Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Климата там нет вообще, нужно ставить свой или искать.

вот такой там климат в комплекте: http://media.ffclub.ru/th/up62615-20170914i173112.jpg

неужто трудно отмотать пару страниц этой ветки назад и прочитать?

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот такой там климат в комплекте: http://media.ffclub.ru/th/up62615-20170914i173112.jpg

неужто трудно отмотать пару страниц этой ветки назад и прочитать?

Спасибо, не заметил. Он хоть корректно работает с дорестайлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не заметил. Он хоть корректно работает с дорестайлом.

Нет информации - никто не ставил пока туда. Родной блок климата обязательно сохранять, поэтому есть шанс, что заработает. Без гарантий конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет информации - никто не ставил пока туда. Родной блок климата обязательно сохранять, поэтому есть шанс, что заработает. Без гарантий конечно.

Мой точно не встанет. Если найти от рестайла, подойдет ли мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой точно не встанет. Если найти от рестайла, подойдет ли мне?

блин,еще раз - родной блок климата для этого ГУ остается подключенным. в дырку можно поставить китайский блок, а родной запихать в нишу за ГУ. Либо наоборот - родной поставить в овальную дырку ГУ а китайский запихнуть в нишу. при любом раскладе они оба используются параллельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,еще раз - родной блок климата для этого ГУ остается подключенным. в дырку можно поставить китайский блок, а родной запихать в нишу за ГУ. Либо наоборот - родной поставить в овальную дырку ГУ а китайский запихнуть в нишу. при любом раскладе они оба используются параллельно

По ширине не войдет!!!

Изменено пользователем Игорь7757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дал 2 варианта - что, в обоих не войдет?

Мой старый точно не войдет, а ихний ставить не хочется.  Вот я и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ихний ставить не хочется.

А как можно было догадаться что не хочется? тогда можно попросить единственного владельца замерить дырку - не уверен что дорестайловый климат настолько шире. но конечно же какую то маскировку для щелей придется колхозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно было догадаться что не хочется? тогда можно попросить единственного владельца замерить дырку - не уверен что дорестайловый климат настолько шире. но конечно же какую то маскировку для щелей придется колхозить.

Зайдем с другой стороны. Просто хочу поменять дорестайловый климат на рестайловый, Подойдет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдем с другой стороны. Просто хочу поменять дорестайловый климат на рестайловый, Подойдет ???

на 100% не уверен но по-моему они несовместимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 100% не уверен но по-моему они несовместимы

То есть правильно работать не будет? А этот китайский будет работать ?

Изменено пользователем Игорь7757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редповер и карит стоят в районе 30000. А в этом роде но хотя бы в 2 раза дешевле есть что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редповер и карит стоят в районе 30000. А в этом роде но хотя бы в 2 раза дешевле есть что-нибудь?

Чет у нас сегодня обострение по палате - ну Chip же дал ссылку на дешевый карит: https://ru.aliexpress.com/item/Quad-Core-optional-Android-4-4-4-Fit-FORD-FOCUS-MONDEO-S-MAX-CONNECT-2005-2006/32353326006.html

14 тыщ чем не устраивает?

Или вот Eonon все так же у них, хорошо по отзывам работают на наших машинах. Вышли новые модели с андроидом 7.1:

https://www.eonon.com/Car-Type/Ford.html

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там серого цвета и не написано что это карит. С чего он взял что это именно эта фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там серого цвета и не написано что это карит. С чего он взял что это именно эта фирма?

Ну как бы он уже столько лет ведет эту тему, что просто знает. С процом Freescale никто ГУ больше кроме CarIt'а не выпускал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сайту eonon.com стоит доверять в плане доставки? Просто на али как-то привычнее, но там такой фирмы только одно ГУ и то с версией андроида 5.1 за 20 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сайту eonon.com стоит доверять в плане доставки? Просто на али как-то привычнее, но там такой фирмы только одно ГУ и то с версией андроида 5.1 за 20 тысяч.

Вроде да - если поискать по этой ветке, то как минимум один человек брал у них, и вполне успешно. Версия на андроиде 7.1.1 у них новая интересная, с HDMI выходом. Интересно как реализовано, просто дублируется видео с основного экрана или можно картинку из приложения выводить. Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта eonon поставки в Россию не осуществляются((

Да как так. Вот Wildkoss ними работал, и покупал и возврат делал:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/?page=391?do=findComment&comment=3241635

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и возврат делал:

Вот, видимо с тех пор и не осуществляют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, видимо с тех пор и не осуществляют )))

Хз канеш, но Россия без проблем выбирается в качестве направления доставки. 49 долл.

Тут в теме их брали Ioda, dikroll и I-R - можно у них узнать, какие там нюансы с доставкой.

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пользователи Eonon: взял ГУ на 6 андроиде (хотел на 5, не было в наличии), уже как месяца три, все работает, камера, регистратор и прочее, конверс более-менее, но не могу перенастроить кнопки на руле. Громкость звука нормально переключает, а "вперед назад" перепутаны. В меню программирования перенастроить нельзя, от 5 андроида меню визуально сильно отличается, а там есть в настройке реверс кнопок. Написал "официалам" ГУ, прислали обновление, но как-то без изменений. В интернете есть инфа, что нужно подключить провод key1 на синий провод, идущий на can-bus, результата не дало. В общем сейчас синий штатно идет на Can-bus и болтается отдельно провод key1.

 

Может кто-то знает как подключить, или все таки перенастроить "вперед назад".

Изменено пользователем Evgeniy-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пользователи Eonon: взял ГУ на 6 андроиде (хотел на 5, не было в наличии), уже как месяца три, все работает, камера, регистратор и прочее, конверс более-менее, но не могу перенастроить кнопки на руле. Громкость звука нормально переключает, а "вперед назад" перепутаны. В меню программирования перенастроить нельзя, от 5 андроида меню визуально сильно отличается, а там есть в настройке реверс кнопок. Написал "официалам" ГУ, прислали обновление, но как-то без изменений. В интернете есть инфа, что нужно подключить провод key1 на синий провод, идущий на can-bus, результата не дало. В общем сейчас синий штатно идет на Can-bus и болтается отдельно провод key1.

 

Может кто-то знает как подключить, или все таки перенастроить "вперед назад".

В этой же теме отвечал и не раз - находим на ISO разъеме машины пин remote+, отрываем его от того места, куда он подключен (с вероятностью 99% это будет кан-адаптер). После этого соединяем remote+ и пин key1 на магнитоле. После этого все программируется. Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...