Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, dunkanmacferson сказал:

Так у тебя 5 кнопок и 5 действий, а на резистиве можно назначить по три действия на кнопку. Итого 15 действий.

я вот что-то в интерфейсе обучения не заметил долгих нажатий. на редпауерах можно было нажать долгим тапом на экранную кнопку и выбрать там долгое или короткое. тут долгий тап ничего не дает. возможно мцу, хз. или при реальном обучении в машине будет по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


37 минут назад, garry222 сказал:

я вот что-то в интерфейсе обучения не заметил долгих нажатий. на редпауерах можно было нажать долгим тапом на экранную кнопку и выбрать там долгое или короткое. тут долгий тап ничего не дает. возможно мцу, хз. или при реальном обучении в машине будет по другому

Я тоже не пробовал двойные нажатия. У меня назначено 10 функций. Короткое и длинное нажатие на редмоде. Уже не помню как это было, давно назначал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне главное чтоб работало более отзывчиво, не с первого раза реагирует, кнопки громкости те же, приходится нажимать сильнее и дольше.

С блютус пока не разобрался, что-то не хочет делать пару с елм адаптером.

Играет конечно похуже Блау, посмотрим, может ещё эквалайзер удастся настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тупых объясните пожалуйста на пальцах, чтобы дома подключить к блоку от компа, куда точно питание надо подать (черный минус это понятно, 12 на красный, который к климату идёт я так понял и при этом разъем в климат не включать, ещё 12 к красному или жёлтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg_KRSK сказал:

чтоб работало более отзывчиво

тогда резистив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Heckss сказал:

Для тупых объясните пожалуйста на пальцах, чтобы дома подключить к блоку от компа, куда точно питание надо подать (черный минус это понятно, 12 на красный, который к климату идёт я так понял и при этом разъем в климат не включать, ещё 12 к красному или жёлтому?

Магнитола запустится, если земля магнитолы, будет подсоединена с землей блока питания, +12 вольт блока питания будут подсоединены на 2 контакта магнитолы Batt (именно сюда приходит напряжение от аккамулятора автомобиля) и ACC. На мондео контакта ACC нет. Признак включения зажигания вырабатывается приборкой по каншине. Кан адаптер магнитолы получает по каншине сигнал зажигание и подает 12 вольт на соответствующий пин магнитолы. Потому чтобы магнитола запустилась на столе от БП надо 12 вольт подать сразу на два пина основного хвоста Batt и ACC (смотрите распиновку подключений, наклеенную на магнитолу, если они конечно ее наклеили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, garry222 сказал:

 

Довольно странно, сейчас дома подключил сенсор нормально работает. Вчера в машине работал наоборот. Хрень какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oleg_KRSK сказал:

С блютус пока не разобрался, что-то не хочет делать пару с елм адаптером.

пароль bt головы смени на 1234 - вообще тут могут быть танцы с bt из-за того что 2 чипа стоит, встроенный и модуль в мцу. Иногда помогает добраться до скрытых китайцами системных настроек bt, и создавать пару там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2021 в 16:15, elekim сказал:

Записал видео,где экран постоянно гаснет https://yadi.sk/i/AHlEyKGtmX-plw

 

 

Сбросил заводские настройки- помогло,экран не тухнет теперь.

На неделю уехал,пока  не могу потестить во всех режимах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а у Вас разделение экрана работает?Когда включаю навигация- нужно всё время переключаться между например музыкой или ютубом.

Как разделить экран не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2021 в 17:39, garry222 сказал:

переходник нужен iso > fakra. можно одинарный без питания. подключать к черной факре

Если есть возможность,подскажите - чёрная факра это где находится?

и какой переходник на картинке нужно взять?

Переходник.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, elekim сказал:

какой переходник на картинке нужно взять?

лучше вот такой:
https://a.aliexpress.com/_97zVET

черная, факра - на конце антенны, в спарке с белой 

еще лучше - усилок с питанием, типа:
https://a.aliexpress.com/_ArI9hh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, elekim сказал:

Парни,а у Вас разделение экрана работает?Когда включаю навигация- нужно всё время переключаться между например музыкой или ютубом.

Как разделить экран не подскажите?

Работает. Нажать кнопку ""квадратик, вызывающую недавние. Далее потянуть приложение влево на серое поле. Экран будет разделен, а второе приложение добавляется стандартно через меню программ. Правда у меня редмод.

Если есть таскер , то можно создавать ярлыки, которые будут сразу запускать 2 проги в режиме раздела экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитофон крутой, но я не нашел как назначить на центральную кнопку вкл и выкл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно краткий курс по редмоду) Почему его стоит купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Heckss сказал:

я не нашел как назначить на центральную кнопку вкл и выкл

В расширенные настройки заходил? Там должен быть пункт про обучение аппаратных кнопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garry222 сказал:

В расширенные настройки заходил? Там должен быть пункт про обучение аппаратных кнопок

Заходил, я там ни че не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Heckss сказал:

Можно краткий курс по редмоду) Почему его стоит купить?

1) Нормальный перевод

2) поддержка по email - заявляешь косяки, получаешь решения

3) муз плеер нормальный переделанный под дерево папок

4) возможность настроить свои приложения вместо штатных

5) настройка цветов и оформлений под себя

6) работающий микс нескольких нави на фоне радио

ну и многое другое - сразу всего не вспомнишь. Нормальная перепиленная русская прошивка.

6 минут назад, Heckss сказал:

я там ни че не понял)

Тогда редмод это для тебя. 

Я сейчас уехал из того места где стоит гу, наизусть настройки не помню. Если выложишь фотографии расширенных могу попробовать подсказать, где искать

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное попробую купить редмод. А после сброса на заводские настройки прошивка слетает? И если вдруг слетела по какой-то причине, потом опять покупать?

17 минут назад, garry222 сказал:

1) Нормальный перевод

2) поддержка по email - заявляешь косяки, получаешь решения

3) муз плеер нормальный переделанный под дерево папок

4) возможность настроить свои приложения вместо штатных

5) настройка цветов и оформлений под себя

6) работающий микс нескольких нави на фоне радио

ну и многое другое - сразу всего не вспомнишь. Нормальная перепиленная русская прошивка.

Тогда редмод это для тебя. 

Я сейчас уехал из того места где стоит гу, наизусть настройки не помню. Если выложишь фотографии расширенных могу попробовать подсказать, где искать

Я спать уже лег, фото нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Heckss сказал:

Я наверное попробую купить редмод. А после сброса на заводские настройки прошивка слетает? И если вдруг слетела по какой-то причине, потом опять покупать?

если ты уже на редмоде то сброс на заводские вернет теья опять к редмоду, но в исходном состоянии

прошивка привязана к устройству - переустанавливать на одном устройстве можно сколько угодно раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Heckss сказал:

Я спать уже лег, фото нету

так это тебе нужно - чем быстрее выложишь, тем быстрее получишь ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня Ford Mondeo 4 (2008 г.), и родная магнитола Sony, хотел бы поменять штатную на другую, но что бы были такие функции как:
1. Прослушка песен через bluetooth.
2. Была возможность подключения в дальнейшем камеры заднего вида.
3. Была максимально совместима с Convers+ (Радио, Название треков и т.д.)
4. Была навигация (Желательно ЯКарты или что то типо, а не так что бы на флешке).
5. Что бы кнопки на руле совместно работали как и с Convers+ так и с магнитолой и климатом.
Это что касалось магнитолы, а касательно приборной панели вопрос: У меня сейчас на ней нет пункта "Навигация", можно ли его добавить что бы он работал?
Если есть возможность покидать ссылки где можно приобрести данную магнитолу.
Буду благодарен за рекомендации и консультацию в этом деле! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 133rus1551 сказал:

Здравствуйте! У меня Ford Mondeo 4 (2008 г.), и родная магнитола Sony, хотел бы поменять штатную на другую, но что бы были такие функции как:
1. Прослушка песен через bluetooth.
2. Была возможность подключения в дальнейшем камеры заднего вида.
3. Была максимально совместима с Convers+ (Радио, Название треков и т.д.)
4. Была навигация (Желательно ЯКарты или что то типо, а не так что бы на флешке).
5. Что бы кнопки на руле совместно работали как и с Convers+ так и с магнитолой и климатом.
Это что касалось магнитолы, а касательно приборной панели вопрос: У меня сейчас на ней нет пункта "Навигация", можно ли его добавить что бы он работал?
Если есть возможность покидать ссылки где можно приобрести данную магнитолу.
Буду благодарен за рекомендации и консультацию в этом деле! Заранее спасибо!

таких, чтоб выполнялись все пункты выше - таких нет и не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, garry222 сказал:

таких, чтоб выполнялись все пункты выше - таких нет и не будет 

А хотя бы максимально схожа по функционалу..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, 133rus1551 сказал:

3. Была максимально совместима с Convers+ (Радио, Название треков и т.д.)

Фантастика этажом выше. А с остальным не проблема.

Изменено пользователем dunkanmacferson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...