Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


.p

а кто нить придумал как звук штатого парктроника оживить на RedPoweR ? :)

 

поиск юзаем http://mondeoclub.ru/forum/topic/119571/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальный вопрос, 1024*600 - весьма неплохо.

Это продается у нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь покупал отдельно у нас модуль вай-фай для этих балалаек?

Какой лучше взять чтобы меньше заморочек было с подключением и настройкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Увидел на авито вот такой девайс. - http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_ford_mondeo_android_164901771

Есть опыт установки такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем превед.

 

такой вопрос.

 

как правильно настраивать усилитель?

какие настройки должны быть на самом ГУ, для правильной настройки?

FLAT? по нулям все? или как то иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kuzmich, подскажите, нет новых новостей по майфуну ?

 

Новостей нет, все чего-то ждут... Чего не говорят. Все кто хотел, покупают, ажиотажа нет. Купившие выступают бета-тестерами.

 

ЗЫ. Я думаю, что эта модель вышла у китайцев как промежуточная, сугубо тестовая, в ожидании новой платформы, которую кмк пилят где-то совсем в другом месте, а "акодовцы" делают обертку в виде программной начинки и орыгинального корпуса...

Манагер толкует, что мол ждите до сентября чета будет прям грандиозное.

Я же продолжаю ждать её только на дорестайл, параллельно смотрю как падает цена на новый флай и жду "12 новых голов", теперь уже 11 (минус флай), которые мне "пообещали" еще в мае.

Вот как-то так.

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Евросети продают WIFI адаптер "TPLink 300 Mbps" mini mod.TL-WN 823N ( 590руб) работает великолепно на навипилоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем превед.

 

такой вопрос.

 

как правильно настраивать усилитель?

какие настройки должны быть на самом ГУ, для правильной настройки?

FLAT? по нулям все? или как то иначе?

Правильные настройки это те, при которых тебе звучание нравится...настраивай под себя ибо ГОЛОВЕ все равно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Евросети продают WIFI адаптер "TPLink 300 Mbps" mini mod.TL-WN 823N ( 590руб) работает великолепно на навипилоте

У меня в комплекте был-малюююсенькая семечка-работает отлично...сеть цепляет на улице лучше, чем планшет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения если не в тему, но может быть кто то знает где купить комплект блютус + юсби новеро для мондео 4?  ни где не могу найти... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мондео клуб 63 сообщений В клубе с: 03-декабря 12 Пол:Мужчина Откуда:Ульяновск Машина:Мондео, 2.0Т, 2012г. Отправлено 28 января 2013 - 16:53 Ну, вот, например:1. на андроиде 4,0- http://www.ebay.co.u...2c6af5d393#shId

в описании к этому устройству написано, что оно имеет can шину - это значит что оно дружит с конверсом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем владел 3 года рено флюенс и на форуме реношном была тема - точая копия этой... За 3 с лишнем года каких только не появилось произведений китайского творчетства - но полноценных с полной поддержкой управления так и не сделали... тут тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но полноценных с полной поддержкой управления так и не сделали... тут тоже самое...

Это ты о чём ????? какой полноценно поддержки управления ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товаришч наверное имел в виду полноценную поддержку конверса+

как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товаришч наверное имел в виду полноценную поддержку конверса+

как вариант

ИМЕННО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!!!

Начал читать тему сначала... Понял что инфа мальца устарела и прочитал последние 30 страниц и запутался еще больше...

Именем 500-600$

Хочется поменять гу, хочется чтобы получше качество побольше функций и получше комплект экран там емкостной и тд...

Но хотя бы чтоб навигация былы да камеру подключить...

Миссия выполнима???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!!!

Начал читать тему сначала... Понял что инфа мальца устарела и прочитал последние 30 страниц и запутался еще больше...

Именем 500-600$

Хочется поменять гу, хочется чтобы получше качество побольше функций и получше комплект экран там емкостной и тд...

Но хотя бы чтоб навигация былы да камеру подключить...

Миссия выполнима???

Если не  собираешься подключать усилитель и менять динамики то могу посоветовать  http://www.ebay.com/itm/7-Android-4-0-Car-DVD-Stereo-for-Ford-Mondeo-GPS-Navi-Back-Reversing-Camera-/261203391993?pt=UK_Sound_Vision_Other&hash=item3cd0ef75f9  . единственный минус резистивный экран..но качество приема радио на высоте ... встроенный усилитель 4 по 60 в ... была такая магнитола в штате играла очень здорово.. но продал из за дисплея...  сейчас стоит  http://www.aliexpress.com/item/Capacitive-Touch-Screen-LCD-In-Dash-2-Din-Car-Head-Unit-GPS-DVD-Player-TV-1Ghz/833818137.html   дисплей получше но радио ловит фиговенько.... штатный  усилитель не очень.... сейчас подключил внешний усилитель  Helix DB Five и поменял спереди колонки Hertz HSK 165. 4 соответственно сигнал снят с линейных выходов... ...сделана аудиподготовка дверей.. (вибро шумо изоляция.) продов от усилка к  кросу 4 мм2.. по итогу доволен ..тепереь появилась детализация.. музыка заиграла....

 

П.С. еще не все сделал )))

Изменено пользователем Frizen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во спасибо!

Двери тоже шумишь буду, акустику менять не собираюсь, на менялся на старых машинах, тут итак все устраивает... Видимо не меломан я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не  собираешься подключать усилитель и менять динамики то могу посоветовать  http://www.ebay.com/itm/7-Android-4-0-Car-DVD-Stereo-for-Ford-Mondeo-GPS-Navi-Back-Reversing-Camera-/261203391993?pt=UK_Sound_Vision_Other&hash=item3cd0ef75f9  . единственный минус резистивный экран..но качество приема радио на высоте ... встроенный усилитель 4 по 60 в ... была такая магнитола в штате играла очень здорово.. но продал из за дисплея...  сейчас стоит  http://www.aliexpress.com/item/Capacitive-Touch-Screen-LCD-In-Dash-2-Din-Car-Head-Unit-GPS-DVD-Player-TV-1Ghz/833818137.html   дисплей получше но радио ловит фиговенько.... штатный  усилитель не очень.... сейчас подключил внешний усилитель  Helix DB Five и поменял спереди колонки Hertz HSK 165. 4 соответственно сигнал снят с линейных выходов... ...сделана аудиподготовка дверей.. (вибро шумо изоляция.) продов от усилка к  кросу 4 мм2.. по итогу доволен ..тепереь появилась детализация.. музыка заиграла.... А есть уверенность, что подойдёт к любой комплектации ФМ4, у меня дорестайл титан ум блэк, и у меня был опыт, когда подобная магнитола не подошла по фишкам и функционалу, то есть не работали бы некоторые функции на руле. Хотя эти ребята ставилиее на более низкие комплектации ФМ4 и все подходило. Второй вопрос про алиэкспресс - не опасно ли покупать в этом магазине?

 

П.С. еще не все сделал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...