Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


mikekk

 

там разрешение 800х480 !!!!!!!, а не 480х234! Знаю точно т.к. у самого такая!!!!

 

На сайте написано в пункте 8-"Стандартные размеры под конкретную модель автомобиля. Размер экрана 6,5 дюймов, разрешение 400*234 пикселей"

 

Кстати. Наши ребята нарыли видео про новый фантом. Мож кому интересно...

Изменено пользователем mikekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikekk

 

Да я читал их сайт, там инфа неправильная.... Мож когда-то там и был экранчик 400х234, сейчас 800х480, а рекламку так старую и оставили т.к. внешне они идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Наши ребята нарыли видео про новый фантом. Мож кому интересно...

Ну? про "нарыли" это громко... :) Видео уже "лохматое" кто искал, тот давно видел...

Что касается "про новый"?!

Так у нового HD Фантома меню то оно вона какое должно быть...,

200905090904042850.jpg

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну? про "нарыли" это громко... :) Видео уже "лохматое" кто искал, тот давно видел...

Что касается "про новый"?!

Так у нового HD Фантома меню то оно вона какое должно быть...,

и т.д.

 

Да... Похоже косячок вышел.... Прошу последнюю фразу поста №1871 считать недействительной....

Изменено пользователем mikekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а есть тут те, кто все же прикупил себе новый Фантом HD ? Интересно узнать, как качество приема радио и вообще качество воспроизведения музыки? Есть ли там цифровой тюнер и вообще отзывы глазами владельца. Хочу купить....наконец то хоть кто то работает с Convers+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто читал на форуме, что у людей колонки передние хрипеть начинают. Всегда недоумевал, как, мол, так получается? У меня машине 2 года, колонки отродясь не хрипели. Так вот, поменял свою балалайку 6000CD на сони мп3 1 диск, так сразу же захрипели :) Как такое возможно?

Немного офф: Кстати, купил соньку через барахолку ффклуба у соклубника из Питера. Так вот, код есть, голова новая. Каково же было мое удивление, когда голова отказалась напрочь принимать приложенный код, хотя серийные номера на наклейке и голове совпадали. Хорошо еще, дилер лояльный, выдал мне настоящий код для нее, все удовольствие мне стоило у них 470 руб. без скидки по карте. Вот так-то, господа, опасайтесь подделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто читал на форуме, что у людей колонки передние хрипеть начинают. Всегда недоумевал, как, мол, так получается? У меня машине 2 года, колонки отродясь не хрипели. Так вот, поменял свою балалайку 6000CD на сони мп3 1 диск, так сразу же захрипели :) Как такое возможно?

Слушай, а ведь действительно... У меня вначале стояла Sony mp3, и изредка был хрип. Потом поставил Fly, и с тех вроде больше не хрипела.

Може действительно дело в ней, а не в колонках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ведь действительно... У меня вначале стояла Sony mp3, и изредка был хрип. Потом поставил Fly, и с тех вроде больше не хрипела.

Може действительно дело в ней, а не в колонках?

я в настройках копался, оптимального звука так и не добился, пришел к выводу, что 6000СД лучше звучит, правда, ей мп3 не хватает. Но на ффклубе щас один Кулибин делает примочку, которая позволяет с SD карточки файлы играть, в том числе и мп3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в настройках копался, оптимального звука так и не добился, пришел к выводу, что 6000СД лучше звучит,

Это ты про флай или про соню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а есть тут те, кто все же прикупил себе новый Фантом HD ? Интересно узнать, как качество приема радио и вообще качество воспроизведения музыки? Есть ли там цифровой тюнер и вообще отзывы глазами владельца. Хочу купить....наконец то хоть кто то работает с Convers+!

 

У нас один человек взял себе. Посмотри в разделе про фантомы. Конверса у него разумеется нет, но время с балалайки в машину вроде не переносится. Хотя, как он говорил там в менюхе кана 2 настройки: CANL и CANH. Что и как он выбирал, не знаю....

 

У хулиганов появилась новая балалайка HL-8730. Стоит в кетае 325 енотов. За исключением функций кнопок внешне точная копия фантома HD. Цифровой моник. Правда в живую её еще никто не видел. Когда появятся первопроходцы, отпишусь.

 

alekss

 

Поспрашай у xam666. Вроде он говорил что-то про эту прошивку. Получится, отпишись. Потому как лично мне смена разрешения через прошивку кажется несколько футуристичной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашай у xam666. Вроде он говорил что-то про эту прошивку. Получится, отпишись. Потому как лично мне смена разрешения через прошивку кажется несколько футуристичной...

Да писал я ему ЛС, с месяц назад, обещал выложить прошивку и дать ссылку, до сих пор тишина :(

На Коломне уже и навигацию под нё выкладывают. http://kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?...c&start=165

Хоца попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да писал я ему ЛС, с месяц назад, обещал выложить прошивку и дать ссылку, до сих пор тишина :(

На Коломне уже и навигацию под нё выкладывают. http://kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?...c&start=165

Хоца попробовать.

 

Написал ему в личку на ФФ-клубе. Надеюсь отзовется.

 

Да. Что-то я торможу. На 4PDA один хороший человек naftalin выложил прошивку с новой менюхой и английской виндой под старые хулиганы с аналоговой подачей сигнала на моник. (Не для флая). Я себе поставил. Класс. Даже чек-энджи завелся. Под кетайской виндой не хотел заводиться никак.

Изменено пользователем mikekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча извининений! Я совсем забыл, рву волосы и посыпаю голову пеплом и паралельно выкладываю прошу.

 

 

Вот сцылочка на скачивание. http://ifolder.ru/14801065

 

Шил всё сам, инструкции внутри. Это проша не тока меняет разрешение в режиме нави, но ещё и пару глюков излечивает.

 

alekss Перед тем как перепрошиваться, скинь сюда какая у тебя версия проши в разделе Copyright.

Изменено пользователем xam666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча извининений! Я совсем забыл, рву волосы и посыпаю голову пеплом и паралельно выкладываю прошу.

 

 

Вот сцылочка на скачивание. http://ifolder.ru/14801065

 

Шил всё сам, инструкции внутри. Это проша не тока меняет разрешение в режиме нави, но ещё и пару глюков излечивает.

 

alekss Перед тем как перепрошиваться, скинь сюда какая у тебя версия проши в разделе Copyright.

ОК!

Спасибо большое. Буду разбираться с инструкциями, пока не всё понятно :blink: По поводу версии завтра посмотрю и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alekss Перед тем как перепрошиваться, скинь сюда какая у тебя версия проши в разделе Copyright.

Прошивка:

Е7022-09-01-13-V4-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alekss тогда моя прошивка тебе не покатит. :unsure: Т.к у меня без Р. Обратись к Charlie на Фокус клубе у него как раз была проша с индексом Р и он в итоге получил свои версии проши и прошился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alekss тогда моя прошивка тебе не покатит. :unsure: Т.к у меня без Р. Обратись к Charlie на Фокус клубе у него как раз была проша с индексом Р и он в итоге получил свои версии проши и прошился.

ОК.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так я же выложил уже

ftp://charlie.dynalias.org/Fly_firmware_800x480.rar

первая карточка это файл с расширением *.dd

в инструкции подробно описано как ее сделать через WinHEX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Сегодня договорился с Владимиром, обещал помочь прошить аппарат, (сам не решаюсь). В понедельник отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Сегодня договорился с Владимиром, обещал помочь прошить аппарат, (сам не решаюсь). В понедельник отпишусь.

Ждем результатов. Тоже давно хочу, но сколько не пробовали так и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех китайских мультимедийных бошках нет запоминания треков читаемых с флешки??? И навигация в USB не возможна если нет ДВД диска в приводе??? И еще много много мелких недоработок...

Коллега взял себе флая и очень сильно потом пожалел... Желает вернуть штатную. 

Изменено пользователем SELFISH BOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...