Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Заюлил опять ... "Не обвинял , а мнение ...". Конечно, за мнение не надо отвечать, это же трёп просто ... Можно чего угодно нести ...

Ты мне Грызлова напомнил - "Парламент не место для дискуссий". :D

Ещё раз - я имею такое своё мнение (могу написать ИМХО - суть от этого не меняется) - что Шойгу живёт не на з/п министра - так понятно? И мне не надо никому ничего доказывать, потомук как ещё раз - я не гос.обвинитель.

З.ы. Странно что ты не знал, что любое высказывание на форуме это по умолчанию "своё мнение", или ИМХО. Это уже сто раз обсуждали - очень странно что тебе это неизвестно. Или как обычно прикидываешься ветошью? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В том то и дело..."Не пойман, не вор"..

Я вот тут недавно в администрацию одну сунулся - предлагали работу. И был "приятно удивлён" уровнем з/п. От 6 до 12 тыр. Однако смотрю на чиновников, дома их, машины... И начинают терзать смутные сомнения. Я лично за 6 штук работать не буду.

по поводу совмещения, может его жена бизнесом занимается...

Очень удобно. Да и чего ходить далеко - главный "совмещенец работы и жены" в Москве первый парень... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне Грызлова напомнил - "Парламент не место для дискуссий". :D

Ещё раз - я имею такое своё мнение (могу написать ИМХО - суть от этого не меняется) - что Шойгу живёт не на з/п министра - так понятно? И мне не надо никому ничего доказывать, потомук как ещё раз - я не гос.обвинитель.

З.ы. Странно что ты не знал, что любое высказывание на форуме это по умолчанию "своё мнение", или ИМХО. Это уже сто раз обсуждали - очень странно что тебе это неизвестно. Или как обычно прикидываешься ветошью? :D

 

Да у тебя всё время Дума в разных персоналиях во вспоминаниях ...

Странно, что тебе странно ... только слиться в сторону общих рассуждений у тебя не получается ... Сколько угодно можно иметь мнения про разные события, но только мнения про вороватость конкретных людей проходят совсем по другой категории, "странно что ты не знал ... " . Даже в УК ... Если ты публично бы сказал про Шойгу, что он ворует и Кожугедович обратил бы на тебя внимание, то никакие твои ссылки на ... "ИМХО", что "все говорят", что "не должен я ничего доказывать" ... не помогли бы ... За такие слова отвечают ...

Так что - трёп, который теперь очень хочется за ... "чего я ? я ничего" спрятать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие слова отвечают ...

Странно весьма, что тот кто ворует (приворовывает - как нравится) почему -то за свои слова, а ещё более - дела - не отвечает. В остальном - ты меня на понт хочешь чтоль взять? :D Не смеши... Мне не страшно. Пусть боятся те, кто руку в казну запускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно весьма, что тот кто ворует (приворовывает - как нравится) почему -то за свои слова, а ещё более - дела - не отвечает. В остальном - ты меня на понт хочешь чтоль взять? :D Не смеши... Мне не страшно. Пусть боятся те, кто руку в казну запускает.

 

Понимаю, что как то свалить хочешь, но вопрос не даёт возможности манёвра ... У тебя против Шойгу есть что либо кроме "мнения" ? Не надо про "кто ворует - то пусть отвечает", "кто в казну запускает ... ", не надо пытаться в обобщения, ты влез в наше с Рыжим обсуждение Шойгу, ты подтвердить можешь ? Ты уже всё попробовал, и "один мужик сказал", и "все там воруют ... " и "моё слово, я дал , я и забрал" ... Если обвинения человеку, деятельность которого у меня вызывает уважение, ты ничем , кроме "не бывает дыма ... ", подтвердить не можешь, то это, ещё раз, просто трёп ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Думаешь" или "знаешь" ? Что нибудь круче ссылок, которую Гонсалес из нужника достал есть ?

Так какие расходы Шойгу нереально превышают его доходы ? Или тоже потрепаться ?

Ну я не знаю,что круче - вещание ящика твоего любимого первого канала или ссылка Гонзалеса.Эту компанию в прошлом году по центральным каналам транслировали, искать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ворует ли Щойгу или нет, но вот то, что в МЧС бардаке не меньше чем в милиции или армии - это точно, друг, работающий в МЧС, прямо сказал - если что-то случится - все погибнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю,что круче - вещание ящика твоего любимого первого канала или ссылка Гонзалеса.Эту компанию в прошлом году по центральным каналам транслировали, искать лень.

Не размазывай ... "Лень искать ... ". Даже ссылка на "компромат", в чём обвинить то хочешь ? Картинки дачи и оценочная стоимость при продаже какой то риэлторской компании ... Как это может связано с его доходами или расходами ? Сказать можешь, ответить за сказанное "лень" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не размазывай ... "Лень искать ... ". Даже ссылка на "компромат", в чём обвинить то хочешь ? Картинки дачи и оценочная стоимость при продаже какой то риэлторской компании ... Как это может связано с его доходами или расходами ? Сказать можешь, ответить за сказанное "лень" ?

Я тебе написал про вадомство Шойгу (заметь,не про личность).С десяток генералов уволили с заведением уголовных дел ,это даже не скрывалось.Есле у тебя короткая память, то это не ко мне.

 

Не знаю ворует ли Щойгу или нет, но вот то, что в МЧС бардаке не меньше чем в милиции или армии - это точно, друг, работающий в МЧС, прямо сказал - если что-то случится - все погибнем.

Ты попал.Тебе придется доказывать dm -у что у нас бардак в милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так форум - подразумевает мнение. Ну когда ты уже это поймёшь. Ну не бери близко к сердцу. :D

Если обвинения человеку, деятельность которого у меня вызывает уважение, ты ничем , кроме "не бывает дыма ... ", подтвердить не можешь, то это, ещё раз, просто трёп ...

Лан. Пусть будет трёп. Ты занял как и положено провокационную позицию - зараннее зная что доказывать я ничего не буду. Но я рад что моё мнение (в твоей интерпретации - трёп) ты услышал. :D

З.ы. "Кожугедовича (Ленина) не трожьте..." (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попал.Тебе придется доказывать dm -у что у нас бардак в милиции.

 

не вижу смысла кому-то доказывать очевидное.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла кому-то доказывать очевидное.;)

Но за базар ответить придётся... :wink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе написал про вадомство Шойгу (заметь,не про личность).С десяток генералов уволили с заведением уголовных дел ,это даже не скрывалось.Есле у тебя короткая память, то это не ко мне.

Форум вещь такая, всё сохраняет ...

Да,только в прошлом году в его министерстве на десяток генералов заведены уголовные дела. А министр на наследство живет. Самому не смешно?

Всё здесь, что там про память то ? О которой "не к тебе" ?

Да, про посаженных генералов ведомства Шойгу в разговоре с Рыжим я сам писал пару страниц назад ...

 

Ты попал.Тебе придется доказывать dm -у что у нас бардак в милиции.

Вижу, что хочется притянуть, но не доставлю тебе удовольствия ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так форум - подразумевает мнение. Ну когда ты уже это поймёшь.

Действительно, ведь сколько людей вокруг, никто ведь так тут и не высказывается ... Или у всех одинаковое ...

 

Лан. Пусть будет трёп. Ты занял как и положено провокационную позицию - зараннее зная что доказывать я ничего не буду. Но я рад что моё мнение (в твоей интерпретации - трёп) ты услышал. :D

З.ы. "Кожугедовича (Ленина) не трожьте..." (с) :D

Действительно, не согласиться с голословным обвинением - исключительно провокационная позиция ... Провокационней не бывает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, не согласиться с голословным обвинением - исключительно провокационная позиция ...

И не говори. На любое мнение - можно весьма справедливо возразить - ну ка докажи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори. На любое мнение - можно весьма справедливо возразить - ну ка докажи. :D

 

Опять, вижу что хочется в обобщение отползти, но случай для тебя неудачный ... Повторюсь, умный человек сказал, "джентельмены спорят об интропретациях, джентельмены не спорят об фактах". Мнение как интропретация - сколько угодно. По факту не может быть "мнения", он или есть, или его нет ... Не можешь доказать - не выдавай факт за мнение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, вижу что хочется в обобщение отползти, но случай для тебя неудачный ... Повторюсь, умный человек сказал, "джентельмены спорят об интропретациях, джентельмены не спорят об фактах". Мнение как интропретация - сколько угодно. По факту не может быть "мнения", он или есть, или его нет ..

С таким же успехом можно запросто тебя попросить попробовать доказать что выше упомянутый товарищ живёт на одну з/п. Рискнёшь? :wink: Коли речь пытаешься завести о фактах. Разница только в том, что я поставил под сомнение то, что ты пытаешься представить как факт. :cool:

 

 

Не можешь доказать - не выдавай факт за мнение ...

Ну опять же - для тебя факт - для других нет. :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за базар ответить придётся... :wink: :D

 

это за всегда пожалуйста.;)

 

Немножко юмора:

"В Санкт-Петербурге на Таврической ассамблеи среди прочих книг и подарков детям раздавали брошюру с молитвой за президента страны.

 

Авторы текста утверждают, что глава государства един в двух лицах и потому предлагают молиться сразу за Дмитрия и Владимира. Столь необычный подарок получили около 150 детей, которые участвовали в детской Таврической ассамблее - юные победители различных олимпиад, участники конкурсов, те, кто проявил инициативу в творческих коллективах."

 

взято здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В Санкт-Петербурге на Таврической ассамблеи среди прочих книг и подарков детям раздавали брошюру с молитвой за президента страны.

 

Авторы текста утверждают, что глава государства един в двух лицах и потому предлагают молиться сразу за Дмитрия и Владимира.

:D

Боже, Царя храни!

Сильный, державный,

Царствуй во славу, во славу нам.

Царствуй на страх врагам,

Царь православный,

Боже, Царя, Царя храни!

Боже, Царя храни!

Славному долги дни

Дай на земли, дай на земли.

Гордых смирителю,

Слабых хранителю,

Всех утешителю ниспошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом можно запросто тебя попросить попробовать доказать что выше упомянутый товарищ живёт на одну з/п. Рискнёшь? :wink: Коли речь пытаешься завести о фактах. Разница только в том, что я поставил под сомнение то, что ты пытаешься представить как факт. :cool:

...

Ну опять же - для тебя факт - для других нет. :tongue1:

 

Что там про демагогию то ...

Даже для демагога ... у тебя недостаточно внимания, я вообще не "представлял как факт" ничего ... совсем ничего в этом вопросе ... Сомнение в честности ты выдвинул, положено в порядочном обществе обосновывать ... иначе, к чему мы раньше пришли, такой человек просто трепач ... Вот мы с тобой это доказали, выяснив, что ты обвинение своё подтвердить ничем не можешь ...

А я ничего не утверждал, просто для меня любой человек честен до того момента, пока не доказано обратное ...

Именно поэтому, если кто придёт сюда и напишет "Гонсалес - вор" и скажет, что претензиий к нему быть не может, это просто его "мнение" такое, я тоже запрошу каких то обоснований ... А если скажет, что доказательств у него нет, но что это я должен ему доказывать обратное, что ничего Гонсалес не крал ... у меня будет основание его демагогом назвать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это за всегда пожалуйста.;)

 

Немножко юмора:

"В Санкт-Петербурге на Таврической ассамблеи среди прочих книг и подарков детям раздавали брошюру с молитвой за президента страны.

 

Авторы текста утверждают, что глава государства един в двух лицах и потому предлагают молиться сразу за Дмитрия и Владимира. Столь необычный подарок получили около 150 детей, которые участвовали в детской Таврической ассамблее - юные победители различных олимпиад, участники конкурсов, те, кто проявил инициативу в творческих коллективах."

 

взято здесь

 

Дураков и холуёв на Руси всегда хватало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дураков и холуёв на Руси всегда хватало ...

 

однако что-то я не помню чтобы Борису Николаевичу так "поклонялись"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако что-то я не помню чтобы Борису Николаевичу так "поклонялись"

 

"Инициатива снизу" была и есть при всех правителях ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя недостаточно внимания

Сомнение в честности ты выдвинул

Если уж речь зашла о внимании - сомнения в честности выдвинул Рыжий, в чём я с ним полностью согласился. :cool:

А я ничего не утверждал, просто для меня любой человек честен до того момента, пока не доказано обратное ...

Тут надо ещё рассматривать - доказано "кем". Что касается "любых человеков" - к сожалению пока ты при власти и причём в первых рядах - уличать тебя никто не станет думаю по понятным причинам.

Поживём-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Инициатива снизу" была и есть при всех правителях ...

 

1. я лично думаю, что это скорее грамотный пиар сверху...например я ни когда не поверю в то, что движение "Наши" - это "Инициатива снизу"

2. а можете вспомнить "Инициативу снизу" при Ельцине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...