Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Новосибирск


Evgesha

Рекомендуемые сообщения

Вопрос Новосибирцам:

Говорят у вас открылся магазин по б\у запчастям на немцев с приемлемыми ценами? Никто не знает, случаем телефончик?

Ну или может подскажете телефоны авторазборов, где Мони2 имеются.

 

Мне нужна правая задняя дверь от седана из последних выпусков (1999-2000). Может где встречали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по поводу магаза нового не слыхал :blink:

а по поводу разборов мони 2, то вроде два разбора находил, сегодня попробую найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот единственное что пока нашел

еще тут что-то есть

тут еще есть разбор мони

 

P.S.Кстати, если кому интересно то есть передний бампер на 3 моню в магазине Скорпио, это я так просто ради интереса написал, может кому нужен :)

Изменено пользователем Pavlenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот единственное что пока нашел

еще тут что-то есть

тут еще есть разбор мони

 

Спасибо за ссылки... моей двери у них нету, но все равно закину в закладки к себе, вдруг чего еще надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Кстати, если кому интересно то есть передний бампер на 3 моню в магазине Скорпио, это я так просто ради интереса написал, может кому нужен :)

Мне нуна 1307970 Дефлектор бампера переднего. Блин уже второй раздавил нашими сра-ми дорогами, когда через колеи перебираешся. А он в экзисте 3 рубля, мля.

З.Ы. Только что отдал нашу визитку водителю мони-3 с разбитым передним бампером. Он был ОООчень заинтересован, когда я сказал про бампер в Новосибирске. Ждём, может в нашем отделении прибудет...

Изменено пользователем trastal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал сегодня тему про проблему запуска зимой, читаешь будто мистический триллер... :blink: Что то я очкую боюсь буксировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал сегодня тему про проблему запуска зимой, читаешь будто мистический триллер... :blink: Что то я очкую боюсь буксировать...

+100... нет +1000, я вот тоже всегда боюсь таскать, моя личная философия таковая - лучше если машина замерзал, отдать 1500 рубасов за эвакуатор и поставить ее в теплый бокс, чем потом минимум десятку тратить на восстановление... ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем покупать это все в розницу? если есть время, то лучше заказать в Эксисте - дешевле выйдет.Шаровые отдельно есть, только вот родные приклепаны к рычагам, надо будет заклепки или высверливать или стачивать болгаркой... впрочем, ничего сложного в этом нету.Сайленты бери лучше оригинал, а вот шаровые можно типа Lemforder.Колодки неплохие у ATE, FTE, и TRW (это Lukas, они немцам продались).Кстати, если вдруг кому надо запчасти какие по VIN пробить, то пишите, я тут Микрогада обновил.

 

я экзистом и раньше пользовался,))

выпрессовать шаровые - не проблема, я просто не был вкурсе меняются они или же только с рычагом как на некоторых хондах.

 

спасибо за развернутый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я экзистом и раньше пользовался,))

выпрессовать шаровые - не проблема, я просто не был вкурсе меняются они или же только с рычагом как на некоторых хондах.

 

спасибо за развернутый ответ

 

напиши свой VIN, я тебе точно скажу номер шаровой, да и неоригиналы можно будет выбрать, заодно и картинку глянем, как у тя это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! На улице жара -24 градуса. К выходным -18, а к среде до -2 градусов обещают - дождались:yahoo:!!!

Надеюсь сегодня - завтра заведутся все мони Сибиряков и вопрос по зимнему запуску отпадёт до следующей зимы. Стучу три раза по голове.

З.Ы. Отпотели и замёрзли изнутри задние фары, снимать - сушить или оттают - высохнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже надеюсь что все заведутся кто не завелся и все вздохнут с облегчением до следующей зимы :)

Фонари оттают.. это из-за перепада температуры такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! На улице жара -24 градуса. К выходным -18, а к среде до -2 градусов обещают - дождались!!!

Надеюсь сегодня - завтра заведутся все мони Сибиряков и вопрос по зимнему запуску отпадёт до следующей зимы. Стучу три раза по голове.

Скорее бы, хочу к своей моне! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.

И снова о главном, про нас ЗАБЫЛИ... Ветка жива, народ общается, а Сибирского клуба всё нет...

Теперь о более главном, скоро лето :D.

А у меня из летних колёс только запаска новая. Может кто подскажет. Нужно одно новое колесо CONTINENTAL Premium Contact 205/55R16 94V. Может (так же как у меня) у кого на запаске осталось. Или в магазинах остатки распродают. Финансовые затраты готов возместить. В Новосибе есть и друзья и родственники. Заранее всем признателен за беспокойство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.

И снова о главном, про нас ЗАБЫЛИ... Ветка жива, народ общается, а Сибирского клуба всё нет...

 

А это по твоему что???

http://mondeoclub.ru/forum/forum/68/

 

ты, видать еще не проснулся, еще вчера была создана отдельная ветка!

Уже обсуждаем, как ее назвать, пока она зовется "Новосибирск и область",

вот думаем переименовать в "Сибирь"

 

 

Про твое колесо спросил - ни у кого нету, в автомагах тоже уже не продается.

 

Буду где в мелких магазинчиках, посмотрю.

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос оставляю.

 

Теперь о ... главном, скоро лето :D.

А у меня из летних колёс только запаска новая. Может кто подскажет. Нужно одно новое колесо CONTINENTAL Premium Contact 205/55R16 94V. Может (так же как у меня) у кого на запаске осталось. Или в магазинах остатки распродают. Финансовые затраты готов возместить. В Новосибе есть и друзья и родственники. Заранее всем признателен за беспокойство.

 

 

В Красноярске ищу давно, в магазинах говорят типо "Снята с производства". Хотя в Московских интернет магазинах есть по цене до 5т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Завел только что свою МОНЮ, как и предполагали в глушителе было полно конденсата, целая лужа образовалась. Вообщем позвонил "заводильщикам", приехали они с тепловой пушкой, 30минут и все! Ощущение после автобусов, будто купил себе машину! Правда, по началу машина троила, работала не стабильно, запах "тухлых яиц" в салоне и пр. если заглушишь то сложно схватывается, но думаю это от "переохлаждения" и залитых свечей, надеюсь пройдет, уже покатался, в рояле погрел ее, сейчас вроде получше! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Завел только что свою МОНЮ, как и предполагали в глушителе было полно конденсата, целая лужа образовалась. Вообщем позвонил "заводильщикам", приехали они с тепловой пушкой, 30минут и все! Ощущение после автобусов, будто купил себе машину! Правда, по началу машина троила, работала не стабильно, запах "тухлых яиц" в салоне и пр. если заглушишь то сложно схватывается, но думаю это от "переохлаждения" и залитых свечей, надеюсь пройдет, уже покатался, в рояле погрел ее, сейчас вроде получше! :)

Поздравляю, ты теперь на колесах :D (Сколько денег, кстати, отдал за запуск?)

 

А я своего вчерась сам заводил - он 5 дней стоял, периодически заводясь по температуре двигателя. Да еще я его поставил по дурацки - малость жопой кверху, вот и нахапался конденсату. Я так думаю, что в каталике он скопился и замерз.

Вчера посадил аккумулятор, пока пытался завести, менял свечи, использовал эфир - ни в какую - чихает периодически но не заводится.

Завелся только когда я под него залез и открутил гофру от катализатора.

Сегодня буду перегонять рычащего Моню в теплый гараж, на отогрев и слив воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал 1тыс.руб, они сразу сказали, заведем при любых раскладах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице почти лето - 8 градусов, прям душа поет и машина радуется, ничего не скрипит, едешь на нормальных амортизаторах, прям песня :)

Надеюсь морозы закончились, а то после таких весенних оттепелей прям в -30 не хочется возвращаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице почти лето - 8 градусов, прям душа поет и машина радуется, ничего не скрипит, едешь на нормальных амортизаторах, прям песня

+1

А я Паш, со вчерашнего дня как человек наконец то езжу на отремонтированном сиденье, выточили мне шестеренку, собрали сиденье, а то на 2х подушках попа уже болит ездить, да и без подогрева не айс :wacko: Теперь буду собиратьсья с мыслями, оформлять письмо как положено и в мое "любимое" СТО! Чуть позже в нашей ветке "О СЕРВИСАХ" накатаю историю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alcher, а где и за сколько шестерёнку точил.Я так понимаю что у тебя лифт сидушки сломан был.У меня похоже таже тема,подскажи если не в лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alcher, а где и за сколько шестерёнку точил.Я так понимаю что у тебя лифт сидушки сломан был.У меня похоже таже тема,подскажи если не в лом.

Да, мне тут одни СТОшники сломали, по высоте сиденье не регулировалось :(

Оставляю всем телефон очень даже неплохого механика, который ремонтирует почти все, кроме электрики за вполне адекватные деньги! Сколько у него ремонтируюсь, тьфу тьфу тьфу всегда остаюсь доволен! 8-952-945-29-44 Саша. У него шестеренку заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...