Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форпик - сервис, запчасти Мневники-Хорошевка


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!! Подскажите плиз, у меня стоит биксенон 5000К, а ПТФ светит желтым(( Можно ли поставить туда какуюниь белую лампочку в цвет ксенона? и сколько стоит установка туда ксенона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро!! Подскажите плиз, у меня стоит биксенон 5000К, а ПТФ светит желтым(( Можно ли поставить туда какуюниь белую лампочку в цвет ксенона? и сколько стоит установка туда ксенона?

И мне интересно тоже самое!!! Оптом для нас дешевле не будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна топливная трубка 1225293 (номер возможно форд изменил). Есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!! Подскажите плиз, у меня стоит биксенон 5000К, а ПТФ светит желтым(( Можно ли поставить туда какуюниь белую лампочку в цвет ксенона? и сколько стоит установка туда ксенона?

Как вариант можно поставить лампочки PIAA, Ксенон с установкой будет 7500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна топливная трубка 1225293 (номер возможно форд изменил). Есть?

Уточните что за трубка и ВИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоят лампочки PIAA и их установка в ПТФ? 4300К я так понял как раз и оптимально!

Изменено пользователем foxhalyava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоят лампочки PIAA и их установка в ПТФ? 4300К я так понял как раз и оптимально!

У нас их нет, и по цене не соорентирую. По свечению приближен к ксеноновому свету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас их нет, и по цене не соорентирую. По свечению приближен к ксеноновому свету.

А в туманках лампочки H7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Н11

Спосибо, а есть принципиальная разница устанавливать в ПТФ или в обычные имею опыт установки в обычные фары на "дисятки". Кто подскажит в туманки намного сложнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо, а есть принципиальная разница устанавливать в ПТФ или в обычные имею опыт установки в обычные фары на "дисятки". Кто подскажит в туманки намного сложнее?

 

 

Поставить все легко - вопрос только в сноровке и желании.

В инструкции к машине там подробно описано порядок действий.

На мой взгляд проще в сервисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить все легко - вопрос только в сноровке и желании.

В инструкции к машине там подробно описано порядок действий.

На мой взгляд проще в сервисе

А сколько просто установка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните что за трубка и ВИН.

резиновая трубка, один конец одевается на топливный коллектор с форсунками, другой, пройдя сбоку мотора подсоединяется к стальной трубке, идущей к фильтру. http://www.elcats.ru/ford/parts.asp?catid=...&atid=33774 номер 3 на рисунке. Актуально купить в ближайшие дни, в противном случае буду "колхозить" самопал.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резиновая трубка, один конец одевается на топливный коллектор с форсунками, другой, пройдя сбоку мотора подсоединяется к стальной трубке, идущей к фильтру. http://www.elcats.ru/ford/parts.asp?catid=...&atid=33774 номер 3 на рисунке. Актуально купить в ближайшие дни, в противном случае буду "колхозить" самопал.

 

заказ месяц 1460руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно "зад" моего моника поднять?

 

Можно "зад" моего моника поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно "зад" моего моника поднять?

 

Можно "зад" моего моника поднять?

Ну если просели штатные пружины, то можно махнуть их! Или найти аналогичные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если просели штатные пружины, то можно махнуть их! Или найти аналогичные!

А если не просели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не просели?

Проставки даже если и существуют, то неоригинал и я честно говоря не рекомендовал бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставки даже если и существуют, то неоригинал и я честно говоря не рекомендовал бы!

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Я вообще не стороник переделок штатных комплектаций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, можно ли исправить кастор? тянет влево...

post-20517-1239136130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил написать небольшой негатив. Жена замучила с притензиями:)). Менял боковое стекло на Фиесте примерно месяц назад. По работам притензий нет. Все быстро и качественно. Но мастера сильно испачкали обивку дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, можно ли исправить кастор? тянет влево...

Кастор в допусках, а задний сход уведен. Скорей всего гнутый задний продольный рычаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил написать небольшой негатив. Жена замучила с притензиями:)). Менял боковое стекло на Фиесте примерно месяц назад. По работам притензий нет. Все быстро и качественно. Но мастера сильно испачкали обивку дверей.

 

Жаль что сразу не обратили на это внимание - обивка была бы отмыта сразу же. Хотя механики страються такие выполнять работы чистыми руками.

Если можно номер заказ наряда в личку что бы разобраться в проблеме и решить ее уже на вашем автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...