Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

@spdenis,

 

У тебя изначально ISO переходник был без CANBus? У меня похожая ситуация, Конверс показывает только два пункта "Дорожный компьютер" и "Информация", единственное отличие от твоих фото данные пункты расположены на 3 и 4 позициях, а не в самом вверху как у тебя, но это как я понимаю скорей всего связано с различными прошивками Конверса

 

@Real Niggaz,

На али думаю заказывать такой

http://www.aliexpress.com/item/Dual-Canbus-Power-Cable-for-Ford-Mondeo-S-Max-Android-Car-PC-Converse-Cable/1706617771.html

Изменено пользователем Manfried
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кан бас как раз был просто мафон изначально на фокус заказан поэтому кнопки работают но функций майфуна небыло! 

Изменено пользователем spdenis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spdenis,

 

Понятно, уточнить хотел CanBus, это "приблудина" которая болтается на проводах от ISO переходника, к самому CanBus никаких дополнительных проводов подключать/тянуть не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя такая же ситуация как у меня?

Да такая же, только у меня магнитола на платформе 8903.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spdenis,

 

Понятно, уточнить хотел CanBus, это "приблудина" которая болтается на проводах от ISO переходника, к самому CanBus никаких дополнительных проводов подключать/тянуть не надо?

все штатно но я всяко еще пробовал по скольку у меня can+ и can- вообще из майфуна никак не задействованы

Изменено пользователем spdenis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все штатно но я всяко еще пробовал по скольку у меня can+ и can- вообще из майфуна никак не задействованы

Пробовал соединять 5 пин своей магнитолы с  IR, а 14 пин с AD результата нет. Из этого разъёма к КАН БУС подключён только один 2 пин, отключив его она перестаёт включаться и реагировать на кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал соединять 5 пин своей магнитолы с  IR, а 14 пин с AD результата нет. Из этого разъёма к КАН БУС подключён только один 2 пин, отключив его она перестаёт включаться и реагировать на кнопки.

такая же ситуевина как писал ранее каны не подрублены не к чему а AD вовсе нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Соклубники! Я оч давно слежу за этой и подобными темами , но чем дальше тем хуже , появилось более 20 разновидностей ГУ и на каком остановиться не могу понять ? Так как по функциям они почти все хороши , а интересует ощущение от пользователей по критериям ( качество звука-приоритет, удобство пользования, скорость работы мозгов, совместимость с мозгами фм4 , ну и конечно цена) есть ли оптимальные варианты на какой следует обратить внимание , может кто то пользовался несколькими моделями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Цена с отправкой 418 вечнозеленых


Посылка еще идет, поэтому в ожидании...

post-66301-0-93518000-1406797562_thumb.jpg

post-66301-0-21123700-1406797563_thumb.jpg

post-66301-0-37258700-1406797563_thumb.jpg

post-66301-0-47188900-1406797576_thumb.jpg

post-66301-0-64206800-1406797576_thumb.jpg

post-66301-0-80847500-1406797576_thumb.jpg

post-66301-0-95337000-1406797576_thumb.jpg

post-66301-0-12094800-1406797577_thumb.jpg

post-66301-0-29712900-1406797577_thumb.jpg

post-66301-0-45116500-1406797577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена с отправкой 418 вечнозеленых

Посылка еще идет, поэтому в ожидании...

 

интересно как она работает со штатными парктрониками и с конверсом ? есть ли геморой в установке и наладке ?) и панель матовая или глянцевая?  оч жду ваших ощущений от покупки?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому интересно. Как поставлю отпишусь обязательно. Ещё камеру заднего вида заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо! И я тоже заказал такую же голову.. Вот ссылка : http://ru.aliexpress.com/item/2014-Black-Panel-Dual-Core-A9-1-6GHz-Pure-Android-4-2-Car-Android-PC/1980397648.html?promotionVersion=1

Но я к ней еще кучу всяких шмонек прицепил. А камеру пришлось в другом месте заказывать, у этих продаванов нужной не оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо! И я тоже заказал такую же голову.. Вот ссылка : http://ru.aliexpress.com/item/2014-Black-Panel-Dual-Core-A9-1-6GHz-Pure-Android-4-2-Car-Android-PC/1980397648.html?promotionVersion=1

Но я к ней еще кучу всяких шмонек прицепил. А камеру пришлось в другом месте заказывать, у этих продаванов нужной не оказалось.

 

поставили ее уже или тоже в пути? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ОлегKorol, кстати по отзывам в интернете проблем с установкой подобных устройств нет. И с конверсом они совместимы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОлегKorol, кстати по отзывам в интернете проблем с установкой подобных устройств нет. И с конверсом они совместимы.

 

да я уже купил просто балалайку сони на 6 сд от дорестайла , и оказался сразу без обоих парктроников и без антены, потому эти ньюансы стараюсь заранее разузнать))) решил что продам соньку и возьму уже что нибудь более серьезное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поставили ее уже или тоже в пути? 

Оплатил 28-го в понедельник , а отправка сегодня, жду номер трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пишут что пересекла границу Китая, но через нашу таможню не прошла еще. Интересно сколько идти будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня пишут что пересекла границу Китая, но через нашу таможню не прошла еще. Интересно сколько идти будет?

У меня первая голова шла 12 дней, у некоторых за 5 приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...