Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

А как узнать какая прошивка там стоит, если собираюсь на али заказать?

Если на конверсе нету шкалы температуры, то прошивка старая, для Тэслы подойдёт. А если шкала есть, то работать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если на конверсе нету шкалы температуры, то прошивка старая, для Тэслы подойдёт. А если шкала есть, то работать не будет.

Я имел ввиду до покупки у китайцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите такая магнитола https://ru.aliexpress.com/item/Otojeta-Vertical-10-4-inch-hd-Android6-0-car-dvd-player-for-Ford-Mondeo-2007-2012/32829002457.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.KI1hYHбудет работать на дорестайле 2007г/в конверс+ есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите такая магнитола https://ru.aliexpress.com/item/Otojeta-Vertical-10-4-inch-hd-Android6-0-car-dvd-player-for-Ford-Mondeo-2007-2012/32829002457.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.KI1hYHбудет работать на дорестайле 2007г/в конверс+ есть

По идее, да. Но никто из дорестайлеров пока не ставил себе (или ставил, но не отписывался здесь). И еще на картинке у этого магазина жесткий фотошоп - там уши должны быть, иначе не за что крепить ГУ ) и декоративного элемента под алюминий нет от пепельницы внизу. Лучше попросить у них реальные фотки. В остальном, по виду это стандартная Тесла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется где-то я видел именно переходные рамки для таких дел

Рамок никаких не надо переходных, покупаешь корзину под сони, морду под сони и блок климата. Свое добро продаешь, можно даже выйти в ноль по деньгам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не уверен, что корзина нужна. Если он хочет поставить рп310, то там оно крепится без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не уверен, что корзина нужна. Если он хочет поставить рп310, то там оно крепится без нее.

Блау с корзиной проще продать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блау с корзиной проще продать :)

Это да. Я про то, что и покупать новую наверное не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вот это

post-97756-0-55336900-1512716781_thumb.png

4G wifi, 2G/32. Форд мондео 2007-2013 идет с блоком климата

Мне кажется кто-то уже это ставил?

Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4G wifi, 2G/32. Форд мондео 2007-2013 идет с блоком климата Мне кажется кто-то уже это ставил? Что скажите?
Я это ставил и продаю. http://ffclub.ru/topic/429093/?pid=18616622&do=findComment&comment=18616622

Аппарат нормальный. Корзину менять надо. С корзиной блау не влезет блок климата, скорее всего даже китайский не влезет, он тоньше чем родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я это ставил и продаю. http://ffclub.ru/topic/429093/?pid=18616622&do=findComment&comment=18616622

Аппарат нормальный. Корзину менять надо. С корзиной блау не влезет блок климата, скорее всего даже китайский не влезет, он тоньше чем родной.

 

там пишете, что хотите аля теслу, чем эта хуже теслы(помимо размером экрана)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пишете, что хотите аля теслу, чем эта хуже теслы(помимо размером экрана)?

вот как куплю теслу, тогда и смогу ответить :) сейчас лишь надеюсь что там звук будет более похож на звук от блау.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как куплю теслу, тогда и смогу ответить :) сейчас лишь надеюсь что там звук будет более похож на звук от блау.

А что - ViperFX пробовал? Программный DSP. С ним любое андроидное ГУ звучит вполне прилично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViperFX значительно улучшает звук, но нужен рут.

Ну и какие с этим ппрблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что - ViperFX пробовал? Программный DSP. С ним любое андроидное ГУ звучит вполне прилично.

 

 

Ну и какие с этим ппрблемы? У меня никаких. Может у него рута нету. Не следил за этим.

Я не знал про такое. А рута по моему у меня нет, мы с гарри это выясняли.

Да там как бы не так все критично со звуком. Кто блау к примеру не слышал, того китай на все 100% устраивает. Мне же не хватало басов, приходилось частенько пользоваться эквалайзерами. Ну и дух эксперементаторства просто проснулся ))) Все таки с 2011 года я этот интерьер практически каждый день наблюдаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я это ставил и продаю. http://ffclub.ru/topic/429093/?pid=18616622&do=findComment&comment=18616622

Аппарат нормальный. Корзину менять надо. С корзиной блау не влезет блок климата, скорее всего даже китайский не влезет, он тоньше чем родной.

 

Привет,

 

а на рестаил встанет? Или что-то переделывать надо? С конверсом дружит или нет? И блок климата вроде с ней другой шёл, а у вас на фото родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет,   а на рестаил встанет? Или что-то переделывать надо? С конверсом дружит или нет? И блок климата вроде с ней другой шёл, а у вас на фото родной?
Вот по ссылке ведь подробнейший отчет есть. На все вопросы что ты тут задал там есть ответы. Почитай внимательнее. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят посоветуйте бошку на андроиде с хорошим звуком и 4G? 

если есть вообще такие...

Желательно с алиэкспресс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят посоветуйте бошку на андроиде с хорошим звуком и 4G? 

если есть вообще такие...

Желательно с алиэкспресс

C 4G сейчас только Ownice 8-ядер на 6.0 андроиде. На алиэкспрессе их полно. Звук у всех говно, китайский планшет. Кроме может быть Redpower 310 серии (Allwinner T3) с оптическим выходом (при наличии усилка с оптическим входом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как перепрошить машину под теслу? Покупал давно на алли, машина вообще не видела магнитолу даже звука не было, отправил обратно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как перепрошить машину под теслу? Покупал давно на алли, машина вообще не видела магнитолу даже звука не было, отправил обратно

Купить у мотрала прошивку для конверса.

 

 

Мне вот интересно, конверс, конверс, а как себя эта фигня ведёт с обычной приборкой с маленьким экраном?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить у мотрала прошивку для конверса.

 

 

Мне вот интересно, конверс, конверс, а как себя эта фигня ведёт с обычной приборкой с маленьким экраном?!

А там все равно, кто генерит эту команду на включение зажигания - конверс или маленький экран. По схеме оно называется IPC (что-то там instrument cluster). Приборка генерит команду на MM-шине (ну или берет с MS и перебрасывает на MM - тут мнения расходятся - главное, что ID команды всегда один на MM-шине и голова только ее воспринимает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать контакты того, кто может перепрошить конверс под теслу

Подожди пока немного - в процессе изготовления новая версия, где магнитола будет отключаться от двери, как должно быть на рестайлах. Та прошивка, что сейчас работает с Теслой, вырубает все в момент глушения двигателя. Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди пока немного - в процессе изготовления новая версия, где магнитола будет отключаться от двери, как должно быть на рестайлах. Та прошивка, что сейчас работает с Теслой, вырубает все в момент глушения двигСпасибо

Спасибо за ответ, тогда подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...