Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения


Град ацтой! Буратино рулит!

 

"Буратино" не рифмуется и название не сооветствует пафосу события :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1

 

Паруса подняла бригантина,

За нами Путин и Буратино!

 

Пожалуй после такого слогана последние колеблющиеся избиратели перебегут к Единой России :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй после такого слогана последние колеблющиеся избиратели перебегут к Единой России :lol:

 

И окончательно превратятся в буратин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Град ацтой! Буратино рулит!

Ага, щаз! Вот уж кто проиллюстрировал поговорку про то - "как назовёшь, так и поплывёт", так это вот оно - Буратино. Не для войны эта хрень, а для карательных операций.

 

А вот где Весчь! :cool:

877243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За. Однозначно.

Просто сравнивая с действительно черным ельцинским периодом - результаты налицо...

 

почему я так ответил, если брать москву то да, успехи налицо, но я езжу еще к родственникам в курскую область, кстати это и есть Россия, Москва это другое, так вот там мрак, и безнадега.

А ведь это еще не самое гиблое место в нашей стране.

Все сразу сделать невозможно.. В этот мрак это, да и другие места вогнали именно годы развала страны.

Доберутся и до Курска. Главное, что есть к этому стремление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может замутить голосование по единой рассии, отдельно от Путина? Было бы интересно узнать мнения софорумников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может замутить голосование по единой рассии, отдельно от Путина? Было бы интересно узнать мнения софорумников.

Мнение же не берется ниоткуда, а когда такой прессинг, очень трудно сформировать правильное мнение. Мне больше всех понравилось выступление Ф.Бондарчука в поддержку Путина, которое он начал словами : " Я в жизни многое повидал...", я чуть не подавился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может замутить голосование по единой рассии, отдельно от Путина? Было бы интересно узнать мнения софорумников.

 

Сознательно привязано без отрыва ... он непосредственно своим рейтингом тянет показатели единороссов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может замутить голосование по единой рассии, отдельно от Путина? Было бы интересно узнать мнения софорумников.

 

ТО ЕСТЬ КАК ЭТО :blink: Или он уже не первый и единственный в федеральном списке

едросов :?: Может я чего пропустил, неужели в Справедливую Россию переманили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение же не берется ниоткуда, а когда такой прессинг, очень трудно сформировать правильное мнение. Мне больше всех понравилось выступление Ф.Бондарчука в поддержку Путина, которое он начал словами : " Я в жизни многое повидал...", я чуть не подавился....

 

Да ладно тебе Бондарчук видимо про разные позы в сексе говорил :) А тут происходит массовое изнасилование сознания граждан в особо извращенной форме :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе Бондарчук видимо про разные позы в сексе говорил :) А тут происходит массовое изнасилование сознания граждан в особо извращенной форме :cool:

Больше всего убивает, что сам гарант принимает непосредственное участие в этом фарсе. Это же прямая агитация! А как же закон и совесть, например. Другие кандидаты совершенно в других условиях... Думаю это нарушение и лицемерие, как минимум.... Значит на третий срок нельзя, не будем нарушать конституцию, а прямая агитация за счет эфирного времени программ новостей по 4-5 раз в день - это , что в пределах правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сознательно привязано без отрыва ... он непосредственно своим рейтингом тянет показатели единороссов ...

Это понятно. Вот и хотелось бы посмотреть, так сказать, на ЕР отдельно. Чего бы они добились без поддержки Путина. Думаю, что свои 25-30 % они бы и так набрали...

 

А поповоду прямой агитации. Ни одного закона Путин не нарушил. У него есть свое мнение. Он его высказывает. Это свобода слова. 8 лет назад я слышал собственными ушами, как в самой демократичной, защищающей "общечеловечиские" и "либеральные" ценности по всему миру стране один человек огитировал за кандидата в президенты и называл его своим приемником. Правда проиграл.

 

Еще меня прикалывают "логические" рассуждения демократических СМИ. Строят различные теории, как Путин может остаться у власти. Читаешь, хоть смейся, хоть плач... Остается только пожалеть...

Изменено пользователем KAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меня прикалывают "логические" рассуждения демократических СМИ. Строят различные теории, как Путин может остаться у власти. Читаешь, хоть смейся, хоть плач... Остается только пожалеть...

А Путин , что не может это остановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же свобода слова?

А при чем тут свобода слова? он себя то может сдерживать! И партию свою! А про свободу слова писали в другой ветке много, давай возвращаться и повторяться не будем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он должен это делать? Я повторяю еще раз. Путин своими выступлениями и высказываниями не нарушает ни одного закона.

Изменено пользователем KAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Вот и хотелось бы посмотреть, так сказать, на ЕР отдельно. Чего бы они добились без поддержки Путина. Думаю, что свои 25-30 % они бы и так набрали...

 

Был бы в этом смысл если бы они отрицали привязку и говорили, что они бы и без президенской поддержки смогли бы ... Здесь всё позиционируется, что это президент и его команда :) Без отрыва ... Ну всё равно что, если бы, рассматривали премьер-министра отдельно, а всех министров отдельно ... Они - правительство ... Путин и ЕР - президенская партия.

 

 

А Путин , что не может это остановить?

 

В одна тысяча сто пятнадцатый раз сказать, что он на третий срок не идёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С формальной точки зрения нет ничего необычного ... странно было бы если бы Буш не поддерживал Республиканскую партию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одна тысяча сто пятнадцатый раз сказать, что он на третий срок не идёт ?

Ну последнее время он говорит-то совсем другое : голосуйте за партию которую я возглавил!

И нормально так под эту музыку бензинчик больше чем на рубль подняли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нормально так под эту музыку бензинчик больше чем на рубль подняли....
А если бы на 2 руб снизили? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну последнее время он говорит-то совсем другое : голосуйте за партию которую я возглавил!

И нормально так под эту музыку бензинчик больше чем на рубль подняли....

 

Я тоже подозревал, только ради сокрытия подорожания бензина устроили эти перевыборы :rolleyes:

 

Президенство и руководство партией, по нашей Конституции, совсем не одно и то же ... Опять к аналогиям, думаю, что уходящий Буш не прекратит свою партию поддерживать ...

Несомненно, как то, через механизм партийного большинства в Думе, Путин сохранит возможность влияния на политику страны, но если это будет не противоречить Конституции - это будет законно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляло желание демократов и на елку влезть и попу не ободрать. Мы за свободный рынок без влияния государства. Тут же. Почему государство не вкладывает денег. А если государство деньги вложит - это госмонополия и возврат в авторитарное прошлое...

Какой плохой Путин. Агитирует за ЕР. Тут же. Мы за правовое государство и свободу слова.

Удивительно просто, как пытаются совместить не совместимое... Когда ж они определятся-то... Еще удивительна неспособность наших демократов объедениться, хотя бы перед выборами. Ведь в полной ж., а все равно каждый тянет одеяло на себя...

 

А у меня сегодня очень неудачный день. Вышел утром, а машина не завелась. Вчера играла музыка и горели габориты 35 -40 мин. Дохлый аккумулятор. Аккумулятор купил. 3800. Вечером на Индустриальном проспекте встретил кошку. Ехал в правом ряду, где-то 75 - 80 км. Эта зараза неожиданно прыгнула под колеса.... Кошка убежала, а у меня улетела окантовка противотуманки и отстегнулась юбка бампера с правой стороны. Завтра буду смотреть на сколько серьезно. Надеюсь, что бампер менять не надо... До выборов осталась ровно неделя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...