Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, возникли проблемы с гур, на месте оч сложно повернуть руль и гудит, так же хочу поменять масло в акпп, и в двигателе, у водительского кресла перестала работать регулировка верх низ, попогрейка как то слабо греет, еще надо антенку штатную поставить, парктроники бы поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Бельгиец 

Приветствую.

На эти работы могу предложить запись на воскресенье в 8 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бельгиец 

Позже у электрика все занято. Позже в воскресенье могу записать только на эти работы: возникли проблемы с гур, на месте оч сложно повернуть руль и гудит, так же хочу поменять масло в акпп, и в двигателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бельгиец 

На воскресенье места есть с 11 часов, для записи сообщите гос.номер автомобиля и желаемое время приезда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2021 в 07:41, commics сказал:

@Бельгиец 

Записал Вас на воскресенье в 14 часов. 

я извиняюсь, застрял в  м.о. отмените запись, не смогу приехать сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите по стоимости ремонта обогрева сидений Мондео 3. Только с качественным наращиванием проводов (ранее у вас уже делал, провода снова оборвались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serbur 

Наращивание - это априори НЕ качественно. 

Качественный ремонт - это замена.

Остальные варианты - это компромисс. 

Ориентировочно, стоимость ремонта порядка 2400руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня пожалуйста на воскресенье если возможно на ремонт подогорева двух пер. сидений на часов 15. о522сн

Изменено пользователем serbur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serbur 

Приветствую.

Могу записать на 14, ремонт двух подогревов длительная операция, на каждое сидение может уйти до двух часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите на 14. Максимум на устранение обрыва на каждое кресло 40минут. Я же говорю, что уже делал у вас и знаю что и как там ремонтируется и сколько занимает времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

На моём Ford Mondeo 2010 года отказал датчик парковки передний внешний. У вас есть в наличии? Как я понимаю, они идут все черные и его ещё нужно будет подкрасить в нужный цвет (родной фиолетовый). Сможете помочь с устранением проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2021 в 18:42, commics сказал:

@soniczz 

Приветствую.

Для подбора датчика пришлите VIN автомобиля. 

...

Изменено пользователем soniczz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2021 в 19:08, commics сказал:

@soniczz 

Не могу пробить Ваш VIN, проверьте на возможные ошибки. 

Да, прошу прощения, опечатался - ....

Изменено пользователем soniczz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@soniczz 

Датчик под заказ 1-2 дня 3540р, датчик будет черный. По поводу покраски можете обратиться в наш кузовной цех на пр.Вернадского, 8-495-222-60-64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commics отлично. А вы сможете его на Вернадского передать, что бы я сразу туда приехал на подбор краски на неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...