Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Показ частоты радио на видео видел, а вот про рдс лукавите )) сколько видосов в инете ни на одном не показана передача рдс на конверс+.

Про мп3 и каталоги скромно промолчали, где же это полная поддержка?

 

Тут http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/?page=268?do=findComment&comment=2710291 я написал, что если будет тестер, то все проверим, сфоткаем, запишем видео. я не могу проверить поддержку тех или иных функций без автомобиля с конверсом.

 

Более того, я уверен в том, что если мондео дорестайл и там стояла бошка не читающая мп3, то для того чтобы дерево папок заработало на конверсе, эту функцию нужно прошить в самом конверсе. По крайней мере в фф2 аналогичная ситуация с выводом FM/RDS/TrackNumber на приборную панель.

Изменено пользователем pcavto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

я написал, что если будет тестер, то все проверим, сфоткаем, запишем видео. я не могу проверить поддержку тех или иных функций без автомобиля с конверсом.

Готов потестировать  :)  самому интересно, только я в питере обитаю, конверс шить скорее всего не надо, при замене обычной головы 6000 на сони высокого уровня все работает как надо (прошивка нужна самой голове и то только для чтения русских тегов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов потестировать  :)  самому интересно, только я в питере обитаю, конверс шить скорее всего не надо, при замене обычной головы 6000 на сони высокого уровня все работает как надо (прошивка нужна самой голове и то только для чтения русских тегов)

Так заехай к Редовцам, они всегда рады тестерам!!! http://redpower.su/

Они ведь в Питере и находятся.

 

Со своей стороны могу предложить тестирование только в МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в москве форд галакси рестаил 2011 с конверсом,могу предложить для теста,так как думаю что же воткнуть вместо штатной соньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в москве форд галакси рестаил 2011 с конверсом,могу предложить для теста,так как думаю что же воткнуть вместо штатной соньки.

напиши свой мобильничек в личку и удобное время для теста. и цвет нужен серый или черный у магнитолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане поверьте, самое лучшее решение замены ГУ здесь; http://www.drive2.ru/r/ford/722764/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec,

Мне ссылок так и не насыпали  :unsure:

 

@Сергейусв,

Будь мужиком, установи уже acodo  :D  на драйве 6 постов запилил а ГУ все так же в коробке  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec,

Мне ссылок так и не насыпали  :unsure:

 

@Сергейусв,

Будь мужиком, установи уже acodo  :D  на драйве 6 постов запилил а ГУ все так же в коробке  :lol1:

Да закупил только сегодня! Должен скоро прибыть в мой регион!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергейусв, обоснуй... :)

Акодо же! этим все сказано!;-) Однако!;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Акодо же! этим все сказано!;-) Однако!;-)))

Тогда уж лучше блау от s-max, а обосновывать я вам не буду, у вас дОкументов нет  :tongue1:

А вообще пора прекращать флуд  :dl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec,

Мне ссылок так и не насыпали  :unsure:

А я и не нашел еще :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акодо же! этим все сказано!;-) Однако!;-)))

О да... У меня знакомый говорил... Это же мерседес и этим все сказано... :) 

С ремонтов и ТО не выезжает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да... У меня знакомый говорил... Это же мерседес и этим все сказано... :)

С ремонтов и ТО не выезжает :)

:nono:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергейусв, чего нет? 

Хош телефон его дам? Он тебе расскажет со слезами на глазах и даже продаст его за не дорого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергейусв, чего нет? 

Хош телефон его дам? Он тебе расскажет со слезами на глазах и даже продаст его за не дорого... 

:nono:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может знает кто эту магнитолу?установил навител с картами, а спутники не видит.

купил б/у авто, поэтому ничего не знаю.кстати первые 2 недели телик показывал на ней, а теперь не ловит ниче

post-72867-0-22979200-1410703442_thumb.jpg

post-72867-0-69592500-1410703469_thumb.jpg

post-72867-0-27103300-1410703489_thumb.jpg

post-72867-0-17417700-1410703505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ник56, чтобы установилась связь со спутниками, необходимо программе указать правильный СОМ порт на котором висит модуль GPS... Делается это не в программе навигации а на самой голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ник56, чтобы установилась связь со спутниками, необходимо программе указать правильный СОМ порт на котором висит модуль GPS... Делается это не в программе навигации а на самой голове...

А можно подробнее:как на самой голове?

 

я просто вставил флешку, установил навител, указал путь к картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее:как на самой голове?

 

я просто вставил флешку, установил навител, указал путь к картам.

Так не получится. Сначала надо зайти в информацию о Магнитоле и там будет указан СОМ порт и скорость передачи данных

Т.е голова понимает только этот сом и только эту скорость передает

Потом ставишь навигацию именно пропатченную под этот сом и эту скорость передачи данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя инфе от http://www.drive2.ru/l/4569330/

конверс теперь понимает китайские балалайки, в т.ч. парктроники работают!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6178400513.html

 

нужен новый кан-баз)

 

"Двойной Canbus кабель питания для Ford Mondeo / S-Max Android-Car PC Конверс + кабель"

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин....

очень прошу не пинать.

но самарская "часть"  не совсем активна а вопрос пасущий и времени мало для решения.

 

есть ли в самаре места, где могут установить акустику в машину? НЕ Мондео. просто толковый грамотный центр. 

имеется ли там такой? подскажет кто? через неделю буду там, и не знаю где лучше решить данный вопрос. В Нижнем Новгороде или Самаре.

буду благодарен если будет дельный совет. хотим усилок,  саб, колонки иконечно жЭж шумка.

 

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TigeriuS,вопрос не в тему, а так есть встречный вопрос - в гугле забанили? Молчат значит нет ни кто, разберись сам да потом опиши свои мытарства дабы следующим по твоим стопам было легче, будут вспоминать героя да благодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...