Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Думаешь, Пу ядерной войной пойдет, если у него из офшоров деньги арестуют?

Может и не пойдет, но пугать будет, он же уже намекал в одном из своих спичей. Вот поэтому то амеры и давят потихоньку, загоняя в уголш, а то вдруг как шарахнет, хрен её разберет эту загадочную русскую натуру бгыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

я тут сейчас тоже проведу расследование и объявлю во всеуслышание, что Пашке оказывается скрытый агент ФСБ
Так так. С этого места по подробнее, буду с интересом следить ходом твоих поисков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура Франции начала

 

Ну вот! И наши сказали ). Я ж говорил )

Паникёры блин! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Паникёры блин! )))

Да,ни паникеры!!! Если все будут сидеть и молча проглатывать,ничего хорошего не будет.

 Хотя,вот это-"сказали",только и останется сказанным. Ну,или Басманный суд проведет тщательное расследование и накажет виновных.

"Оборонсервис" вона как наказали ! До сих пор Васильевой отдают награбленное. И плевать они хотели и на мировую огласку и на свой народ. Их во***ан крышует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего к стати не истерим по поводу нацгвардии? )

Несколькочеловек куда-то пропали. Методички на обмене чтоли? )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, докатились, потеряли хватку, разучились оперативно реагировать...)))

Мне интересно какую они закатют истерику, когда новенькая нацгвардия , не дай бог конечно, будет разгонять через чур агрессивных демонстрантов...

 

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201604051713-3r0i.htm

В столице Франции протесты студентов против реформ трудового законодательства переросли в ожесточенные стычки с полицией. Об этом сообщает РИА Новости. Чтобы успокоить разъяренную толпу, стражи порядка вынуждены были применить слезоточивый газ. На данную минуту известно о задержании 130 человек.

 

По словам источника агентства в правоохранительных органах, среди митингующих оказалась агрессивная группа молодых людей. Свои лица они прятали под повязками и капюшонами. Они и спровоцировали конфликт с полицией, начав кидать в правоохранителей камни, бутылки и яйца.

 

В это же время протестами охвачен и запад Франции. В городе Ренн на улицы вышли молодежь и студенты, которых также беспокоит изменение трудового законодательства. На улицах дежурят усиленные отряды полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про это?

 

Именно! )))

"Усё пропало! Шев! Усё пропало..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там главное в этом панамском деле то? То что транзакции все "некоммерческие" и чиновники что то не имели права делать по российскому законодательству за рубежом. Так быстро ведь должны разобраться и ,если клевета и подлог, в суде это откроется. Я считаю волноваться , кто не нарушал закон, нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Новость о создании Нацгвардии выглядит во многом озадачивающей, и видимо, есть отчего. Это не реформа МВД а-ля Медведев, когда поменяли вывеску, под смену вывески провели переаттестацию, выгнали всех неугодных, на чем все и осталось, как было. В этот раз меняется баланс силовых структур, причем очень даже серьезно. Новая структура отхватила полномочия у всех, причем в таком изрядном количестве, что это не может не вызвать резкого недовольства и ФСБ, и МВД. Собственно говоря, и ФСО вдруг оказалась в роли старой жены, когда муж привел домой молодуху, да еще и назначил ее любимой. Доступ к телу - это ресурс, и теперь им придется делиться, причем неясно в какой пропорции.

 

Говоря проще - Путин провоцирует жесткий конфликт среди силовиков, так как перебалансировка силового ресурса в деспотии всегда идет за счет интересов могущественных вельмож. То есть - речь идет о риске, причем крайне высоком.

 

У такого решения есть как причины, так и последствия. Детальное знание доступно посвященным, однако рамочно вполне возможно оценить и то, и другое.

 

Среди причин можно назвать две, причем у каждой есть вполне серьезное обоснование. Первая причина очевидна. Личная безопасность Путина не кажется ему достаточной. Он не может не понимать смысла развернутой Западом кампании против российской элиты. Не бином Ньютона, в конце концов.

 

На волне кризиса неолиберальная и связанная с мировыми финансовыми центрами и силами часть российского истэблишмента мягко, но в то же время предельно отчетливо требует смены управленческой модели. Наиболее внятно на эту тему высказывается Герман Греф, который вообще открыто призывает внедрять в России.............

 
Те кто просто УРА кричат могут не читать, им не понять и не интересно
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но сейчас кризис. Сейчас приходит время делать выбор - кого будут съедать и в какой очередности. Выжить всем не удастся. И в такой обстановке нужен не арбитр, а союзник - от Путина все жестче требуют определяться. А он не может, почему - вопрос отдельный, сейчас важен сам факт. В такой ситуации все кланы начинают все больше проявлять недовольство.

На твой взгляд: почему? Почему не может определиться? т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твой взгляд: почему? Почему не может определиться? т

Видимо потому, что одинаково связан как с силовыми так и финансовыми группировками идущими ещё из Питера, а учитываю сложность и запутанность этой многовекторности и потому вопрос отдельный. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему не может определиться?

ну вообще-то не корову ежели что проиграет... сколько случаев в истории с плачевным концом для персонажа когда ставка была сделана не на того.. гораздо приятней сидеть на двух, а то и трех, стульях.. не знаю, может и в этот раз получится..

 

Видимо потому, что одинаково связан как с силовыми так и финансовыми группировками идущими ещё из Питера, а учитываю сложность и запутанность этой многовекторности и потому вопрос отдельный.

тут бы (среди этой собратии) еще не плохо было бы отделить зерна от плевел.. кто с тобой до конца, а кто только пока ты в тренде... "дружескую" меркантильность еще никто не отменял а уровень умения мимикрировать среди нашей элиты иногда просто зашкаливает-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо потому, что одинаково связан как с силовыми так и финансовыми группировками идущими ещё из Питера, а учитываю сложность и запутанность этой многовекторности и потому вопрос отдельный. ИМХО

А вот эти слова не есть ответ на мой вопрос:

 

 

На волне кризиса неолиберальная и связанная с мировыми финансовыми центрами и силами часть российского истэблишмента мягко, но в то же время предельно отчетливо требует смены управленческой модели. Наиболее внятно на эту тему высказывается Герман Греф, который вообще открыто призывает внедрять в России корпоративные механизмы и технологии управления. В свое время Михаил Ходорковский, замысливший гораздо более мягкий вариант переформатирования президентской республики всего лишь в парламентскую, загремел на две пятилетки ударного труда. Греф, судя по всему, совершенно спокоен за свое будущее, а значит - у Путина просто нет ресурса противостоять его группировке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смущает яркая антипутинская направленность,

Предвосхищая твой вопрос "почему смущает" отвечу: у автора отстутствует система меры и противовесов - во всем видит только плохое и злой умысел. Так не бывает. Поэтому и смущает его роль, претендующая на откровенное предательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я правильно понял, что Эль Мюрид привел только один фактор, повлиявший, по его мнению на создание нацгвардии? А каков второй?

Нельзя забывать, что П. правит не только в Москве, а во всей России, а кое-где сильны "отрывные" настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает яркая антипутинская направленность,

Предвосхищая твой вопрос "почему смущает" отвечу: у автора отстутствует система меры и противовесов - во всем видит только плохое и злой умысел. Так не бывает. Поэтому и смущает его роль, претендующая на откровенное предательство.

 

А у него нет цели в настоящий момент анализировать всю деятельность пу, он же ведь ещё и щенков детям дарит. рассматриваются конкретные дела на конкретные вызовы. Я вот тоже отношусь резко отрицательно, я тебя смущаю? Кстати я ведь совершенно не предлагаю во всем соглашаться, слушая одновременно пропаганду из ящика неплохо просто сравнивать, сравнивать с конкретной жизнью, что говорит ящик, что говорит условный мюрид, ну а кто какие выводы сделает зависит наверное в том числе и от личных соображений. Я тут интересный довод прочитал, ща найду. Вот,  «Один рецензент сказал мне, что для него неважно, на что указывают данные, это просто невозможно» – рассказывает доктор Швайцер. «В ответном письме я спросила у него: «Тогда какие данные Вас убедят?» – «Никакие.» Вот если ты припомнишь ДМа, его никакие доводы тоже убедить не смогли бы. Ну и ещё кое кого

 

? А каков второй?
Будет вторая часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот если ты припомнишь ДМа, его никакие доводы тоже убедить не смогли бы. Ну и ещё кое кого

 

Будет вторая часть

 

 

Какие то доводы ДМа убедили ведь. Покинул ведь он форум. Остается найти какие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему бы это?

Национальной гвардии разрешат стрелять без предупреждения
http://www.rbc.ru/politics/06/04/2016/5704cbf69a79470ac8ab2764?from=main

:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему бы это?

:mad:

И что? Тебе есть чего бояться? Ты планируешь участие в несанкционированных мероприятиях с оружием в руках? 

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие то доводы ДМа убедили ведь. Покинул ведь он форум. Остается найти какие
Тут насколько я знаю совершенно иное за что ДМу респект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Тебе есть чего бояться? Ты планируешь участие в несанкционированных мероприятиях с оружием в руках?

Да вроде банальная ситуация-протестуют к примеру дальнобои из-за Платонов и пр., перекрыли МКАД/КАД, под тему угрозы жизни и здоровья вызвали "космонавтов" из ОМОНа нацгвардии и что, будут стрелять на поражение в протестующих? Ну или бабушки Ленинградку перекроют в Химках из-за отмены очередной льготы, как уже было и что, их тоже туда же? Ну или из-за парковок (эвакуаторов) и т.д.

Тут насколько я знаю совершенно иное за что ДМу респект

Согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде банальная ситуация-протестуют к примеру дальнобои из-за Платонов и пр., перекрыли МКАД/КАД, под тему угрозы жизни и здоровья вызвали "космонавтов" из ОМОНа нацгвардии и что, будут стрелять на поражение в протестующих? Ну или бабушки Ленинградку перекроют в Химках из-за отмены очередной льготы, как уже было и что, их тоже туда же? Ну или из-за парковок (эвакуаторов) и т.д.

 

Ты планируешь участие в несанкционированных мероприятиях с оружием в руках? ® придётся повториться...

Любое несанкционированное мероприятие уже угроза жизни (здоровья) окружающих. Считаю твои примеры надуманными...как вариант: из-за бабушки с плакатом, или "толпы" фур на дороге случилось ДТП с 300, или 200. Это не считается угрозой для здоровья и жизни?  

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое несанкционированное мероприятие уже угроза жизни (здоровья) окружающих. Считаю твои примеры надуманными...как вариант: из-за бабушки с плакатом, или "толпы" фур на дороге случилось ДТП с 300, или 200. Это не считается угрозой для здоровья и жизни?  

Из-за проезда кортежа сам знаешь кого с дачи на рублёвке в Усово к личному борту №1 во Внуково перекрыли МКАД от М9 до М3. В результате случилось то самое ДТП "с 300, или 200". Вроде такая же угроза жизни и здоровью. Предлагаешь расстрелять за это того самого? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за проезда кортежа сам знаешь кого с дачи на рублёвке в Усово к личному борту №1 во Внуково перекрыли МКАД от М9 до М3. В результате случилось то самое ДТП "с 300, или 200". Вроде такая же угроза жизни и здоровью. Предлагаешь расстрелять за это того самого? :D

Опять утрируешь... :) у меня нет информации по данному ДТП, но отдалённо знаком с работой ФСО при подготовке к пропуску и сопровождению... и есть основания сомневаться в том, что именно пропуск кортежа стал причиной ДТП о котором ты говоришь.

И да, мы отвлеклись от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...