Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Сколько стоит Ваш Мондео 4?


  

1 540 проголосовавших

  1. 1. Цена Вашего М4

    • 615-650
      129
    • 650-700
      107
    • 700-750
      103
    • 750-800
      199
    • 850-900
      260
    • 900-950
      124
    • 950-1000
      171
    • 1000 и в бесконечность
      413
    • не скажу
      48


Рекомендуемые сообщения

Двигатель работает без шумно.

он-же плазменный у нас

 

 

 

Проходимость

все джипы курят

 

 

 

8 подушек безопасности

точно-точно, пешеходная подушка в решётке радиатора (я знал, что она есть)

 

 

 

бортовой компьютер показывает температуру на улице и в машине, 

а у меня компьютер бунтует: не хочет хад показывать температуру в салоне, пришлось из дома оконный термометр на переднюю стойку прикрутить

 

 

:D  :D  :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


27 декабря 2012г забрал 2,3 АКПП тит блек , металлик,  Зимний + (подогрев перед зад и вентиляция перед), перед зад парктроники, зимняя резина (в добавок к штатным летним 17" на 14 спицевом литье, стальная защита , рез ковры (в добавок к штатным) , доп ключ (для сигналки с автозапуском) 

итого 1 026 тыр

Изменено пользователем ddarkernb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько будет интересно

Взял бу 2008 гв за 650

Потом посчитал такую комплектацию в конфигураторе и получил что то около 1546000 руб

Лифтбэк дизель кожа люк вентиляия обогревы всего .... Короче все кроме навигации и телеков в подголовниках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niker1

А двигатель какой? Что-то сумма совсем не реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам в шоке

Дизель кейлес кнопка вебасто датчики в шинах 17е диски кожа винсдор светлая) акпп сигналка штат биксенон металлик

Хз что еще... Подогрев перед зад перед вентиляция с электроприводами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не убитая,то хороший аппарат за такие деньги нашел. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Взял 5 месяцев назад с пробегом (подтвержденным) 67 тыр из под комерса у него 3я(третья) машина была...коллег по бизнесу катать)))

Сейчас за 5 месяцев уже тридцатку накинул... Тьфу три раза полет нормальный)

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько будет интересно

Взял бу 2008 гв за 650

Потом посчитал такую комплектацию в конфигураторе и получил что то около 1546000 руб

Лифтбэк дизель кожа люк вентиляия обогревы всего .... Короче все кроме навигации и телеков в подголовниках...

фигню какую-то написали по поводу цены. 2008год изначально стоил дешевле в соизмеримых комплектациях, чем сейчас. Плюс раньше не были доступны некоторые опции в принципе. И Вы не указали, какой дизельный двигатель установлен в Вашем хетче, 2литра(140л.с.) или 2,2 (175л.с.) Мой хетч в комплектации Спорт в 2012году стоил столько же обозначенной Вами суммы по конфигуратору, но у меня 2,2 дизель + обвес Спорт и почти полнейший фарш Изменено пользователем Mondeo_ST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я сразу и сказал что просто посчитал свою комплектацию естественно на рестайл!ну подорожал он кусков на 100 в базе ну и что. Я просто офигел от того что мондео за такие деньги.

Двигатель 2,0

Может я не правильно считал потому что не пакетами ставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я сразу и сказал что просто посчитал свою комплектацию естественно на рестайл!ну подорожал он кусков на 100 в базе ну и что. Я просто офигел от того что мондео за такие деньги.

Двигатель 2,0

Может я не правильно считал потому что не пакетами ставил...

))) 2,0 дизель за 1,5ляма - смешно, такого быть не может даже сейчас. Максимум 1,1-1,15млн с учётом всех возможных опций и пакетов. Сейчас хетчи на 120т.р. дороже седанов, т.к. их везут, точнее везли из Бельгии + сделан рестайлинг и добавлены некоторые опции уже в базу, поэтому можно прибавить сразу 200т.р. А по Вашей теме, здесь на форуме за 780т.р. отдают хетч 2011года рестайл в очень хорошей комплектации с двигателем экобуст 240сил. Да, комплектация несколько победнее Вашей, но зато на 3 года моложе, рестайл да и двигатель помощней и подороже. А разница всего в 100-120т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не претендую на звание самой удачной покупки ,не говорю что это лучший вариант.

И не пытаюсь никого ни в чем убедить.

Я не ищу машину уже и не продаю свою.

Сейчас попробовал собрать вышло лям триста но седан без люка и еще ряда опций, их просто нет не знаю почему...

ДА сейчас смотрел рестайл ДА ,возможно он современнее красивее и тд, НО я ничего не навязывал а лиш поделился наблюдением.

Вы говорите максимум 1,1-1,15 млн ну так просто же включить конфигуратор и увидеть другую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не претендую на звание самой удачной покупки ,не говорю что это лучший вариант.

И не пытаюсь никого ни в чем убедить.

Я не ищу машину уже и не продаю свою.

Сейчас попробовал собрать вышло лям триста но седан без люка и еще ряда опций, их просто нет не знаю почему...

ДА сейчас смотрел рестайл ДА ,возможно он современнее красивее и тд, НО я ничего не навязывал а лиш поделился наблюдением.

Вы говорите максимум 1,1-1,15 млн ну так просто же включить конфигуратор и увидеть другую сумму

конфигуратор - не о чём, т.к. по нему (за эти деньги) Мондео уже давно не продают, а действуют скидки вплоть до 300т.р. на новые автомобили, поэтому даже если по конфигуратору у Вас получится сумма в 1,4млн.р., реально дилер Вам продаст её за 1,15-1,2 а то и дешевле с учётом скидок))) Вот такие дела

В любом случае, Вы довольны своей покупкой - и это главное) Удачи!

Изменено пользователем Mondeo_ST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинная правда. Мой Моня 1млн. 230т.р. по конфигуратору, а взял за 989т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пашке,-ну и дороги у вас в Сызрани.... :russian_roulette: -капец полный!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пашке,-ну и дороги у вас в Сызрани.... :russian_roulette: -капец полный!!! :o

У нас направления!  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил свой мондео с рук. 

Искал и выбирал моню довольно долго. Один знакомый врач подсказал что его пациент продает моню и я заинтересовался.

В общем позвонил хозяину машины, узнал адрес где машину можно посмотреть, вооружившись толищинометром поехал на смотрины.

 

После приезда позвонил вновь хозяину авто, сказал я приехал, давай выходи показывать машину. На что он мне ответил что выйти не может, гараж открыт - зайди и сам смотри.

 

В общем зашел в гараж, он был прикрыт но не закрыт, смотрю стоит мондео серебристый весь в пыли. Думаю ёлки пали.... Сходил в машину взял тряпку, протер машину, и стал проверять ЛКП. Ни единого крашенного элемента не было, весь металл, вся краска была родной за исключение заднего бампера который как сказал хозяин машины шваркнули на 4й день после покупки (не привык к габаритам), после этого бампер был покрашен и дополнительно установили задние парктроники. В остальном ничего не было крашено.

 

В общем когда я поднялся к хозяину машины я был огорошен. Хозяин машины инвалид 1й группы, у него не было обеих ног. На машине он откатал всего 47 000км и после несчастного случая машина пылилась в гараже долгое время. Её даже не заводили, вообще ничего не делали, просто тупо стояла. Открыв двери я обнаружил великолепный салон, он был чист, и судя по всему пробег был реальный. Эта машина меня очень зацепила, я решил её купить. Оставив свой паспорт в залог и 50% стоимости авто попросил у хозяина машины ключи дабы свозить машина на диагностику и т.д. ибо машина долгое время не заводилась. В общем приехал папа, он у меня работает на эвакуаторе. Увезли машину в сервис, там естественно поменяли все технические жидкости, расходники все, фильтра и т.д. Поставили новый АКБ, прочистили топливную систему, залили свеженький бенз АИ-95 и вуаля, машина завелась. Двигатель немного "повибрировав" стал приходить в чувства. Машина ожила, далее была проведена компьютерная диагностика. Ошибок выявлено не было. Результаты тестов дали положительный результат - машина в отличном техническом состоянии. 

 

Далее я уже на ней приехал к хозяину машины, нужно было машину снимать с учёта и делать договор купили-продажи. Как я уже упоминал - первый хозяин авто был без ног в прямом смысле этого слова, благо была у него коляска на которой он мог передвигаться. Но я блин проклял ГАИ когда пришлось мне его на руках носить. Куча лестниц и никакого приспособления для инвалидов не было. Отмучавшись почти целый день мы оформили машину на меня, я благополучно поставил её на учет и рассчитался с продавцом. 

 

Машину я купил за 480 000 р с зимней резиной. Вложив в неё ещё 25 000р я получил исключительный автомобиль. Очень доволен остался покупкой да и на душе стало как то хорошо. Человек теперь купит себе, как он сказал моторезированные ножные протезы и сможет ходить как нормальный человек. В общем обменял 4 колеса на 2 ноги. Сказать честно приятный человек. В конечном счете покупкой я доволен.

Вот такая вот история товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся, пользуйся, наслаждайся! Молодец! Удачи тебе! Отдельный респект, что хорошо, нормально, ГРАМОТНО и толково написал! Удачи!

ЗЫ. В подписи подпиши точнее, какая именно ласточка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу тут, по названию темы подходит :)

Подробней о моем авто тут http://mondeoclub.ru/forum/topic/125492/, соответственно и цена.

Ну и собственно важно Ваше мнение о адекватности цены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титаниум новый заявлен  от 970 до 1060 тыр

http://avilon-ford.ru/sklad-avto.html?model=Mondeo

 

когда я брал свое авто (не прошлого года), получил скидос с 1290 до 1026 тыр  (с подарком доп резиной, доп коврами, доп ключем, металл защитой)

т.е авто за лям упадет до 800 точно.

 

А дальше сами считайте, да пробег смешной, но если новое авто стоит около 800, то машинка 11 года за 700 думаю многовато

поиск на автору выдал авто 2л МКПП от 599тыр , 11 года, почти все с пробегом до 50 тыс, есть варианты по 640 с АКПП.

ваши 12 тыс конечно оч. интересны, но разница в цене в 110 000р думаю не в вашу пользу. т.к. это 17% цены.

 

PS: на правах личного мнения

Изменено пользователем ddarkernb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Спасибо за Ваше мнение.

В теме о продаже забыл указать, что машина без зимней эксплуатации.  Т.е. километры пробега только на теплые месяцы. Потому и краска и стекла без сколов, потому и состояние близко к новому. 

Просмотрел объявления, при более детальном сравнении, реально машины, которые можно сравнить начинаются в ценнике от 650 тр, и с пробегом от 26 ткм. Наверняка с зимними дорогами.

Моя цена не окончательная. Так вот думаю разница 40-50тр стоит того...

Изменено пользователем И.Николаич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае удачи в продаже.

выставляйте как считаете нужным, если звонков не будет - снижайте постепенно.

второй вопрос - это как быстро вы хотите продать.

за 700 она наверно и уйдет, только через сколько времени ... ну и не забывайте что через 2 мес она станет 3х леткой , это психологический барьер для многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за анализ, за совет. У меня еще есть запас на уступку, пожалуй приспущу цену. :)

Спасибо за пожелания. :drinks: 

Изменено пользователем И.Николаич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще очень сильно смущать должно что после смешных 12 тыс км авто ищет третьего хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что есть повод, этого и боялся.

Но ничего криминального нет.

Все очень просто. Машина была сдана по Трейд-ин офиц диллеру в зачет нового полноприводного автомобиля, не молодой вдовой, вступившей в право наследования через 6 месяцев после смерти хозяина, в ПТС есть отметка. Отчасти это объясняет столь малый пробег.

Меняя предыдущую машину я и не рассматривал Форд, тем более Мондео, как вариант, но все случилось неожиданно. Машинпредложил посмотреть сын, он работает в этом тех центре. Привлекло состояние авто и очень маленький пробег для авто указанного года выпуска,  "много автомобиля" за весьмааа привлекательную цену, так же благодаря сыну. В сентябре на машине съездил на Украину, нуу очень понравилось её поведение на дороге, комфорт, получил истинное наслаждение. Меня устраивает все, кроме её дорожных характеристик, в частности  езда по зимним плохо убираемым дорогам  дома, в Калуге. Помня прошлую зиму, и эту зиму обещают не менее снежную, мне стало жаль её с такими большими свесами и дорожным просветом, к тому же за время владения появилась финансовая возможность на авто подороже. Я хочу купить авто повыше, на полном приводе. Вот такие обстоятельства.

Спасибо и Вам, значит и это стоит учитывать. :drinks: 

Изменено пользователем И.Николаич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...