Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Магнитола Blaupunkt Travel Pilot EX.

Есть ли в распиновке питание антены или плюс идёт по центральной жиле самой антены. Поставил андроид магнитолу сс3 приём радио не оченьIMG_20220206_202517.thumb.jpg.871c374e8e777f0023f5586bf8f68b0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 17.12.2022 в 18:35, garry222 сказал:

обычно это бесполезно, тк продавцы на али сами не знают - чаще всего, получив заказ, просто пересылают по почте запечатанную коробку от дистрибьютера

Ответили мне что выбранная вам магнитола вообще к вам не подойдёт из за блока климата :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dembel сказал:

Ответили мне что выбранная вам магнитола вообще к вам не подойдёт из за блока климата :lol1:

какая именно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garry222 сказал:

какая именно? 

мекеде про которую мы говорили , походу сами они толком не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, win-sak сказал:

Поставил андроид магнитолу сс3 приём радио не очень

В СС3 можно в самом ГУ включить питание на центральной жиле разъема FM - через настройки. Либо можно купить переходник с проводом питания и подавать на него 12В. Питание подавать только на белую Fakra, черная - без питания

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dembel сказал:

мекеде про которую мы говорили , походу сами они толком не знают

А они запрашивали у тебя фото какая магнитола сейчас стоит? С климатом возможны нюансы, смотря какой сейчас стоит. На дорестах же разные климаты у блау и у сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garry222 сказал:

А они запрашивали у тебя фото какая магнитола сейчас стоит? С климатом возможны нюансы, смотря какой сейчас стоит. На дорестах же разные климаты у блау и у сони?

ага я им скинул фото 

1669491799636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dembel сказал:

ага я им скинул фото 

1669491799636.jpg

не знаю, может они считают, что канбас на M600S может работать только с климатом от блау. Как оно на самом деле, не могу точно сказать, тк у меня рестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, garry222 сказал:

не знаю, может они считают, что канбас на M600S может работать только с климатом от блау. Как оно на самом деле, не могу точно сказать, тк у меня рестайл

вот и фиг их знает, хотя год у них указан от 2007 мондео и на презентационных картинках стоит такой же климат как уменя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dembel сказал:

вот и фиг их знает, хотя год у них указан от 2007 мондео и на презентационных картинках стоит такой же климат как уменя

ну тогда только рисковать и продавливать китайцев. А климат от блау для дореста наверное где то на авито можно купить, если родной не заработает

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, garry222 сказал:

ну тогда только рисковать и продавливать китайцев. А климат от блау для дореста наверное где то на авито можно купить, если родной не заработает

понял, будем думать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dembel сказал:

понял, будем думать 

Вот рама-канбас отдельно для дореста, если что:

https://aliexpress.ru/item/1005004578566900.html?sku_id=12000029729353262

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dembel сказал:

понял, будем думать 

А вот еще прелингкар не дораспродал остатки Elus - это то же самое ГУ, что и у Мекеде, тот же завод изготовитель Yiling (YIN):

https://aliexpress.ru/item/1005002231809661.html?sku_id=12000020521823388

есть 6/128 и 8/128 , выбирать "из Китая"

Elus 3/32 тоже есть, но на нем нет оптики. Кстати у меня 3/32 есть на продажу, если интересно. Или при наличии рамы, можно ко мне подъехать и протестируем с его помощью. 

Если брать раму отдельно, то тогда лучше будет M6pro универсалка

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, garry222 сказал:

 

Если брать раму отдельно, то тогда лучше будет M6pro универсалка

Вот об этом варианте тоже подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dembel сказал:

Вот об этом варианте тоже подумал

тогда лучше в такой последовательности:

- купить раму, дождаться, поставить, проверить. Она будет и без гу работать (крутилки), если просто подключить к разъёму вместо сони. На родном климате будет видно, меняются ли цифры. Если все ок, то докупить гу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, garry222 сказал:

тогда лучше в такой последовательности:

- купить раму, дождаться, поставить, проверить. Она будет и без гу работать (крутилки), если просто подключить к разъёму вместо сони. На родном климате будет видно, меняются ли цифры. Если все ок, то докупить гу. 

Понял спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да китайцы просто боятся, что у тебя не заработает и ты откроешь спор. У них заявлена замена Блау на этот прелинг, вот и говорят что не заработает. Мне тоже говорили что рестайловая прелингкар не подойдёт мне на дорест, я соврал что у меня есть второе авто, рестайлинг с Блау и я там буду менять магнитолу-только после этого продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Oleg_KRSK сказал:

Да китайцы просто боятся, что у тебя не заработает и ты откроешь спор. У них заявлена замена Блау на этот прелинг, вот и говорят что не заработает. Мне тоже говорили что рестайловая прелингкар не подойдёт мне на дорест, я соврал что у меня есть второе авто, рестайлинг с Блау и я там буду менять магнитолу-только после этого продали.

Понял, ну мне тоже как то не хочется отвалить 20 к, и получить гемор какой нибудь 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dembel не будет там никакого гемора, свой климат спрячешь в панель и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Oleg_KRSK сказал:

@Dembel не будет там никакого гемора, свой климат спрячешь в панель и всё 

Это я понял 😊 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.09.2022 в 02:24, garry222 сказал:

От GreenYI работают все варианты, которые я покупал. Брал в ручку багажника, на кронштейне и треугольную (1080 и 720p). Остановился на треугольной  golden lens (сверлил дырку в накладке, чтоб поставить). Фото ниже. Камеры в ручку багажника остались, готов продать по номиналу (я в Москве).

 

Почему отказался от камеры в ручку? Я вот воспользовался выходными и поставил от GreenYi в ручку которая… по сравнению с родной китайской небо и земля конечно…

 Но пока не разбирался (пока ничего не разрезал ножницами…) просто включил заднюю передачу загорелось «найдено новое оборудование» и зелёный экран. Потом заглушил завёл опять включил R и и изображение появилось, но что-то там много всего на экране и «машинка и линии»… 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gasper сказал:

Почему отказался от камеры в ручку? Я вот воспользовался выходными и поставил от GreenYi в ручку которая… по сравнению с родной китайской небо и земля конечно…

 Но пока не разбирался (пока ничего не разрезал ножницами…) просто включил заднюю передачу загорелось «найдено новое оборудование» и зелёный экран. Потом заглушил завёл опять включил R и и изображение появилось, но что-то там много всего на экране и «машинка и линии»… 

 

Это все обычно можно отключить в настройках - статические линии можно выключить, если нравятся больше те, что в камере. Машинка тоже как-то отключается, не помню. Тем более, что парктроники не поддерживаются, и толку от машинки нет

Эти greenyi разные попадаются. Некоторые плохо переносят низкие температуры

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, garry222 сказал:

Это все обычно можно отключить в настройках - статические линии можно выключить, если нравятся больше те, что в камере. Машинка тоже как-то отключается, не помню. Тем более, что парктроники не поддерживаются, и толку от машинки нет

Эти greenyi разные попадаются. Некоторые плохо переносят низкие температуры

У нас и минус 40 бывает… посмотрим, как работать будет… китайская родная пару раз выключалась на морозе, но это не критично было. Сегодня схожу  посмотрю, что там за линии, а то вчера включил и успокоился…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2023 в 01:40, garry222 сказал:

Это все обычно можно отключить в настройках - статические линии можно выключить, если нравятся больше те, что в камере. Машинка тоже как-то отключается, не помню. Тем более, что парктроники не поддерживаются, и толку от машинки нет

Эти greenyi разные попадаются. Некоторые плохо переносят низкие температуры

Блин простояла всю ночь на улице, на улице минус 5 и чёрный экран вместо изображения… что-то не  позитивно как-то… 

написал китайцам, интересно что ответят

update: китайцы говорят, давай или полный возврат или вышлем тебе новую камеру, но для отрицательных температур надо брать 720р… вот такое огорчение… так что камеры greenyi 1080p показывают хорошо, но брать их не стоит, если у вас бывают минус по Цельсию 

Изменено пользователем Gasper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь «штатные решения» на дорест, которые будут работать с конверсом и которые не доставят особых хлопот в будущем? (Под штатными я имею в виду сони стайл, а не блау) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...