Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

  Цитата :

 

 Отставки Георгия Бооса, Анатолия Квашнина и Леонида Реймана, антилужковская кампания на телевидении, а также конфликт "нашистов" с префектом Северного административного округа Москвы Олегом Митволем рассматриваются экспертами Института проблем глобализации , как попытка сократить "зону влияния" Владимира Путина с целью убедить его отказаться от выдвижения своей канидатуры на президентских выборах 2012 года. В то же время размах террористических актов на российском Северном Кавказе, фактически перерастающий в войну против структур федеральной власти, требует либо капитуляции Кремля перед сепаратистами по образцу Хасавюртовских соглашений 1996 года, либо возобновления "политики сильной руки", которую вряд ли в состоянии проводить Дмитрий Медведев. В то же время не исключается вариант того, что эта "борьба нанайских мальчиков" имеет целью обновление региональных элит и их консолидацию уже персонально вокруг Путина...

 

Как в подтверждение недавних моих размышлений о наступающих непростых ( предвыборных ) временах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отставки Георгия Бооса, Анатолия Квашнина и Леонида Реймана, антилужковская кампания на телевидении, а также конфликт "нашистов" с префектом Северного административного округа Москвы Олегом Митволем рассматриваются экспертами Института проблем глобализации , как попытка сократить [ххх] "зону влияния" Владимира Путина с целью убедить его отказаться от выдвижения своей канидатуры на президентских выборах 2012 года.

Осталось понять кто такой или такие эти ххх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суть...

 

Важнее такие факты, на основании которых можно сделать подобные ( и / или перекликающиеся с ними ) выводы.

 

Как то : нашумевшая история с главой Инком-авто Козловским,когда его арестовали в Москве,вывезли в Дагестан,обвинив в совершении ряла преступлений на территории этой республики,затем вернули в столицу.Что это ,как не попытка присвоения права экстерриториальноти явочным путем национальным субъектом Российской Федерации ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Цитата :

 

 Отставки Георгия Бооса, Анатолия Квашнина и Леонида Реймана, антилужковская кампания на телевидении, а также конфликт "нашистов" с префектом Северного административного округа Москвы Олегом Митволем рассматриваются экспертами Института проблем глобализации , как попытка сократить "зону влияния" Владимира Путина с целью убедить его отказаться от выдвижения своей канидатуры на президентских выборах 2012 года. В то же время размах террористических актов на российском Северном Кавказе, фактически перерастающий в войну против структур федеральной власти, требует либо капитуляции Кремля перед сепаратистами по образцу Хасавюртовских соглашений 1996 года, либо возобновления "политики сильной руки", которую вряд ли в состоянии проводить Дмитрий Медведев. В то же время не исключается вариант того, что эта "борьба нанайских мальчиков" имеет целью обновление региональных элит и их консолидацию уже персонально вокруг Путина...

 

Как в подтверждение недавних моих размышлений о наступающих непростых ( предвыборных ) временах.

 

Что то давно у нас не появлялся одноклубник из Казани, BIV ... вот он просто фанат разных "аналитических заключений институтов глобальных проблем" :D , чего сюда только не таскал :).

Я удивляюсь, сколько же народу кормится этим промыслом, чего только из чего только не выводят и каких только прогнозов не строят :). Удивляет тефлоновость этой оравы, они совершенно не заморачиваются тем, что всё проходит по другому и не случается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Как то : нашумевшая история с главой Инком-авто Козловским,когда его арестовали в Москве,вывезли в Дагестан,обвинив в совершении ряла преступлений на территории этой республики,затем вернули в столицу.Что это ,как не попытка присвоения права экстерриториальноти явочным путем национальным субъектом Российской Федерации ?

Экстерриториальность - это несколько другое :). Упомянутый случай никак ею быть не может ... А уж тем более на основе такого события делать обобщающие выводы об изменении правовых основ в России ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суть...

Ну так можно договориться, что когда свет на кухне выключаешь он в холодильник прячется. А на вопрос "с чего вдруг?" ответить "не суть" -)

 

Вот все-таки объясни мне в свете вот этого топика, где уже почти 3000 постов говорят что Путин узурпировал всю власть, всех построил и т.п., и в то же время существует некто, нечто или целая группа, которая его легким движением мизинца "задвигает". Кто же это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давно у нас не появлялся одноклубник из Казани, BIV ... вот он просто фанат разных "аналитических заключений институтов глобальных проблем" :D , чего сюда только не таскал :).

Я удивляюсь, сколько же народу кормится этим промыслом, чего только из чего только не выводят и каких только прогнозов не строят :). Удивляет тефлоновость этой оравы, они совершенно не заморачиваются тем, что всё проходит по другому и не случается :)

Институт проблем глобализации представляет некто Делягин активный пейсатель с forum.msk.ru по крайней мере этим титулом все время прикрывается. Не удивлюсь если юридический адрес института зарегистрирован на его квартиру. Бтв: Ловко ж ты Бива ни ща что пнул :D мастер! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институт проблем глобализации представляет некто Делягин активный пейсатель с forum.msk.ru по крайней мере этим титулом все время прикрывается. Не удивлюсь если юридический адрес института зарегистрирован на его квартиру. Бтв: Ловко ж ты Бива ни ща что пнул :D мастер! :D :D

 

Во первых - ты сам не пропадай :)

Во вторых - это действительно так было, особенно в начале его пребывания тут :). Каждый день можно было с уверенностью знать, что Biv принёс очередной "прогноз исследовательского центра проблем прогнозирования глобальных изменений мировой истории" :D Причём ладно бы с отвлечёнными пророчествами лет на сто вперёд, так он тащил что то типа ... "аналитики достоверно установили, что потенциал Японии позволит ей меньше чем через два года начать войну с Россией с целью захвата Курил и Сахалина" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можно договориться, что когда свет на кухне выключаешь он в холодильник прячется. А на вопрос "с чего вдруг?" ответить "не суть" -)

 

Вот все-таки объясни мне в свете вот этого топика, где уже почти 3000 постов говорят что Путин узурпировал всю власть, всех построил и т.п., и в то же время существует некто, нечто или целая группа, которая его легким движением мизинца "задвигает". Кто же это?

 

Мне кажется , что именно мой 3001-ый пост вряд ли покажется тебе столь убедительным , что ты не воскликнешь "не верю" ; тем более,если я правильно понял твою позицию в споре с оппонентами , 100%-ный скептицизм на их ответы ( причем априори ) у тебя постоянен.

 

И я отнюдь не считаю,что Путин узурпировал всю власть.Тема сложна - не для двух слов.

Мне более близка позиция Дма,когда он утверждает,что благодаря в том числе и Путину мы не свалились в дальнейший хаос разрушения государства.

 

Извини,уезжаю на охоту :

 

 

Уазик верный во дворе

Манок утиный в губы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , что именно мой 3001-ый пост вряд ли покажется тебе столь убедительным , что ты не воскликнешь "не верю" ; тем более,если я правильно понял твою позицию в споре с оппонентами , 100%-ный скептицизм на их ответы ( причем априори ) у тебя постоянен.

А я как-то не люблю плюсодинствовать и поэтому либо отпишу возражение, либо ничего писать не буду. Только давай от обсуждения меня, моего стула, формы носа и вредных привычек вернемся к вопросу. На мой вопрос ты так и не ответил. Напомню его: кто или что "задвигает" великого и ужасного?

 

 

Мне более близка позиция Дма,когда он утверждает,что благодаря в том числе и Путину мы не свалились в дальнейший хаос разрушения государства.

Вот просто отступлю от своих привычек и скажу, что мое к нему отношение примерно такое же. Только терапевтом он стал поздновато - многие процессы уж очень глубоко зашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бтв: Ловко ж ты Бива ни ща что пнул :D мастер! :D :D

Бедного Бива всяк пнуть норовил, даром добыча была лёгкая и давала повод, хоть и пыталась ругацца, а уж ДМ его всего испинал с особым садизмом и в извращенной форме. Так, что нынешний пинок даже не пинок, а так, лёгкий пихок уже припахивающего трупика :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедного Бива всяк пнуть норовил, даром добыча была лёгкая и давала повод, хоть и пыталась ругацца, а уж ДМ его всего испинал с особым садизмом и в извращенной форме. Так, что нынешний пинок даже не пинок, а так, лёгкий пихок уже припахивающего трупика :lol1:

 

Недобрый ты сам :D А ловко подставляешь меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый ты сам :D А ловко подставляешь меня :D

Не, я просто вредный :D

 

Кстати счёт уже 81:81, да плюс неверящие. Интересно если б можно было бы переголосовывать? ВВеди такое условие. Вокс попули...

Комментировать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я просто вредный :D

 

Кстати счёт уже 81:81, да плюс неверящие. Интересно если б можно было бы переголосовывать? ВВеди такое условие. Вокс попули...

Комментировать будешь?

Боюсь трогать голосовалку, она ещё с прошлой версии, может вообще навернуться вместе с темой ... Только если просто новую делать, можешь сам :).

Результат ... ну результат :) . Чего комментировать ? Что половина на сегодня суммарно - "за" ? Из этого можно же любые выводы делать ... Если кто, условно, прогнозы по выборам, то однозначно выигрывает, получается, что на всех остальных, кто бы они не были - другая половина голосов. Если оценивать одобрение политики - то очень приличный результат, знаешь, у действующего Премьера, после двух сроков президенства, чтоб такое сохранялось ... редкость ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то не люблю плюсодинствовать и поэтому либо отпишу возражение, либо ничего писать не буду. Только давай от обсуждения меня, моего стула, формы носа и вредных привычек вернемся к вопросу. На мой вопрос ты так и не ответил. Напомню его: кто или что "задвигает" великого и ужасного?

Кратко : либеральное окружение ДАМа.

Также подозреваю его ( разложить сей многочлен на составляющие с конкретными паспортными данными отказываюсь , и не прои - сам мало знаю ) отнюдь не малую лепту в принятии многих решений вышеупомянутой аббревиатуры .

 

П.С. : никоим образом не хотел обидеть ни твой стул,ни твой нос , ни твои привычки ,так как я про них ничего не говорил и ,даже, не имел ввиду...

И что такое "плюсодинствовать" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко : либеральное окружение ДАМа.

Вот очень не увязывается общая тенденция с "царствованием" и либеральным окружением.

 

 

И что такое "плюсодинствовать" ?

Это когда человек в дискуссии цитирует кого-нибудь и пишет лаконичное "+1".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь трогать голосовалку, она ещё с прошлой версии, может вообще навернуться вместе с темой ... Только если просто новую делать, можешь сам :).

Результат ... ну результат :) . Чего комментировать ? Что половина на сегодня суммарно - "за" ? Из этого можно же любые выводы делать ... Если кто, условно, прогнозы по выборам, то однозначно выигрывает, получается, что на всех остальных, кто бы они не были - другая половина голосов. Если оценивать одобрение политики - то очень приличный результат, знаешь, у действующего Премьера, после двух сроков президенства, чтоб такое сохранялось ... редкость ...

А если по другому считать: на выборы такого уровня ходят где-то % 65, применительно к данному форуму сколько заходит в разговоры и сколько проголосовало? Ещё меньше? К какому лагерю причислить тех кому нах и пох? Из того что имеем третья позиция выглядит даже хуже, чем голосующие против, это - неверие и безразличие и никак не поддержка. Считай, что уже на добрую треть меньше половины "за". Голосовалка идет уже несколько лет и у скольких людей изменилась позиция по итогам кризиса, не скажешь? сколько ещё отминусуем? Останется %20? И эти проценты от общего числа зарегистрированного электората - около 10-15. Да административный ресурс. ДМ - ты имеющий доступ к местной ГАС-выборы сколько накручиваешь признавайсь? Вот и получается - кто голосует за путена? Те кто смотрят по ящику заезды формулы "Путен на Калине" и восторженные болельщики-фанаты типа "ДМ на моне". И в сухом остатке, объективно, рейтинг твоего кумира, как у Юща на последних выборах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по другому считать: на выборы такого уровня ходят где-то % 65, применительно к данному форуму сколько заходит в разговоры и сколько проголосовало? Ещё меньше? К какому лагерю причислить тех кому нах и пох? Из того что имеем третья позиция выглядит даже хуже, чем голосующие против, это - неверие и безразличие и никак не поддержка. Считай, что уже на добрую треть меньше половины "за". Голосовалка идет уже несколько лет и у скольких людей изменилась позиция по итогам кризиса, не скажешь? сколько ещё отминусуем? Останется %20? И эти проценты от общего числа зарегистрированного электората - около 10-15. Да административный ресурс. ДМ - ты имеющий доступ к местной ГАС-выборы сколько накручиваешь признавайсь? Вот и получается - кто голосует за путена? Те кто смотрят по ящику заезды формулы "Путен на Калине" и восторженные болельщики-фанаты типа "ДМ на моне". И в сухом остатке, объективно, рейтинг твоего кумира, как у Юща на последних выборах

 

Можешь как угодно меня обзывать - мне фиолетово :D

Посмотри, чего я написал :

"Из этого можно же любые выводы делать ...". Вот ты и сделал :). Причём, что забавно, посмотри свои аргументы, если бы сейчас в голосовалке "За Путина" стояло 95 %, то ты бы всё равно выщел бы на свой же результат. Тебе же не важны цифры, ты же под ответ подгоняешь :D

Знаешь, если считать, что все неголосующие конечно же против, изменения - только в сторону отказа, остальные - подтасованные :). А , нет не все остальные, есть ещё я и смотрящие телевизор, мы, которые и обеспечиваем выборы :lol1:

 

Ну какой смысл тебе чего то показывать, ты же всё равно увидишь только то, что хочешь :)

Ну разве для тебя показатель, что этим летом Путин по результам опросов (сразу говорю, не надо про подтасовки, не оспариваются, потому как дублируются и зарубежниками и "оппозицией"), набирает ... кажется 64 % ? Заметь, после кризиса ... Конечно же самые умные и лучшие - в оставшихся 36 , даже не спорю с тобой :D

 

Ну и повторюсь, я же говорил, как то не дано мне быть фанатом кого нибудь,я ж признавался, я ж циник :D . Как только дашь кого нибудь другого лучше - я сразу переметнусь. А сейчас к кому ? К Касьянову что ли ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но... Сегодня наш колхоз посещал министр обороны. Люди встретили его приветливо, досталось и ВВП. :wink:

http://yeiskgid.ru/news/publication-191/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве для тебя показатель, что этим летом Путин по результам опросов (сразу говорю, не надо про подтасовки, не оспариваются, потому как дублируются и зарубежниками и "оппозицией"), набирает ... кажется 64 % ?

Ccылку кинешь?

А все твоё остальное - тебе цифры, а в ответ как обычно слова, слова, слова. Ну понятно, факты то упрямая вещь, вот ты и прячешься, как сказал Колун, под одеялом из слов, самому то дышать есть чем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ccылку кинешь?

А все твоё остальное - тебе цифры, а в ответ как обычно слова, слова, слова. Ну понятно, факты то упрямая вещь, вот ты и прячешься, как сказал Колун, под одеялом из слов, самому то дышать есть чем? :D

Ты не заметил, что все цифры в твоём посте - от тебя :lol1: Прикидываешь туда-сюда десятки процентов и получаешь результат ? :D И называешь это "упрямыми фактами" :lol1: Можно я не буду тебя считать достоверным источником ? :D

 

Хотя бы вот, с новостной ленты ...

http://lenta.ru/news/2010/08/13/rating/

 

Да, я же знаю два варианта дальнейших ... Или ты сделаешь вид, что не заметил этих результатов или что нибудь про недостоверность начнёшь из себя выжимать :D Ты не старайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВП очень сильный лидер, администратор и прочее...Но его время проходит...

Медведев слабоват что в экономической части, что в юридической... Когда у кормила власти стал Медведев, надеялся что юрист сможет обеспечить хотя бы независимость судебной власти, мне казалось что это должно быть его коньком, за который его будут вспоминать...Но увы...Дадьше переезда Конституционного суда дело не пошло...(((

 

Если бы задали вопрос кто должен быть Президентом на следующий срок, ответил бы - Греф...При сильной административной поддержке Путиным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя бы вот, с новостной ленты ...

Э, нет. Ты ссылался на опрос иностранных агенств, а подсовываешь мне Леваду и ВЦИОМ. Вот пусть они тебя радуют своими опросами.

Ну разве для тебя показатель, что этим летом Путин по результам опросов (сразу говорю, не надо про подтасовки, не оспариваются, потому как дублируются и зарубежниками и "оппозицией")

Вот по этому плиз утверждению ссылку в студию

нибудь про недостоверность

Заранее подстраховываешься типа " я же говорил"? Не, детский лепет в дискуссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, нет. Ты ссылался на опрос иностранных агенств, а подсовываешь мне Леваду и ВЦИОМ. Вот пусть они тебя радуют своими опросами.

Вот по этому плиз утверждению ссылку в студию

Заранее подстраховываешься типа " я же говорил"? Не, детский лепет в дискуссии

 

Просто ощущаю, как же тебе мучительно хочется, чтобы большинство было как ты :D Как же тебе не хочется верить, что это не так :lol1: И признаваться не хочется, поэтому ты пополз в сторону от сути ... Кто такой "Левада", какакая такая ВЦИОМ ? :D Ведь некрасиво, ну умей проигрывать то :) Попросил цифр, сославшись на "свои", тобой же придуманные, сделал вид, что не заметил, что я тебе на это показал ... Тебе оспорить то нечем, но очень не хочется признавать :D

А вот если ФОМа ещё добавим со сходными результатами ? Тоже проигноорируешь ? :)

http://www.gazeta.ru/politics/2010/06/10_a_3383039.shtml

 

Ты сболтнул и не отвечаешь за свои слова, а с меня требуешь :D

Вот тебе ссылочка, в "одном флаконе", оппозиционный ресурс с данными международных исследований, они, конечно же, как и ты, очень хотят :D , подборки делают, но вот они, хотя бы, в отличии от тебя, тяжело, но и реальность тоже признают ...

http://www.inosmi.ru/world/20090701/250299.html

Тебе строчечку оттуда, есть у меня сомнение, что суть то тебе не важна, читать не будешь, у тебя вся надежда, что не найдётся подтверждения :D

"Путин пользуется уникальным доверием в собственной стране (82%) ... "

От "WorldPublicOpinion - проект под эгидой Программы оценок международной политики - подразделения Университета штата Мэриленд по изучению мирового общественного мнения"

 

У меня есть предположения, чего ты будешь отвечать ... Проверю себя, насколько ты предсказуем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ощущаю, как же тебе мучительно хочется, чтобы большинство было как ты

Ты всегда лучше меня знаешь, что я хочу и ощущаешь мои "муки" - прям любопытство разбирает, где у тебя такая чувствительная ощущалка находится. Покажешь? Или место интимное? :D

По сути: я ведь начал с голосовалки то форумной, и тут цыфры абсолютные: "за""против""хз" и тут мы с тобой сделали противоположные выводы. Я расширил и апроксимировал на страну и на мой взгляд, хоть и шутливо (ты правда этого всё равно не понял), но довольно корректно. И ты начал подсовывать цыфры, обрати внимание на свою неразборчивость в средствах, из ИноСМИ, которые ты, когда на них ссылался БИВ, называл помойкой, а теперь призываешь в свидетели. Айяяй, ДМ, это непоследовательность. Цитируй уж единомышленников.

Ну а серьёзно, называй это как хочешь, я с тобой согласен насчет путинского рейтинга, к сожалению. И скорей всего жить мы и дальше будем под крышей всей этой воровской малины. И победы их будут их победами, но не России, победы пирровы. Ну порадуйся - Путин форева. А мне печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...