.

 

Например герой этой темы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала власть должна, соблюдать законы которые она устанавливает и перестать разворовывать бюджетные деньги.

Все должны жить богато и счастливо

Если тебе комсомолец имя, то должно быть молоко и вымя!

 

И то и другое малореалистично. А если обе стороны не хотят, то что должны! Вот не хотят и всё! Тогда как?

Проще всего казалось бы других избрать, тока других проходных чёта нет, да и большинство из тех, кто разворовывает мы не избираем, они в штате сидят.

 

Другие варианты есть?

 

С 2001 года по 2010 год рост российского ВВП составил 159,2%, такой подсчет выполнила аудиторско-консалтинговая компания ФБК.

Это потрясение основ данной темы! Вся тема о том, что Путин всё развалил за 10 лет своего правления. Откуда рост ВВП? Тут явно кто-то гонит...:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И то и другое малореалистично.

 

Это еще почему? В других странах реалистично, а у нас нет. :D

 

А если обе стороны не хотят, то что должны! Вот не хотят и всё!

 

Ну одна из сторон, для меня понятно кто :rolleyes: . А вторая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одна из сторон, для меня понятно кто . А вторая?

А вторая это граждане, которые предпочитают пить, а не бороцца, как их деды и прадеды в начале прошлого века.

Это еще почему? В других странах реалистично, а у нас нет.

В других странах нет такого разочарования в демократии, которое нам устроил Ельцин, Гайдар и компания. До того довели страну, что кровавый гебист (тм) Путин показался ей манной желанной.

Теперь рядовой гражданин уверен, что пусть нынешний режим и плох, но гораздо лучше демократии. А Запад нам не пример, так как у нас всё всегда через противоположное отверстие. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу мировой кризис он ведь только России коснулся, наверное потому, что именно Россия с ее экономикой является центром мира :D

Я написал ровно то, что написал :). Что если бы не кризис, то было бы не 6 процентов в среднем, а больше ... Ни про то, что Россия единственная в кризисе, ни про центр мира ...

 

Я призываю не к передачи власти у нас пока не монархия. А для начала просто к честным выборам с равными возможностями. Тогда и будет видно кому.

С кем соревноваться то ? :). Нежданно из ларца выскочат ? :). Ведь дело даже не в персоналиях, я ж писал ... без оценки, хорошо или плохо, но ситуация устраивает большинство ... Это большинство приходит и отдаёт голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал ровно то, что написал :). Что если бы не кризис, то было бы не 6 процентов в среднем, а больше ... Ни про то, что Россия единственная в кризисе, ни про центр мира ...

 

Угу, Китаю, Казахстану,и даже Белоруссии (у которой ни нефти ни газу отродясь не было) кризис не помешал, а России помешал :D

 

 

... без оценки, хорошо или плохо, но ситуация устраивает большинство ... Это большинство приходит и отдаёт голоса ...

 

Т.е. ты даже не допускаешь, что к 2012 ситуация не будет устраивать большинство. Но ты то конечно проголосуешь за "великого" и "ужасного" ПУ. А есть с кем соревноваться или не с кем могут показать только честные выборы. Правда я таких в России уже давненько не видел :cool: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты даже не допускаешь, что к 2012 ситуация не будет устраивать большинство.

Известный русский политолог Белковский 21 января в эфире московской радиостанции FinamFM поделился со слушателями о намеченном ходе Перестройки-2 на 2011 год. Немногие цитаты:

 

про Путина

 

 

"Путин уже принадлежит прошлому. Никаких надежд, связанных с ним, ни у кого нет. И обязательно проголосуют за Лимонова с Гозманом, но только при одном условии: что по «Первому каналу» скажут, что Путин больше не власть, а Лимонов с Гозманом могут на нее претендовать. Как это и было в конце 80-х годов, когда Ельцин составил реальную альтернативу Горбачеву. В 2011 году Путин будет отползать. Потому, что он системный игрок и солдат. Он всегда работал на систему. Он не даст добро на разрушение той системы, которую он создал за 10 лет. Просто это не в его власти и не во власти Медведева, и не в нашей с вами. В России начались саморазрушающиеся процессы…

 

Контекст с национальным лидером уже поистрепался. Когда Путин потеряет должность, то вместе с ней уйдет в вечность и статус национального лидера…

 

 

 

Кстати, уже сейчас, в связи с предстоящим выгоном Путина из власти в мифические «национальные лидеры» о нем (и соответственно об его кукле Медведеве) может писать, что угодно и называть/обзывать его любыми словами не только иностранный Кавказ-Центр, но любое СМИ в России, однако русские перестраховщки, как представляется, это еще не осознали.

 

Характерный пример. Совсем недавно один тверской блогер назвал этого альфа-пса «п…ром». Не врубившиеся в обстановку провинциальные каратели открыли было, по старинке, традиционное политическое «дело», но тут же последовал оклик из Москвы возможно даже от самого Путина, (а от кого еще, не из Бильдербергского же клуба им звонить), что теперь это можно (!), и «дело» быстро закрыли и замяли.

 

А ведь всего несколько лет назад одного оппозиционного журналиста (лимоновца) отправили в реальный концлагерь только за то, что он опубликовал фото голого Путина без трусов."

 

И про выборы:

"В России нет никакого третьего варианта смены власти, кроме двух мною упомянутых: династического сценария или революции. Поэтому оппозиция может прийти к власти в случае развала нынешней системы, да. Или получить власть из рук этой системы. Но не на демократических выборах.Поэтому в этом смысле я с теми, кто к этим выборам относится скептически, полностью солидарен. Я сам не пойду не выборы и другим не советую.

 

Читать полностью: Политические прогнозы на 2011 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты даже не допускаешь, что к 2012 ситуация не будет устраивать большинство. Но ты то конечно проголосуешь за "великого" и "ужасного" ПУ. А есть с кем соревноваться или не с кем могут показать только честные выборы. Правда я таких в России уже давненько не видел

В 2012 году ЕР выдвинет своим кандидатом в президенты Медведева. Он пройдёт уже в первом туре. В 2016 году Медведев уже не сможет избирацца (3-й срок) и Путину придёцца тряхнуть стариной, так сказать не своя воля.... Исчо на 8 лет...

Так что dm'у придёцца по твоему сценарию голосовать за Медведева... А за кого ещё? Ну не за Хакамаду же в самом деле? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...