Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Новосибирск


Evgesha

Рекомендуемые сообщения

эх... я бы с удовольствием ему помог, только вот, весь "зад" который мне нужен разбит. говорит что вроде крышка багажника целая, а так ни бампера ни фонарей :(

Но все равно думаю поеду если будет продавать по запчастям куплю часть салона внутри (подлокотник, стекло подъемники, консоль управления, центральную консоль торпеды вместе с климотом), и если крышка багажника цела то ее обязательно куплю :)

в общем ждем 5 числа, собираемся и едем все вместе смотреть, будет первая фордовка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я по поводу рулевой рейки бы у него узнал. Правда, не знаю стоит ли брать б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не знаю, но машина все таки 2006г, не думаю что уцелевшие детали убитые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас получается в наличии:

1. Alcher

2. trastal

3. Pavlenti

4. [bizon]

5. Павел 2009

6. a.borshev

7. boroda

8. Павлин929

9. poi$an

10. :blink:

 

akela1971 Десятым будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++1. :lol1::appl:

Уважаемые модераторы, в нашей региональной СИБИРСКОЙ ячейке в наличии:

1. Alcher

2. trastal

3. Pavlenti

4. [bizon]

5. Павел 2009

6. a.borshev

7. boroda

8. Павлин929

9. poi$an

10. akela1971

Ждём-с открытия!!? :drinks:

З.Ы. А то уже восемь страниц накатали в одной теме, где, кто, что писал искать надо.

З.Ы.Ы. Все стучимся в личку модератора (я уже стучал - ответа нет).

Изменено пользователем trastal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, GoodRon, приветствуем :)

 

trastal, сорри что опередил тебя :)

 

1. Alcher

2. trastal

3. Pavlenti

4. [bizon]

5. Павел 2009

6. a.borshev

7. boroda

8. Павлин929

9. poi$an

10. akela1971

11. GoodRon

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще хотел сказать

 

Уважаемые модераторы, обратите свое внимание на нас, хотим отдельную ветку форума, если можно. Пожалуйста.

Изменено пользователем Pavlenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постучался к модератору meteor два раза. Не отвечает.

Смотрю сейчас на форуме BORODA и PAVLENTI. Может Вы чего ещё предложите куда постучаться. Может к самому главному.

Изменено пользователем trastal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trastal, сорри что опередил тебя :)

 

1. Alcher

2. trastal

3. Pavlenti

4. [bizon]

5. Павел 2009

6. a.borshev

7. boroda

8. Павлин929

9. poi$an

10. akela1971

11. GoodRon

Всё сделанное для общего дела - только пользы для :nice:. Буду рад если ещё кого присоедините. И желательно из Красноярска :lol1:.

:mad: уже 15 листовок в Красноярске раздал, хоть-бы один сюда отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил еще раз прошения meteor'у о создании для нас ветки, жду ответа.

Думаю если за выходные не будет ответа, стучать придется ко всем модераторам. :(

 

trastal, не переживай, еще найдутся, я вот тоже 3-4 отдал листовки, пока из них тишина...

"Москва не сразу строилась" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Будем обстукивать:D всех модераторов.

Самые активные на нашей ветке BORODA и PAVLENTI. Поэтому предлагаю: Стучимся по сигналу - "Зелёный свисток" :rolleyes: вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как морозы в Новосибе? Тепло скоро обещают?

У нас -35 неделю, а на завтра -42 обещают:cry:. Мафынку жалко...

Вчера загнал в тёплый бокс до понедельника. Но, как я писал выше, "зимний бенз" рулит, заводилась каждое утро с первой попытки exclam.gif.

Извините за :flood:. А вот если-б была Сибирская ветка, я бы написал о погоде в теме "Зимний запуск у Сибиряков".:embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новосибе почти Африка - 24 за бортом, но говорят что скоро станет холодней, до -40 обещают в понедельник, машинку действительно ОЧЕНЬ жалко, особенно когда на ней едешь, все стойки замершие, жесткая становиться... ставлю заводку на по температуре двигателя -5 эти дни, при ниже 30, буду ставить раз в 2 часа...

Тоже хочу теплый бокс рядом где-нить, а нету, а вообще надо гараж теплый, а то даже машину что-то негде стало чинить, кучу дел по ней накопилось, детали лежат, а тепла все нет и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как морозы в Новосибе? Тепло скоро обещают?

У нас -35 неделю, а на завтра -42 обещают:cry:. Мафынку жалко...

Вчера загнал в тёплый бокс до понедельника. Но, как я писал выше, "зимний бенз" рулит, заводилась каждое утро с первой попытки exclam.gif.

Извините за :flood:. А вот если-б была Сибирская ветка, я бы написал о погоде в теме "Зимний запуск у Сибиряков".:embarr:

 

Да уж, у вас в крае морозы жуткие

ехал из Иркутска и думал, что кто-то мне вместо стоек ломы железные приварил - замерзли блин насмерть.

от Нижнеудинска до Ачинска холодина была -42, ну и плюс охлаждение на скорости, хотя старался ехать не сильно быстро - шел 100-120..

Одно порадовало - бензинчик в Ачинске - 16,50 за литр. - очень радостный ценник, особенно после иркутских ценников (там 23-24руб)

 

Кстати, в тему про нашу ветку, я написал Макару, но пока тишина, ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне meteor ответил

 

Цитирую

 

meteor ответил в личной беседе

 

Тема: Региональная ячейка Сибири

Ответов: 1

Отправлено: Сегодня, 12:53

 

В ближайшее время займусь этим вопросом.

 

Так что ждем :)

Изменено пользователем Pavlenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlenti, а можешь в своем топике, где все сибиряки прописаны, напротив поставить кто из какого города...

если, конечно, не сложно?

так проще будет - видно, кто откуда...

 

А еще, это касаемо всех, есть предложение написать свои имена и телефоны...

Дело в том, что нас мало, и живем мы в достаточно суровых краях.... а если вдруг какая беда случится в соседней области, то хоть будет кому позвонить, посоветоваться, аль помощи попросить.

У самого тут недавно была ситуация, когда проезжал Красноярский край - зашумело из-под крышки ГРМ... вот ехал и думал, что делать, если вдруг ремень порвется - до дома еще 700 верст, знакомых нету, денег особо тоже (типа на эвакуатор и т.п.)... Обошлось все, конечно... но все равно помощь одноклубников не помешала бы, если бы какие проблемы образовались.

 

Если у кого в Кузбассе проблемы возникнут, звоните: +7-913-400-4691, Алексей

 

З.Ы. to Pavlenti - добавь плиз в список номер моего мобильника, и, да не обидится на меня Pavlin929, у него мобила - +7-913-301-0085, зовут Павел

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свою в отапливаемом гараже храню,на работе.........а работа в пяти минутах ходьбы от дома.Везёт же мне :lol1:

Изменено пользователем akela1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоже тогда сейчас сделаю список,напишу туда чего знаю, потом буду редактировать по мере получения новых данных.

 

1. Alcher - Саша, г.Новосибирск.

2. trastal - г.Красноярск.

3. Pavlenti - Павел, г.Новосибирск, 6 микрорайон (Родники), тел. +7-913-933-15-96, icq 256574952

4. [bizon] - г.Новосибирск

5. Павел 2009 - г.Новосибирск

6. a.borshev - Алексей, г.Новосибирск

7. boroda - Алексей, г.Кемерово, тел. +7-913-400-4691

8. Павлин929 - г.Кемерово

9. poi$an

10. akela1971 - Олег, г.Новосибирск, тел. 8-913-890-93-15

11. GoodRon - г.Новосибирск

Изменено пользователем Pavlenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свою в отапливаемом гараже храню,на работе.........а работа в пяти минутах ходьбы от дома.Везёт же мне :lol1:

 

Тебе вообще вдвойне везет!

В ваших пробках работа и дом рядышком - это не везенье, это СЧАСТЬЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...