Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

 

 

Олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален заявил, что России повезло с президентом, а Олимпиада в Сочи – лучшая из всех, на которых он выступал.
Горбачев был лучший немец, Кудрин - лучший минфинансов, Наебулина  лучший глава ЦБ, только россиянцы тупы - не оценили

 

Гордость какая то фанатично-истеричная. В стране,где вместо дорог,фронтовые направления,где пенсионеры выживают на подачки государства,где экономика практически равна нулю,гордится вбуханными и разворованными миллиардами ....
А сейчас приглашают очередной чемпионат кажись по стрельбе, потому как Венгрия отказалась по финансовым соображениям

 

А непатриота Кузнецова За стишки подметные найдет И, штоб отучился от дурного, К стенке над компутером прибьет
Мы будем по тебе скучать, пусть родные выложать фотку распятого над компутером Кузнецова, павшего и тебя может даже наградят медалью Мондеоклуба)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я па-а-апрашу Андрея Кузнецова, 

Што б не застыдился он пунцово -

Пока все модеры глухи

Иттитя нафик во "Стихи". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурон, как там, вторая часть статьи Эль Мюрида не вышла? 

Какой же все-таки по его мнению второй фактор создания НацГвардии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где вчерашний вечер в "Сирии"? Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

создания НацГвардии?

Видел сегодня пару полицейских, говорят их уже поделили. :blink: 

Однако как то быстро. почти мгновенно!  :blink:

 

 

Кстати, а где вчерашний вечер в "Сирии"? Что случилось?

Так флуд жешь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурон, как там, вторая часть статьи Эль Мюрида не вышла? 

Какой же все-таки по его мнению второй фактор создания НацГвардии?

Вышла, читай, регионы

 

Кстати, а где вчерашний вечер в "Сирии"? Что случилось?

Макар снес все подряд и PD забанил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вышла, читай, регионы
Прочитал. 

В принципе я так и думал, что вторым фактором, повлиявшим на решение о создании Нац гвардии станет необходимость держать в узде регионы:

 

 

Кулаков сказал(а) 06 Апр 2016 - 11:57:

И я правильно понял, что Эль Мюрид привел только один фактор, повлиявший, по его мнению на создание нацгвардии? А каков второй?

Нельзя забывать, что П. правит не только в Москве, а во всей России, а кое-где сильны "отрывные" настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, чем больше думаю. тем сильнее понимаю, что мне не нравится сам термин: Национальная гвардия. Сразу вспоминается Донбасс и зверства, творимые там укр. Нац. Гвардией.

затем. Термин этот слизан с западных лекал, куда так часто смотрят наши либеральные правители. естественно их идеалом является США, отсюда, конечно, и появление названия Нац Гвардия. 

 

Да и вроде бы и хрен с ним, с названием. 

 

Но вот тут читаю Рхметова, военного эксперта на фейсбуке портала "Русская Весна". И там он затрагивает проблему включения региональных СОБРов и ОМОНов в жестко подчиняемую именно центру структуру. Описывает негативные факторы, которые это вызовет. Но забывает одну вещь: для чего это делается? (А именно Эль-Мюрид во второй части отвечает на этот вопрос)

 

 

 

Идея Нацгвардии мне кажется непродуманным примером реформы ради реформ, без конкретного целеполагания. Так, одно из предложений, озвученных в ходе будущих изменений – включение ОМОНа и СОБРа в состав Национальной гвардии. Какая здесь возникает серьёзная проблема? Сегодня эти подразделения работают в составе региональных управлений внутренних дел субъектов федерации, работают в плотном взаимодействии с руководством на местах. Главная задача того же самого СОБРа - сопровождение оперативно-розыскных мероприятий. И если эта структура уйдёт в отдельное ведомство, то сложно представить насколько менее удобной и эффективной станет работа по задержанию преступников. Получается, чтобы заказать себе на мероприятие СОБР, сотрудники уголовного розыска должны будут обращаться даже не в другое управление, а в совершенно другое ведомство. Люди, которые работали в системе, понимают, какая это громадная проблема. Любое межведомственное взаимодействие создаёт дополнительные, в том числе, бюрократические, препоны. И мы, выводя эти службы из МВД и перенося их в Национальную гвардию, заранее создаём возможность для этих сложностей. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

для чего это делается?

Да наверное скоро узнаем. 

В последнее время события происходят так быстро что я бы даже сказал молниеносно. Так что возможно узнаем уже совсем скоро...

Завтра-послезавтра )))

Так что можно не забивать себе голову разной фантастикой  :)

А заниматься своими, полезными делами  :D

У Вована так всё быстро, что среагировать всёравно не успеешь  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне не нравится сам термин: Национальная гвардия

Когда милицию переименовывали в полицию,тоже немало ассоциаций возникало

b4565210f25f.jpg

 

Дык,ничего,проглотили и дальше живем. Мы народ покорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернусь к "панамским сделкам"-))
Украла достаточно интересную, на мой взгляд, ссылку на статью у Саши ЖэЭля на страничке в соц сети... очень понравились рассуждения автора, особенно, в свете недавно приведенных статей Мюрида, занимателен данный фрагмент:
 

 

И тем не менее расследование открывает глаза на крайне важную, возможно, важнейшую проблему современной российской экономики. При прочтении материала возникает навязчивый вопрос: зачем? Ну правда, зачем таким людям – близким друзьям президента, миллиардерам, владельцам крупнейших банков и компаний – проводить операции через офшоры, причем даже не прятать там деньги, не уходить от налогов, не финансировать незаконные операции (ничего этого, повторю в который раз, в «разоблачении» нет), а просто вести рутинные, пусть и основанные на протекционизме и фаворитизме бизнесы?

Ответ на этот вопрос тот же, что и ответ на вопрос, почему в России так плохо развивается экономика, такое слабое предпринимательское сообщество, так неэффективно производство, так высок отток капитала и интеллекта. Он прост: России как экономическому пространству, как зоне российского права, как политической системе никто не доверяет. Никто – вплоть до личных друзей президента. Возможно, они, знающие про эту систему и это пространство лучше других, не доверяют в самой большой степени.

Весь пост "О чем в реальности говорит расследование офшоров друзей Путина"

здесь : https://andreimovchan.whotrades.com/blog/43983314686?from=mail&utm_campaign=mail&utm_source=mail_click&utm_mediYtvyj;rj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

России как экономическому пространству, как зоне российского права, как политической системе никто не доверяет.
Как говорится, что построишь, то и пожнешь, аминь

ПС А кстати они и не строили, Россия для них источник дохода который подлежал выводу за бугор. Мне вот только одно не понятно, а почему с такими деньгами и ресурсами не построить было в России все то же что есть на западе, с нашми просторами можно и больше и лучше и безопаснее и независимее. Наверно потому что все они грефы -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь пост "О чем в реальности говорит расследование офшоров друзей Путина"

Очень даже может быть и так.

Суммы не значительные, а "артподготовка" красноречива. Любую, даже самую незначительную возможность, противники используют на полную катушку! Пытаются использовать )

Не знаю кому как, а мне они смешны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только одно не понятно, а почему с такими деньгами и ресурсами не построить было в России все то же что есть на западе, с нашми просторами можно и больше и лучше и безопаснее и независимее.

 

Бесполезно. Украдут. (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кримсональтер вот думает, что панамское расследование - это пинок британцам от американских ротшильдов, которые недавно создали офшорную зону в неваде и теперь туда заманивают клиентов, долбая по английским офшорам.

 

А мы тут неактуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, да ты в корень зришь ахах

На самом деле, по жизни, всё гораздо проще, чем кажется порой;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут неактуальны.

 

Что очевидно! Достаточно взглянуть на обьёмы!

Как они наши копейки нашли то вообще??? )))

Зато какова была прелюдия! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы задал вопрос на грядущей телепрограмме в апреле про 20млн рабочих мест обещанных, так сказать что получилось создать, что нет и почему. Ну как он думает выходить из этой ситуации фактически "карточного долга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы задал вопрос

Я думал это ты сказал.

Забыл что вас же там несколько.

Вы тогда посты свои перечитывайте иногда чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал это ты сказал.

Забыл что вас же там несколько.

Вы тогда посты свои перечитывайте иногда чтоли.

 

Не в этом дело, таки. Мы положили на этого дядю ровно тогда, когда его Боря из рукава достал. Потерпеть годик можно было, крем с ним, пока семейка денежки перепрячит, но такой вакханалии никто не ожидал.

Это я так, может кто еще недопонял сущности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...