Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Фордовка 29 апреля , Новорижское шоссе , итоги :)


Рекомендуемые сообщения

Ой-ля-ля!!!! Я плачу! не везет мне!!!! Я ХОТЕЛ ТОЖЕ!!!!!! Вериться мне что было класно! Попытался угадать кто есмь кто узнал только пару человек: ДМ(видно по бейджу) ZUEV (по винтарю) Эх блин,я в растройстве :cry: :cry: :cry:

 

А была она междугородняя, с представителями из Мурманска, Минска и Великого Новгорода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А была она междугородняя, с представителями из Мурманска, Минска и Великого Новгорода :)

и Пушкино с Королёвым.... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А была она междугородняя, с представителями из Мурманска, Минска и Великого Новгорода

... Обнинск (3 машины)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А была она междугородняя, с представителями из Мурманска, Минска и Великого Новгорода smile.gif

Но не международная!!!!! Я далеко три с лишним тысичи верст! Моя бы моня не доехала! Грустно!!!!!!!!

 

да не он это...

А кито тогда??????? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Обнинск (3 машины)...

 

Счас еще округа Москвы будем перечислять, кто из какого добрался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас еще округа Москвы будем перечислять, кто из какого добрался :)

Москва-Масквой, а Пушкино с Королёвом - это сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,калужское пиво - класс! (привози ещё )

Хорошо, обязательно :D

Сколько было людей - сложно, с вот сколько авто, наверное, кто-то посчитал?

Я насчитал порядка 35 машин (ну приезжали уезжали). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью поздно прилетел, приехали на место к 15-30 - стоят какие-то машины, фордов нет. Подхожу, говорю "мондео-клуб"? "Нет, день рожденья". "А куда дели мондео-клуб?" - "не знаем такого". Доехали до Нахабино - никаких признаков мондео, развернулись, вернулись. В начале пятого встретил и остановил Диму-Шерифа, он рассказал, куда ехать, показал бумажки-указатели (спасибо, Дима). Приехал к шапочному разбору :( вечно у меня всё раком-наперекосяк :( лучше б не приезжал вообще :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчитал порядка 35 машин (ну приезжали уезжали). :rolleyes:

Столько же насчитал. Потом приехал Alex@Auto и ещё кто то..., так что примерно 38 мафынок. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мои фотки:

http://photofile.ru/users/zuev_a/2649480/?page=1

P.S. для особо любопытнных я на 147 и 161 :lol:

даже меня запалил... ну мастер!

 

А в чем сила Брат?! :?: :rolleyes:

в плавках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью поздно прилетел, приехали на место к 15-30 - стоят какие-то машины, фордов нет. Подхожу, говорю "мондео-клуб"? "Нет, день рожденья". "А куда дели мондео-клуб?" - "не знаем такого". Доехали до Нахабино - никаких признаков мондео, развернулись, вернулись. В начале пятого встретил и остановил Диму-Шерифа, он рассказал, куда ехать, показал бумажки-указатели (спасибо, Дима). Приехал к шапочному разбору :( вечно у меня всё раком-наперекосяк :( лучше б не приезжал вообще :(

Да народ был! Массовый разъезд состоялся примерно в 16-30 - 17-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б не приезжал вообще

Да ладно тебе, вот я тебя помню правда уже уезжал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже меня запалил... ну мастер!

в плавках...

так тебя специально и отлавливал!!!

 

а вообще многие с первого раза между березами промахивалсть... ехали до тупика, потом разворачивались и только тогда красные стрелки высматривали!!! мне вообще даже со второго раза показалось, что между этими березами не проехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью поздно прилетел, приехали на место к 15-30 - стоят какие-то машины, фордов нет. Подхожу, говорю "мондео-клуб"? "Нет, день рожденья". "А куда дели мондео-клуб?" - "не знаем такого". Доехали до Нахабино - никаких признаков мондео, развернулись, вернулись. В начале пятого встретил и остановил Диму-Шерифа, он рассказал, куда ехать, показал бумажки-указатели (спасибо, Дима). Приехал к шапочному разбору :( вечно у меня всё раком-наперекосяк :( лучше б не приезжал вообще :(

 

Не расстраивайся, в другой раз удачнее получится и раньше доберешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще многие с первого раза между березами промахивалсть... ехали до тупика, потом разворачивались и только тогда красные стрелки высматривали!!! мне вообще даже со второго раза показалось, что между этими березами не проехать!!!

таж фигня....

 

В твоих?! ;) :lol:

нет... в сталеваровых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью поздно прилетел, приехали на место к 15-30 - стоят какие-то машины, фордов нет. Подхожу, говорю "мондео-клуб"? "Нет, день рожденья". "А куда дели мондео-клуб?" - "не знаем такого". Доехали до Нахабино - никаких признаков мондео, развернулись, вернулись. В начале пятого встретил и остановил Диму-Шерифа, он рассказал, куда ехать, показал бумажки-указатели (спасибо, Дима). Приехал к шапочному разбору :( вечно у меня всё раком-наперекосяк :( лучше б не приезжал вообще :(

зато познакомились.....

я то же поздно приехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...