Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы,отчёты владельцев новой Мони


Рекомендуемые сообщения

Смотрите-ка, овощеводы вдруг оживились!

Ветка 1.6 в другом месте. Тут брутальные мондеоводы 2.3 собрались! :verymad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже не понял.... :unsure:

что кто то завидует владельцам ЭБ?

это как завидовать поросенку на ферме, что его вкусно, часто и сытно кормят, но мы то знаем что будет дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как завидовать поросенку на ферме, что его вкусно, часто и сытно кормят, но мы то знаем что будет дальше
хахаха)) Угораю сижу)))) Ну и комменты посыпались!))

Разумеется ЭБ это для молодых амбициозных гонщиков)))

А мотор 2.3 - это когда ты одет в дорогой костюм, на лице 2 дневная холёная щетина и от тебя пахнет классическим, красным фаренгейтом, играет классическая музыка, и ты едешь не спеша по своим делам слегка ухмыляясь от того, что в жизни уже всё удалось, на фоне алого, заходящего солнца!))

 

:lol:

Изменено пользователем thebadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что кто то завидует владельцам ЭБ?

это как завидовать поросенку на ферме, что его вкусно, часто и сытно кормят, но мы то знаем что будет дальше :)

Ветка 1.6 в другом месте. Тут брутальные мондеоводы 2.3 собрались! :verymad::D

Парни, Вам не надоело еще хаять то, о чем знаете только по наслышке? :) Минусов можно много наговорить про любое двигло из устанавливаемых на всеми нами любимого Моню. Копий об это уже не мало наломано. Так, что предлагаю лишний раз не флудить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что кто то завидует владельцам ЭБ? это как завидовать поросенку на ферме, что его вкусно, часто и сытно кормят, но мы то знаем что будет дальше

Верю.

А мотор 2.3 - это когда ты одет в дорогой костюм, на лице 2 дневная холёная щетина и от тебя пахнет классическим, красным фаренгейтом, играет классическая музыка, и ты едешь не спеша по своим делам слегка ухмыляясь от того, что в жизни уже всё удалось, на фоне алого, заходящего солнца!))

:telephone: за тобой уже выехали...

По моему ты описал людей которые ездят на черных мерседесах и бмв, и при чем на задних сидениях...

Вижу тут периодически нескольких владельцев "неспешных" 2.3, не про них ты чирканул свой опус :lol1:

И вообще неуважаю все движущиеся у чего меньше 200 лошадей под капотом :fuck-1:

з.ы.

готов выслушать море критики от прожорливых тошнотиков 2.3 в свой адрес :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте смотреть правде в лицо.

со 100% уверенностью заявляю, что каждый здесь купил максимально доступную машину ровно за те деньги что у него были.

и "счастливые" владельцы 2.3 не по тому купили 2.3 что ЭБ говно, а просто по тому что денег не хватило ни на что кроме 2.3.

мне вот на мерседес S-класса не хватило всего несколько миллионов от того и пришлось взять это говно с ЭБ и ПШ. :D

ЭБ защищать не буду, ибо не вижу ни какого смысла по той простой причине, что мне плевать на чье либо мнение. Но кое что скажу дабы раззадорить собравшихся - "2.3 говнодрищенский мотор" :)

Изменено пользователем stig11rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте смотреть правде в лицо.

со 100% уверенностью заявляю, что каждый здесь купил максимально доступную машину ровно за те деньги что у него были.

и "счастливые" владельцы 2.3 не по тому купили 2.3 что ЭБ говно, а просто по тому что денег не хватило ни на что кроме 2.3.

мне вот на мерседес S-класса не хватило всего несколько миллионов от того и пришлось взять это говно с ЭБ и ПШ. :D

ЭБ защищать не буду, ибо не вижу ни какого смысла по той простой причине, что мне плевать на чье либо мнение. Но кое что скажу дабы раззадорить собравшихся - "2.3 говнодрищенский мотор" :)

Диагноз завистников изложил со 100% точностью! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте смотреть правде в лицо.

со 100% уверенностью заявляю, что каждый здесь купил максимально доступную машину ровно за те деньги что у него были.

и "счастливые" владельцы 2.3 не по тому купили 2.3 что ЭБ говно, а просто по тому что денег не хватило ни на что кроме 2.3.

мне вот на мерседес S-класса не хватило всего несколько миллионов от того и пришлось взять это говно с ЭБ и ПШ. :D

ЭБ защищать не буду, ибо не вижу ни какого смысла по той простой причине, что мне плевать на чье либо мнение. Но кое что скажу дабы раззадорить собравшихся - "2.3 говнодрищенский мотор" :)

Вот из-за таких перцев я и поставил :appl: Богатей ты наш-моя обычная 2.0 стоит столько же(если не дороже) чем твой ЭБ, так что не надо понтов. У меня в семье 4 машины(уже где-то писал) + кукурузник200 служебный с водителем. И ты здесь будешь вещать у кого на что денег хватило...Больше чем уверен что и авто у тебя кредитный! Как то так. Никого обидеть не хотел, просто уже задолбали: Мы на ЭБ богатеи. А за жесты с пальцем можно и руки лешиться,если чё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"счастливые" владельцы 2.3 не по тому купили 2.3 что ЭБ говно, а просто по тому что денег не хватило ни на что кроме 2.3.

За тобой уже тоже выехали :D Моя комплектация оценивалась в 1млн. 230тыс. без скидки, хватило бы на два экобуста)))) Я осознанно брал простой атмосферник и коробку, так как очень много и далеко езжу (порой за 3700км. от дома) и геммора в дороге в виде турбины или ПШ не охота! Я вообще против турбин. Был бы моня с 3 литровым V6, взял бы его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких перцев я и поставил :appl:

+++Козыряет он тут экобустом. Наверняка на штамповке, тряпке и галогене)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта, парни, у вас тут не в порядке...

Свои со своими серутся. Грешно.))

Зайдите на Дром2, в отзывы счастливых владельцев.

Там серутся Прадо-Пэтфайндер, Камри- Тиана, хоть как-то понять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно человек говорит. Разница между 2.3 и ЭБ в одинаковой комплектации - 100т.р. Так что говоря про осознанный выбор вы лукавите. Про 4 машины и 200ый крузак - так крузак то служебный - вам его фирма выдала - а остальные 3 машины могут быть ОКА GTI. Я вот к примеру тоже взял это "говно " только потому - что не хватало денег на новый w221 s65 AMG :). На самом деле в очередной раз вижу - что все споры начинаются с попыток владельцев других движков облить грязью ЭБ. Чтото мне подсказывает, что если ктото вашу женщину нехорошим словом назовёт - то вы сразу в лицо ударите. Так зачем же делать тоже самое относительно автомобилей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные 3 машины могут быть ОКА GTI
Читайте внимательнее 4 машины плюс служебная. Мондео(лям сто),УАЗ(очень подготовленый,уже не считаю сколько вложено),Вольво с П/П(на момент покупки голова стоила 5лямов)- это мои игрушки, у жены Фиеста. А ты говоришь ОКА... Я не против ЭБ,у меня заказан был ЭБ, но когда в салон пригнали белый хетч-я его сразу забрал.Я против тех,кто здесь повсеместно кричит:Мы на ЭБ бояре,остальные челядь бедная.Даже ты говоришь что тут лукавят, человек постом выше написал сколько стоит его 2.3(лям 230),я не думаю что твой ЭБ стоит дороже-ну и где здесь экономия? Спасибо хоть не показал нам челяди средний палец :) как некоторые :threaten: .Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам никто не начинает ничего доказывать, пока ВЫ не начинаете обливать ЭБ говном. Разница в стоимости машины в одинаковом исполнении но с разными двигателями в 100 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам никто не начинает ничего доказывать, пока ВЫ не начинаете обливать ЭБ говном. Разница в стоимости машины в одинаковом исполнении но с разными двигателями в 100 т.р.

Да никто не поливает говном ЭБ,тут разговор идёт о людях,о которых написал выше(БОЯРЕ) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди начинают возбухать только в ответ:) Тенденция такая на этом форуме - владельцы не ЭБ почему то считают павильным рассказывать владельцам ЭБ что купили они ломучее говно:) А так как машина в максимальной комплектации с двигателем ЭБ будет дороже чем остальные - люди и начинают аппелировать денежным фактором. Ибо то, что мондео с ЭБ реально интереснее на дороге чем остальные братья, тем кто на ЭБ не ездил - не обьяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте если уж с моего поста начался этот срач, то я и закончу, короткими тезисами:

-что такое ЭБ я знаю не понаслышке и брал его на тест-драйв на 2 суток (имею такую возможность), так вот мне (лично мне) он НЕ понравился не потому что он "ломучее гамно", а не понравилось как едет, в чем первопричина в ПШ или в турбо-двигателе я не знаю и знать не хочу, потому что мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ и я не хочу автомобиль с таким силовым агрегатом и КПП

-и уж неужели кто то действительно считает, что к примеру вместо Титаниум Блека с 2.3 атмосферником и нормальным автоматом стоимостью в лям с лишним (и это уже с всевозможными скидками), я не мог купить например обычный титаниум с ЭБ

 

P.S. начиналось все с шутки, а некоторые довели это чуть не до гражданской войны, поостыньте горячие Мондеоводы

Изменено пользователем Stealth Titanium Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте возвращаться к теме! :)

Миниотчет:

Пройдено 22тыс. км. Никаких косяков замечено не было. Обороты не плавают, подогрев 5-ой точки работает отлично(сегодня пользовался, север все таки), сверчков нет, масло не ест, шумоизоляция отличная, едет отлично!!! Автомобиль превзошел все мои ожидания. Минусов не нашел, кроме датчика дождя. Даже на максимальной чувствительности приходится подгонять руками. Пробовал вынимать предохранитель для использования дворников в ручном режиме, но он отключает и датчик света. Вскоре моня будет испытан на предмет поездки из Мурманска в Севастополь!))) Если будет время, напишу отчет о поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун,Ты когда на юга выезжаешь? Я 25 уже поеду...будет инет-отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусов не нашел, кроме датчика дождя. Даже на максимальной чувствительности приходится подгонять руками. Пробовал вынимать предохранитель для использования дворников в ручном режиме, но он отключает и датчик света.

аналогично, не понимаю зачем там регулировка чувствительности когда даже на максимальной, то держит паузу когда уже дорогу не видно, то на две капли реагирует максимальной скоростью. Днем еще как то приемлемо, но ночью очень неудобно, сегодня возвращался ночью из Каширы, пришлось просто включить постоянный режим.

Изменено пользователем Stealth Titanium Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун,Ты когда на юга выезжаешь? Я 25 уже поеду...будет инет-отпишусь :)

18-19 августа, на Геленджик! Отписывайся?! жду! Только, скорее всего-ты вернешься уже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@affalline,

А я наоборот считаю датчик слишком чувствительным. У меня на мин. стоит, но иногда чаще чем надо срабатывает) Вообще у него там свой "ум". Он думает что лучше знает когда щётками махать))

 

А по поводу ЭБ или 2.3 вы реально смешные)) Я такую шутку запилил про закат, а никто не оценил, срач развели, как дети малые)

Разумеется ЭБ современнее и резвее, кто спорит то. И коробка там с 2-мя сцеплениями, я после своей катался, щёлкает передачи гораздо интереснее и живее) Вот подумываю через пол годика замешаться на ПШ+ЭБ, покататься годик на нём. Главное чтоб гарантия на машину с запасом была, а то мало ли чего)

А хвалить своё мотор по принципу "каждая лягушка хвалит своё болото" глупо.

Я вот вообще дизель брать хотел, но из под носа ушёл, там и компл. была побогаче, но так получилось что подвернулся 2.3 по адекватным деньгам. Вот и весь выбор))) Мотор старый и проглот, но меня пока устраивает, попу возит норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...