Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

:D Он долго рисовал, какая аналитика в показателях!

 

Я верю, что когда увижу, в корне перевернётся моё мировоззрение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сегодня вечером увижу твою картинку, на работе не открывается :)

Раньше увидишь.

Вечером подумаешь подольше над ней.

 

NikName только аналитику увидел

 

 

Я верю, что когда увижу, в корне перевернётся моё мировоззрение :D

Посмотрим. Слабо верится... в чудеса.

post-32136-1282908821,1923_thumb.jpg

Изменено пользователем Вовчиr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше увидишь.

Вечером подумаешь подольше над ней.

...

Посмотрим. Слабо верится... в чудеса.

 

Увидел :) Понимаю, что доказательство, только не понимаю чего :D

На вопрос Гурона , что при Путине изменилось, дал ему ссылку со статистикой изменения за 8 лет ... Не больше и не меньше ...

В общем то и мысли не возникало, что за рубежами есть страны, где тоже происходили изменения и по разному, и быстрее и медленнее, чем в России ... Так что ты мне доказываешь то ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ты мне доказываешь то ? :)

Теперь уже сам не знаю. :embarr::swoon:

 

 

Оно оказалось необходимостью работать, долго и нелегко и над собой тоже ...

 

Да уж. Без коментариев.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/89901/page__pid__1571844__st__0entry1571844

 

--------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Да уж. Без коментариев.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/89901/page__pid__1571844__st__0entry1571844

 

--------------

 

Всё ж ради них ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У коммунистов в общем то лозунги были; "земля крестьянам", "фабрики рабочим", "власть советам". Поэтому и удержались. А "грабь награбленное" это анархисты и махновцы :D. Возьми школьные учебники освежи знания :D .

анархисты махновцы это те кто с комунистами не согласны были и их тутже записали в бандиты. Вспомни бунт в Тамбовской губернии и как он был подавлен.Было обьявлено что это бандиты.И за что эти "бандиты" бунт подняли?была проведена огромнейшая идиологическая работа с мозгами простого обывателя. и вот результат. а в 90х произошло тоже самое что и 1917г.только вывиска была другая и лозунги. а так всё один в один. и срельба и ленин на танке и как следствие гражданская война. можно посидеть и составить некое подобие таблицы что происходило в 1917 и что 1990. получится "зеркало". Вобщем как не крути а история повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в численности населения и доли, приходящегося на каждого ... У шейхов граждан - горстка, работают привлечённые трудяги из азии и с Востока ...

Ну конечно зачем делить на всех. лучше поделить на десятерых и всем хорошо. В россии больно ртов много на всех не хватит. короче бесполезный это разговор. Голосовать не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анархисты махновцы это те кто с комунистами не согласны были и их тутже записали в бандиты. Вспомни бунт в Тамбовской губернии и как он был подавлен.Было обьявлено что это бандиты.И за что эти "бандиты" бунт подняли?была проведена огромнейшая идиологическая работа с мозгами простого обывателя. и вот результат. а в 90х произошло тоже самое что и 1917г.только вывиска была другая и лозунги. а так всё один в один. и срельба и ленин на танке и как следствие гражданская война. можно посидеть и составить некое подобие таблицы что происходило в 1917 и что 1990. получится "зеркало". Вобщем как не крути а история повторяется.

 

Ну уж такие параллели совсем не сходятся :). Конечно не без жертв, но перестройка - это не Гражданская война ... И продразвёрстка, которая причиной восстания Антонова стала, ну совсем аналогов в современности не имеет ... А идеология была постфактум, в 17-м случилось не от промывания мозгов, реально назрела ситуация, как и окончание СССР ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж такие параллели совсем не сходятся :). Конечно не без жертв, но перестройка - это не Гражданская война ... И продразвёрстка, которая причиной восстания Антонова стала, ну совсем аналогов в современности не имеет ... А идеология была постфактум, в 17-м случилось не от промывания мозгов, реально назрела ситуация, как и окончание СССР ...

перестройка нет. а потом что началось? молдавия карабах прибалтика. Про антонова.. егото обьявили бандитом. комунисты оказались в то время в том месте. Верхи не могут а низы нехотят. провели огромную работу повторюсь. И вот народ твой. делай с ним что хочеш. А как потом оказалось обманули. земля крестьянам фабрики рабочим. бред сивой кобылы. вся страна работала на партноменклатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ж ради них ... :)

Не вяжется с призывом - работать.

5-ка - для тех, кто любит погулять. Потом -платный вуз на экономиста или менагера, потом -платная аспирантура. Потом блатное место в офисе на должности планктона. Работать опять некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестройка нет. а потом что началось? молдавия карабах прибалтика.

Это совсем несопостовимо с Гражданской после революции ... Приднестровье и Карабах - это войны, по факту, на межнациональной почве ... Про Прибалтику - это ты что имел в виду ?

 

Про антонова.. егото обьявили бандитом. комунисты оказались в то время в том месте. Верхи не могут а низы нехотят. провели огромную работу повторюсь. И вот народ твой. делай с ним что хочеш. А как потом оказалось обманули. земля крестьянам фабрики рабочим. бред сивой кобылы. вся страна работала на партноменклатуру.

Да, надо отдать должное, большевики смогли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вяжется с призывом - работать.

5-ка - для тех, кто любит погулять. Потом -платный вуз на экономиста или менагера, потом -платная аспирантура. Потом блатное место в офисе на должности планктона. Работать опять некому.

 

Могу ответить резко, но не буду ... Кто хочет - могут ничего не делать хоть семидневку назначь ... А детям реально трудно шесть дней, не успевают восстановиться, уж не говоря, что делают домашние задания. Это - минимум. А учитывая секции разные и кружки - вообще свободного времени нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем несопостовимо с Гражданской после революции ... Приднестровье и Карабах - это войны, по факту, на межнациональной почве ... Про Прибалтику - это ты что имел в виду ?

 

 

Да, надо отдать должное, большевики смогли ...

ну про прибалтику перебор конечно. эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ответить резко, но не буду ... Кто хочет - могут ничего не делать хоть семидневку назначь ... А детям реально трудно шесть дней, не успевают восстановиться, уж не говоря, что делают домашние задания. Это - минимум. А учитывая секции разные и кружки - вообще свободного времени нет ...

да уж. учится незаставиш никого. да вы вспомните себя в то время. а ведь родители говорили учись сынок. исходя из собственного опыта. и мы дружно забивали на эти советы. 35 лет мне а я учусь на втором курсе института. прозрел к старости.а молодёж учится нехочет. сейчас на экране прогоняют образ такого депресивного удолбанного ублюдка с кучей комплексов и заточкой в рукаве. и песни соответствующие. Меня никто не понимает весь мир против меня ну вот в таком ключе как бы. и это для них есть норма. а вы говорите шестидневка. кому надо и кто хочет тот будет учится а кто не хочет того и под пистолетом не заставиш. другое дело как поставят пидогоги этот процесс. есть же специалисты которые могут увлечь детей чисто на энтузиазме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аналогию то привёл для того, чтобы было наглядно, края и области то российские тоже ничего не удерживало , абсолютно ничего ... никакой разницы ...

 

Неудачная и не корректная аналогия :D

Удерживало еще как, любой из региональных феодалов объявив независимость, моментально терял такую вещь как легитимность со всеми вытекающими последствиями.

 

 

Неужели ты думаешь, что Шаймиев и Рахимов не с большим удовольствием получали бы весь доход от нефти у себя себе же в карман ? А прямо сразу захотели поделиться с центром как только цены пошли вверх ?

 

Хм, может быть и с большим удовольствием получали бы сами, только никто из них не стремился превращать Башкирию и Татарстан во вторую Чечню, со всеми вытекающими последствиями. Шаймиев и Рахимов прежде всего политики, которые пользуясь моментом пытались откусить побольше полномочий и сосем не хотели воевать за эти полномочия. Тем более, что исход этой войны по большому счету предрешен учитывая военный и экономический потенциал России.

 

Кстати и про продовольственные заслоны, кто имел - не хотел делиться совсем ...И вопрос тогда стоял не об эффективности в мирных условиях, а о жёстких мерах момента, именно только административно можно было сохранить целостность ...

 

Кстати продовольствие его просто в стране не было, а не то, что кто то имел и не хотел делиться с другими :rolleyes: Да и Путин пришел к власти не в 91-м году, а тогда когда обстановка в стране более-менее стабилизировалась даже не смотря на дефолт. Я еще могу понять жёстких мерах момента если бы мы с тобой речь вели о периоде 91-94 годы :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анархисты махновцы это те кто с комунистами не согласны были и их тутже записали в бандиты.

 

В общем то анархисты были союзниками большевиков во время революции, а махновцы воевали на стороне Красной Армии. :lol1:

 

Вспомни бунт в Тамбовской губернии и как он был подавлен.Было обьявлено что это бандиты.И за что эти "бандиты" бунт подняли?

 

А чего его вспоминать то в этой теме( ну поднялись крестьяне недовольные продразверсткой на вооруженное сопротивление, ну были подавлены Тухаческим с крайней жестокостью) ну если только как иллюстрацию к чему могут привести жесткие административные меры, за которые дм хвалит Путина :rolleyes:.

 

можно посидеть и составить некое подобие таблицы что происходило в 1917 и что 1990. получится "зеркало". Вобщем как не крути а история повторяется.

 

Можешь конечно посидеть и попробовать составить такую таблицу.

Но как не крути зеркала не получится :D

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачная и не корректная аналогия :D

Удерживало еще как, любой из региональных феодалов объявив независимость, моментально терял такую вещь как легитимность со всеми вытекающими последствиями.

А какая легитимность была у всех, объявлявших независимость в начале 90 - х ? Какая легитимность была у собравшихся в Беловежской пуще ? Всё происходило явочным порядком, сначала отделялись, совершенно "незаконно", по законам СССР, только потом принимали уже законы новых образований ...

 

Хм, может быть и с большим удовольствием получали бы сами, только никто из них не стремился превращать Башкирию и Татарстан во вторую Чечню, со всеми вытекающими последствиями. Шаймиев и Рахимов прежде всего политики, которые пользуясь моментом пытались откусить побольше полномочий и сосем не хотели воевать за эти полномочия. Тем более, что исход этой войны по большому счету предрешен учитывая военный и экономический потенциал России.

В Первую Чеченскую со всей России собирали хоть несколько боеспособных частей для войны ... Какой там "военный потенциал" в то время ? И не было бы никакой войны, если бы только хотя бы Татария и Башкирия начали процесс, то ничего бы не остановило других, всё стало бы просто свершившимся фактом, абсолютно так же, как произошло с СССР. хоть пример тебе и не нравится, а отличий то никаких ...

"Пользуясь моментом" и не собираясь отделиться не добиваются полномочий приоритетности местных законов над федеральными. Интересно, как это может быть в "едином" государстве ?

 

Кстати продовольствие его просто в стране не было, а не то, что кто то имел и не хотел делиться с другими :rolleyes: Да и Путин пришел к власти не в 91-м году, а тогда когда обстановка в стране более-менее стабилизировалась даже не смотря на дефолт. Я еще могу понять жёстких мерах момента если бы мы с тобой речь вели о периоде 91-94 годы :lol1:

Именно что не было и поэтому то, что оставалось пытались задержать в областях местные власти, уж совсем не делиться с другими ... Ты можешь себе представить Бориса Николаевича ? Вместе с традициями нашей страны по приемственности власти ? Это тебе показатель, насколько тяжёлое положение было, что он отдал эту власть ... если, по твоему "стабилизировалось" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, теперь думаю продавать своего Моника, и купить "желтую Галину". как сказал ВВП, идет устойчиво, чуть притопил и полетела...

Акция: кавалькада с мигалками в подарок! :)))

post-14719-1283179791,151_thumb.jpg

Изменено пользователем reggiejonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, теперь думаю продавать своего Моника, и купить "желтую Галину". как сказал ВВП, идет устойчиво, чуть притопил и полетела...

Акция: кавалькада с мигалками в подарок! :)))

 

Бери выше - дорога в подарок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rb.ru/news/society/2010/08/30/100058.html

 

Я давно подозревал, что мы с Путиным в разных странах живем. Теперь вот он сам это подтвердил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rb.ru/news/society/2010/08/30/100058.html

 

Я давно подозревал, что мы с Путиным в разных странах живем. Теперь вот он сам это подтвердил :D

 

да, школу он прошел серьезную, с таким непоколебимым видом утверждать о том, что он не знал кто такой Шевчук.......как минимум странно, зато народ его знает, а он судя по всему метит в "полубоги"........там другие люди.хм, а может и "нелюди".

 

немного о простых людях

Изменено пользователем oleg121121
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://novayagazeta.livejournal.com/209337.html

 

Про Триумфальную :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такое сегодня увидел.

 

Путин хочет убить Лукашенко:

 

http://www.youtube.com/watch?v=ML-0v9Ii8TQ&feature=player_embedded#!

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это можно расценивать двояко. В любом случае, мы узнаем о чём либо - де факто..... А пока, токмо догадки, фантазии, домыслы и т.д..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нельзя утверждать определенно в наше непростое время, но то что это фальшивка, мне представляется явным...

А вот эта "утка" мне больше импонирует :

12 апреля 2011 года, в день 50-летия подвига Юрия Гагарина, полёт первого космонавта человечества планирует повторить премьер-министр РФ Владимир Путин, который тем самым должен стать первым в мире государственным лидером, побывавшим в космическом пространстве…

Наш пострел везде поспел!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...