Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Дим, я твои умозаключения принял к сведения. У тебя всегда "Командир прав". Кстати, не был ли ты в свое время секретарём бюро ВЛКСМ какого нибудь отдела, завода и т.д. Уж больно лозунги, в твоих речах похожи, Ну да ладно.

 

А почему ты решил, что данные взяты у Вики? Я же тебе говорил, зайди на соответствующий ресурс, и почитай, что пишут по этому поводу люди, имеющие непосредственное отношение к флоту, причем те, кто служит на железе, а не в МО паек проедают. Служит на железе - имеется ввиду плавсостав. Это так, что бы было понятно и не передернуто в будущем. Замечу, что флотские, позволившие себе обсуждать и осуждать решение покупки француза - это не срочники. Это люди, которым небезразлично состояние дел на флоте в частности и в России. И понимая состояние дел по оснащению флота новой техникой можно сделать выводы соответствующие. Еще раз я спрашиваю тебя. Если в России нет палубных вертолетов, зачем нужен вертолетоносец? Ответь на элементарный вопрос! И не надо говорить о том, что ты не эксперт. Просто подумай и скажи.

 

Табуредкин твой - доморощенный эксперт! (с)

Табуреткин это МО Сердюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зависть ? Или "статья" несколько страниц назад так впечатлила ? :D

Можно как угодно относиться к результатам пребывания его при власти, но отказ в способностях просто человеческих могу объяснить только действительно завистью ... Совсем неглупый человек, очень неглупый, несомненно образованный, в общем то и в физическом плане далеко неординарный ... Плохо быть завистливым :)

Я всегда при своем мнении, не всегда это удобно, особенно когда оно самое мнение расходится с мнением начальства, но я такой какой я есть и переделываться уже поздно, можешь считать меня вечным оппозиционером...это в качестве пояснения, чем я впечатлён, там многое соответствует моим собственным взглядам и представлениям. И пример, что ты в психологии всё таки слабоват, иначе бы понял всю глупость предположения о зависти. ДМ, завидовать можно равным, ну если б меня интересовало, я мог бы позавидовать тому, что ты администратор, а я простой усер, не завидуют богам на Олимпе, даже если боги с дурным характером. Улавливаешь разницу в масштабах :lol1: Вот о тебе я могу предположить, почему ты всегда одобряешь мнение руководства, если бы было отвергнуто предложение о закупке вертолетоносцев с теми же мотивами, которые здесь приводят, а решили бы закупить законсервированные штатами ещё с времен второй мировой линкоры, ты с тем же пылом отстаивал бы правильность этого решения, отвергая доводы оппонентов о необходимости закупки мистралей. ДМ, ты просто из категории людей которые ЛЮБЯТ ВЛАСТЬ. Любят её всегда и безответно, всё ей прощая, закрывая глаза на её недостатки и преступления, оправдывая любые её действия, даже когда она тебя насилует, и радуясь любым её подачкам, любят как любимую женщину. Тебе похоже очень свойственнен стокгольмский синдром.

ДМ, вредно быть таким любвеобильным :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я твои умозаключения принял к сведения. У тебя всегда "Командир прав". Кстати, не был ли ты в свое время секретарём бюро ВЛКСМ какого нибудь отдела, завода и т.д. Уж больно лозунги, в твоих речах похожи, Ну да ладно.

Понимаешь, я не стану советовать хирургу как делать операцию ... Потому как не врач ...

 

А почему ты решил, что данные взяты у Вики? Я же тебе говорил, зайди на соответствующий ресурс, и почитай, что пишут по этому поводу люди, имеющие непосредственное отношение к флоту, причем те, кто служит на железе, а не в МО паек проедают. Служит на железе - имеется ввиду плавсостав. Это так, что бы было понятно и не передернуто в будущем. Замечу, что флотские, позволившие себе обсуждать и осуждать решение покупки француза - это не срочники. Это люди, которым небезразлично состояние дел на флоте в частности и в России. И понимая состояние дел по оснащению флота новой техникой можно сделать выводы соответствующие. Еще раз я спрашиваю тебя. Если в России нет палубных вертолетов, зачем нужен вертолетоносец? Ответь на элементарный вопрос! И не надо говорить о том, что ты не эксперт. Просто подумай и скажи.

Я тебе ответил на твой простой вопрос, я не специалист по вертолётам, я не знаю. И почему то ты написанное мною воспринимаешь как обвинение мною специалистов имеющихся в некомпетентности ... хотя и примазавшихся тут немало. Я написал про элементарную вещь. Ты, те кто приходит со своими мнениями, знают об исходных условиях ?

Посмотри, даже в пределах этой темы, насколько меняется "вводные", проще назовём, слухи. Сколько покупаем, когда, за сколько, в какой комплектации, насколько будет адаптирован к нашему вооружению ... ТЫ это знаешь ? Но ведь ты выводы делаешь ... МО, заказчик, исходя из задач, которые ТЫ не знаешь, исходя из условий, которые ТЫ не знаешь, исходя из планов адаптации дальнейшей, вооружения, в том числе и вертолётного, которых ТЫ не знаешь ... принимает решение приобрести у Франции с последующим производством у нас. Так на основе чего ТЫ делаешь вывод, что не надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ответил на твой простой вопрос, я не специалист по вертолётам, я не знаю

А не надо быть специалистом. Просто подумай. Да ты и сам знаешь ответ, но опять просто отписка не о чем. Ещё раз. Если нет ЛА, средство доставки не нужно. Говорить о том, что спец. под Мистраль будет заявка в КБ Камова это, как говорят в Одессе - не делайте мне смешно. Я не знаю чем руководствовалось МО решив купить Мистраль, да не в одном экземпляре. Я не знаю под какие задачи его покупают. Я не знаю какие вертолеты там будут использоваться. Возможно КА52, но только в том количестве, которое поместится на палубе, потому что в ангары их опустить не получится. Кстати, ты знаешь, что первый полет он совершил в1997 году? И до сих пор не принят на вооружение? Всё это приводит в недоумение тех людей, которым гипотетически придется служить на нем. Понимаешь, им а не тебе. И выводы я делаю на основе общения с этими людьми.

 

Я не читал всю тему, поэтому мне сложно судить о тех вводных и слухах. А сколько покупаем, за сколько и почему покупаем я хочу знать как налогоплатильщик. Или в этом уже отказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как чаще всего ... с бОльшим бы удовольствием отстаивал бы я своё мнение, но для этого, как минимум, требуется, чтобы собеседник хоть элементарно внимательно читал чего тут пишется ...

 

Я всегда при своем мнении, не всегда это удобно, особенно когда оно самое мнение расходится с мнением начальства, но я такой какой я есть и переделываться уже поздно, можешь считать меня вечным оппозиционером...это в качестве пояснения, чем я впечатлён, там многое соответствует моим собственным взглядам и представлениям. И пример, что ты в психологии всё таки слабоват, иначе бы понял всю глупость предположения о зависти. ДМ, завидовать можно равным, ну если б меня интересовало, я мог бы позавидовать тому, что ты администратор, а я простой усер, не завидуют богам на Олимпе, даже если боги с дурным характером. Улавливаешь разницу в масштабах :lol1:

Спич замечательный, только никак не объясняет моё недоумение, которое я и высказал в прошлом посте ... Гурон, я не ставлю под сомнение твою "оппозиционность" :D , твою независимость и кажущуюся тебе способность разбираться в людях :D Просто чтобы написать следующие про конкретного человека, пусть он хоть Путин :

... поражаюсь, как такая серая, ничего не представляющая из себя личность ...

... нужно либо не знать про него совсем ничего, но тогда прискорбно судить про незнакомого человека (?), либо, подспудная зависть, возможно даже неосознанная ... :cool:

Опровергни, но для этого тебе придётся обосновать "серость" и "непредставительность", не лозунгами только, хотя бы сравнением с тобой, ты же не "серый" ? Чем же он ниже тебя, начитанностью, вообще знаниями, умениями ? Должны же быть основания у тебя для такого мнения ? :)

 

Вот о тебе я могу предположить, почему ты всегда одобряешь мнение руководства, если бы было отвергнуто предложение о закупке вертолетоносцев с теми же мотивами, которые здесь приводят, а решили бы закупить законсервированные штатами ещё с времен второй мировой линкоры, ты с тем же пылом отстаивал бы правильность этого решения, отвергая доводы оппонентов о необходимости закупки мистралей.

Это как раз про то, что "не читал, но осуждаю" :D . Гурон, на шоколадку спорим, найди в этой теме хоть одно место, где я отстаивал правильность покупки "Мистраля" :D . Зная, что ты и так читаешь очень выборочно, а уж тем более не будешь искать, я тебе персонально сообщаю, что отстаиваю тут единственную простую мысль, что в любом государстве решения по профильным вопросам должен принимать институт, законом которому это предписано, в данном случае - МО, исходя из его полномочий и информации, которой он, зачастую эксклюзивно, распологает. Видишь Гурон, ты опять пролетел :)

 

Исходя из написанного выше, сразу облетают стразы со следующей части твоего повествования :D :

ДМ, ты просто из категории людей которые ЛЮБЯТ ВЛАСТЬ. Любят её всегда и безответно, всё ей прощая, закрывая глаза на её недостатки и преступления, оправдывая любые её действия, даже когда она тебя насилует, и радуясь любым её подачкам, любят как любимую женщину. Тебе похоже очень свойственнен стокгольмский синдром.

ДМ, вредно быть таким любвеобильным :lol1:

... потому как, о чем и писал, есть одна вещь, которая хуже ЛЮБОЙ власти - это безвластие. Разве не писал я много раз, что согласен на любую другую, как только новая будет лучше ? А безвластие бывает в самых разных проявлениях ... Хоть здесь, где решения по обороне предлагается принимать на основе мониторинга прессы ...

Всё то ты мимо попадаешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо быть специалистом. Просто подумай. Да ты и сам знаешь ответ, но опять просто отписка не о чем. Ещё раз. Если нет ЛА, средство доставки не нужно. Говорить о том, что спец. под Мистраль будет заявка в КБ Камова это, как говорят в Одессе - не делайте мне смешно. Я не знаю чем руководствовалось МО решив купить Мистраль, да не в одном экземпляре. Я не знаю под какие задачи его покупают. Я не знаю какие вертолеты там будут использоваться. Возможно КА52, но только в том количестве, которое поместится на палубе, потому что в ангары их опустить не получится. Кстати, ты знаешь, что первый полет он совершил в1997 году? И до сих пор не принят на вооружение? Всё это приводит в недоумение тех людей, которым гипотетически придется служить на нем. Понимаешь, им а не тебе. И выводы я делаю на основе общения с этими людьми.

Замечательно ... И ты и я находимся в области предположений, но ты то делаешь уже осуждающие выводы ? Я не знаю про вертолёты, ещё раз, может сделают, может адаптируют, может тоже купят на стороне - не знаю ...

Понимаешь, мне подход странен. Чуть раньше в нашем обсуждении ты выражаешь обиду за людей, причастных к флоту и разработкам, хотя никто не собирался их обижать, что им не доверили делать, а отдали иностранцам ... Но, одновременно, совершенно без сомнения, ты отказываешь в компетентности специалистам МО, тоже наверняка отделы и институты, которые анализировали закупку ... Давай, хоть на немного, предположим, что там не настолько дураки, чтоб взять и предложить к покупке, а потом к производству ещё и у нас, нескольких вертолётоносцев, но без вертолётов ? Или вот просто не соображают ? Или о них так нужно думать ?

 

Я не читал всю тему, поэтому мне сложно судить о тех вводных и слухах. А сколько покупаем, за сколько и почему покупаем я хочу знать как налогоплатильщик. Или в этом уже отказано?

Есть вынужденная неизбежность - есть разделы и параметры бюджета, которые не подлежат разглашению, как раз большая часть бюджета МО относится к этой части бюджета.

И всегда это было и как то не интересовало ... Но тут случай, единственное отличие от всего, что было - покупка у другого производителя. Все остальные закупки ты знаешь ? С целесообразностью и оправданностью ты согласен ? Или то не интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я твои умозаключения принял к сведения. У тебя всегда "Командир прав". Кстати, не был ли ты в свое время секретарём бюро ВЛКСМ какого нибудь отдела, завода и т.д. Уж больно лозунги, в твоих речах похожи,

Он по жизни такой правильный. Не пьёт, не курит и т.д. Меня порой просто бесят его правильные и пространные рассуждения, но бороцца с ним - себе дороже. Никаких нервов не хватит, уж больно он правильный и многописучий! :rolleyes:

Опытные бойцы это знают и избегают прямых конфликтов. А неопытные или мазохисты летят как мотыльки на пицотваттную лампочку, стараясь поколебать его генеральную линию.

А в быту он милейший товарисч, я по нему в натуре очень скучаю.

А в виртуале - не очень. :rolleyes:

 

Табуреткин это МО Сердюков

Спасибо, я в курсе! :D

Поэтому считаю его экспертом доморощенным (с)

Он из питерской банды...

А ты что, считаешь, то он сечёт что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно ... И ты и я находимся в области предположений, но ты то делаешь уже осуждающие выводы ?

Я не нахожусь в области предположений. Я уже сказал, что выводы делаю исходя из опыта общения с профессионалами.

Понимаешь, мне подход странен. Чуть раньше в нашем обсуждении ты выражаешь обиду за людей, причастных к флоту и разработкам, хотя никто не собирался их обижать, что им не доверили делать, а отдали иностранцам ... Но, одновременно, совершенно без сомнения, ты отказываешь в компетентности специалистам МО,

Чего то не понял. Насчет обиды за людей-да, выражал, что касается компетентности специалистов МО, так я и говорю, что непонятно почему такие выводы они сделали, что он нам нужен. Может им порекомендовали такие выводы сделать. Я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по жизни такой правильный. Не пьёт, не курит и т.д. Меня порой просто бесят его правильные и пространные рассуждения, но бороцца с ним - себе дороже. Никаких нервов не хватит, уж больно он правильный и многописучий!

Опытные бойцы это знают и избегают прямых конфликтов. А неопытные или мазохисты летят как мотыльки на пицотваттную лампочку, стараясь поколебать его генеральную линию.

Да знаю я. И влезать в эту тему не собирался, просто за Мистраль разговор зашел, вот и зацепило :D

А метро в Люберцах все равно не будет! :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по жизни такой правильный. Не пьёт, не курит и т.д. Меня порой просто бесят его правильные и пространные рассуждения, но бороцца с ним - себе дороже. Никаких нервов не хватит, уж больно он правильный и многописучий! :rolleyes:

Опытные бойцы это знают и избегают прямых конфликтов. А неопытные или мазохисты летят как мотыльки на пицотваттную лампочку, стараясь поколебать его генеральную линию.

А в быту он милейший товарисч, я по нему в натуре очень скучаю.

А в виртуале - не очень. :rolleyes:

...

 

Какой же ты гад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. нужно либо не знать про него совсем ничего, но тогда прискорбно судить про незнакомого человека (?), либо, подспудная зависть, возможно даже неосознанная ... :cool:

Заглянул под спуд, не знаю, правда, туда ли :rolleyes: ничо не нашёл, для верности покопался ещё раз, искомого не обнаружил

Опровергни, но для этого тебе придётся обосновать "серость" и "непредставительность" , не лозунгами только, хотя бы сравнением с тобой, ты же не "серый" ? Чем же он ниже тебя, начитанностью, вообще знаниями, умениями ? Должны же быть основания у тебя для такого мнения ? :)

Я тебе раньше несколько раз приводил пример "черного ящика". Если у тебя хоть чуть-чуть остались воспоминания об институтском курсе, то ты должен помнить принцип анализа, когда знаем, что было на входе, и видим результаты на выходе. Отсюда судим о содержимом не интересуясь им как таковым. То что мы видим на выходе - печально (не для тебя правда, ты же любишь содержимое ящика :D , даже где то тащишься от него гыгыгы), но сам ящик распух и раздобрел, поглощая входящее и то что он ещё при этом и дрыжками машет и три ноты изучил, ещё не делает белым и пушистым. А со мной не сравнивай - не корректно. Я отвечаю и несу ответственность в основном за свою семью и за себя лично, любые мои пороки - это только мои пороки. Улавливаешь разницу? Или как и с завистью не осилить? :lol1:

Гурон, на шоколадку спорим, найди в этой теме хоть одно место, где я отстаивал правильность покупки "Мистраля" :D .

Просто офигел я. А чо ты тогда вобще тут делаешь и столько копий поломал с Гонсалесом? Это как раз про то

что "не читал, но осуждаю" :D

С тобой люди говорили бывшие военные, всё таки понимающие о чем говорят, приводили доводы, а ты оказывается и не защищал никакие покупки мистралей, во народ пролетел то тебе чего то доказывая :lol1: Ты всего лишь

отстаиваю тут единственную простую мысль, что в любом государстве решения по профильным вопросам должен принимать институт, законом которому это предписано, в данном случае - МО, исходя из его полномочий и информации, которой он, зачастую эксклюзивно, распологает.

Это потому,что ты даже мысли не можешь допустить, что власть может быть не права. И неважно, что в военный мундир оделся бывший папа Карло. Стругал бы он и дальше мебелишку для буратин

Видишь ДМ, ты опять пролетел :)

.. потому как, о чем и писал, есть одна вещь, которая хуже ЛЮБОЙ власти - это безвластие. Разве не писал я много раз, что согласен на любую другую, как только новая будет лучше ? А безвластие бывает в самых разных проявлениях ... Хоть здесь, где решения по обороне предлагается принимать на основе мониторинга прессы ...

Как всегда сам про безвластие придумал :lol1: А в нормальных странах всегда есть оппозиция и независимые эксперты с которыми считается власть, это вертикали власти по барабану, чего там внизу лопочут, даже если 31-го отстаивают 31 статью конституции, конституция для вертикали же всего фиговый листок, на какое место хотят, туда и прилепят. Так что в своих доводах

Всё то ты мимо попадаешь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нахожусь в области предположений. Я уже сказал, что выводы делаю исходя из опыта общения с профессионалами ...

Я не ставлю под сомнение их профессионализм. Я уже спрашивал и спрашиваю, и они и ты и я, мы знаем все исходники принятия этого решения ? Ты хотя бы знаешь под какие задачи собираются купить ? Где будет базироваться ? Чем и как будут комплектоваться ? НЕ знаем. Так какие выводы мы можем делать по поводу "правильно или нет" ? Всё, вокруг чего вращается обсуждение и почему оно возникло - это то, что не сами делаем.

 

Чего то не понял. Насчет обиды за людей-да, выражал, что касается компетентности специалистов МО, так я и говорю, что непонятно почему такие выводы они сделали, что он нам нужен. Может им порекомендовали такие выводы сделать. Я не знаю.

Вот именно что "не знаешь". Давай предположим, что они знают больше исходного материала и на основе его приняли решение ? Давай предположим, что они не настолько дураки, чтоб преобретать вертолётоносец в отсутствие перспективы поставки на него самих вертолётов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто. Ресурс у танковых дизелей большой, железо толстое, а пробеги маленькие. Значительная часть вообще стоит на консервации - то есть свежак-новяк. Я за 2 года смог проехать на своей только 2200 км по степям и болотам Украины, хотя мы тогда не вылезали из-за рычагов - война в Афгане, Солидарность и т.п. - постоянные учения. Так что танки практически вечные. Моя Шилка с Сирии пришла, на мине там подорвалась, я её в Балаклее получал, на ремзаводе. Ничё - заварили днище, подлатали малёх - и снова в строй.

Я тебе привёл пример человека, служившего относительно недавно и знающего ситуацию не по-наслышке. Мой пример про авиацию - комментарий знакомого, который занимался так называемым перегоном. Больше мне добавить нЕчего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А задаться вопросом, а сколько надо ? Уже немного десятилетий прошло, когда на этот вопрос справедлив был ответ "чем больше, тем лучше" ... Так сколько надо то ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/US_Army

Если мы конечно не хотим скатиться до уровня армии чаеразвесочной республики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные бойцы это знают и избегают прямых конфликтов. А неопытные или мазохисты летят как мотыльки на пицотваттную лампочку, стараясь поколебать его генеральную линию.

Ты недопонимаешь :lol1: , просто некоторые в отличии от которых, вызывают огонь на себя и в результате товарисч через писучесть может разрядиться виртуально и продолжать быть милейшим реально и энтим некоторым нужен памятник как затонувшим кораблям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотя бы знаешь под какие задачи собираются купить ? Где будет базироваться ? Чем и как будут комплектоваться ? НЕ знаем.

Так ведь это же основной вопрос и есть. И именно он вызывает недоумение. Нахрена? Ввалить бабки в недружественную нам страну? И потом нажить себе геморрой. Кстати, ты не задумывался, почему Франция продает Мистраль? Видимо так он ей нужен, что решил России слить, да и ещё с лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты недопонимаешь , просто некоторые в отличии от которых, вызывают огонь на себя и в результате товарисч через писучесть может разрядиться виртуально и продолжать быть милейшим реально и энтим некоторым нужен памятник как затонувшим кораблям

Прикольно. Ээээ, а причем тут памятник? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потёк Гурон, как обычно, не умея отвечать за сказанное самим собой, начинает усугублять не относящимся к делу рассуждениями ...

...

Я тебе раньше несколько раз приводил пример "черного ящика". Если у тебя хоть чуть-чуть остались воспоминания об институтском курсе, то ты должен помнить принцип анализа, когда знаем, что было на входе, и видим результаты на выходе. Отсюда судим о содержимом не интересуясь им как таковым. То что мы видим на выходе - печально (не для тебя правда, ты же любишь содержимое ящика, даже где то тащишься от него гыгыгы), но сам ящик распух и раздобрел, поглощая входящее и то что он ещё при этом и дрыжками машет и три ноты изучил, ещё не делает белым и пушистым. А со мной не сравнивай - не корректно. Я отвечаю и несу ответственность в основном за свою семью и за себя лично, любые мои пороки - это только мои пороки. Улавливаешь разницу? Или как и с завистью не осилить? :lol1:

Гурон, ещё раз смотри :

... поражаюсь, как такая серая, ничего не представляющая из себя личность ...

Понимаю, что когда то ты что то слышал про "чёрный ящик", но это никакого отношения к написанному не имеет, тем более никак не годится в объяснение. Способности личности и то, что это личность делает - это две большие разницы. Если ты этого не знаешь, то дальше не нужно продолжать, я и так насмотрелся как ты извиваешься :D

 

Просто офигел я. А чо ты тогда вобще тут делаешь и столько копий поломал с Гонсалесом?

...

С тобой люди говорили бывшие военные, всё таки понимающие о чем говорят, приводили доводы, а ты оказывается и не защищал никакие покупки мистралей, во народ пролетел то тебе чего то доказывая :lol1:

Представь себе, Гурон, видишь сколько было написано, а, оказалось, что ты до этого не понимал о чём речь :lol1: Дело в том, что если для тебя это удивительно, то я то с этим у тебя сталкиваюсь постоянно :D

 

Это потому,что ты даже мысли не можешь допустить, что власть может быть не права. И неважно, что в военный мундир оделся бывший папа Карло. Стругал бы он и дальше мебелишку для буратин

Гурон, ну два то раза в одну воронку ... :D Вторую шоколадку, ищи Гурон, где я про то, что в конкретном выборе власть права ? Ищи Гурон. Для тебя повторяю, хотя знаю, что с тобой и двух раз и гораздо больше не хватит :

"отстаиваю тут единственную простую мысль, что в любом государстве решения по профильным вопросам должен принимать институт, законом которому это предписано, в данном случае - МО, исходя из его полномочий и информации, которой он, зачастую эксклюзивно, распологает ".

Напрягись, сконцентрируйся, прочти :)

 

Как всегда сам про безвластие придумал :lol1: А в нормальных странах всегда есть оппозиция и независимые эксперты с которыми считается власть, это вертикали власти по барабану, чего там внизу лопочут, даже если 31-го отстаивают 31 статью конституции, конституция для вертикали же всего фиговый листок, на какое место хотят, туда и прилепят. Так что в своих доводах

Да я вообще как то, преимуществено, сам за себя слова придумываю :D . Чего то я про эти лозунги должен сказать ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Ээээ, а причем тут памятник? :D

 

Это Гурон пытается к себе примерить смокинг мученника за веру :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты гад

Спалил? :rolleyes:

 

Я тебе привёл пример человека, служившего относительно недавно и знающего ситуацию не по-наслышке. Мой пример про авиацию - комментарий знакомого, который занимался так называемым перегоном. Больше мне добавить нЕчего.

Дык про авиацию я, как бывший пэвэошник, согласный! А будет ещё хуже!

Я про танки не согласный, там всё пока аз ох ун вэй! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь это же основной вопрос и есть. И именно он вызывает недоумение. Нахрена? Ввалить бабки в недружественную нам страну? И потом нажить себе геморрой. Кстати, ты не задумывался, почему Франция продает Мистраль? Видимо так он ей нужен, что решил России слить, да и ещё с лицензией.

 

Какой раз уже ... Госорган, которому положено планировать на основе СВОЕЙ информации, принимает решение. Совершенно аналогично всё это происходит во всех странах мира. Совершенно не обязательно эта информация относится к публичной.

 

Какое "ввалить бабки в страну " ? Это торговля ! Можно , конечно, воспринимать торговлю между странами как "вваливание денег" друг в друга :). Ну и что ?

Почему мы продаём оружие ? Почему Американцы продают оружие ? Что, всё производимое только для себя ? Это точно такой же товар, причём выгодный товар, как и любой другой ...

 

Все страшилки по поводу ... "а вдруг война" ... как то обсуждать уже неудобно ... При чём тут вертолётоносец ? Гипотетически с НАТО может быть только глобальная, не дай Бог ... Там не нужен будет никакой Мистраль и отплыть не у нас, ни у них не успеет ... А "обычная" война с НАТО - это очень нужно не понимать изменение в мире сейчас ... На такую степень дурости не способны ни они ни мы ... Вся эта техника, если и будет применяться, то только в отношении третьих стран ...

Ещё раз повторюсь, мы уже давно технически зависимы от поставок из-за рубежей, если понадобится блокировать, то это будет не Мистраль ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Ээээ, а причем тут памятник? :D

За мучиничество принятое от ДМа, ну хотя бы стеллу с профилем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Гурон пытается к себе примерить смокинг мученника за веру :D

За мучиничество принятое от ДМа, ну хотя бы стеллу с профилем :(

 

Я угадал !!! :lol1: Гурон ваяет себя :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягись, сконцентрируйся, прочти :)

Напрягся :rolleyes: сконцентрировался, ничо не понялs0711.gifнаверна чтонитьругательное как фсигда? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягся :rolleyes: сконцентрировался, ничо не понялs0711.gifнаверна чтонитьругательное как фсигда? :(

 

Да, точно, матерное, проехали ... :D

 

Пойду "Стихи" почитаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...