Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Сколько стоит Ваш Мондео 4?


  

1 540 проголосовавших

  1. 1. Цена Вашего М4

    • 615-650
      129
    • 650-700
      107
    • 700-750
      103
    • 750-800
      199
    • 850-900
      260
    • 900-950
      124
    • 950-1000
      171
    • 1000 и в бесконечность
      413
    • не скажу
      48


Рекомендуемые сообщения

Мне показалось, что это какая-то колхозная инициатива официалов

Нет, это пакет заводских опций, как и остальные пакеты - опции оптом. Дилер отношение к ним имеет косвенное, в том смысле, что для склада заказывает авто с этим пакетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... в Xpack к титаниуму добавлен биксенон с омывателями фар, комбинированная отделка салона (кожа +алькантра) бесключевой доступ и кнопка запуска двигателя. музыка сони 8 динамиков но без голосового управления и блютуза. такая вроде на титаниум и идет. ...

В X-Pack такая же музыка, как в простом титаниуме, т.е. 6000CD. Но к перечисленному есть 17-е диски и складывание зеркал.

 

Сам взял в конце ноября 2.0-дизель седан титаниум с X-Pack, seat-pack, зимней 16-й резиной на дисках за 975.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В X-Pack такая же музыка, как в простом титаниуме, т.е. 6000CD. Но к перечисленному есть 17-е диски и складывание зеркал
да про 17 диск и зеркала я забыл написать. но магнитола у меня шла сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2.3 титаниум блек + зимний пакет( обогрев сидений и вентиляция) +5 летняя гарантия)))) 990100 р. 27.12.12

Кстати кто нибудь знает какая модель мультимедиа идет в этой комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0 титаниум с механикой + ксенон + металлик = 827000. 18.12.2012. И набор автомобилиста ( аптечка, огнетушитель, знак аварийный) в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.3 титаниум блек + зимний пакет( обогрев сидений и вентиляция) +5 летняя гарантия)))) 990100 р. 27.12.12

Кстати кто нибудь знает какая модель мультимедиа идет в этой комплектации?

Блаупункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где - то писал на форуме -

мне отдавали за 903 тысячи 200 титаниум + ксенон и за 1020 тит блек + Вентиляция перед+подогрев зад.

 

В результате купил за ____________сорри свет вырубили в нашем чудном доме___________

1008 тр 200 тит Х пак плюс парктроники и Сони блютуз, плюс по минимальной цене за 12 тысяч тонировка+подкрылки+защита+ковры салон и багажник

Изменено пользователем DeTail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему я поторопился с покупкой. Цены упали.

Брал 30.10.12г. 2.0 дизель, титаниум, вебасто, сигнализация с датчиком объёма, эл. складывание зеркал, парктроник, круиз, сони мп3, цвет мет. 1007 т. р.

Изменено пользователем Tomden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему я поторопился с покупкой. Цены упали.

Брал 30.10.12г. 2.0 дизель, титаниум, вебасто, сигнализация с датчиком объёма, эл. складывание зеркал, парктроник, круиз, сони мп3, цвет мет. 1007 т. р.

они были экстремально низкими с 15 по 30 ноября, в большей степени с 18 по 25, акция по тв пошла, с 15 подпор интересующихся в салонах появился, через несколько дней скидки достигли дна 18-23, в этот момент продажи пошли, и потом притормозили со скидками, да и сразу с 1 декабря например моя комплектация на 20 подорожала, а если смотреть по сайту форда выпуск 2013 - то вообще на 40.

Изменено пользователем DeTail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я разобрался. xpack это топовоя комплектация была на дорестайле. когда мондео выпустил рестайл топовой комплектацией стала titanium black. в Xpack к титаниуму добавлен биксенон с омывателями фар, комбинированная отделка салона (кожа +алькантра) бесключевой доступ и кнопка запуска двигателя. музыка сони 8 динамиков но без голосового управления и блютуза. такая вроде на титаниум и идет. был вариант взять белый мондео в титаниуме. но я отказался исключительно из собственных эстетических заморочек.

сони с голосовым управлением и блю туз, складывание зеркал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все тут уже про скидки сколько пишут-пишут, но не указывают, что такой авто-из наличия только... Или я ошибаюсь??? Несколько ранее разговор шел, если мне память не изменяет, так даже в период ТАКИХ скидок, мой моня (по конфигу) выходил один в один аккурат столько же, сколько я за него отдал при покупке, в конце августа... Со стандартной скидкой в 120 т.р. Или я ошибаюсь, путаю чего? :)

Ну и приписка: мой моня-заказной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой 1303 по конфигуратору выходил

Из наличия

Изменено пользователем DeTail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько ранее разговор шел, если мне память не изменяет, так даже в период ТАКИХ скидок, мой моня (по конфигу) выходил один в один аккурат столько же, сколько я за него отдал при покупке, в конце августа... Со стандартной скидкой в 120 т.р. Или я ошибаюсь, путаю чего? :)

 

Не путаешь. На заказные машины никаких скидок (кроме лукавой 120) нет. Под скидки идут отказные и обязаловка дилера (наличие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путаешь. На заказные машины никаких скидок (кроме лукавой 120) нет. Под скидки идут отказные и обязаловка дилера (наличие).

Ну так вот тогда и нужно, чтобы каждый указывал тип его авто, тем более-с такими скидками?!... :) А то я не ровен час-сижу и думаю, блин-не лоханулся ли я??? :) Ну тогда ясно!!!

Тогда, я думаю, прикол в следующем:

Вот каждый отписывается, за сколько купил сколько, верно?... а потом пусть отписывается, ЧЕГО он доустановил/доделал/докупил/переделал-и СКОЛЬКО это ему обошлось, и просуммировать в итоге!!!

Вот тогда и будет полная картина?! Согласны? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил с кучей скидок из наличия

Ничего кроме резиновых ковриков на зиму не доустанавливал

 

Купил с кучей скидок из наличия

Ничего кроме резиновых ковриков (900руб) на зиму не доустанавливал

Изменено пользователем Stealth Titanium Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

985 т.р. Экобуст200, титаниум, круиз + зимняя резина с дисками. Конец ноября 2012, из наличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

940 Титаниум экобуст 200 + 90 за магнитолу фантом, резину хакапилиту 7, имобилайзер, коврики и защиту радиатора.

27 декабря спб.

 

Потом узнал, что через знакомых можно было взять на 17-х колесах и стартом с кнопки выгоднее на 25 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 080 000,00 руб. за 200 л.с., белый, Titanium Black и 5 лет гарантия

Защита днища + типа доп шумка (обработка днища каким то супер составом для снижения шума) + резина зима шип 225/50/17 + сигналка с автозапуском и gsm модулем = 70 000,00

Итого: 1 150 000,00 (брал из наличия)

Не понял только почему в максималку не входя электрорегулировки сидений, после предыдущей машины сильно обламывает уменьшенное кол-во настроек сиденья. В остальном считаю, что за эти деньги в аналогичной комплектации и аналогичными тех. характеристиками конкурентов нет! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

905 000руб.Titanium + сигнализация. 2.0 TDCi брал в конце 2012г. Зимняя резина и защита в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Брал в салоне Заречье возле МКАДА за 800к Машина класс, на трассе просто король движения. Двигатель работает без шумно, классно выглядит, чемпион 2000 года на выставке в Лондоне. В зимнее время теплая, печка работает на все 100. Проходимость, устойчивость на трассе, подогрев сидении, 8 подушек безопасности. Девчонки так и хотят за лесть к вам в машину, В ночное и дождливое время работают противотуманные фары, мульти руль. бортовой компьютер показывает температуру на улице и в машине, расход топлива, километраж и расход по трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в салоне Заречье возле МКАДА за 800к Машина класс, на трассе просто король движения. Двигатель работает без шумно, классно выглядит, чемпион 2000 года на выставке в Лондоне. В зимнее время теплая, печка работает на все 100. Проходимость, устойчивость на трассе, подогрев сидении, 8 подушек безопасности. Девчонки так и хотят за лесть к вам в машину, В ночное и дождливое время работают противотуманные фары, мульти руль. бортовой компьютер показывает температуру на улице и в машине, расход топлива, километраж и расход по трассе

:wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...