Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

- не возникнет ли в голове у нашего лидера очередная какая идея по покорению мира и возврате былых позиций среди населения?

 

Победно побомбить ИГИЛ в Ливии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушайте, мне тут подумалось, что в связи с упадком популярности и неприниманием всерьез его высказываний - не возникнет ли в голове у нашего лидера очередная какая идея по покорению мира и возврате былых позиций среди населения?

А вообще, конечно, поразило количество негативно-беспросветных вопросов... даже в анонсировании этой прямой линии сплошной депрессняк от народа, то есть центральные каналы уже не боятся показывать: как все плохо в стране? 

Ну, судя по его иронично-вальяжному виду, В.В. не видит ничего проблемного в нынешнем положении народа в РФ. 

Кроме того, он в любой момент может сослаться на то, что кому не нравится, могут поехать в любую из 14 оставшихся респуублик СССР - там сразу же станет ясно, как мы живем. И белый свет покажется с копеечку. И побежим обратно быстрой ланью. И молить будем, чтобы приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даже в анонсировании этой прямой линии сплошной депрессняк от народа, то есть центральные каналы уже не боятся показывать: как все плохо в стране? 

Надо было киселева подключить к этому делу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно одна из саратовских судей приняла иск местного жителя к Путину, как к врагу народа. 

На следующий день было сказано, что иски подобного рода не в компетенции судов. Сразу подумалось, а что будет с судьей. 

ответ не заставил себя ждать:

http://newdaynews.ru/society/563977.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно одна из саратовских судей приняла иск местного жителя к Путину, как к врагу народа. 

На следующий день было сказано, что иски подобного рода не в компетенции судов. Сразу подумалось, а что будет с судьей. 

ответ не заставил себя ждать:

http://newdaynews.ru/society/563977.html

Это нормально...другого и ожидалось.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно одна из саратовских судей приняла иск местного жителя к Путину, как к врагу народа. 

На следующий день было сказано, что иски подобного рода не в компетенции судов. Сразу подумалось, а что будет с судьей. 

ответ не заставил себя ждать:

http://newdaynews.ru/society/563977.html

А истец в Волге раков кормит?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что риторика изменилась, вместо тупого и воплеобразного "а ктоже еще", или "без него развал страны" Стали появляться аккуратные тексты с исторической справкой, обоснованием, рассуждениями по этому поводу. Но резюме староватное. Видно в секторе пропаганды какая то ротация произошла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видно в секторе пропаганды какая то ротация произошла. 

Тебя когда сменят? На боевом посту?)))))))))))))) Поди устал уже, тереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовятся к приватизации стратегические предприятия ОПК, такие как ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация», концерн «Калашников» и АО "Вертолеты России". Причем 25% предполагается продать иностранным компаниям. Интересно, по какому праву твари улюкаевы распоряжаются российским достоянием? А куда смотрит путен? Или он как и в случае с кошачьими котятами ни при чем? Он уже 16 лет ни при чем

 

 

http://warfiles.ru/show-115393-rossiyskaya-oboronka-budet-prodana-zapadu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя когда сменят? На боевом посту?)))))))))))))) Поди устал уже, тереть...

За это тебе не стоит волноваться, а вот за "грамотный" отжим, так называемыми юристами, юкоса пожалуй можно. Ведь именно по этой причине собственность страны могут арестовать, причем и корабль. Если это случится пиши будем выручать тебя. :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

причем и корабль

А ты уверен, что он на российском корабле работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские офицеры Ерофеев и Александров осуждены украинским судом на длительные сроки заключения. Их вина в том, что они выполняли свой воинский долг в том виде, в котором от них его потребовала выполнять их Родина. Родина при этом от них отреклась и отказалась признавать своими военнослужащими, блюдя политическую невинность. В итоге выполнение воинского долга признано терроризмом, за что офицеры и осуждены, как обычные бандиты и преступники. Классическая российская ситуация.

Россия своих не бросает. Вина офицеров в том, что они не свои. Они не выдающиеся музыканты, закупающие оптовыми партиями на миллиарды долларов именные скрипки, а потому не могут быть удостоены горячей защитной речи президента страны.

 

http://el-murid.livejournal.com/2767507.html

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что он на российском корабле работает?

В этом нет сомнений. Боль за сограждан и родину может исходить только с такого транспортного средства. Опять же какая то оторванность проскальзывает, не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовятся к приватизации стратегические предприятия ОПК, такие как ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация», концерн «Калашников» и АО "Вертолеты России". Причем 25% предполагается продать иностранным компаниям. Интересно, по какому праву твари улюкаевы распоряжаются российским достоянием? А куда смотрит путен? Или он как и в случае с кошачьими котятами ни при чем? Он уже 16 лет ни при чем

 

 

http://warfiles.ru/show-115393-rossiyskaya-oboronka-budet-prodana-zapadu.html

 

 

Российские офицеры Ерофеев и Александров осуждены украинским судом на длительные сроки заключения. Их вина в том, что они выполняли свой воинский долг в том виде, в котором от них его потребовала выполнять их Родина. Родина при этом от них отреклась и отказалась признавать своими военнослужащими, блюдя политическую невинность. В итоге выполнение воинского долга признано терроризмом, за что офицеры и осуждены, как обычные бандиты и преступники. Классическая российская ситуация.

 

Россия своих не бросает. Вина офицеров в том, что они не свои. Они не выдающиеся музыканты, закупающие оптовыми партиями на миллиарды долларов именные скрипки, а потому не могут быть удостоены горячей защитной речи президента страны.

 

http://el-murid.livejournal.com/2767507.html

Все ответы на твои вопросы у Валетова, которого ты сам и посоветовал почитать.

Вспоминай: Контора, А.А. Крутов, деприватизация на приближенных лиц, мангустовские выпускники если принимают смерть, тоо остаются без гражданства и даже без лица... Вспоминаешь? Ты же сам перечитывал два раза это произведение. Что тебе не нравится? Помнится ты говорил, что очень похоже. Поразительное предвидение ситуации...Помнишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ответы на твои вопросы у Валетова, которого ты сам и посоветовал почитать.

Вспоминай: Контора, А.А. Крутов, деприватизация на приближенных лиц, мангустовские выпускники если принимают смерть, тоо остаются без гражданства и даже без лица... Вспоминаешь? Ты же сам перечитывал два раза это произведение. Что тебе не нравится? Помнится ты говорил, что очень похоже. Поразительное предвидение ситуации...Помнишь? :)

Игорь, что ты хочешь этим сказать? Я не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри, ты пишешь о приватизации стратегических предприятий ВПК. 

Начать надо с того, а в чьих руках они сейчас. Конкретно по каждому предприятию. Не удивлюсь, ежели окажется, что далеко не в государственных.

А теперь вспомни третью книгу Валетова, когда Крутов Александр Александрович (аналогии прослеживаются, не правда ли?), Президент России вызывает на ковер всех силовиков. И среди них есть такой, который отвечает за т.н. деприватизацию стратегических предприятий. То бишь эти предприятия выкупаются на подконтрольные государству фирмы.

Вот первая аналогия.

 

Вторая. Русские офицеры, сотрудники спецконтор. Попадая в плен перестают таковыми быть. Это факт общеизвестный. Чего уж тут непонятного?

 

...Сам мне эту лихо закрученную белиберду посоветовал читать, а я как человек отвественный уже третий вечер ем Валетова, почти давясь. Ну и замаскировался, русофоб оригинальный... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...Сам мне эту лихо закрученную белиберду посоветовал читать, а я как человек отвественный уже третий вечер ем Валетова, почти давясь. Ну и замаскировался, русофоб оригинальный...
Я читать белиберду не советую) а отчего ты давишься тоже не пойму, не пошла? брось! значит у нас вкусы разные.

 

Вторая. Русские офицеры, сотрудники спецконтор. Попадая в плен перестают таковыми быть. Это факт общеизвестный. Чего уж тут непонятного?
Совершенно не понятно. А чего это пу так за Бута переживает столько лет? Невинный торговец оружием? А в СССР вроде переживали, помнишь "Мертвый сезон"?

 

И среди них есть такой, который отвечает за т.н. деприватизацию стратегических предприятий. То бишь эти предприятия выкупаются на подконтрольные государству фирмы.
Извини я не знал, что Боинг, Эрбас и пр. уже подконтрольные путену фирмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я читать белиберду не советую) а отчего ты давишься тоже не пойму, не пошла? брось! значит у нас вкусы разные.
Я жду изюминку. 

И хочется посмотреть, как же автор выпутается из той тройной, а иногда и четверной одновременной сюжетной линии. )))

 

А если серьезно: все бы ничего, но его штампы родом из начала 2000-х о русском фашизме сейчас смотрятся убогенько. Лучше уж не лез бы в национальный вопрос, писал бы как может боевые сцены.

 

Совершенно не понятно. А чего это пу так за Бута переживает столько лет? Невинный торговец оружием? А в СССР вроде переживали, помнишь "Мертвый сезон"?
Бут не к месту пример. Мы говорили о твоем примере выше.

 

 

Извини я не знал, что Боинг, Эрбас и пр. уже подконтрольные путену фирмы
Я тоже этого не знал. Почему ты так пишешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это тебе не стоит волноваться, а вот за "грамотный" отжим, так называемыми юристами, юкоса пожалуй можно. Ведь именно по этой причине собственность страны могут арестовать, причем и корабль. Если это случится пиши будем выручать тебя. :rtfm:

Твоя оторванность от флота тебе простительна конечно, но проведу маленький ликбез - корабль, судно имеющее на борту вооружение.

Остальное здесь. Учи матчасть.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Совкомфлот

 

SL740712.jpg

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бут не к месту пример. Мы говорили о твоем примере выше.
Как это не к месту. Он в прошлом офицер из тех кому позволено было торговать российским оружием в том числе с российских складов конечно по всяким серым схемам. Или ты думаешь он просто такой предприимчивый?

 

Я тоже этого не знал. Почему ты так пишешь?
Игорь блин, ты прочитал статью по ссылке? Там же хорошо прописано, что ранее многие заводы ВПК в значительной степени контролировались западными фирмами конкурентами, к чему это привело, как они возращались под российскую юрисдикцию и теперь сноваздорова медведевское правительство до 25% предлагает продать на запад. А основной пакет отечественным хозяйчикам. Или ты веришь, что эффективные сбственники будут лучше и ответственней чем  госуправление? если конечно туда не запускать чубайса. Вот потому я так и пишу.

 

 

Бут не к месту пример. Мы говорили о твоем примере выше.
Как это не к месту. Он в прошлом офицер из тех кому позволено было торговать российским оружием в том числе с российских складов конечно по всяким серым схемам. Или ты думаешь он просто такой предприимчивый?

 

Я тоже этого не знал. Почему ты так пишешь?
Игорь блин, ты прочитал статью по ссылке? Там же хорошо прописано, что ранее многие заводы ВПК в значительной степени контролировались западными фирмами конкурентами, к чему это привело, как они возращались под российскую юрисдикцию и теперь сноваздорова медведевское правительство до 25% предлагает продать на запад. А основной пакет отечественным хозяйчикам. Или ты веришь, что эффективные сбственники будут лучше и ответственней чем  госуправление? если конечно туда не запускать чубайса. Вот потому я так и пишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, не читал. Я в деревне, и если схожу по ссылке, то интернет зависнет навовсе.

 

Ежели так, как ты пишешь, то, конечно же, не надо писать вот так:

 

и теперь сноваздорова медведевское правительство до 25% предлагает продать на запад.
. Ведь уже разбирались, что самопроизвольным у человека может быть только храп, ну и иногда пук, а в остальном даже Обломов сам выстроил себя. 

А ты говоришь, что человеком управляет палец.  :) То бишь Медведев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песков подтвердил, что Медведев предложил Путину реформу власти

Премьер Дмитрий Медведев действительно предложил президенту России Владимиру Путину реформу власти, подтвердил сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. О том, что Медведев написал письмо Путину, сегодня написали «Ведомости». «Действительно, такая бумага была, есть предложение, есть согласие президента, чтобы его проработать. Работа ведется, она в процессе. Больше конкретики пока нет», - сказал Песков.http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/04/22/638760-peskov-podtverdil

 

 

Понятное дело пятница с утра забухали похоже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле забухали? Что ты имеешь в виду? На каком основании ты делаешь сей глубокомысленный интеллектуальный вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что что то серьезного ждешь от этих людей? Дима предложил Вове реформу? Пока смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот зрю в корень, как Козьма. 

Не есть ли сие послание демострация "городу и миру" доп. консолидации перед угрозой ввнешних вызовов.

А ты все как-то по-деревенски: бухать, бухать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...