Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения


Меня всегда удивляло желание демократов и на елку влезть и попу не ободрать. Мы за свободный рынок без влияния государства. Тут же. Почему государство не вкладывает денег. А если государство деньги вложит - это госмонополия и возврат в авторитарное прошлое...

Какой плохой Путин. Агитирует за ЕР. Тут же. Мы за правовое государство и свободу слова.

Удивительно просто, как пытаются совместить не совместимое... Когда ж они определятся-то... Еще удивительна неспособность наших демократов объедениться, хотя бы перед выборами. Ведь в полной ж., а все равно каждый тянет одеяло на себя...

В том то и дело ... можно сколько угодно пенять Путину, придумывать ему разные эпитеты, указывать в каком месте он не туда пошёл ... Вторично это всё, у нас оппозиции нет, за то, что у нас громко ею зовётся можно голосовать только из вредности :cool: Вот и голосуют за то, что есть, за существующую власть ... Услышу, что он же и оппозицию и задавил, поле зачистил ... Значит не та оппозиция, в отсутствии прямых репрессий альтернатива власти всегда появится, если востребована ... А у нас ? Те же лица, почти двадцать лет ... многие и у власти покормились, многим она и не нужна, просто окучивают свой электорат ...

 

А у меня сегодня очень неудачный день. Вышел утром, а машина не завелась. Вчера играла музыка и горели габориты 35 -40 мин. Дохлый аккумулятор. Аккумулятор купил. 3800. Вечером на Индустриальном проспекте встретил кошку. Ехал в правом ряду, где-то 75 - 80 км. Эта зараза неожиданно прыгнула под колеса.... Кошка убежала, а у меня улетела окантовка противотуманки и отстегнулась юбка бампера с правой стороны. Завтра буду смотреть на сколько серьезно. Надеюсь, что бампер менять не надо... До выборов осталась ровно неделя...

Крепись, 3-го всё заведётся, включится, неприятности пропадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему государство не вкладывает денег. А если государство деньги вложит

Вкладывает вкладывает да все не туды: http://top.rbc.ru/economics/20/11/2007/126405.shtml?print

Надо дороги образование социалка

Изменено пользователем Dimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки бампер менять придется... Трещина сантиметров 15 :( Думаю, что ремонтировать смысла нет. Неоригинальный стоит около 2 т. р. А красить придется полюбому хоть новый, хоть отремонтированный. Блин, за 9 месяцев 2 бампера. Расходник, просто, какой-то. :( :( Вот блин Путин. Не мог ограждение на Индустриальном проспекте поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щаз! Вот уж кто проиллюстрировал поговорку про то - "как назовёшь, так и поплывёт", так это вот оно - Буратино. Не для войны эта хрень, а для карательных операций.

А вот где Весчь! :cool:

877243.jpg

Это кто, кто это? Пукалка какая то...

Толи дело вот такой красавчег!

isr_merkava_17b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи дело вот такой красавчег!

isr_merkava_17b.jpg

 

Плохо держит дорогу, завалился в кювет :rolleyes:

 

 

Вот блин Путин. Не мог ограждение на Индустриальном проспекте поставить...

 

Придут к власти коммунисты - они тебе помогут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1

Отлично держицца на склоне, пипец арабам! Аз ох ун вэй и танки наши быстры! :)

 

Ты внимательней погляди, он стволом в откос упёрся, иначе уже бы вверх брюхом валялся :lol:

 

Да и ... РПГ эту штуку - насквозь в два борта :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ждать устал.

Главное, что бы не раскулачили...

 

Ну конечно, а

Mondeo III TDDi 2.0 МКПП Седан 2001г.

куплен, небось, на кровь, выпитую из трудового народа ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляло желание демократов и на елку влезть и попу не ободрать. Мы за свободный рынок без влияния государства. Тут же. Почему государство не вкладывает денег. А если государство деньги вложит - это госмонополия и возврат в авторитарное прошлое...

А есть ли у нас вообще демократы?

Может стоит паре поколений вымереть? Моисей своих 40 лет по пустыне водил - рабский дух вытравливал.

И кто у нас сейчас в политике и у власти? Бывшие коммунисты в основном. Швондеры в пиджаках.

 

Вот и получается, что и госмонополия хороша для всего (по другому не умеют), и вроде недемократично это как-то -

перед пацанами неудобно...Хотя государство везде помогает своим - французы своим крестьянам, американцы

своему Боингу. И врядли там кто-нибудь воет, что государство нарушает демократические принципы. Это

называется уже по-другому - защита национальных интересов.

А про китайцев вообще страшно вспомнить, но все заткнулись - и в ВТО приняли, и на ВЫ разговаривают.

Чё-то не слышно, чтобы в Китай, как в Ирак, кто-то стремился принести демократию.

Вот и вопрос: а так ли страшна эта монополизация в крупных промышленных отраслях?

 

И если тебя, KAB, раскулачат, то это ты ещё легко отделаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, а

Mondeo III TDDi 2.0 МКПП Седан 2001г.

куплен, небось, на кровь, выпитую из трудового народа ? :lol:

Нет, на партийные взносы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на партийные взносы :)

Честно нажил непосильным трудом :). У меня, несколько месяцев назад разговор "по душам" состоялся с одним из работников склада. Он мне заявил, вот ты, сидишь в теплом офисе на кнопки нажимаешь(я базис аминистратор и, немного, консультант SAP,), а я на складе ботрачу при +3 круглый год(продуктовый склад, температура +6 +3), а получаешь больше меня(сам га Nissan Almera ездит). Этот разговор услышал руководитель этого работника. И предложил поменятся на пару дней. Предупредил, правда, если не справишься, уволю... Не захотел меняться. Так что если кровь и пью, то, исключительно, не по собственному желанию... и немного... всего лишь Mondeo III 2.0 2001г. седан. Даже не на автомате. Не Майбах, в конце концов. Хотя, буржуй, конечно, как и большинство участников этого форума...

Изменено пользователем KAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С формальной точки зрения нет ничего необычного ... странно было бы если бы Буш не поддерживал Республиканскую партию ...

 

Ну ты даешь вроде Путин пока в ЕДРО не вступал. Да и президентом он стал не от партии если помнишь конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть всему виной демократы и кошки? -))

 

Ну, по последней указивке главного, всюду виноваты демократы, коммунисты и зарубежная закулиса :lol: Про кошек указаний пока не поступало :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь вроде Путин пока в ЕДРО не вступал. Да и президентом он стал не от партии если помнишь конечно :)

Алексей! Ну любят они этого человека! Ничего с этим сделать нельзя.

P.S. Шойгу вот агитирует, мол сначала мы летали в проблемные регионы, а сейчас все О.К.

Бац, и Камчатка опять без света!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь вроде Путин пока в ЕДРО не вступал. Да и президентом он стал не от партии если помнишь конечно :)

 

Тебе "... шашечки или ехать ... " :) Вопрос по сути, а не в формальностях ...

Всё когда то начиналась, и республиканцы с демократами как партия не сразу возникли ...

 

Алексей! Ну любят они этого человека! Ничего с этим сделать нельзя.

P.S. Шойгу вот агитирует, мол сначала мы летали в проблемные регионы, а сейчас все О.К.

Бац, и Камчатка опять без света!

 

Это враги, замкнули электросеть :) Я могу ещё на одних показать, правда они уже давно - плохо снабжают мою дачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе "... шашечки или ехать ... " :) Вопрос по сути, а не в формальностях ...

Всё когда то начиналась, и республиканцы с демократами как партия не сразу возникли ...

 

Ну ты совесть то имей :) Что ж так передергивать :cool: У Путина, что ли учишся оринтируясь на его последнее выступление на шабаше в Лужниках :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это враги, замкнули электросеть :) Я могу ещё на одних показать, правда они уже давно - плохо снабжают мою дачу :)

Ты ж проголосуй правильно, а то на одном генераторе жить будешь, хотя они и это предусмотрели - ценник на топливо тоже подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты совесть то имей :) Что ж так передергивать :cool: У Путина, что ли учишся оринтируясь на его последнее выступление на шабаше в Лужниках :tong:

 

Стране сегодняшней нет и 20 лет, а реально, с какой то политической дифференциацией, вообще, думаю ... с десяток лет ... И ты хочешь, чтоб за это время у нас уже сформировались устойчивые партии ? Да и почему должна быть обязательно схема "Президент - член партии" ? Почему не "Президент, поддержанный какой то партией " ? Форма взаимодействия не определяет сути ... Если бы Путин сегодня вступил в ЕР и показал бы тебе партбилет - разве ж твоё отношение как либо к нему изменилось бы ? :)

 

 

Ты ж проголосуй правильно, а то на одном генераторе жить будешь, хотя они и это предусмотрели - ценник на топливо тоже подняли.

 

Голосование за Чубайса с СПС может повлиять на ситуацию ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стране сегодняшней нет и 20 лет, а реально, с какой то политической дифференциацией, вообще, думаю ... с десяток лет ... И ты хочешь, чтоб за это время у нас уже сформировались устойчивые партии ? Да и почему должна быть обязательно схема "Президент - член партии" ? Почему не "Президент, поддержанный какой то партией " ? Форма взаимодействия не определяет сути ... Если бы Путин сегодня вступил в ЕР и показал бы тебе партбилет - разве ж твоё отношение как либо к нему изменилось бы ? :)

 

Ну так какого хрена ты Буша и республиканцев приплел :) Мое отношение к Путину все восемь лет было отрицательным, причем отрицание росло с каждым годом. Этот человек тянет страну назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так какого хрена ты Буша и республиканцев приплел :) Мое отношение к Путину все восемь лет было отрицательным, причем отрицание росло с каждым годом. Этот человек тянет страну назад.

 

К тому, что и у Путина может быть своя партия :rolleyes:

Назад - к какому году ? :cool: Цель ? Не отказывай человеку в разумности, он тоже с нами там жил, понимает бесперспективность старой модели, представляет как и куда движется мир ... Скажи, без общих фраз, как думаешь, допустим если ему удасться по предпологаемому тобой пути страну провести, что это будет в конце ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование за Чубайса с СПС может повлиять на ситуацию ? :)

 

Голосуй за газ! Переведешь генератор на газ и пофигу Чубайс и СПС! Газпром твердо обещает, что газ придет в любой дом.... Только у меня на даче почему-то деньги собирают на газификацию. Телевизор не смотрят или не верят?

А еще с приходом Путина у нас изчез СПИД. Победили?! Или просто тема неудобная? Медицина не перестает удивлять. Я давно к врачам не обращаюсь, но вот сегодня жена пошла взять номерок к специалисту. Оказывается номерки больше не дают. Как известно все поделено на участки и в нашей поликлиннике объявление, что пациенты одних участков могут к интересующим их врачам проходить сразу в порядке общей очереди, а пациенты других участков и моя жена в их числе , сначала должны посетить врача общей практики и если он даст направление, то тогда они могут присоединиться к общей очереди в кабинет нужного врача. Дочитали? Весело!?

Голосуй или проиграешь!

Хотя я думаю, что проиграешь в любом случае. Сначала у нас Курск утонул, в Видяево Путину вдовы прямо говорили, что о нем думают, стали деньги вкладывать в ВМФ и в Армию заодно, потом у нас самолеты , как груши падали - тоже привлекли внимание, теперь за неделю сразу 6 или 8 ( со счета сбился) кораблей затонуло, флот ведь до ручки доведен за последние 8 лет, но пока еще не торкнуло, наверное, потому, что гибнет мало. Моряки научились выживать!

У меня друг тонул два раза, оба раза суда не спасли, а по одному разу тонули многие. Но всем все равно, торговля - то идет нормально, склады, автомобили, квартиры - жизнь удалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

 

Без иронии ... всё от него ? Реально другой мог бы лучше ?

Проблемы десятилетиями копились ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что и у Путина может быть своя партия :rolleyes:

Назад - к какому году ? :cool: Цель ? Не отказывай человеку в разумности, он тоже с нами там жил, понимает бесперспективность старой модели, представляет как и куда движется мир ... Скажи, без общих фраз, как думаешь, допустим если ему удасться по предпологаемому тобой пути страну провести, что это будет в конце ?

 

Да пускай у него будет хоть десять партий, будет :)

К какому году, похоже к 33 тьему, по немецкому образцу "один народ- один фюрер". Ну а модель может быть и новой, вернее модель старая вариации новые. Куда мир движется ему похоже наплевать, иначе попытался бы встроится в общее движение и риторика была бы другая. А в конце будет очередная жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...