Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Без иронии ... всё от него ? Реально другой мог бы лучше ?

Проблемы десятилетиями копились ...

 

Дм, рыба гниет с головы. Наша власть гниет тоже с головы. Ну посуди сам как можно требовать от народа соблюдения закона, когда власть давно вышла за пределы закона и стоит особняком, причем чем дальше тем больше. Последнее выступление Путина в Лужниках дает очень четкие ориентиры куда все катиться. При этом я даже молчу про то, что все что Путин сказал про врагов метя в СПС и коммунистов, он мог бы смело примерить на себя и свою партию. Другой мог бы и лучше и хуже, ты видимо никак не можешь врубиться, что президент это не человек, а функция. И потому как эта функция работает и надо судить хороший президент или плохой. То что Путин президент плохой можно судить хотя бы по таким вещам, что все значимые реформы провалены, коррупция коммунистов и ельцинской эпохи кажется детским лепетом по сравнению с тем, что творится сейчас, парламент сведен до уровня механизма принимающего законы по указке кремля и не является местом для дискуссий, как верно заметил Грызлов.

Да ты сам все прекрасно видишь и понимаешь и я буду очень удивлен, если ты скажешь, что на предстоящих выборах будешь голосовать за путиноидов :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я буду очень удивлен, если ты скажешь, что на предстоящих выборах будешь голосовать за путиноидов
А вот кстати, за кого он будет голосить на самом деле?

Я весь моск сломал на эту тему. За ЕР голосить неохота, за Яблоко - надоело, всё равно ничё не наберут. Совсем не ходить что ли? Мож кто подскажет, чё делать то? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин рулит :)

 

Дм, рыба гниет с головы. Наша власть гниет тоже с головы.

:lol: :lol: :lol: посмеялсо... а всё остальное в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пускай у него будет хоть десять партий, будет :)

К какому году, похоже к 33 тьему, по немецкому образцу "один народ- один фюрер". Ну а модель может быть и новой, вернее модель старая вариации новые. Куда мир движется ему похоже наплевать, иначе попытался бы встроится в общее движение и риторика была бы другая. А в конце будет очередная жопа.

А общее движение это куда? И что подразумевается под миром? Может "цивилизованый" мир будет правильнее? Нужно еще добавить "общечеловечиские, либеральные, западные ценности".

Объясните мне глупому, когда говорят весь мир, что эта фраза подразумевает собой? И что такое общечеловечиские и либеральные ценности?

Изменено пользователем KAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какому году, похоже к 33 тьему, по немецкому образцу "один народ- один фюрер". Ну а модель может быть и новой, вернее модель старая вариации новые. Куда мир движется ему похоже наплевать, иначе попытался бы встроится в общее движение и риторика была бы другая. А в конце будет очередная жопа.

 

Всё бы ничего, только действия его не укладываются полностью в схему тобой прописанную ... И опять же, ты умаляешь его умственные способности и отказываешь ему в памяти ... Странные действия для того, чтобы стать фюрером , согласись ? Можно было бы просто переоформить существующий статус и всё ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати, за кого он будет голосить на самом деле?

Я весь моск сломал на эту тему. За ЕР голосить неохота, за Яблоко - надоело, всё равно ничё не наберут. Совсем не ходить что ли? Мож кто подскажет, чё делать то? :wacko:

 

Серёж, если б я знал :rolleyes: Я чего тут пытаю то ? Вижу людей, у которых сомнений нет :cool: :lol: Я и хочу узнать, на чём их выбор основан, тоже может и мне станет очевидней :) Но пока не вижу очевидных аргументов ...

Общая оценка для меня пока "все хуже" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам объявили, что в воскресенье, в день выборов, наша немаленькая, кстати, контора будет работать... с 10 до 18... Еще начальники отделов объяснили подчиненным за кого надо голосовать... Думаю сами догадаетесь, за кого?.. Суки... Я теперь знаю за кого буду голосовать... Догадаетесь за кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу людей, у которых сомнений нет
В чём? В том, что Путин плохой? А кто хороший? Белых?
Догадаетесь за кого?
Типо за Жирика? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо за Жирика? :rolleyes:

 

Не, за коммунистов. Это будет протестом против ЕР и ничего более.

 

// согласись - работать в день выборов - это политическая провокация. Хрен кто пойдет на выборы до или после работы.

Изменено пользователем bongster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, за коммунистов. Это будет протестом против ЕР и ничего более.

 

// согласись - работать в день выборов - это политическая провокация. Хрен кто пойдет на выборы до или после работы.

 

Странно, заинтересованных в уменьшении явки вообще нет ... Может это местная инициатива вашего начальства, чтоб поработать вас заставить ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати, за кого он будет голосить на самом деле?

Я весь моск сломал на эту тему. За ЕР голосить неохота, за Яблоко - надоело, всё равно ничё не наберут. Совсем не ходить что ли? Мож кто подскажет, чё делать то? :wacko:

 

Pawlik, вопрос за кого голосовать почти интимный. :) Я думаю, что голосовать надо так, чтобы потом не было стыдно перед самим сабой и не чувствовать себя путиноидом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что голосовать надо так, чтобы потом не было стыдно перед самим сабой и не чувствовать себя путиноидом

жжошь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... путиноидом :)

 

Вот, кстати, слабое место у партий, которые себя правее власти позиционируют, тех, кто голосует за их противников,

они пытаются представить недоразвитыми умственно (мягко скажем) :cool: . Вредят этим, в первую очередь, себе, противникам от этого хуже не становится, а электорат воспринимает это очень негативно, говорящие "мы умнее других", как бы это не было на самом деле, есть на то основания или нет , вызывают преимущественно отторжение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dm

блин, Дима, снова с тобой соглашусь, а это неправильно :)

 

А про отступающие леса ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, слабое место у партий, которые себя правее власти позиционируют, тех, кто голосует за их противников,

они пытаются представить недоразвитыми умственно (мягко скажем) :cool: . Вредят этим, в первую очередь, себе, противникам от этого хуже не становится, а электорат воспринимает это очень негативно, говорящие "мы умнее других", как бы это не было на самом деле, есть на то основания или нет , вызывают преимущественно отторжение ...

 

Гы, противникам от этого хуже не станет это ты точно подметил :) . Куда уж хуже, их можно еще пожалеть к примеру, но я знаю, что ты напишешь в ответ, жалость унижает человека :) . Для сторонников едроссов ты точное слово нашел электорат, могу от себя только добавить одноразовый :)

 

А про отступающие леса ? :lol:

 

Про отступающие леса, не жди от него пощады, т.к. это нарушает целостность мировозрения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, противникам от этого хуже не станет это ты точно подметил :) . Куда уж хуже, их можно еще пожалеть к примеру, но я знаю, что ты напишешь в ответ, жалость унижает человека :) . Для сторонников едроссов ты точное слово нашел электорат, могу от себя только добавить одноразовый :)

 

Вот поэтому и не победят нынешние "демократы" :cool: :)

Они все такие умные, неподкупные и ... красивые все .... только им с народом не повезло :rolleyes: , недостойный их попался :rolleyes:

Ты посмотри, может я чуть утрирую, но общее впечатление именно таково, при постоянном декларировании, что вся власть от народа и всё они во имя него только и делают, одновременно, некая надменность, что ... ну не дорос этот народец до понимания их значимости ...

Конечно легче назвать электорат неумным чем понять причины ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри, может я чуть утрирую, но общее впечатление именно таково, при постоянном декларировании, что вся власть от народа и всё они во имя него только и делают, одновременно, некая надменность, что ... ну не дорос этот народец до понимания их значимости ...

Конечно легче назвать электорат неумным чем понять причины ...

 

Дм, так причины вобщем то давно известны и понятны :) К тому же если назвать сторонников едроссов умными, они ведь от этого не научатся определять, что есть причина, а что следствие :tong: Лучше горькая правда, чем сладкая ложь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм, так причины вобщем то давно известны и понятны :) К тому же если назвать сторонников едроссов умными, они ведь от этого не научатся определять, что есть причина, а что следствие :tong: Лучше горькая правда, чем сладкая ложь :)

 

Вот ты демонстрируешь причину образования партий маргиналов, практически закрытый клуб, все друг другу очень нравятся, друг с другом согласны, все их не понимающие - недоумки ... Но не надо тогда претендовать на политику и сокрушаться, что у власти другие ... Бороться надо за электорат ... Зря ты полагаешь, что идущие за Яблоком, СТС, коммунистами умнее ... совсем нет, они ТАКИЕ ЖЕ ... Ты уж извини, но никакого особого ума, чтоб идти за Явлинским не нужно :) Он очень смотрится в окружении стайки женщин бальзаковского возраста с букетиками, причитающих ... "душка, душка ... какой мужчина ..." :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что творится последнюю неделю, уже просто абсурд какой-то... Правильно говорят - не бывет бывших КэГэБэсовцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты демонстрируешь причину образования партий маргиналов, практически закрытый клуб, все друг другу очень нравятся, друг с другом согласны, все их не понимающие - недоумки ... Но не надо тогда претендовать на политику и сокрушаться, что у власти другие ... Бороться надо за электорат ... Зря ты полагаешь, что идущие за Яблоком, СТС, коммунистами умнее ... совсем нет, они ТАКИЕ ЖЕ ... Ты уж извини, но никакого особого ума, чтоб идти за Явлинским не нужно :) Он очень смотрится в окружении стайки женщин бальзаковского возраста с букетиками, причитающих ... "душка, душка ... какой мужчина ..." :rolleyes:

 

Дима, где твои глаза и уши, или ты не видишь и не слышишь как борется за электорат ЕДРО :?: Вот идти за ними ума действительно не нужно никакого, хавай то, что в стойло принесли и славь великого кормчего. :) Чтобы идти за Явлинским действительно иметь особого ума не нужно, достаточно иметь просто ум :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, где твои глаза и уши, или ты не видишь и не слышишь как борется за электорат ЕДРО :?: Вот идти за ними ума действительно не нужно никакого, хавай то, что в стойло принесли и славь великого кормчего. :) Чтобы идти за Явлинским действительно иметь особого ума не нужно, достаточно иметь просто ум :tong:

 

Я б удивился если бы какие то партии продекларировали, что им нужно, чтоб на них только умные голосовали (а "умный" в понимании каждого очень отличается), независимо, у нас или в других странах ... Всем нужно чтобы за них просто голосовали, как можно больше ... Разработай стратегию своей избирательной компании, что надо для привлечения интеллектуалов, что для домохозяек ... У тебя народ такой или ты руководить только умными после выборов собираешься ? А с остальными что ? Выпереть куда нибудь ? Выбирают те, кем тебе потом и рулить и первый твой тест на пригодность к этому - убедить всю эту разношерстную компанию в своём преимуществе ... а не избранный контингент ... Этим Яблоко и забавляется, теша на каждых выборах только свой кружок по интересам ... Спросить тогда их - зачем ? Ваш природный электорат и так ваш, нафиг его агитировать, а раз ты выставился на всеобщее обозрение, то тебе придётся завоёвывать и других, в лучшем случае нейтральных к тебе ... А иначе зачем ? А какой ты тогда политик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б удивился если бы какие то партии продекларировали, что им нужно, чтоб на них только умные голосовали (а "умный" в понимании каждого очень отличается), независимо, у нас или в других странах ...

Дим, конечно, чтобы голосовать за Яблоко (или СПС времён Чубайса) не обязательно иметь какойто необычной силы интелект, но даже ты наверное не станешь отрицать, что средний IQ избирателей этих партий сильно отличался от среднестатистического. Речь всёж не об этом, а о том, что для того чтобы голосовать за ЕР, требуется отсутствие или интелекта, или совести, иначе рука просто не поставит крыжик в их ячейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...