Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы,отчёты владельцев новой Мони


Рекомендуемые сообщения

Не успел обкатать машину, как произошло первое ДТП. На перекрестке мне в задницу приехал глазастый Мерс. Удар был довольно приличный, и я уж подумал - кирдык! Каково же было мое удивление, когда на заднем бампере я не обнаружил ни царапинки, ни вмятины. Бампер просто отпружинил. У Мерса отвалилась противотуманка. Разъехались счастливые, но прифигевшие. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Каково же было мое удивление, когда на заднем бампере я не обнаружил ни царапинки, ни вмятины. Бампер просто отпружинил. У Мерса отвалилась противотуманка. Разъехались счастливые, но прифигевшие.

Твое удивление будет еще больше, когда при снятии бампера ты обнаружишь сломанный усилитель бампера и мятое железо...

Изменено пользователем stig11rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое удивление будет еще больше, когда при снятии бампера ты обнаружишь сломанный усилитель бампера и мятое железо...

 

Ну значит страховая разорится на энную сумму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 мая забрал Мондео 2012 Белый Титаниум 2,3 АКПП 160 + Sony обыкновенная + парктроники + алюминиевая защита картера :)

Сделал еще тонировку задних 15-шку.

 

Сюрприз-сюрприз машины для меня - это ОГРОМНОЕ количество места на заднем ряду. В Ешке нету столько места.

 

Из приколов - вода в нише для запаски. Примерно 1,5 см. Похоже проверяли на заводе герметичность и забыли слить. Прикол :)

Мондео машина большая, сделана вроде не из хлама, но все равно поскрипывает.

3 сверчка я нашел.

1 и 2 в накладках дверных ручек (внутри салона) и в присоединенной к ним пластиковым вставкам под ... Титан??

Скрипит-гуляет... На кой черт было лепить в салон столько мягкого пластика, чтобы так лажать на мелких деталях.

3-ий сверчок кстати был сверчком-переростком, ибо стрекотал так, что музыку почти не слышно было :) Панель конверса скрипела, подсунул в щели 2-ух сторонней ленты - требезг ушел. Судя по форуму в мондео постоянно будет что-либо отваливаться.

Кстати сверчки в дверях я тоже постарался починить. Сначала начал звонить дилерам.

2 недели машине, пробег 600км все скрипит так, что хочеться раздолбать машину об столб и забрать деньги по КАСКО. Понятно понятно, отвечают в Форд-Измайлово. Запишем вас на ... след. неделе в будни. В 11 плохо? Тогда в 5! Психопаты :) А работать я когда буду :) Позвонил в Авилон, где брал машину. Там мне предложили записаться через месяц, на 29 июня. Не, ну точно психопаты.

Короче поехал я купил ленту, силиконовую смазку, расковырял что мог промазал, что мог проклеил. Вроде стало меньше. Ах да еще забыл сказать, что эта же самая панель замка была и прикручено плохо, сверху зазор был 5-8мм. Как оказалось просто подкрутить и убрать зазор не получилось - не хватало резьбы, пришлось искать гаечки...

 

АКПП работает также тупо как и все АКПП на которых я ездил. Единственное когда стоишь на тормозе в D машина вибрирует, иногда ощутимо. Такого не было никогда.

 

Пока вроде ничего больше не отвалилось. И то хорошо.

Датчик дождя тупой до ужаса :) На его фоне чувствуешь себя нобелевским лауреатом. Сидушки на Титаниуме кстати почти как в картинге :) Пока не определился удобно ли мне в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео 1.6 амбиент 2012 года.

Пересел на него с Фокуса-рестайла 1.6.

Пока доволен!

Из минусов... уж очень он длинный, так и не чувствую пока при парковке его габаритов сзади (приходится открывать дверь, и смотреть назад...)

В Фокусе-седане с парковкой удобнее было.

Еще подвеска сильно отличается от "фокуса", мне она кажется несколько более жесткой (особенно при проезде "лежачих полицейских" ощущается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересел с дорестайла 2.5Т. Модель EcoBoost 240, Titanium Black. Комплектация:

 

- 7 подушек безопасности

- ABS

- Keyless entry - Система бесключевого доступа в автомобиль, включает систему Keyless Start и электропривод складывания зеркал

- LED Светодиодные огни дневного света

- Аудиосистема 134: Навигационная система на русском языке, дисплей TFT 7" с функцией Touchscreen, FM/AM радио, CD - 1 Диск, голосовое управление, поддержка Bluetooth, порт USB для подключения IPOD, IPHONE.

- Боковые зеркала: эл регулировка, подогрев,повторитель указателя поворота, лампа подсветки дороги у дверей, электропривод складывания

- Бортовой компьютер

- Двухзонный климат-контроль

- Задержка выключения фар

- Зимний пакет: Регулируемый эл подогрев сидений водителя и пассажира, лобовое стекло с эл подогревом, подогрев форсунок омывателей, датчик дождя

- Интеллектуальная приборная панель с ЖК дисплеем Премиум

- Кожаная обивка сидений Windsor

- Круиз контроль

- Адаптивные би-ксеноновые фары с омывателем

- Передние и задние датчики парковки

- Передние и задние ковролиновые коврики

- Полноразмерное запасное колесо

- Противотуманные фары

- Рулевое колесо: с кожаной отделкой

- Система ESP

- Хромированное обрамление верхней и нижней секций решетки радиатора

- Центральный замок с дистанционным управлением

- Электрообогрев лобового стекла

- Электрорегулировка сиденья водителя в 2-х положениях

- 18-ти дюймовые 5-спицевые легкосплавные диски

- Краска Frozen White

- Сиденья водителя и пассажира с регулируемым обогревом, вентиляцией

 

Проехал 2.500 км. Если сравнивать с предыдущим 2.5Т, то вкратце получается такая картина: предудущий резвее на малых оборотах и до 100 км/час, новый просыпается после 120 км/час. Но запаса мощности всегда в достатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший:

1. Сколько стоит?

Если скажу, сколько выторговал - не поверишь. Отдали за 1.2 млн. :nice: .

 

2. Цвет кожи?

Чиорный.

Гладкой дороги!!!

Мадлопт :friends: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он вроде и стОит 1202500 руб. ? В чем торговля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он вроде и стОит 1202500 руб. ? В чем торговля?

Моя комплектация стоит 1.400.000. Торговля в 200 тыщах. Машина 2012 года. :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель EcoBoost 240, Titanium Black. Комплектация: - 7 подушек безопасности - ABS - Keyless entry - Система бесключевого доступа в автомобиль, включает систему Keyless Start и электропривод складывания зеркал - LED Светодиодные огни дневного света - Аудиосистема 134: Навигационная система на русском языке, дисплей TFT 7" с функцией Touchscreen, FM/AM радио, CD - 1 Диск, голосовое управление, поддержка Bluetooth, порт USB для подключения IPOD, IPHONE. - Боковые зеркала: эл регулировка, подогрев,повторитель указателя поворота, лампа подсветки дороги у дверей, электропривод складывания - Бортовой компьютер - Двухзонный климат-контроль - Задержка выключения фар - Зимний пакет: Регулируемый эл подогрев сидений водителя и пассажира, лобовое стекло с эл подогревом, подогрев форсунок омывателей, датчик дождя - Интеллектуальная приборная панель с ЖК дисплеем Премиум - Кожаная обивка сидений Windsor - Круиз контроль - Адаптивные би-ксеноновые фары с омывателем - Передние и задние датчики парковки - Передние и задние ковролиновые коврики - Полноразмерное запасное колесо - Противотуманные фары - Рулевое колесо: с кожаной отделкой - Система ESP - Хромированное обрамление верхней и нижней секций решетки радиатора - Центральный замок с дистанционным управлением - Электрообогрев лобового стекла - Электрорегулировка сиденья водителя в 2-х положениях - 18-ти дюймовые 5-спицевые легкосплавные диски - Краска Frozen White - Сиденья водителя и пассажира с регулируемым обогревом, вентиляцией
Моя комплектация стоит 1.400.000. Торговля в 200 тыщах. Машина 2012 года.

В каком месте то она 1,4 стоит?

Я насчитал:

Полная стоимость

 

1 239 000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, что-то не так. У него-240 лошадей, у меня просто прайса под рукой нет.. Так что, Хороший, скорее прав! Только вот как он такую скидку выбил?????

У меня комплектация-ОДИН В ОДИН, и еще штатная тонировка, но движок-200 лошадей!! Так вот, мой стоит-1270,9 тыс. рублей, это уже со скидкой в 120 штук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, что-то не так. У него-240 лошадей, у меня просто прайса под рукой нет.. Так что, Хороший, скорее прав! Только вот как он такую скидку выбил????? У меня комплектация-ОДИН В ОДИН, и еще штатная тонировка, но движок-200 лошадей!! Так вот, мой стоит-1270,9 тыс. рублей, это уже со скидкой в 120 штук!

Ну просто из того, что он выложил по своей комплектации, на 1,4 миллиона ни как не получается.

Мне тоже скидку в 200 тыс делали в прошлом году, просто машина у них уже пол года простояла, да и они еще навешали там своего борохла на 50 тыс за которое наверно ни кому доплачивать особо не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же просчитывал данную комплектацию - она значительно дешевле , да и сейчас да мондео практически везде 150 т.р так называемой " скидки " дают - не понятно зачем понтоваться перед одноклубниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понтуются обычно пипиской в 50 см :new_russian-1: . По возможности отсканирую копию Доп. соглашения к Договору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже же давно было сказано у нас на форуме, что в онлайн конфигураторе есть ряд неточностей и просчитывать надо в любом случае у ОД.

Я, на примере своего авто, так и не смог получить в конфигураторе ту сумму, которая была в прайсе.

У меня, кстати, общая скидка на авто в середине 2011 составили 182 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед заказом распечатал итоговую страницу с конфигуратора. С прайсом дилера сошлось до рубля. А на лям четыреста блэк не потянет. Тока хэтч европейской сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплектация "титаниум блэк" придумана для России. значит в данном случае седан нашей сборки.Покупал Форды ранее -цена у дилера и на конфигураторе совпадали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой титан блэк обошелся в 1015000 неделю назад, двиг 2.3

скидка была 175 тыс

Изменено пользователем Stealth Titanium Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что непопулярный 2,3, обжористый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне самое то что надо, золотая середина по надежности и ходовым качествам

а расход пока за пройденные 500 км из них половина по глухим пробкам, составляет 12 л с копейками, на Фокусе выходило всего на литр меньше, но он был 1.8 и на ручке.

Изменено пользователем Stealth Titanium Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, что-то не так. ...........это уже со скидкой в 120 штук!

.......тоже скидку в 200 тыс делали в прошлом году, ...........

............ скидка на авто в середине 2011 составили 182 тыс.

...........скидка была 175 тыс

не уж то и вправду верите в эту т.н. "скидки"?! обыкновенный "маркетинговый" ход. по народному -"замануха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • маркетинговых из моей скидки 175 было только 145 ))) а еще 30 из маржи дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...