Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

@Philosoff,А что так негативно про андройд? Был у меня мафон на винде, сейчас на андрюше. Когда поставил андрюшу звук показался немножко хуже. Но покрутив эквалайзер настроил неполхую картинку. Да это не алпайн процессорный, задержки не выставишь, но к андрюше никакого нигатива нет.Это лишь оболочка. Да и штатная акустика у нас не турбосаунд :)  Моё мнение винда уже морально устарела

Говорю я не про Windows CE 6.0, а про XP, семёрку, восьмёрку. 

При любом админе упомяните Андроид... Он Вам скажет, что Винда-то глючная, а Андрюха- тот вообще обезьяна с гранатой.

На Винде хоть каждый день откатывайся на "нулячую" операционку, чтобы глюки не накапливались.

Андрюха "взял" Вас гаджетами. Не случайно Винда-8 стала такая-же.

Авто нужно водить, а не играться, во время движения, с Андрюхой.

Улицы в городе нужно запоминать, тренируя память, а не "скрещивать шпаги" в споре, какая прога по навигации лучше.

Я легко езжу без пробок- планирование рабочего дня плюс сдвиг по времени дел, могу и в  выходные поработать.

Камера заднего вида расхолаживает так же, как проги по навигации.

Большинство не знало, а остальные забыли понятие "аналитика", хоть в работе это нужно, хоть в семье, хоть в мульти-медиа.

Хорошо это иллюстрируется на примере электро-сиденья в нашей машине с 8-ю регулировками. Всё время хочется улучшить и усесться поудобнее. Так и со всеми этими электронными примочками. Кто ещё застал магнитолы только с аудио-кассетами, тот меня поймёт. Закинул кассету и забыл, пока перевернуть её не пришлось. 

Вот потому-то думать уже никто не хочет и не умеет, потому что думать уже нечем и некогда. "Моск" занят развлекухой.

Продолжайте развлекаться, чем больше Вас, тем меньше Нас...

А в пробку попал, то звони жене, детям, родителям, тёще "признавайся" в вечной любви, анализируй свою жизнь, чего ты превратился в мульти-медийного раба, когда должен быть хозяином жизни. Дальше просто можно тему развить, исходя из моего Ника. Ну а кому это интересно, то есть у меня жж. Через личку напишу, где и что. Здесь написать, так модеры будут ругаться наверное.

Изменено пользователем Philosoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потому что ждёте от обычной машины чудес в мире качества музыки... Есть бюджетные колонки, остальное от болезней уха и мозга...)))))

Этот флуд уже надоело читать. А как у Вас? Высокие хорошо звучат? А средние?

Я уже писал в этой теме пару лет назад: качество звучания каждого, отдельно взятого, исполнителя (полный концерт за определённый год) выравнивается звукорежиссёром под определённый стиль и аранжировку.

Мало высоких? Слушайте "Мираж". Поставьте в систему активный эквалайзер. Здесь кто-то знает, что есть такая приблуда?

Ау, ценители!!!

Сборник разных исполнителей ни на одной аппаратуре не будет звучать гармонично, ведь стили разные и аранжировки тоже.

Поэтому дешевле лечить слух и моск.

(на всякий случай: я играю с 15 лет на всех электромузыкальных, ударных, работаю со звуком)

Эти ясельки меня не раздражают, а удивляют. Здоровые мужики, а всё мерятся ... (сами знаете чем)

Я за НАДЁЖНЫЙ китайский АППАРАТ, с 8-ми дюймовым дисплеем, без Андрюши, но с Вай-фай отдам все эти Кенвуды-шмэнвуды.

Другое дело, что такого аппарата нет в природе.

Сейчас стоит CAR PC, ни горя, ни забот. Сам кручу эквалайзер, сам редактирую звук заранее, сохраняю изменения и кайф без лора и мозгоправа. Планирую улучшать...

Никаких ведроидов и горшкороидов!

Вы,  выбравшие Андроид, уже очень много о себе сказали. Для полного счастья пересядьте на Запорожец.

Ведь Андрюха- это Запор в операционных системах. Другое дело, что Вы этого не знали раньше.

Если чё, тему про CAR PC "курим", там я всё написал уже давно...

А еще, чтобы выкинули из аппарата привод CD/DVD, ибо не нужен!!! Есть уже куча всего, зачем место занимать??? Не пользуюсь я CD/DVD приводами и уже давно! Вспомните, когда последний раз юзали DVD привод в своем компе? Я на своем ноуте его снял и воткнул SSD, а вот из гамнитолы его никак не уберут....дебелизм/консерватизм/ортодоксизм???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Улицы в городе нужно запоминать, тренируя память, а не "скрещивать шпаги" в споре, какая прога по навигации лучше.

Я легко езжу без пробок- планирование рабочего дня плюс сдвиг по времени дел, могу и в  выходные поработать.

 

 

А ты в Москве попробуй в час пик поездить без пробок ? Я Москву знаю как свои пять пальцев. Но очень часто, когда встал намертво, навигатор включил, нашел на нем какую-нить улочку рядом и нырь в нее, а там уже разберемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот потому-то думать уже никто не хочет и не умеет, потому что думать уже нечем и некогда. "Моск" занят развлекухой. Продолжайте развлекаться, чем больше Вас, тем меньше Нас...

C таким подходом только лошадь брать  :D и обзор хорош и никакой богомерзкой мультимедии и моск вместо развлекухи займется делом, впрочем, как и вестибулярный аппарат... дык нет-с - у нас моня, нам на лошадке дует-с!  :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо ходить с Нокиа 3310 и жизни радоваться. И в кино не ходить,телевизор не смотреть и детям своим игрушки не покупать. Читайте книги ибо "Ученье свет, а неученье - тьма"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо ходить с Нокиа 3310 и жизни радоваться. И в кино не ходить,телевизор не смотреть и детям своим игрушки не покупать. Читайте книги ибо "Ученье свет, а неученье - тьма"

Кстати, Nokia 3310, в общем-то один самых надежных аппаратов.Правда, устарел очень.Но - неубиваемый до безобразия )))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, Nokia 3310, в общем-то один самых надежных аппаратов

Ещё кстати :) . Этот телефон лет ...надцать назад стоял на вооружении Шведской армии. (И даже вроде для неё и разрабатывался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в Москве попробуй в час пик поездить без пробок ? Я Москву знаю как свои пять пальцев. Но очень часто, когда встал намертво, навигатор включил, нашел на нем какую-нить улочку рядом и нырь в нее, а там уже разберемся...

А чё, Масква-то, вся Россия што ли?)))))) Знаешь, как 5 пальцев, а навигатор зачем? Или знаю или навигатор!!!

В часы пик нужно дома спать, в остальное время- работать. Вот и не будет пробок.

Изменено пользователем Philosoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, чтобы выкинули из аппарата привод CD/DVD, ибо не нужен!!! Есть уже куча всего, зачем место занимать??? Не пользуюсь я CD/DVD приводами и уже давно! Вспомните, когда последний раз юзали DVD привод в своем компе? Я на своем ноуте его снял и воткнул SSD, а вот из гамнитолы его никак не уберут....дебелизм/консерватизм/ортодоксизм???

Категорически поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а остальным хочу напомнить:

 

"...Не флуди, да не флудим будешь..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ребята вы чего такую тему та начинаете засорять,вырвать двд ,телефоны ,кто как Москву знает,а вот про то для чего тема была создана вообще ноль((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришла магнитола (ещё 13.10), поставил тогда же. Всё нравиться, конверс работает с ней, всё красиво, экран охрененный, русский язык есть, андроид 4.1.1 всё полностью на нём работает. Если есть вопросы, задавайте.

Лучше подскажите пожалуйста,такую вещь ,как у автора ,кто-нибудь ставил ещё из клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! Очень много информации в этой теме, все не перечитать ) 

Хочу из Китая притащить магнитолу на андроиде и с 3G ( возмозжно 4G)  Кто себе ставил такие, подскажите, как они работают и какую лучше всего модель купить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто себе ставил такие, подскажите, как они работают и какую лучше всего модель купить ? 

это Вам никто не скажет.

нет однозначного мнения, а вот в теме МОРЕ отзывов, моделей, описаний, впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в теме МОРЕ отзывов, моделей, описаний, впечатлений.

235 страниц прочитать,и не свихнуться?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

235 страниц прочитать,и не свихнуться?!

а как Вы хотели ?

что бы кто-то сделал за Вас выжимку, так по каким критериям он будет это делать ?

 

Мое мнение: все китайцы - это от лукавого. Сколько их я видел, у всех есть косяки: тормозят, мерзнут, посредственны звук, не работают с конверсом. Но при этом могут показывать видео, камеру заднего вида, навигационные программы. 

Лично мне нужно качество, а видео, навигация до лампочки. Другим - наоборот.

 

Ну так и какое мнение для Вас будет решающим ?

 

Ну и если лень/некогда читать всю тему, читайте с конца темы - там более актуальная информация

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того люди и сидят на форуме, что бы нужную инфрмацию найти 

Спросил совет 

Критериев не много - интернет, андроид, работа кнопок на руле.  До качества звука не требователен.. 

а 235 страниц, хоть и с конца.... перебирая флуд и пытаясь разобраться кто о чем пишет - нет времени, нужен просто совет, кому не лень конечно 

Спасибо заранее  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того люди и сидят на форуме, что бы нужную инфрмацию найти 

Спросил совет 

Критериев не много - интернет, андроид, работа кнопок на руле.  До качества звука не требователен.. 

а 235 страниц, хоть и с конца.... перебирая флуд и пытаясь разобраться кто о чем пишет - нет времени, нужен просто совет, кому не лень конечно 

Спасибо заранее  :)

 

Нет на андроиде нормальных ГУ чтобы там все работало. И нафига тебе интернет в машине на мафоне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закачать яндекс пробки например.. или это не работает тоже ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того люди и сидят на форуме, что бы нужную инфрмацию найти 

Спросил совет 

Критериев не много - интернет, андроид, работа кнопок на руле.  До качества звука не требователен.. 

а 235 страниц, хоть и с конца.... перебирая флуд и пытаясь разобраться кто о чем пишет - нет времени, нужен просто совет, кому не лень конечно 

Спасибо заранее  :)

Планирую купить одно из последних ГУ Acodo.

post-48302-0-86984000-1381896516.jpg

 

Вот человек недавно её купил. Нашёл на последних 10-ти страницах этой темы:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/?page=225?do=findComment&comment=2421495

http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/?page=225?do=findComment&comment=2421673

http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/?page=225?do=findComment&comment=2421805

http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/?page=226?do=findComment&comment=2422925

http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/?page=228?do=findComment&comment=2436428

http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/?page=229?do=findComment&comment=2441124

http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/?page=229?do=findComment&comment=2441264

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по форме - нужна рамка специальная ? у меня дорестайл, климат другой ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taipan, на дорестайл можно попробовать акодо с блоком климата (дизайн под штатный климат блау) вот только по подключению климата нужно будет рыть отчеты тех, кто менял блоки климата дорестайл/рестайл/блау самостоятельно

 

ei6ow3z4urqm.png

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот человек недавно её купил.

Езжу третий месяц, всё нравится, никаких критических проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...