Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

слушайте, ну сегодня очередной раз удивился! наш ПМ РФ ВВП оказывается играет на рояле и поёт. вот уж, действительно универсальный чел... или солдат? товарищи, помогите мне вспомнить что ещё умеет ВВП, итак я начну?

1. играть на рояле.

2. петь в джазовом коллективе.

3. ездить на Ф1.

4. тушить пожары.

5. ходить на ПЛА.

6. летать на боевом истребителе.

7. заниматься САМБО.

8. писать обучающую книгу для школ САМБО.

9. говорить на немецком. (замечу, у него есть конкурент - ДАМ, говорящий на казахском)

10. ловить на удилище рыбу.

11. ходить с ружом на охоту в Сибири.

12. ездить верхом на коне.

13. заботиться о тиграх.

14. втирать народу пыль в глаза, руководить страной? (здесь осмелюсь поставить знак вопроса)

продолжите пожалуйста, что я запамятствовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пункт 14 надо было ставить на первое место, с огромным количеством подпунктов. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт 15 мочить в сортире

 

Скорее мочиться. Мочить у него не очень получается, если судить по кол-ву терактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее мочиться. Мочить у него не очень получается, если судить по кол-ву терактов.

я это и хотел сказать

пункт 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16. Стрелять в китов

17. Водить Калину

18. Целовать в животик

19. Ахм, любить Кабаеву

Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели в президентском кабинете за инкрустированным золотыми двуглавыми орлами столом.

На столе стояли: хрустальный графин виски "Джим Бим", запотевший хрустальный графин "Кока-колы Лайт", приготовленной по особому рецепту президентского шеф-повара, два больших гамбургера с трюфелями и олениной, а также большая платиновая ладья, полная фигурного льда в виде маленьких голов президента республики Грузия Михаила Николаевича Саакашвили.

- Не понимаю я, - говорил Владимир Владимирович™, глядя на стол, - Как ты пьешь всю эту гадость?

- Модернизация, - отвечал Дмитрий Анатольевич, разливая по хрустальным стаканам виски на палец, "Кока-колы" на три, и бросая в каждый стаканчик по две головы Саакашвили, которые немедленно начали исчезать.

- Понимаешь, - сказал Президент, поднимая свой стакан, - У нас всю жизнь пьют водку - и ничего, ничего не получается! Даже спутники вон утопили. А американцы пьют виски - и всё у них получается!

- А еще они кукурузу выращивают, - сказал Владимир Владимирович™, поднимая свой стакан и подозрительно его нюхая, - С Мишико это ты хорошо придумал. Приятно…

Мужчины полюбовались тающими в напитке головами грузинского президента.

- Ну, - сказал Владимир Владимирович™, - За чемпионат!

И немедленно выпил.

- Гадость! - выдохнул Владимир Владимирович™, - Ну гадость ведь!

- Бурбон, - с уважением сказал Дмитрий Анатольевич, - Как раз из кукурузы…

- Гадость, - повторил Владимир Владимирович™, откусывая от гамбургера, - А вот бутерброды ничо… хотя не икра, конечно же… не икра…

- Не, ну Мутко-то! - в свою очередь кусая гамбургер говорил Президент, - Лет ми, говорит, спик прям фром май харт.

- Фо фифа, - добавил Владимир Владимирович™ и рассмеялся.

- Ну… фо фифа! - повторил Дмитрий Анатольевич и тоже рассмеялся, - Нормальная такая фифа, ага… на пятьдесят миллиардов.

Владимир Владимирович™ взял из платиновой ладьи голову Михаила Николаевича и положил ее на ладонь.

- Делить теперь эти миллиарды опять… - пробормотал Владимир Владимирович™, поднеся ладонь прямо к глазам.

Голова Саакашвили медленно таяла, оседая в лужице чистейшей воды, набранной в недавно заново открытом роднике Водовзводной башни Кремля.

- Давай поделим, - с готовностью сказал Президент, доставая из внутреннего кармана пиджака небольшой плоский предмет.

- Это че это? - спросил Владимир Владимирович™, - Счеты?

- Это Эппл айпад, - отвечал Президент, - Мне Стив Джобс подарил. Я только корпус попросил поменять на платиновый.

- И зачем он? - не понял Владимир Владимирович™, - Я всё на счетах считал.

- Каменный век, - отвечал Дмитрий Анатольевич, - Здесь же есть калькулятор!

Владимир Владимирович™ вздохнул, стряхнул отстатки ледяной головы Саакашвили в стакан, взял графин и налил себе виски.

- Не понял… - пробормотал Президент, вертя в руках свой айпад, - А калькулятор-то где? Не может же так быть, чтобы не было калькулятора!

Владимир Владимирович™ смотрел на Дмитрия Анатольевича и и с легкой жалостью улыбался.

- Ну и ладно! - сказал Президент, наливая себе, - Нет калькулятора - зато есть Твиттер!

- Это еще что? - не понял Владимир Владимирович™.

- Это такое место, куда можно писать, - пояснил Дмитрий Анатольевич, - Вот что хочешь. Берешь туда прямо и пишешь.

- И ты что же… - удивился Владимир Владимирович™, - Вот прямо в эту штуку и пишешь? Ты ж президент!

- А что - президент не человек, что ли? - воскликнул Дмитрий Анатольевич и слегка покраснел.

- Ну, - пробормотал Владимир Владимирович™, глядя на ладью со льдом, - Это, конечно, смотря какой президент…

В глазах у Дмитрия Анатольевича появилась обида.

- Ну ладно, - сказал Владимир Владимирович™, - Покажи, че ты там пишешь.

Дмитрий Анатольевич обрадовался и дал Владимиру Владимировичу™ в руки айпад.

- Вот поставил бы водки с грибками да бородинским - было бы веселее, - сказал Владимир Владимирович™, глядя на экран устройства, - Так… э…

Дмитрий Анатольевич наливал.

- Провел встречу с главредами наших СМИ, - прочитал Владимир Владимирович™, - Разговор был откровенный и острый. Спросили, кто может быть избран президентом в 2012 г. Рассказал.

Владимир Владимирович™ медленно поднял глаза на Дмитрия Анатольевича. Дмитрий Анатольевич замер с графином в руке.

- Че… - не понял Президент.

- Ну, - тихо сказал Владимир Владимирович™, глядя прямо в глаза Дмитрию Анатольевичу, - Расскажи теперь мне.

Президент побледнел.

 

Оборжался над концовкой

И ещё ухахакался

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в Мраморном зале Московского Кремля и слушал Послание Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева Федеральному Собранию.

- Бубубубу, - говорил Дмитрий Анатольевич, - Бабабаба.

Владимир Владимирович™ расслабленно смотрел в никуда. Вокруг шуршали, вздыхали и поскрипывали министры, сенаторы, губернаторы и депутаты.

- Тутутуту, - говорил Президент, - Блаблабла.

Перед Владимиром Владимировичем™ всё расплывалось.

- Гыгыгы, - продолжал выступающий, - Бугога. Думдумдум.

Владимир Владимирович™ проваливался.

- Ok, one more thing! - вдруг сказал Президент, - Я решил уволить премьер-министра.

И вдруг немедленно стало темно и оглушительно тихо.

Владимир Владимирович™ задержал дыхание и боялся пошевелиться.

Задержали дыхание и боялись пошевелиться министры, сенаторы, губернаторы и депутаты.

- Ну вот и всё… - пронеслось в голове у Владимира Владимировича™, - Впрочем, может это и к лучшему…

Владимир Владимирович™ собрался, сконцентрировался и резко дернул головой, стряхивая оцепенение.

Вдруг снова стало светло. Вокруг как ни в чем ни бывало шуршали, вздыхали и поскрипывали министры, сенаторы, губернаторы и депутаты.

- Тамтамтам, - продолжал Дмитрий Анатольевич, - Тыртыртыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16. Стрелять в китов

17. Водить Калину

18. Целовать в животик

19. Ахм, любить Кабаеву

Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели в президентском кабинете за инкрустированным золотыми двуглавыми орлами столом.

На столе стояли: хрустальный графин виски "Джим Бим", запотевший хрустальный графин "Кока-колы Лайт", приготовленной по особому рецепту президентского шеф-повара, два больших гамбургера с трюфелями и олениной, а также большая платиновая ладья, полная фигурного льда в виде маленьких голов президента республики Грузия Михаила Николаевича Саакашвили.

- Не понимаю я, - говорил Владимир Владимирович™, глядя на стол, - Как ты пьешь всю эту гадость?

- Модернизация, - отвечал Дмитрий Анатольевич, разливая по хрустальным стаканам виски на палец, "Кока-колы" на три, и бросая в каждый стаканчик по две головы Саакашвили, которые немедленно начали исчезать.

- Понимаешь, - сказал Президент, поднимая свой стакан, - У нас всю жизнь пьют водку - и ничего, ничего не получается! Даже спутники вон утопили. А американцы пьют виски - и всё у них получается!

- А еще они кукурузу выращивают, - сказал Владимир Владимирович™, поднимая свой стакан и подозрительно его нюхая, - С Мишико это ты хорошо придумал. Приятно…

Мужчины полюбовались тающими в напитке головами грузинского президента.

- Ну, - сказал Владимир Владимирович™, - За чемпионат!

И немедленно выпил.

- Гадость! - выдохнул Владимир Владимирович™, - Ну гадость ведь!

- Бурбон, - с уважением сказал Дмитрий Анатольевич, - Как раз из кукурузы…

- Гадость, - повторил Владимир Владимирович™, откусывая от гамбургера, - А вот бутерброды ничо… хотя не икра, конечно же… не икра…

- Не, ну Мутко-то! - в свою очередь кусая гамбургер говорил Президент, - Лет ми, говорит, спик прям фром май харт.

- Фо фифа, - добавил Владимир Владимирович™ и рассмеялся.

- Ну… фо фифа! - повторил Дмитрий Анатольевич и тоже рассмеялся, - Нормальная такая фифа, ага… на пятьдесят миллиардов.

Владимир Владимирович™ взял из платиновой ладьи голову Михаила Николаевича и положил ее на ладонь.

- Делить теперь эти миллиарды опять… - пробормотал Владимир Владимирович™, поднеся ладонь прямо к глазам.

Голова Саакашвили медленно таяла, оседая в лужице чистейшей воды, набранной в недавно заново открытом роднике Водовзводной башни Кремля.

- Давай поделим, - с готовностью сказал Президент, доставая из внутреннего кармана пиджака небольшой плоский предмет.

- Это че это? - спросил Владимир Владимирович™, - Счеты?

- Это Эппл айпад, - отвечал Президент, - Мне Стив Джобс подарил. Я только корпус попросил поменять на платиновый.

- И зачем он? - не понял Владимир Владимирович™, - Я всё на счетах считал.

- Каменный век, - отвечал Дмитрий Анатольевич, - Здесь же есть калькулятор!

Владимир Владимирович™ вздохнул, стряхнул отстатки ледяной головы Саакашвили в стакан, взял графин и налил себе виски.

- Не понял… - пробормотал Президент, вертя в руках свой айпад, - А калькулятор-то где? Не может же так быть, чтобы не было калькулятора!

Владимир Владимирович™ смотрел на Дмитрия Анатольевича и и с легкой жалостью улыбался.

- Ну и ладно! - сказал Президент, наливая себе, - Нет калькулятора - зато есть Твиттер!

- Это еще что? - не понял Владимир Владимирович™.

- Это такое место, куда можно писать, - пояснил Дмитрий Анатольевич, - Вот что хочешь. Берешь туда прямо и пишешь.

- И ты что же… - удивился Владимир Владимирович™, - Вот прямо в эту штуку и пишешь? Ты ж президент!

- А что - президент не человек, что ли? - воскликнул Дмитрий Анатольевич и слегка покраснел.

- Ну, - пробормотал Владимир Владимирович™, глядя на ладью со льдом, - Это, конечно, смотря какой президент…

В глазах у Дмитрия Анатольевича появилась обида.

- Ну ладно, - сказал Владимир Владимирович™, - Покажи, че ты там пишешь.

Дмитрий Анатольевич обрадовался и дал Владимиру Владимировичу™ в руки айпад.

- Вот поставил бы водки с грибками да бородинским - было бы веселее, - сказал Владимир Владимирович™, глядя на экран устройства, - Так… э…

Дмитрий Анатольевич наливал.

- Провел встречу с главредами наших СМИ, - прочитал Владимир Владимирович™, - Разговор был откровенный и острый. Спросили, кто может быть избран президентом в 2012 г. Рассказал.

Владимир Владимирович™ медленно поднял глаза на Дмитрия Анатольевича. Дмитрий Анатольевич замер с графином в руке.

- Че… - не понял Президент.

- Ну, - тихо сказал Владимир Владимирович™, глядя прямо в глаза Дмитрию Анатольевичу, - Расскажи теперь мне.

Президент побледнел.

 

Оборжался над концовкой

И ещё ухахакался

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в Мраморном зале Московского Кремля и слушал Послание Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева Федеральному Собранию.

- Бубубубу, - говорил Дмитрий Анатольевич, - Бабабаба.

Владимир Владимирович™ расслабленно смотрел в никуда. Вокруг шуршали, вздыхали и поскрипывали министры, сенаторы, губернаторы и депутаты.

- Тутутуту, - говорил Президент, - Блаблабла.

Перед Владимиром Владимировичем™ всё расплывалось.

- Гыгыгы, - продолжал выступающий, - Бугога. Думдумдум.

Владимир Владимирович™ проваливался.

- Ok, one more thing! - вдруг сказал Президент, - Я решил уволить премьер-министра.

И вдруг немедленно стало темно и оглушительно тихо.

Владимир Владимирович™ задержал дыхание и боялся пошевелиться.

Задержали дыхание и боялись пошевелиться министры, сенаторы, губернаторы и депутаты.

- Ну вот и всё… - пронеслось в голове у Владимира Владимировича™, - Впрочем, может это и к лучшему…

Владимир Владимирович™ собрался, сконцентрировался и резко дернул головой, стряхивая оцепенение.

Вдруг снова стало светло. Вокруг как ни в чем ни бывало шуршали, вздыхали и поскрипывали министры, сенаторы, губернаторы и депутаты.

- Тамтамтам, - продолжал Дмитрий Анатольевич, - Тыртыртыр.

Пелевин? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелевин? :wink:

Нет, отсюда, забыл указать ссылку

http://vladimir.vladimirovich.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас Путин сыграет на рояле и споёт на английском языке.

 

http://www.youtube.com/watch?v=t2LxpNJ6jck&feature=related

 

 

В Ледовом дворце Санкт-Петербурга прошел благотворительный концерт в помощь детям, страдающим онкологическими и офтальмологическими заболеваниями. Гвоздем вечера стал премьер-министр РФ Владимир Путин, который поднялся на сцену и сначала наиграл на рояле песню "С чего начинается Родина", а затем вышел к микрофону и спел под аккомпанемент ансамбля песенку на английском языке Blueberry Hill.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий,СПБ, если уж работаешь радиоточкой, что постарайся хотя бы качественно "воспроизводить", а не "хрипеть" неотображаемыми картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезду совсем забил бэк вокал, не удалось насладиться пением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий,СПБ, если уж работаешь радиоточкой, что постарайся хотя бы качественно "воспроизводить", а не "хрипеть" неотображаемыми картинками.

Слушатель радиоточки,чёто я не понял,что ты имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Владимир Владимирович

 

«Мой кумир — Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле».

Президент Чечни Рамзан Кадыров

6 сентября в интервью «Огоньку».

 

«Благодаря мудрой политике президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева и председателя правительства Владимира Владимировича Путина Россия просто обречена на успех».

Губернатор Липецкой области Олег Королев

1 февраля на встрече с журналистами «Липецкой газеты».

 

«Человек, который ест больше, чем ему нужно, обкрадывает страну и Путина в частности. Путин может все, но он не может похудеть за отдельно взятого человека».

Глава Росмолодежи Василий Якеменко

29 июля на форуме «Селигер-2010».

 

«Путин и Медведев — это сверхценности нашего государства».

Заместитель председателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Сергей Марков

1 марта в интервью «Власти».

 

Полностью тут http://www.online812.ru/2010/12/16/019/

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом, в какой нибудь теме, ты нежданно наедешь на меня ... вот я там запостил про Путина, а ты испугался и не ответил ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом, в какой нибудь теме, ты нежданно наедешь на меня ... вот я там запостил про Путина, а ты испугался и не ответил ничего :D

Ну я спецом предоставил тебе возможность заранее оправдаться :D Кстати, не хотел бы добавить свою ложечку а адрес кумира? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я спецом предоставил тебе возможность заранее оправдаться :D Кстати, не хотел бы добавить свою ложечку а адрес кумира? :D

 

Мне бы такой ... ФАК завести, мои ответы на много раз повторяющиеся вопросы :).

И тебе и не раз, из того что есть - лучше нет, будет лучше - тут же перебегу. И не говори мне, что ты этого у меня не читал ... :). Я не просто так тебе писал, что последователен во мнениях ...

Да, дальше бы ты написал про "выполотое политическое поле" с пасущимися на нём Немцовым и Касьяновым ... Жалко, что нет ФАКа :).

Насчёт приведённых тобой цитат ... Никому нельзя отказывать в праве чего то высказать, кто то искренне, кто то из лизоблюдства, кто то по глупости ... Люди же разные. Давай, с большой степенью вероятности, допустим, что для любого публичного человека можно сделать такую подборку, с самыми разными высказываниями ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное замечание со стороны по поводу кардиолога:

 

 

http://miklukho-maklay.livejournal.com/226415.html

 

И из первых рук дополнение:

http://mamasha-curaj.livejournal.com/102992.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне бы такой ... ФАК завести, мои ответы на много раз повторяющиеся вопросы :).

Каково оно попасть положение отвечающего на "сам дурак" :lol1: Будешь знать как с другими в такие игрушки развлекаться. Оправдывайся - Путин: твой кумир)

Никому нельзя отказывать в праве чего то высказать, кто то искренне, кто то из лизоблюдства, кто то по глупости

Согласен - без Табаки жизнь была бы несколько преснее :) Но на мой взгляд любитель лизоблюдства выглядит гораздо глупее лижущих. Он искренне наслаждается, а лижущий при смене ветра назавтра укусить может за тоже место, ну как этот ваш, который в очко попал :wink:

Интересное замечание со стороны по поводу кардиолога:

Урок дуракам, которые почему-то верят в путена-батюшку. Смотрел вчера местами, особенно пассаж впечатлил про некоторых которые живут где то там в Нью-Йорке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каково оно попасть положение отвечающего на "сам дурак" :lol1: Будешь знать как с другими в такие игрушки развлекаться. Оправдывайся - Путин: твой кумир)

...

При чём тут это ? С "сам такой" можно поговорить :) Я именно про вопросы / ответы, которые ты забываешь по прохождении даже страницы, уж не говоря про следующий день :D

 

ФАК.

Раздел для Гурона.

1. Когда очередной раз спрашивает, что "Путин - твой кумир ?"

Ответ : Чтоб ему приятно было - "Да, Путин мой идеал" :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я третий год наблюдаю за графиком общих ощущений

...

и то что я там вижу обьясняет ВСЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я третий год наблюдаю за графиком общих ощущений

...

и то что я там вижу обьясняет ВСЁ

А по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я третий год наблюдаю за графиком общих ощущений

...

и то что я там вижу обьясняет ВСЁ

 

Зря ты нас покинул в этом разделе, променяв на какие то техфорумы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробнее?

 

когда впервые увидел голосовалку там согласно моему склерозу против было вдвое меньше чем за

или я ошибаюсь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда впервые увидел голосовалку там согласно моему склерозу против было вдвое меньше чем за

или я ошибаюсь? ))

 

Чего не сделают ради Гурона :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда впервые увидел голосовалку там согласно моему склерозу против было вдвое меньше чем за

или я ошибаюсь? ))

А представляешь, как бы изменилось соотношение, если б ДМ провел переголосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...