Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, MichaelMichael сказал:

Какие преимущества даёт перешивка данного устройства на teyes cc3?

она дает внешний вид лаунчера как у сс3 и другое меню настроек с другой структурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


53 минуты назад, MichaelMichael сказал:

Что кроме красивостей дает udt лаунчерпак я вообще не понял

лаунчерпак udteam не дает ничего кроме красивостей настройки внешнего вида по своему вкусу. Китайские лаунчеры такой возможности не имеют. Обычно все говорят "мне все нравится, хочу слушать музыку". Примерно через месяц-два начинается чешипопица все поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, MichaelMichael сказал:

Меня в первую очередь интересует разделение экрана для одновременной работы yandex maps + mapcam.info. Ну может быть в фоне интеренет радио или что-то типа того.

в стоковой прошивке это работает. Ну или можно обновиться, на поновее от tyukhta на 4pda - он собирает сборки с голосовым управлением и всем самым свежим софтом. Можно брать те которые для FYT =116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MichaelMichael сказал:

Меня в первую очередь интересует разделение экрана для одновременной работы yandex maps + mapcam.info. Ну может быть в фоне интеренет радио или что-то типа того.

приглушение у китайцев из коробки только для яндекс навигатора и навител. Для мапкама нужно ставить патч, который я упоминал выше. Для яндекс карт надо вручную модифицировать апк. Я-карты и Я-нави это абсолютно разные приложения, для нави у китайцеа прописано все, для карт - ничего

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это https://vk.com/@teyes_by_maga-modifikacii можно сразу поставить? Или нужно сначала Teyes CC3, а потом только это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MichaelMichael сказал:

может кто знает, куда лучше поехать ставить это все добро вместо моего престарелого Acodo? В Москве с западной стороны? Чтобы не по космической цене?

совет: поставь сам. Там реально кроме протяжки кабелей через гофру и салон работы на пару часов. Никогда еще никому не удавалось поставить все хорошо с первого раза - то антенна не там, то усб в бардачок забыл, то еще какаянить мелкая фигня. Поэтому разбирать придется точно не один раз. Я сам бы помог, но в зимний период не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MichaelMichael сказал:

А вот это https://vk.com/@teyes_by_maga-modifikacii можно сразу поставить? Или нужно сначала Teyes CC3, а потом только это?

оттуда только патч номер 1 или номер 2,лучше от 17.08

Всю прошивку - только на платной основе после конвертации в teyes (причем еще и прошивку автор даст лично, тк с сайта не подойдёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, garry222 сказал:

совет: поставь сам. Там реально кроме протяжки кабелей через гофру и салон работы на пару часов. Никогда еще никому не удавалось поставить все хорошо с первого раза - то антенна не там, то усб в бардачок забыл, то еще какаянить мелкая фигня. Поэтому разбирать придется точно не один раз. Я сам бы помог, но в зимний период не люблю

Ну если вдумчиво и не торопиться, то лазить не надо будет))

Но если надо могу, поставить.

И так мой отчёт по прелинг кару.

https://www.drive2.ru/l/604865261891236562/

 

Изменено пользователем Lossless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222 привет! 

Я всё же созрел на DSP. После очередного обновления редмода сбросил все настройки и, конечно же, слетел эквалайзер-так и не смог снова внятно его настроить, всё ухо режет.

Решился-таки заказать отдельный DSP. Хотел вот спросить совета-ты всё так же рекомендуешь Puzu C7 или появились какие-то альтернативы в этот бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oleg_KRSK сказал:

Решился-таки заказать отдельный DSP. Хотел вот спросить совета-ты всё так же рекомендуешь Puzu C7 или появились какие-то альтернативы в этот бюджет?

Да, или вот этот еще глянь: https://aliexpress.ru/item/1005001526060803.html

Lossless выше взял Vibe - http://magnitola.net/content/13551-ustanovka-proshe-nekuda-test-ultrakompaktnyh-usilitelei-vibe-powerbox-65-4-i-vibe-powerbox-400-1.html

Это не DSP а просто усилок - можешь у него распросить, как и что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222 @garry222 просто усилок не хочу-надеюсь поставить dsp и там настроить эквалайзер, потому что эти миллион полос в голове меня не устраивает, слишком муторно, 8 за глаза будет. Сам бы ты какой выбрал из двух, Puzu или тот что ты второй предложил? Я в них вообще не разбираюсь пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Oleg_KRSK сказал:

Сам бы ты какой выбрал из двух, Puzu или тот что ты второй предложил?

Я бы взял puzu, второй просто дешевле чутка. У puzu есть оптический вход и они же продают готовый жгут, чтобы самому не колхозить провода в разрыв колонок. Подходит для VW, только я на всякий отсоединил ACC из пучка. Редпауер, который у меня стоит - эквалайзер его я не трогал, он был преднастроен на басы, и мне нравится звучание на стандартных колонках от сони. Настроил только задержки по кругу, отодвинул водительскую колонку, все стандартно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222 ну у Пузу шнур же отдельно надо брать, тот что ты давал в том же посте, где рекомендовал Пузу, верно? Тогда его и возьму, там разница в полторы тысячи, не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oleg_KRSK сказал:

Пузу шнур же отдельно надо брать, тот что ты давал в том же посте, где рекомендовал Пузу, верно?

да, шнур тот, или свой руками можно сделать в разрыв проводов на колонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222 спасибо за консультацию.

Я лучше за шнур доплачу, чтоб потом можно было всё это добро снять и вернуть в сток без колхоза вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oleg_KRSK сказал:

Я лучше за шнур доплачу, чтоб потом можно было всё это добро снять и вернуть в сток без колхоза вообще

да, все верно. Про оптику я наврал. Она у РП только и у более старших puzu. Но вроде по с7 отзывы хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oleg_KRSK сказал:

@garry222 @garry222 просто усилок не хочу-надеюсь поставить dsp и там настроить эквалайзер, потому что эти миллион полос в голове меня не устраивает, слишком муторно, 8 за глаза будет. Сам бы ты какой выбрал из двух, Puzu или тот что ты второй предложил? Я в них вообще не разбираюсь пока что

Так у вас DSP в Магнитоголе.

Vibe ставится через переходник, без каких либо нарушений штатной проводки.

Поэтому имхо во внешнем ДСП смысла ноль, только дубль магнитолы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, garry222 сказал:

Да, или вот этот еще глянь: https://aliexpress.ru/item/1005001526060803.html

Lossless выше взял Vibe - http://magnitola.net/content/13551-ustanovka-proshe-nekuda-test-ultrakompaktnyh-usilitelei-vibe-powerbox-65-4-i-vibe-powerbox-400-1.html

Это не DSP а просто усилок - можешь у него распросить, как и что

Ну ДСП актуален если голове с этим пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lossless сказал:

Так у вас DSP в Магнитоголе.

Vibe ставится через переходник, без каких либо нарушений штатной проводки.

Поэтому имхо во внешнем ДСП смысла ноль, только дубль магнитолы.

 

 

Разница есть - в магнитоле DSP самый примитивный из возможного. DSP создал "сцену" и это пошло на усилитель. В случае DSP ситуация другая - убираем все настройки внутреннего DSP в ноль и подаем на внешний DSP, который и усиливает, и создает задержки. Что лучше - время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garry222 сказал:

Разница есть - в магнитоле DSP самый примитивный из возможного. DSP создал "сцену" и это пошло на усилитель. В случае DSP ситуация другая - убираем все настройки внутреннего DSP в ноль и подаем на внешний DSP, который и усиливает, и создает задержки. Что лучше - время покажет

Самый примитивный, это в штатной магнитоле.

Да и после скольких полос, заканчивается примитивность?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lossless сказал:

Да и после скольких полос, заканчивается примитивность?)

полосы и задержки (ради которых ставится DSP) - это несколько разное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lossless да ну его в задницу этот ДСП в голове, не нравится мне он, не получается достичь желаемого, чтобы как в Блау хотя бы. Да и ценники примерно одинаковые по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2021 в 10:50, garry222 сказал:

На старых прошивках так выглядело, примерно до лета 2021. Сейчас - уже по другому.

А есть фото/скриншот нового дизайна климата?

Изменено пользователем Vandri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vandri сказал:

А есть фото/скриншот нового дизайна климата?

 

Screenshot_20210910-093133.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, garry222 сказал:

 

 

О, уже похоже на что-то приличное, хотя шрифты температуры по-прежнему колхозно смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...