Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Там 2 маленькие колодки, но я понял в целом. Видимо пины mono+ mono-. Вечером гляну.

Две, одна черная, вторая белая :) внутри основного разъема вставлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Две, одна черная, вторая белая :) внутри основного разъема вставлены.

Ну да - ты про какую из них говоришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая, вот на фото

http://magnitola.org/users/photo/81234/Magnitola-Avtozvuk_349044_up92807-142119399.jpg

Контакты rse l+ и rse l-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая, вот на фото

http://magnitola.org/users/photo/81234/Magnitola-Avtozvuk_349044_up92807-142119399.jpg

Контакты rse l+ и rse l-

С чего бы это им на систему развлечений для заднего ряда (RSE - rear seat entertainment) вешать передний динамик? Кто-нибудь пробовал туда звук подавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы это им на систему развлечений для заднего ряда (RSE - rear seat entertainment) вешать передний динамик? Кто-нибудь пробовал туда звук подавать?

При наличии 9 динамика, соньки и верно сконфигурированой системы, все именно так и работает, все так делали, я ж не с потолка взял это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

При наличии 9 динамика, соньки и верно сконфигурированой системы, все именно так и работает, все так делали, я ж не с потолка взял это

Да я не спорю, что у сони эти пины могут вполне быть задействованы. Просто как в звуковом потоке перевести звук только на этот один динамик, чтобы понять работает он или нет? И еще никто не ответил - если конфигурация с 9 динамиком, то что написано в etis'е?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДаДа я не спорю, что у сони эти пины могут вполне быть задействованы. Просто как в звуковом потоке перевести звук только на этот один динамик, чтобы понять работает он или нет? И еще никто не ответил - если конфигурация с 9 динамиком, то что написано в etis'е?

Даже не знаю. Кто ставил пишут что в Сони есть тест динамиков, когда каждый канал играет отдельно, вот там слышно, да и так работает вполне, я подключал на весу так сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Кто ставил пишут что в Сони есть тест динамиков, когда каждый канал играет отдельно, вот там слышно, да и так работает вполне, я подключал на весу так сказать

Ну ладно, ясно, что китай ни о чем таком не знает. Вечером гляну косу, чтобы убедиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если конфигурация с 9 динамиком, то что написано в etis'е?

 

Ты это имел ввиду?

c4831776b7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это имел ввиду?

Да, ну значит такая конфигурация есть. Но китайцы ее не используют. Только на отмеченных пинах есть провода:

 

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, на него наверно можно подать с китакца любой моно-сигнал, чтоб заработал снова?

Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, на него наверно можно подать с китакца любой моно-сигнал, чтоб заработал снова?

Как это сделать?

С китайца никак - это должен быть отдельный выход с усилителя на колонку, а там таких только 4. Линейный не прокатит, нужен усиленный. С редпауером 310 продается усилитель+DSP, который сейчас пытаются интегрировать в оболочку. Вот там выходов на колонки полно, и все отдельно настраиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто на какой-нибудь выход подключить? Или тогда мы канал зашунтируем и это скажется на качество звучания использованного канала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто на какой-нибудь выход подключить? Или тогда мы канал зашунтируем и это скажется на качество звучания использованного канала?

Да можно-то что угодно сделать - можно лево с право поменять, или один канал на все колонки раздать. Да и зачем задействовать этот динамик - только ради того, чтоб без дела не стояло? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот он говорит что всё работает:

https://www.drive2.ru/b/483427226260340788/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg_KRSK, какой-то подозрительный блог. Посмотрим, посмотрим. Возможно, китайцы допилили прошивку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я попросил его видео снять, самому очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, на дорестайл даже кнопки сбоку уродливые есть. Ну, кто рискнёт?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я попросил его видео снять, самому очень интересно

Видео-то ничего не покажет - главный пруф нужен, что он кан-шину подключил. А то получится как обычно - "рулю климатом из бардачка" )) Хотя конечно то, что гнутые линии работают - это уже о многом говорит. Кстати такого ни у кого еще не было на Мондео пока что..

Еще интересно да, работает ли передача данных на шину - радио, плеер и пр.

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я попросил его видео снять, самому очень интересно

он уже выложил 

https://www.drive2.ru/b/484033606923059698/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, надо брать )

Лишь бы он работал не только на экобустах! или там все оденаково у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...