Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Кстати один продавец на али уже продает теслу по 23 тысячи https://goo.gl/akKB79

правда без камеры заднего вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красная цена ей - 10-12 тыщ. Да и то с натяжкой )

Но навигацию на большом экране - единственное ради чего ее стоит брать - тянет нормально. Правда нужно переделывать прошивку под полный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная цена ей - 10-12 тыщ. Да и то с натяжкой )

Так кто же спорит? А некоторым овалам и пятерки много. Тем не менее продаются они. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто же спорит? А некоторым овалам и пятерки много. Тем не менее продаются они. :)

Не, ну овалы бывают и 6/7 андроид с 8 ядрами и 2Гб памяти. А тут впаривают заведомо устаревший девайс уровня 11-12г. на 4 андроиде с 1 гигом. А в прошивке спецом сделано так, чтобы пользователь об этом не догадался - затруднен рут, в настройках память умножена на 2 и вручную исправлена версия андроида на 6.0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже остыть в выборе магнитолы. Стоит у меня карит, работает, свои функции выполняет и ладноть. Нафиха ее менять? Вот вентиляху себе поствил, это дело. :D

Просто раньше хорошо делали - вот оно у тебя и протянуло столько лет. А с нынешними полгода попользовал, и уже снова бежишь за девайсом. А что за вентиляха, потолочная что ли? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал даже что начинка может отличаться от описания.

А то я уже созрел заказать http://s.aliexpress.com/6VJbAnUV?fromSns

Теперь вот задумался.

Никто не ставил данный овал? Андроид 8, оперативка 4G - шайтан машина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, 8 андроид там только во влажных мечтах китайцев, я бы больше чем на 5.1 не рассчитывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, 8 андроид там только во влажных мечтах китайцев, я бы больше чем на 5.1 не рассчитывал

Не, скорее всего андроид там честный. Вообще, подделки обычно только там, где прошивка жестко завязана на уже собранный андроид (напр. исходные разработчики свалили, а для нового андроида прошивка не собирается). При этом китайскую конкуренцию проигрывать не хочется - вот руками и правят версии. В целом, чем ниже версия андроида, тем лучше для автомобильной головы, но не ниже 4.4. Дальше все изменения андроида сводились к различным телефонным плюшкам и безопасности, которые не нужны на ГУ, плюс начиная с 6.0 пошли всякие косяки с доступом к карте памяти и жор памяти. Поэтому сейчас 4 гига на 8-м - это равносильно 1 гигу на 4.4.

 

По девайсу выше - это похоже на продолжение серии MTCB/MTCD на рокчипе. У них давно уже 7.1 андроид, так что андроид 8 это логично. Вроде с фиду выглядит вполне прилично. Какая-то интересная платка выносного DSP в комплекте. Ну и так больше нечего по внешнему виду и не скажещь. Прошивка наверняка типично китайская, с кучей недостатков различного плана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. Помогите прямым советом, в делах этих магнитольных и т.п. не в зуб ногой. Хочу штатную CD6000 заменить на китайский андроид.

Из требований хороший экран, звук не хуже штатной музыки, GPS + возможность установить Яндекс карты, подключение 4G, управление с руля. И демократичную цену до 20руб.

Посоветуйте пожалуйста Название, фирму, а лучше али ссылку. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SELFISH BOY

 

Привет. Вчера поставил в машину на 8 Андрюше, все окей, подключил, все завелось сразу, глюков не обнаружено. Грузится немного побыстрее, чем на 5-ом Андроиде. Вообщем пока доволен, правда брал у другого продавца.

Изменено пользователем S-Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SELFISH BOY

 

Привет. Вчера поставил в машину на 8 Андрюше, все окей, подключил, все завелось сразу, глюков не обнаружено. Грузится немного побыстрее, чем на 5-ом Андроиде. Вообщем пока доволен, правда брал у другого продавца.

Я даже такого бренда не нашел. А поподробнее можно. Можно в ЛС. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная тесла. Если почитать подробнее эту ветку, то тут про нее много написано

да читал я ветку, не все конечно. Там теслы были новые совсем и отрубались, тут может они провели работу над ошибками, за 1,5 года то. Я спрашиваю, может кто юзал ее? Этот агрегат вроде самый последней разработки. Написано, что дружит с управлением и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да читал я ветку, не все конечно. Там теслы были новые совсем и отрубались, тут может они провели работу над ошибками, за 1,5 года то. Я спрашиваю, может кто юзал ее? Этот агрегат вроде самый последней разработки. Написано, что дружит с управлением и т.д.

Никакой работы ни над чем они не провели - так же отрубается, если не установлена прошивка Мотрала с патчем для неправильного детекта бита зажигания. Я брал в этом же jasco - писал об этом - сорвали сроки доставки, и я получил назад 90% суммы. Можно еще раз попробовать )) Внутри этой теслы железо 2011-12 годов, 1Гб памяти вместо 2х и андроид 4.4.2 вместо 6.0.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никакой работы ни над чем они не провели - так же отрубается, если не установлена прошивка Мотрала с патчем для неправильного детекта бита зажигания.

Мотраловская прошивка открыла путь к данному агрегату  :)

Сейчас перед китайским новым годом идут жуткие распродажи. Такую модель на днях взяли за 25 тыс. а потом парни говорили, что на дорестайл еще дешевле видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька. вот в свое время не успел у Атоса купить Акодо и все. Гомно это овальное мне не сдалось вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька

У тя выходной чтоли? 

Может пора уже машину сменить, а не балалайки китайские ставить? :fuck-1:

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя выходной чтоли? 

Может пора уже машину сменить, а не балалайки китайские ставить? :fuck-1:

нет, не выходной))) как только так сразу сменю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю китайцы не кладут в магнитолу адаптеры для антенны. а где их брать, если на али, то какой заказывать, или у нас купить проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю китайцы не кладут в магнитолу адаптеры для антенны. а где их брать, если на али, то какой заказывать, или у нас купить проще?

обычно кладут. Если не положили, то любой переходник ISO-fakra, с современными FM-модулями уже пофигу одиночный или двойной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SELFISH BOY

 

Привет. Вчера поставил в машину на 8 Андрюше, все окей, подключил, все завелось сразу, глюков не обнаружено. Грузится немного побыстрее, чем на 5-ом Андроиде. Вообщем пока доволен, правда брал у другого продавца.

 

Можно ссылку на майфун? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SELFISH BOY

 

Привет. Вчера поставил в машину на 8 Андрюше, все окей, подключил, все завелось сразу, глюков не обнаружено. Грузится немного побыстрее, чем на 5-ом Андроиде. Вообщем пока доволен, правда брал у другого продавца.

 

Тоже интересны подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...