Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Приобрел Мондео Титаниум блэк 200 лошадей но в машине нет запаски. Подскажите размерность пожалуйста, думаю купить стальной диск и всесезонную резину.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если можно, номер диска запаски или точные его размеры (вылет и т.д.) чтобы найти аналог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная железяка на запаску 1713583 или 1887136, 6.5Jх16, PCD5*108, DIA63.3, ET52.5 (попадаются оригинальные запаски с ET50, 17" и 18" размеры идут со штатным ET55 - можно весь диапазон считать "штатным").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут начитался, думаю вместо запаски докатку купить, нашел два типоразмера 16 дюймов 1713584 нашел за 2800 новую и 17 дюймов 5155251 нашел новую за 3100 руб.

Какая лучше докатка на 16 или 17 дюймов?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел абсолютно нулячую докатку, везут мне из москвы :) заказал новый органайзер (пенопласт) и винтовой фиксатор докатки. Пока решил полик не заказывать а попробую старый положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь переворачивал полноразмерную докатку, чтобы было в виде тазика? Поделитесь опытом, как все обустроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел себе увеличить пространство багажное, отталкивало стоимость данных переработок если брать оригинал коврик, ковш и прокладку. Даже нашёл конторы которые готовы под заказ сделать коврик в багажник, цена в районе 3500-4500 рублей. Скачал даже лекало коврика под докатку, чтобы можно было самому смастерить, но блин что то времени этим заниматься вообще нет.
И вот подвернулся вариант, все три позиции за адекватные деньги и без раздумья взял, докатка у меня была уже от вольво размер 125-80-17 ну и дальше понадобилось 1671596 кусок пенопласта, закрывающая щель между задним сиденьем и багажником, сам ковёр 1576832 под докатку и корыто-ковш резино-пластиковый — 1493067…
Осталось всё барахло по новой как то распределить в багажнике ну это решаемо :) и так часть барахла я положил в докатку, которую перевернул, кстати закрепил её не шпилем от макса 1491732 , а как многие взял от сифона раковины, длины штатного болта вполне хватило.
Вообщем друзья видно как увеличился объем багажника, хоть и сам проем не изменился, но вместимость выросла, и я вроде как доволен))))).

 

 

 

80b7a39s-960.jpg

70b7a39s-960.jpg

44b7a39s-960.jpg

24b7a39s-960.jpg

e4b7a39s-960.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...